Гость
Статьи
Всем будет плевать...

Всем будет плевать...

Здравствуйте, прошу поддержать меня, ибо мне не с кем поговорить. Если я умру всем будет плевать... Дело в том, что я в жизни никому не нужна, но в жизни очень много боли пережила, давно в депрессии так сказать, состояние тяжелое. Я боюсь оставить тех, кто возможно ко мне привык... Выйти из этого состояния мне помогал только алкоголь... Но это конечно палка о двух концах... Я понимаю, что многие выбирались и многих поддерживали, но у меня что то не выходит, видимо куча обстоятельств... Можете просто немного поговорить со мной? Спасибо...

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что у вас случилось?

Гость
#3

четко описано моё нынешнее состояние, но приглушаю я его уже много лет не алко, а травой, веду, так сказать, своеобразный зож)

Суходрищев
#4
Гость

тебе в клуб анонимных алкоголиков надо обращаться..))

А здесь что?

Гость
#5
Гость

тебе в клуб анонимных алкоголиков надо обращаться..))

Я не привязана к алкоголю. Это просто средство от депрессии. Я сама по себе красива, и не тупей большинства людей, человек нормальный, не люблю всякую грязь в которой погряз наш мир. Но почему то все равно никому не нужна... Я и не искала никого, мне довольно нормально и самой с собой просто...

Мужло поганое
#6

Райский праведный чертог
Страж у входа светел, строг
Но нам известен их пароль
Это "Алкоголь"
Нам не зададут вопрос
Что за дьявол вас принёс
В этом суть, и в этом соль
Это Алкоголь
И на его путях, в фантастических мирах
Мы встречаемся с весной
Это Алкоголь
И мы ему простим то, что он бывает злым
Ведь на то он и король
Слава, Алкоголь!
Мы измотаны войной
Поредел, ослаб наш строй
Кто поднимет нас на бой
Только Алкоголь
Нам необходим герой
Чтоб вести нас за собой
Кто сыграет эту роль
Только Алкоголь
И на его путях, в многокрасочных мирах
Мы встречаемся с весной
Это Алкоголь
И мы ему простим то, что он бывает злым
Ведь на то он и король
Слава, Алкоголь!
Брошен, предан и побит
Кто поддержит, кто взбодрит
Кто прогонит страх и боль?
Добрый Алкоголь
Антарктическая тьма
Ночь, бесплодная зима
Кто зажжёт в тебе огонь?
Светлый Алкоголь
И на его путях, в неразгаданных мирах
Мы встречаемся с весной
Это Алкоголь
И мы ему простим то, что он бывает злым
Ведь на то он и король
Слава, Алкоголь!
Пусть подохнут все вокруг
Есть у нас надёжный друг
Мы за ним как за стеной
Крепкий Алкоголь
В этом мире всё пройдёт
И любовь твоя умрёт
Но с тобой всегда живой
Вечный Алкоголь
И на его путях, в многокрасочных мирах
Вновь встречаемся с весной
Это Алкоголь
И мы ему простим то, что он бывает злым
Ведь на то он и король
Слава, Алкоголь!
Как прекрасен я сперва
Свежетрезвогладкобритый
Как ужасен я потом
Сильнопьянобольнобитый

Гость
#7
Гость

Что у вас случилось?

Просто давно нахожусь в этом состоянии и из него выбраться не выходит... Я всегда думала счастье в любви взаимной, но я по жизни одна, я устала барахтаться непонимая куда плыву...

Гость
#8
Гость

Что у вас случилось?

Все как то разносторонне - не хочу чтобы грустили те кому возможно я не безразлична, но сама я устала от всего, это слишком большая ноша даже христос наверное страдал меньше чем я. Если страдание не балансируется счастьем рушится психика, здоровье, все... Я не знаю, что меня еще держит ... Честно говоря.

Гость
#9
Гость

Что у вас случилось?

И мне уже ничего не надо за все эти страдания. Мне просто все надоело, я просто хотела ощущать счастье, но в таком состоянии уже разрушены цепочки в нервной системе, без таблеток сложно их искать нет сил все в тупике.

Анна
#10

Не вой. Выходи с состояния жертвяка. Аж противно читать. Червяк

Гость
#11
Гость

Что у вас случилось?

Я бы хотела чтобы меня просто оставили в покое, что ли...но и без...не могу. Непонятное состояние когда тянет непонятно к чему...к состоянию может... какого то чуда, тепла, любви... А может я себе просто это внушила... Не знаю... Незнаю, за что мне все это... Я в жизни никому не сделала зла намеренно, да и так, всегда старалась чтобы близкие не опускали руки, чтобы радовались ...жизни... Я понимаю мне слова поддержки не помогут состояние слишком ухудшилось... Но заранее спасибо.

Гость
#12
Гость

Что у вас случилось?

Да каждый второй счастливее чем я. При этом я не хуже этого каждого второго, десятого, миллионого даже... Я не знаю что со мной... Может, я чего то ждала не дождалась хорошего... Просто больно и все. Как физическая боль, только в душе...Но какие таблетки от нее? Сон...? Что в этом сне...

Гость
#13

Сколько вам лет, есть муж, дети?
Расскажите о себе.

Гость
#14

Перестань себя жалеть.

Гость
#15
Гость

Что у вас случилось?

Про меня у кого то наверное мнения еще накрученные, негативные. Хотя я человек нормальный... Я понимаю, что все в какой то ж... Единственная поддержка была подруга, в интернете, сейчас ее нет... Незнаю, чего хочет от меня жизнь, но... Есть два варианта... Один, просто уйти с жизни, второй, боротся дальше...за что не понятно... Когда любят, то ищут возможность... А со мной не ищут... Может только беспокоятся за безопасность свою и только... Люди они ограниченные... Просто так тяжело в душе, незнаю, может какой то сбой в нервной системе.. хотя я итак в таком состоянии давно, что то ухудшилось...

Гость
#17
Гость

Что у вас случилось?

С этим алкоголем запарили, я и без него жить могу, только нафига? Еда, так себе дает эндорфины... Да и алкоголь мне надоедает зачастую. Еще работа, упахиваешься, забываешь обо всем... Но все равно накрывает одиночество иногда... Человек социален... Но мне никто не интересен... А люблю не понятно что или кого... Ничего хорошего не сбывается а тупо тазом накрывается... И все много лет...

Гость
#18
Гость

Что у вас случилось?

Возможно я для кого то совсем типо такой человек который типо на дне, но мне все равно их мнения... Я знаю, ничем не хуже большинства, только не хватает сил ... А они...пусть живут как хотят...Со своим баблом, семьей, друзьями и другим всем.

Гость
#19
Гость

Что у вас случилось?

Да и даже не вопрос сил... Просто нафига. Мне не о ком заботится нету любимого со мной... О себе надоело... Мир, жизнь, все так уже затасканно и ничем не удивить меня. Боль говорит о том, что то не так... У людей вокруг куча всяких тараканов в голове... Если с ними даже дружить, смогу ли вообще такое терпеть? У меня не мания величия, просто путь в жизни чуть иной что ли... Просто многое осознала для себя... В принципе даже почти смирилась с тем что всегда одна.

Гость
#20
Гость

Что у вас случилось?

Я бы даже сказала, что меня интересуют темы которые вообще мало кого интересуют... Может философов, ученых, и то не всех... Остальные слушать не будут я и не хочу с ними говорить на темы мира или еще чего то, все равно не будет понимания... Но я сейчас чуть от темы отошла, а так душа конечно болит, хочет любить, с кем то понимать друг друга, чтобы правда понимание, без этих, разных препятствий, как обычно бывает... Короче, я такая как есть. Если чего то там не вытягиваю, мне все равно. Я как есть... Может я и псих? Незнаю, почему отвергаю общество... например. К людям я отношусь нормально при этом...

Гость
#21
Гость

Что у вас случилось?

Проще думать, что мне типо все приснилось... Либо негативно настроены... Ну или нормально, но не так как я думаю. В общем, факт я одна. Так выходит по жизни... Может, это что то типо проклятия. Незнаю, или наоборот благословения... Но я устала. Очень. От всего.

Свиная Рулька 🥩
#22

Надо наладить режим сна/ бодрствования, физич.активность- ибо это- КЛЮЧ!
Ко всему остпльному.

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#23
Свиная Рулька 🥩

Надо наладить режим сна/ бодрствования, физич.активность- ибо это- КЛЮЧ!
Ко всему остпльному.

Правда, в здешних моих условиях с вопросом режима- сложно..///(
Приходится всё свое время, дела планировать с оглядкой на своих соседей, будь они неладны,
И в этом большое неудобство тут для меня((

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#24

А без четко отлаженного режима, чтоб мне ВСЕГДА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСЫПАТЬСЯ,
- ожидать от меня каких то движений вверх , успехов- абсолютно бессмысленно///

Патамучто что я постоянно бл, в невыспавшемся состоянии оказываюсь,
У меня большая беда со сном(((((

Гость
#25
Анна

Не вой. Выходи с состояния жертвяка. Аж противно читать. Червяк

Прочла "из состояния мертвяка"))

Гость
#26

А что всех так не устраивает если у человека депрессия и действительно душевное плохое состояние? Вам нравится когда у всех все хорошо, все веселые, позитивные, а как кому то плохо вы сразу же отдаляетесь. Нифига не поддержите, не скажете доброго слова. Эгоизм...какой то. Если человеку душевно плохо то сразу он червяк, давай мол, выкарабкивайся весели народ дальше. Я никому не желаю испытать то что я испытала в моральном плане.

Гость
#27
Мужло поганое

Райский праведный чертог
Страж у входа светел, строг
Но нам известен их пароль
Это "Алкоголь"
Нам не зададут вопрос
Что за дьявол вас принёс
В этом суть, и в этом соль
Это Алкоголь
И на его путях, в фантастических мирах
Мы встречаемся с весной
Это Алкоголь
И мы ему простим то, что он бывает злым
Ведь на то он и король
Слава, Алкоголь!
Мы измотаны войной
Поредел, ослаб наш строй
Кто поднимет нас на бой
Только Алкоголь
Нам необходим герой
Чтоб вести нас за собой
Кто сыграет эту роль
Только Алкоголь
И на его путях, в многокрасочных мирах
Мы встречаемся с весной
Это Алкоголь
И мы ему простим то, что он бывает злым
Ведь на то он и король
Слава, Алкоголь!
Брошен, предан и побит
Кто поддержит, кто взбодрит
Кто прогонит страх и боль?
Добрый Алкоголь
Антарктическая тьма
Ночь, бесплодная зима
Кто зажжёт в тебе огонь?
Светлый Алкоголь
И на его путях, в неразгаданных мирах
Мы встречаемся с весной
Это Алкоголь
И мы ему простим то, что он бывает злым
Ведь на то он и король
Слава, Алкоголь!
Пусть подохнут все вокруг
Есть у нас надёжный друг
Мы за ним как за стеной
Крепкий Алкоголь
В этом мире всё пройдёт
И любовь твоя умрёт
Но с тобой всегда живой
Вечный Алкоголь
И на его путях, в многокрасочных мирах
Вновь встречаемся с весной
Это Алкоголь
И мы ему простим то, что он бывает злым
Ведь на то он и король
Слава, Алкоголь!
Как прекрасен я сперва
Свежетрезвогладкобритый
Как ужасен я потом
Сильнопьянобольнобитый

Поздравляю за ваш, так сказать перл, но я уже написала все выше. Это как хвалить таблетки от больной головы, так же тупо.

Гость
#28
Свиная Рулька 🥩

Надо наладить режим сна/ бодрствования, физич.активность- ибо это- КЛЮЧ!
Ко всему остпльному.

Понимаю. Но мне все равно не интересен сон...как то. Физ, активность может разве что... Но состояние ума как наладить, нервной системы когда ты в тяжелой депре?

Гость
#29
Свиная 🐽 Рулька 🥩

Правда, в здешних моих условиях с вопросом режима- сложно..///(
Приходится всё свое время, дела планировать с оглядкой на своих соседей, будь они неладны,
И в этом большое неудобство тут для меня((

А в очень тяжелом например состоянии, когда не встать с постели то не до физ нагрузок уж точно...это как безногого заставлять совершать бег в олимпиаде... Соседи чувствительные, ночью и днем, топать нельзя и т.д.

Гость
#30
Свиная 🐽 Рулька 🥩

А без четко отлаженного режима, чтоб мне ВСЕГДА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСЫПАТЬСЯ,
- ожидать от меня каких то движений вверх , успехов- абсолютно бессмысленно///

Патамучто что я постоянно бл, в невыспавшемся состоянии оказываюсь,
У меня большая беда со сном(((((

Тогда примите антидепрессант, например, ***. Он мне не подходит, от него тянет в сон и кружится голова после сна. Спала и по 2-3 суток. А вам может как раз подойдет. Ну и сходите к психотерапевту.

Гость
#31

антидепресантов много разных, может поменять?

непонятно что с тобой стряслось, потому непонятно о чем говорить и что посоветовать

Гость
#32
Гость

антидепресантов много разных, может поменять?

непонятно что с тобой стряслось, потому непонятно о чем говорить и что посоветовать

Просто одиночество.

Гость
#33

хочешь, поговорим об алкоголе?

есть очень красивые места, называется департамент Жиронда, одним боком она касается моря а другим реки. Там тысячи лет выращивают самый лучший. Люди там так на этом разбогатели, что там нет сельских домов - одни замки -- шато. Едешь как-будто во сне в сказку попал - вокруг пряничные домики.

Основное вино там -- красное бордо, вкусное знаменитое. Но есть еще что-то - вино как жидкое золото и не красное и не белое, а реально золотистое. Но цвет это мелочь -- самое главное вкус -- его описать нельзя, очень своеобразный. Потому что получают его с помощью плесени, знаешь как сыр есть с плесенью а тут вино. Называется Sauternes, это не марка а именно тип вина.

Вот поставь себе цель - попасть туда - там и на океане можно отдохнуть.
Ну хотя вино это найти и попробовать. Если есть цель, начинаешь о ней думать, депрессия потихоньку отступает.

Гость
#34
Гость

Просто одиночество.

Да ты что, такая масса котиков вокруг -- всегда порадуют.

У меня есть знакомая - 3 кота, 3 собаки-таксы (муж и 2 взрослых сына имеются)

У меня самого кошка если утром будет залазит на грудь и лапой гладит по щеке и мурчит-мурчит, типа что бы не обижался за побудку

А одинокая чего? Больна? С внешностью проблемы

Вон в Киеве любая пластика очень дешево

Гость
#35
Гость

Да каждый второй счастливее чем я. При этом я не хуже этого каждого второго, десятого, миллионого даже... Я не знаю что со мной... Может, я чего то ждала не дождалась хорошего... Просто больно и все. Как физическая боль, только в душе...Но какие таблетки от нее? Сон...? Что в этом сне...

А к психологу сходить?Пусть покопает причину вашей депрессии.

Гость
#36
Гость

А к психологу сходить?Пусть покопает причину вашей депрессии.

С депрессией надо не к психологу, а к психотерапевту

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#37
Гость

Понимаю. Но мне все равно не интересен сон...как то. Физ, активность может разве что... Но состояние ума как наладить, нервной системы когда ты в тяжелой депре?

Состояние ума тесно связано с физ.активностью и правильным сном!

Баланс нейромедиаторов!...
И гормонов!

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#38
Гость

А в очень тяжелом например состоянии, когда не встать с постели то не до физ нагрузок уж точно...это как безногого заставлять совершать бег в олимпиаде... Соседи чувствительные, ночью и днем, топать нельзя и т.д.

Прием триптофана, тирозина

Гость
#39
Гость

хочешь, поговорим об алкоголе?

есть очень красивые места, называется департамент Жиронда, одним боком она касается моря а другим реки. Там тысячи лет выращивают самый лучший. Люди там так на этом разбогатели, что там нет сельских домов - одни замки -- шато. Едешь как-будто во сне в сказку попал - вокруг пряничные домики.

Основное вино там -- красное бордо, вкусное знаменитое. Но есть еще что-то - вино как жидкое золото и не красное и не белое, а реально золотистое. Но цвет это мелочь -- самое главное вкус -- его описать нельзя, очень своеобразный. Потому что получают его с помощью плесени, знаешь как сыр есть с плесенью а тут вино. Называется Sauternes, это не марка а именно тип вина.

Вот поставь себе цель - попасть туда - там и на океане можно отдохнуть.
Ну хотя вино это найти и попробовать. Если есть цель, начинаешь о ней думать, депрессия потихоньку отступает.

Я не люблю говорить про алкоголь... Ну и зачем мне обсуждать элитное бухло если у меня все равно нету денег ни купить и не попробовать его.

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#40
Гость

Тогда примите антидепрессант, например, ***. Он мне не подходит, от него тянет в сон и кружится голова после сна. Спала и по 2-3 суток. А вам может как раз подойдет. Ну и сходите к психотерапевту.

Какой??)
Там звездочки вышли(

Скажите, какой

Гость
#41
Гость

Да ты что, такая масса котиков вокруг -- всегда порадуют.

У меня есть знакомая - 3 кота, 3 собаки-таксы (муж и 2 взрослых сына имеются)

У меня самого кошка если утром будет залазит на грудь и лапой гладит по щеке и мурчит-мурчит, типа что бы не обижался за побудку

А одинокая чего? Больна? С внешностью проблемы

Вон в Киеве любая пластика очень дешево

Со мной все нормально, просто я отгородилась от всех... Не выходит как то с людьми, хотя со мной все в порядке... Хочется встретится с тем с кем это невозможно... А на счет животных, кошка была глупая шипела ни погладить ничего, ни прикоснутся даже... А других заводить питомцев не могу, пока нестабильные заработки, да и неохото мне... Питомцы это не то... Хочется быть не одной а с кем то любимым... Но все вообще не нравятся мне...

Гость
#42
Гость

хочешь, поговорим об алкоголе?

есть очень красивые места, называется департамент Жиронда, одним боком она касается моря а другим реки. Там тысячи лет выращивают самый лучший. Люди там так на этом разбогатели, что там нет сельских домов - одни замки -- шато. Едешь как-будто во сне в сказку попал - вокруг пряничные домики.

Основное вино там -- красное бордо, вкусное знаменитое. Но есть еще что-то - вино как жидкое золото и не красное и не белое, а реально золотистое. Но цвет это мелочь -- самое главное вкус -- его описать нельзя, очень своеобразный. Потому что получают его с помощью плесени, знаешь как сыр есть с плесенью а тут вино. Называется Sauternes, это не марка а именно тип вина.

Вот поставь себе цель - попасть туда - там и на океане можно отдохнуть.
Ну хотя вино это найти и попробовать. Если есть цель, начинаешь о ней думать, депрессия потихоньку отступает.

И я уже отдыхала на океане. Одной надоело везде. Не знаю...

Гость
#43
Гость

А к психологу сходить?Пусть покопает причину вашей депрессии.

Это как копатся в открытой ране. Так же больно. Поэтому нет.

Гость
#44
Свиная 🐽 Рулька 🥩

Какой??)
Там звездочки вышли(

Скажите, какой

А м и т р и п т и л и н... Стоит недорого.просто мне не подошел

Гость
#45
Свиная 🐽 Рулька 🥩

Состояние ума тесно связано с физ.активностью и правильным сном!

Баланс нейромедиаторов!...
И гормонов!

Я хочу быть там... Хочу быть с тем с кем хочу... Не интересно иное...иные... Да меня жизнь давно запарила... К черту может все... Не сбылось... Ну и ладно... Пускай и так... Слишком больно. ....Неважно. А вам спасибо за все большое. Не грустите. Жизнь прекрасна... Просто не всегда... А у вас пусть все будет хорошо.

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#46
Гость

Со мной все нормально, просто я отгородилась от всех... Не выходит как то с людьми, хотя со мной все в порядке... Хочется встретится с тем с кем это невозможно... А на счет животных, кошка была глупая шипела ни погладить ничего, ни прикоснутся даже... А других заводить питомцев не могу, пока нестабильные заработки, да и неохото мне... Питомцы это не то... Хочется быть не одной а с кем то любимым... Но все вообще не нравятся мне...

Я раньше мечтала рысь завести. На полном серьезе.
Но чтоб для нее была отдел.комната.

Но сейчас, пожив с соседскими кошками, засомневалась: очень уж много шерсти от котов//((
А рысь- она же еще крупнее, значит, шерсти от нее- еще больше 😬

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#47
Гость

И я уже отдыхала на океане. Одной надоело везде. Не знаю...

Прямо на океане??)
Не на море?

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#48
Гость

А м и т р и п т и л и н... Стоит недорого.просто мне не подошел

Хорошо, запишу себе)

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#49
Гость

Я хочу быть там... Хочу быть с тем с кем хочу... Не интересно иное...иные... Да меня жизнь давно запарила... К черту может все... Не сбылось... Ну и ладно... Пускай и так... Слишком больно. ....Неважно. А вам спасибо за все большое. Не грустите. Жизнь прекрасна... Просто не всегда... А у вас пусть все будет хорошо.

Спасибо,
Но вы для себя находите положительные моменты в своей жизни, всё равно есть что то плюсовое

Не надо ждать ни от кого чего то особенного.. - а только от себя всегда/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: