Гость
Статьи
Почему на сайте …

Почему на сайте знакомств почти все озабоченные?

На сайте знакомств единицы нормальных мужчин, в основном озабоченные, в переписке просят скинуть интимное фото, спрашивают про интим, делают непристойные комплименты и предложения. Что творится с мужчинами в 21 веке?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деградируют

Гость
#2

Потому, что такие сайты для поиска секса и только. Не дала сразу? - Пшла к черту. Все просто. А вот что ты там забыла, если такая приличная и правильная - загадка.

Гость
#3

Это не про озабоченность. Озабоченность - это когда про секс, а не про свой ч лен. Это ***, они думают, что женин возбуждает вид чл ена точно также, как возбуждает их.

Злой
#4

По той же причине, по которой все женщины, изогнувшись в разных позах, строят из себя половых див и пишут, что им нужен "достойный, самодостаточный мужчина, на которого можно положиться". В переводе с женского на русский этот парад красоты означает: "Продам девчатины собственного производства дорого".

Гость
#5

Лично я не воспринимаю озабоченных мужчин, для меня это больные люди. Чрезмерная увлечённость сексом как правило вызвана проблемами со здоровьем или с психикой. Это может быть гормональный сбой, различные опухоли, психологические травмы различного характера - причин может быть множество. Обычно если мне встречается такой человек, я советую ему обратиться в поликлинику к эндокринологу/урологу/психиатру/сдать анализы/сделать к-т головного мозга на предмет новообразований. Ну, и сочувствую конечно. Непросто наверное жить только (простите) пиписьками и больше не иметь других интересов.

#6

Потому что в первую очередь все площадки знакомств максимально оккупированы проститутками, выставляющих обнаженные фото, соответсвенно если мужчина не шибко блещет умом внимание свое будет акцентировать именно на таких профилях. Через какое то время в мозгу создается стойкое убеждение что это нормально, что все люди такие. То есть человек как бы оказывается в пузыре иной реальности. От того он ведет себя оабочено так как считает это нормой. Более того девчата и сами порой уже через час а то и менее знакомства сами без просьб начинают слать такие фото. Если бы часть женщин не стремилась постоянно всему миру показать себя без одежды думаю этого феномена бы не было...

Гость
#7

Авторшиха, я не такуся, скинь мне не фотки своих дряблыхсисек, скинь мне немного бабала, хотя бы 500 тр.

Ель...
#8

Поэтому я и удалилась с сайтов знакомств. просто сил нет, блевотина, а не мужики.

Гость
#9
Гость

Авторшиха, я не такуся, скинь мне не фотки своих дряблыхсисек, скинь мне немного бабала, хотя бы 500 тр.

Я не такуся, а я шлюся 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: