Гость
Статьи
Борьба со …

Борьба со стервозностью

Социальная проблема в виде стерв в коллективах, как лучше такое решать? Понятно, что стервы появляются по причине, что им позволяют быть стервозными, то есть, хамить, использовать противный тон, неадекватно проявлять эмоции, показывать гонор и презрение, а также иметь завышенную самооценку и в результате глупость. Когда я училась в школе, то у нас в классе коллектив был нормальный, потому стерв не было. С другой школы перевели одну жуткую в восьмом классе, вся стервозность убралась в первый же день, сначала я ей хай-киком нос разбила и ещё по голове настучала за стервозность, потом другие; к концу недели на ней уже ездили верхом, а стервозности уже не было, она только ныла постоянно. А во взрослом возрасте таким методом решать проблемы со стервами нельзя, так как применение физической силы имеет юридические последствия. #коллектив

Василиса
20 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

авторшу надо в дурдом

#2

Да почему.. никаких проблем.. маску надела , из за угла хайкик ей..и писец...вся стервозность улетучилась.

ЕВЛАМПИЯ
#3
Вита

авторшу надо в дурдом

Я вот тоже так думаю

ЕВЛАМПИЯ
#4

Что-то мне подсказывает твой трупешник в подворотне могут найти
Поакуратнее, ибо порчу получишь на маньяка

Василиса
#5
ЕВЛАМПИЯ

Что-то мне подсказывает твой трупешник в подворотне могут найти
Поакуратнее, ибо порчу получишь на маньяка

У меня есть мозги, всё в мире нужно обдумывать.

Гость
#6
Вита

авторшу надо в дурдом

Зачем?

Вита
#7
Гость

Зачем?

даун выпились

ЕВЛАМПИЯ
#8
Василиса

У меня есть мозги, всё в мире нужно обдумывать.

Пока ты будешь думать, 10 лет пройдёт
Вот те и подсказывают сразу и быстро

ЕВЛАМПИЯ
#9
Гость

Зачем?

У неё психнаклоности как у маньяка
Она опасна для людей

Гость
#10

А вообще смотрите - несправедливо - *** в юбке которое не следит за словами нельзя трогать.
Хотя по-хорошему надо их собрать в одном месте и устроить воспитательную беседу с помощью тумаков.

Гость
#11
Вита

даун выпились

Слушай может это тебя надо сдать в дурку?

Гость
#12
ЕВЛАМПИЯ

У неё психнаклоности как у маньяка
Она опасна для людей

Скорее всего ты тоже не привыкла следить за языком и тебе уже не раз прилетело))

Василиса
#13
ЕВЛАМПИЯ

У неё психнаклоности как у маньяка
Она опасна для людей

В чём эти наклонности заключаются?

Вита
#14
Василиса

В чём эти наклонности заключаются?

насток тупая

ЕВЛАМПИЯ
#15
Гость

Скорее всего ты тоже не привыкла следить за языком и тебе уже не раз прилетело))

Я на ражен не лезу, но если обижают меня я молчать не стану
Почему я должна молча терпеть если меня обижают?

ЕВЛАМПИЯ
#16
Василиса

В чём эти наклонности заключаются?

В немотивированной агрессии, тем более для женщин это патология, агрессии без причины
То что те не так сказали это не причина
У тя проблемы с бошкой

Гость
#17

К людям, проявляющим себя неважно как стервозно, вызывающе, нелепо, как угодно, я отношусь как правило с сочувствием
Они хотят внимания
Другой момент если они начинают лезть на мою территорию. Тут уже им не позавидуешь. Но я терпелива в крайне степени всегда. Все равно считаю важным понять, что тревожит, что за постановка тона, зачем, почему. Но недолго)) Это плохо, работаю с терпением

Василиса
#18
Вита

насток тупая

У тебя ума хватает только обзываться, я после школы мало общалась с людьми, потому не очень понимаю как решать вопросы общения с обществом во взрослом возрасте, а у тебя мозгов хватает обзываться.

Василиса
#19
ЕВЛАМПИЯ

В немотивированной агрессии, тем более для женщин это патология, агрессии без причины
То что те не так сказали это не причина
У тя проблемы с бошкой

То есть, когда мужики друг с другом дерутся - это нормально, когда же женщины выбивают друг другу зубы за необоснованные слова, то это ненормально становится сразу. Где логика вообще, что у тебя двойные стандарты, тем более, стервозность типа нормально и не должно наказываться. Проблема в том, что это стало слишком сложно, в школе всё было просто и зависело только от умения работать кулаками, знаешь, в школе, где я училась, вопросы обычно решали физической силой, кто кого избил - тот и прав, пол значения не имел никакого, все дрались со всеми, просто некоторые были слабее, соответственно, сильнее получали.

Гость
#20
Вита

авторшу надо в дурдом

может начнёшь с себя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: