Гость
Статьи
Почему меня все гнобят

Почему меня все гнобят

На учпбе гнобят, дома гнобят, на улицек косятся, меются,. Почему лбдей могут гнобить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не спросить об этом психолога? он как раз по вопросам личностных проблем.

#2

Вы скорее ранимый и тихий человек

Гость
#3

возможно вы соиофоб, или у вас психология жертвы... тут надо разбираться. Главное что все это можно решить, если обратиться к психологу... а так до пенсии просидите в своей скорлупе со своими проблемами...

Лядь
#4

Меня тоже раньше все везде гнобили, потому что я им верила, и не озвучивала своё мнение на ситуацию. А ещё есть люди которые доброту считают за слабость, там играет роль голос, если мягко скажешь - обложат

Гость
#5

Знаете при устройстве на работу сотурдников директор крупной междунарожной компании не смотрел на резюме, не смотрел на стандартные ответы, ему было это все неважно. Он задавал один единственный вопрос - какая у вас была самая большая проблема на прошлой работе и как вы ее решили. И вот после этого ответа он принимал решение брать сотрудника или нет. В успешном бизнесе очень много психологии на самом деле. У вас сейчас самая большая проблема - вы не понимаете, почему у вас не получается построить здоровые и выгодные для вас отношения с людьми. Решить ее может помочь только психолог в вашем случае. Так решайте эту проблему!

Гость
#6

открою вам секрет: успешные люди ходят к психологам, практически у каждого успешного человека есть свой психолог. Неудачники ноют и не понимают, почему все вокруг так к ним несправедливы.

ЕВЛАМПИЯ
#7

Для мужчин нормально обижать друг друга, так они свою иерархию строят
А вот для женщины... Это странно
Я читала что аборты им колечат и тело и голову, не в смысле они там будут приведение видеть, или слышать то, чего нет, а всмысле их характер извращается, получается уже уродливые чудовище, внутри
Может быть у тёток это одна из причин пассивной агрессии к людям, которые вообще их никак не трогают(ну сам(а) подумай, если они свое потомство убирают внутри себя, то что им стоит чужой человек)
Они может и психологически все не понимают, как зуб выдрать наверное, но мозг все понимает, и извращается
Может быть ещё и корысть какая либо, может быть... Наверное невербалика ещё выдаёт друг друга, кто злой, а кто нет
Некоторые понимают только страх, это единственный их стоп

#8

Русский мой 19 язык )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: