Гость
Статьи
Почему гнобят женщин …

Почему гнобят женщин которые не работают?

Почему у нас в обществе принято гнобить женщин которые не работают? Которых обеспечивает муж. От многих вижу недоумение, что типо как так????как???? разве иожно не работать?????Так возмущаются как будто это из ряда вон выходящее. Как будто преступление. Ну есть возможность и обеспечивает. Почему так злятся и осуждают? Или это зависть? Мою подругу полностью обеспечивает муж и я слышала как про нее говорили типо - тунеядка...лентяйка....деградирует.... Я не понимаю людей таких.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у нас дикое общество. Все обсуждают и осуждают.

ВоланДеМорт24
#2

Скорее удивление. "Где ты нашла такого дурака, что готов за минет деньгами осыпать?"

#3

муж поймает корону и умрёт. что будет делать она? для вступления в брак оба партнёра должны быть финансово независимы.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Ну потому что по факту не работающая женщина это для кого то обуза. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5
Гость

Да у нас дикое общество. Все обсуждают и осуждают.

У нас обсуждают реальные проблемы, а где то обсуждают что есть много гендеров и что жизнь чёрных важна 😀

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Скорее удивление. "Где ты нашла такого дурака, что готов за минет деньгами осыпать?"

А где ты видел дурака с большими деньгами?)) Все дураки сидят нищими и могут только завидовать 🤷🏻

#7
Гость

А где ты видел дурака с большими деньгами?)) Все дураки сидят нищими и могут только завидовать 🤷🏻

У каждого олигарха сын дурак.
Каждая секретарша, получившая место минетом- дура.
Каждый чиновник устроен по блату таким же дураком как он сам.

Гость
#8

Ну так про подругу правду говорили. Чего обижаться? Как правило обеспеченность эта такая себе. И женщина просто не способна ни на что. Как к ней относиться?

Гость
#9
Ваше Высочество

У каждого олигарха сын дурак.
Каждая секретарша, получившая место минетом- дура.
Каждый чиновник устроен по блату таким же дураком как он сам.

Вы очень глупы. Такие обобщения подростки только делают.

Галина Доместикос
#10

Кто не может переплюнуть, плюёт в спину.

Гость
#11
Гость

Вы очень глупы. Такие обобщения подростки только делают.

Так он и есть глупый подросток)

Макс
#12

Потому что это реально зашквар. Открой статью 89 Семейного кодекса РФ. Может и ты поймешь что-нибудь. А потом часть 2 статьи 31 СК РФ.
Мужик обеспечун - форменный олень. Ну а женщина таки да - деградирует. Проверено на собственном опыте.

Гость
#13

Не понимай дальше. Зачем тебе понимать? Мозги напрягуться ещё.

Гость
#14
Макс

Потому что это реально зашквар. Открой статью 89 Семейного кодекса РФ. Может и ты поймешь что-нибудь. А потом часть 2 статьи 31 СК РФ.
Мужик обеспечун - форменный олень. Ну а женщина таки да - деградирует. Проверено на собственном опыте.

Будешь нам рассказывать как переживал за умственное развитие жены, а не зажал три копейки? 😁

Василий
#15

А вы не вникайте в чужие дела. Работайте себе на здоровье.....

Макс
#16
Гость

Будешь нам рассказывать как переживал за умственное развитие жены, а не зажал три копейки? 😁

Я не женат. И никогда не был и не буду. Так что мимо 😁

Гость
#17
Макс

Я не женат. И никогда не был и не буду. Так что мимо 😁

А нам-то что?)) Всем плевать и на тебя, и на твой выбор 😁

Макс
#18
Гость

А нам-то что?)) Всем плевать и на тебя, и на твой выбор 😁

Так плевать, что аж написала коммент, аж кушац не смогла) Угу, верю. 😄 Гуляй давай, верблюд.

Гость
#19
Макс

Так плевать, что аж написала коммент, аж кушац не смогла) Угу, верю. 😄 Гуляй давай, верблюд.

Так я пишу комменты на женском форуме)). А что делают здесь чудики, которым женщины не нужны, вот это вопрос вопросов 😆

Макс
#20
Гость

Так я пишу комменты на женском форуме)). А что делают здесь чудики, которым женщины не нужны, вот это вопрос вопросов 😆

Как это что делаем?! Мы рофлим. Тролим. Развлекаемся. 😄
Я не говорил что женщины не нужны, не выдумывайте. Нужны! А вот жениться на них не обязательно) Как и содержать их. Это вообще по закону не положено и является прямым нарушением ст. 89 СК РФ (Обязанности супругов по взаимному содержанию). Правда пока еще ненаказуемым. А жаль 😄

Гость
#21
Макс

Как это что делаем?! Мы рофлим. Тролим. Развлекаемся. 😄
Я не говорил что женщины не нужны, не выдумывайте. Нужны! А вот жениться на них не обязательно) Как и содержать их. Это вообще по закону не положено и является прямым нарушением ст. 89 СК РФ (Обязанности супругов по взаимному содержанию). Правда пока еще ненаказуемым. А жаль 😄

А где прописан закон о том, что женщины должны давать из жалости убогим, нищим и жадным мужичкам?)) Когда это стало женской обязанностью?)))

Макс
#22
Гость

А где прописан закон о том, что женщины должны давать из жалости убогим, нищим и жадным мужичкам?)) Когда это стало женской обязанностью?)))

Я и об этом не писал. Чего вы всё выдумываете?!
Нигде такое не написано. Не хотите - не давайте. Тоже мне проблема. 4к рублей за 2 часа и проблема решается профессиональной работницей) А если брезгливый - в специальных магазинах есть любые инструменты под любой кошелек, даже из дома выходить не надо - всё по почте придет. Это еще и в десятки раз дешевле, чем вас содержать)

Кстати, там и для вас инструмент найдется 😜

Салют
#23

Завидуют!!!

Салют
#24
Макс

Потому что это реально зашквар. Открой статью 89 Семейного кодекса РФ. Может и ты поймешь что-нибудь. А потом часть 2 статьи 31 СК РФ.
Мужик обеспечун - форменный олень. Ну а женщина таки да - деградирует. Проверено на собственном опыте.

Смотря какая женщина

Виртуалка
#25

Потому что нормально, когда женщина не работает, только в случае, если она многодетная мать или глубоко больной человек. Во всех остальных случаях она иждивенка и тунеядка. Что уважения апиори не вызывает.

Виртуалка
#26
Макс

Я не женат. И никогда не был и не буду. Так что мимо 😁

Правильно, молодой человек. Не женитесь, ну его... Хомут на шею и все дела)

Гость
#27

Автор, какая разница кто там кого гнобит у себя в уме?)) Живите своей жизнью и радуйтесь, что есть возможность не работать, а жить)