Гость
Статьи
Макдоналд, Бургер Кинг …

Макдоналд, Бургер Кинг или KFC?

Тема правильного питания) Что самое вкусное? И что конкретно любите, в каких акциях удачно участвуете? Какие подарки уже выиграли? #акции

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Каким боком все три заведения, к правильному питанию?

Так уже выяснили каким))) 😅
А вообще правильное питание это всего что в меру.

Гость
#52

не смогу поучаствовать в обсуждении,был лет 12 назад в маке, в 2-х других не был. что касается мака - еды там нет.

Static X - Destroyer
#53
Карри

Там только одно страшно - из кого там мясцо😂

Ну мясцо есть мясцо))

#54
Static X - Destroyer

Ну мясцо есть мясцо))

Действительно))
Но однако моя знакомая не зная наелась собочатины у своей родной блин сестры, а когда узнала, то её стошнило((( лучше бы ей ничего не говорили.

#55
Тёмная

Действительно))
Но однако моя знакомая не зная наелась собочатины у своей родной блин сестры, а когда узнала, то её стошнило((( лучше бы ей ничего не говорили.

Пёсика зарубили? Как то не хорошо получилось, видать совсем голодуха была

#56
Andrei

Единоборства/бои

Не без правил?

#57
Карри

Не без правил?

Правила везде есть)
Хоть меня это и удивляет, но всё же ещё не редко слышу слова "бои без правил")

#58
Гость

Там такое мягкое мороженное, как в Икее, в жару ниче так 😁
А вы на заводе, где мороженое делают, приезжаете и покупаете там?

Нет, у них доставка есть. Я не знаю где вы живете, но по Москве, московской области точно есть от 1000р бесплатно. Там очень много вкусов, никогда столько не видела в магазинах даже близко. И щербет очень вкусный и недорогой, а сахара меньше в нем. Потом скидку дают 20%.
Я беру контейнерами по 1 кг, а потом дома уже использую и гостей угостить можно разными шариками. Некоторые вкусы очень прикольные .

#59
Гость

Там такое мягкое мороженное, как в Икее, в жару ниче так 😁
А вы на заводе, где мороженое делают, приезжаете и покупаете там?

Ага , поняла. Да такое я тоже люблю)
Захотелось)

#60
Тёмная

Так уже выяснили каким))) 😅
А вообще правильное питание это всего что в меру.

Прям мои мысли озвучили, главное меру знать)

#61
Гость

не смогу поучаствовать в обсуждении,был лет 12 назад в маке, в 2-х других не был. что касается мака - еды там нет.

Кстати, там есть каша на завтрак, омлет, блинчики, рулетики с творогом и еще что-то ... Завтраки не плохие вполне, если дома не успеваешь, торопишься или еще что.
Плюс там есть салаты. И кофе в Маке ну очень не плохой. Я иногда просто кофе беру и водичку

#62
Static X - Destroyer

Ну мясцо есть мясцо))

Ну если так подходить, то безусловно)))
А вообще мне тоже нравится она, че скрывать)

#63
Карри

Ну если так подходить, то безусловно)))
А вообще мне тоже нравится она, че скрывать)

Шаверма топ) Самое главное найти ту в которой хорошо делают.

#64
Andrei

Правила везде есть)
Хоть меня это и удивляет, но всё же ещё не редко слышу слова "бои без правил")

Да, я думала, что "бои без правил" подразумевают, что используют запрещенные приемы, которые могут привести там к травмам сильным, инвалидности. Поэтому на этом хорошие деньги делаются..
Народ любит всю такое жесткое......

#65
Тёмная

Действительно))
Но однако моя знакомая не зная наелась собочатины у своей родной блин сестры, а когда узнала, то её стошнило((( лучше бы ей ничего не говорили.

Я сейчас прикинула, меня бы тоже стошнило(
А по вкусу не поняла? И собак жалко, это же такое...
откуда мясо взяли?

Гость
#66
Карри

Кстати, там есть каша на завтрак, омлет, блинчики, рулетики с творогом и еще что-то ... Завтраки не плохие вполне, если дома не успеваешь, торопишься или еще что.
Плюс там есть салаты. И кофе в Маке ну очень не плохой. Я иногда просто кофе беру и водичку

я успеваю дома, я привык кушать то, в чем я уверен. т.е. сам сделал, сам съел. пожарить яичницу 3 минуты, омлет всбить и испечь 6, в это время запечь гренки и намазать их апельсиновым джемом и залить кофе из турки. Если кашу - то ее можно в мультиварке к указанному времени приготовить - останется заправить маслом, или там кто чем любит и наложить на тарелку.
овсяные блинчики и прочее - так же не требует особых навыков и времени.
одни ищут возможности, другие причины.

#67
Andrei

Пёсика зарубили? Как то не хорошо получилось, видать совсем голодуха была

Ну как то так, там в этой семье это нормально, они считают собочатину лечебной, и ростят собак на мясо. Да и говорят при туберкулезе оно полезно....... 🙄

#68
Карри

Прям мои мысли озвучили, главное меру знать)

☺😌

#69
Карри

Да, я думала, что "бои без правил" подразумевают, что используют запрещенные приемы, которые могут привести там к травмам сильным, инвалидности. Поэтому на этом хорошие деньги делаются..
Народ любит всю такое жесткое......

Люди любят зрелище, а для зрелище нужны правила.
Образно говоря если выйдут и будут пытаться просто ударить в пах, то будет скучно. А так большие деньги появляются отнюдь не от зрелищности (по большей части)

#70
Гость

я успеваю дома, я привык кушать то, в чем я уверен. т.е. сам сделал, сам съел. пожарить яичницу 3 минуты, омлет всбить и испечь 6, в это время запечь гренки и намазать их апельсиновым джемом и залить кофе из турки. Если кашу - то ее можно в мультиварке к указанному времени приготовить - останется заправить маслом, или там кто чем любит и наложить на тарелку.
овсяные блинчики и прочее - так же не требует особых навыков и времени.
одни ищут возможности, другие причины.

Как всё вкусненько!)))

Эх, где моя мультиварка? 😢

#71
Тёмная

Ну как то так, там в этой семье это нормально, они считают собочатину лечебной, и ростят собак на мясо. Да и говорят при туберкулезе оно полезно....... 🙄

НУ может быть. Азиаты вроде спокойно их едят. В принципе если человека загнать в определённые условия он и собрата съест

#72
Гость

я успеваю дома, я привык кушать то, в чем я уверен. т.е. сам сделал, сам съел. пожарить яичницу 3 минуты, омлет всбить и испечь 6, в это время запечь гренки и намазать их апельсиновым джемом и залить кофе из турки. Если кашу - то ее можно в мультиварке к указанному времени приготовить - останется заправить маслом, или там кто чем любит и наложить на тарелку.
овсяные блинчики и прочее - так же не требует особых навыков и времени.
одни ищут возможности, другие причины.

Это здорово, что вы все успеваете. И это правильнее есть дома, я не спорю. Но я не настолько перфекционист, если не случилось дома, могу и воспользоваться общественным местом. Но я делаю это не часто, отдаю себе отчет, что за еда. Просто вы написали, что не были 12 лет, а я в ответ написала, что многое там в меню поменялось.

#73
Тёмная

Ну как то так, там в этой семье это нормально, они считают собочатину лечебной, и ростят собак на мясо. Да и говорят при туберкулезе оно полезно....... 🙄

Собак на мясо😞
Боже мой - зачем я это прочитала(

#74
Andrei

Люди любят зрелище, а для зрелище нужны правила.
Образно говоря если выйдут и будут пытаться просто ударить в пах, то будет скучно. А так большие деньги появляются отнюдь не от зрелищности (по большей части)

Вполне может быть
Я дилетант в таких вопросах, просто поверхностная какая-то выцепленная информация

#75
Тёмная

Как всё вкусненько!)))

Эх, где моя мультиварка? 😢

Может еще в магазине)

#76
Карри

Может еще в магазине)

Мне кажется был какой то период, когда все поголовно покупали/дари/получали мультиварку в семью) и с тех пор она стала частью российских семей)))

#77
Карри

Может еще в магазине)

Ага 😆

#78
Карри

Собак на мясо😞
Боже мой - зачем я это прочитала(

Ой! (((
Ну не все же так делают, да и видимо и они не часто, раз сестра не знала об этом. Не так просто я думаю ростить песика на еду. Блин, лан, давайте не будем об этом.
А так да в некоторых странах это ресторанные блюда....... 😣

#79
Andrei

НУ может быть. Азиаты вроде спокойно их едят. В принципе если человека загнать в определённые условия он и собрата съест

Кошмар! (( 😖

Гость
#80

Ведро kfc крыльев беру домой под кинцо-винцо, если совсем лень готовить. В макдачной уважаю опцию настройки бургеров - всегда убираю салат, люблю двойной чизбургер, ролл бигтести, эспрессо у них пивабельный. Бургер Кинг мне напитками не нравится - кофе ужасный на мой вкус, минералки-газировка неоправданно дорогие (мне этот безлимит нафиг не нужен, мне больше 0.25 всё равно не выпить).

Гость
#81
Карри

Это здорово, что вы все успеваете. И это правильнее есть дома, я не спорю. Но я не настолько перфекционист, если не случилось дома, могу и воспользоваться общественным местом. Но я делаю это не часто, отдаю себе отчет, что за еда. Просто вы написали, что не были 12 лет, а я в ответ написала, что многое там в меню поменялось.

я просто люблю готовить, хобби у меня такое, одно из.
поэтому пока домашние, сейчас только жена, а раньше еще и дети (я встаю на 15-20 минут раньше) наводят марфеты - я спокойно готовлю им завтраки. а если желающие имеют место быть - то складываю им еще и обеды (сейчас только жене, дети уже живут своей жизнью).

Гость
#82
Карри

Это здорово, что вы все успеваете. И это правильнее есть дома, я не спорю. Но я не настолько перфекционист, если не случилось дома, могу и воспользоваться общественным местом. Но я делаю это не часто, отдаю себе отчет, что за еда. Просто вы написали, что не были 12 лет, а я в ответ написала, что многое там в меню поменялось.

я хожу кушать в места где кормят нормальной едой, выбранные нами за определенный период времени - это греческая таверна (там очень вкусно пекут свой хлеб, делают кальмара в острой панировке с фирменным соусом, запеченный в печи сыр и теплый баклажанный салат), 2 пив-бара (один ирландский, там вкуснейшая баранина) и один классичсекий мясной пив-бар, парочка тейк-хаузов и так по мелочи. в путешествиях - всегда обращаюсь к нескольким адвизорам региональной кухни.
а вот фаст - фуды - как-то не в ходу, жизнь дается 1 раз.

#83

Ничего из вышеперечисленного не ем, не люблю Фаст фуд, редко могу шаурму взять с куриным мясом и овощами..

Гость
#84

Сандерс баскет в кфс

#85
Andrei

Мне кажется был какой то период, когда все поголовно покупали/дари/получали мультиварку в семью) и с тех пор она стала частью российских семей)))

У меня тоже есть 2😂😂😂
правда одна на балконе уже

#86
Тёмная

Ой! (((
Ну не все же так делают, да и видимо и они не часто, раз сестра не знала об этом. Не так просто я думаю ростить песика на еду. Блин, лан, давайте не будем об этом.
А так да в некоторых странах это ресторанные блюда....... 😣

Я знаю, но там культура другая, в нее что лезть то.
Ну ладно, давайте про курочек и свинок)

#87
Гость

Ведро kfc крыльев беру домой под кинцо-винцо, если совсем лень готовить. В макдачной уважаю опцию настройки бургеров - всегда убираю салат, люблю двойной чизбургер, ролл бигтести, эспрессо у них пивабельный. Бургер Кинг мне напитками не нравится - кофе ужасный на мой вкус, минералки-газировка неоправданно дорогие (мне этот безлимит нафиг не нужен, мне больше 0.25 всё равно не выпить).

А почему салат убираете???
Да кофе нормальный у мака, согласна.

Гость
#88

1)макдональдс
2) кфс
3) бургеркинг.
В БК мне не очень. Я туда и не хожу.
Если есть Макдак то в него. Если прям очередь в маудаке и хочу куриное,то иду в кфс.
Беру бургеры; иногда в лаваше.
Нравится филеофиш. Раньше нравились нагетсы, но теперь панировка стала больше перчоной. Не очень.
Мороженое нравится в Макдональдсе.
В Кфс /Ростиксе мне совершенно не нравилось мороженое. Но сейчас получше качество.
Все же выбираю Макдональдс.

Гость
#89
Гость

1)макдональдс
2) кфс
3) бургеркинг.
В БК мне не очень. Я туда и не хожу.
Если есть Макдак то в него. Если прям очередь в маудаке и хочу куриное,то иду в кфс.
Беру бургеры; иногда в лаваше.
Нравится филеофиш. Раньше нравились нагетсы, но теперь панировка стала больше перчоной. Не очень.
Мороженое нравится в Макдональдсе.
В Кфс /Ростиксе мне совершенно не нравилось мороженое. Но сейчас получше качество.
Все же выбираю Макдональдс.

В акциях не участвую ничего не выигрывала.
Ну если только какие-то стаканы.
Приложений (с кешбэками,баллами) у меня нет и не собираюсь закачивать.

Гость
#90

Мне макдональдс нравится больше всего, но ем редко. Самое вкусное чизбургер и биг тейсти

Гость
#91
Гость

Мне макдональдс нравится больше всего, но ем редко. Самое вкусное чизбургер и биг тейсти

В кфс и в бургер кинге ем реже, не очень нравятся

По рейтингу так:

1. Макдональдс
2. Бургер Кинг
3. Кфс

Гость
#92
Гость

Мне макдональдс нравится больше всего, но ем редко. Самое вкусное чизбургер и биг тейсти

В кфс и бургер кинге мне не очень нравится, поэтому ем там ещё реже. Мороженое только в Макдональдсе нравится, в кфс и бургер кинге нет.

В Бургер кинге мне нравятся воппер и наггетсы, как по мне они лучше чем в макдаке. В кфс крылышки только могу поесть, но очень-очень редко

В акциях не участвую и ничего не выигрывала, приложение есть только макдональдс, но я за баллами не слежу, оно мне нужно только для доставки на дом

Мой личный рейтинг такой:

1. Макдональдс
2. Бургер Кинг
3. Кфс

Гость
#93

3 день на унитазе после БК.. 😫

#94

В КФС не хожу вообще. В Бургер кинге люблю Воппер. А самый любимый - это Макдак. Хочу сожрать там что-то, умираю!!!

Сейчас я на спорте и на не-жрать-за-три-часа-до-сна уже похудела на пару-тройку килограмм. Но все же жрамкать хочется, конечно. Закинуться привычным мне г.)))

Переехала я в новый район и обрадовалась, что здесь нет макдака. А вот хрен вам - километр вперед и все там есть. Жаль!!!(

Гость
#95
Аматерасу-Хатшепсут

В КФС не хожу вообще. В Бургер кинге люблю Воппер. А самый любимый - это Макдак. Хочу сожрать там что-то, умираю!!!

Сейчас я на спорте и на не-жрать-за-три-часа-до-сна уже похудела на пару-тройку килограмм. Но все же жрамкать хочется, конечно. Закинуться привычным мне г.)))

Переехала я в новый район и обрадовалась, что здесь нет макдака. А вот хрен вам - километр вперед и все там есть. Жаль!!!(

Редко можете есть и фастфуд

Гость
#96

Что делать,уличные *** навели на меня и мою семью местных головорезов по торговле людьми они продали нас через пси террор за то что послали подонка с диспут илгара бахарова по торговле шлюхами и его напарника алтая демидова выродки убивают всю семью на брате лица нет.
Гореть в аду синем пламенем армянскому мордовороту азербайджана

Гость
#97

После того,как макдак выгнал из своего приюта онкобольных детей из-за неуколотых родителей, перестала вообще там что-либо покупать.
Бургер кинг не нравится, иногда кфс покупаю.

Гость
#98

Я думал, ты выбираешь, куда устроиться на работу кассиршей или уборщицей со своим дипломом бакалавра.

#99
Гость

3 день на унитазе после БК.. 😫

Ничего себе( Может так совпало и это корона?

#100
Аматерасу-Хатшепсут

В КФС не хожу вообще. В Бургер кинге люблю Воппер. А самый любимый - это Макдак. Хочу сожрать там что-то, умираю!!!

Сейчас я на спорте и на не-жрать-за-три-часа-до-сна уже похудела на пару-тройку килограмм. Но все же жрамкать хочется, конечно. Закинуться привычным мне г.)))

Переехала я в новый район и обрадовалась, что здесь нет макдака. А вот хрен вам - километр вперед и все там есть. Жаль!!!(

Да, у Мака есть какие-то секретные наркотические вещества, которые они подсыпают. Усилители вкуса)
Как-бы ни было, а они все-равно более массово привлекают народ.
Я тоже изредка по случаю бываю, но иногда хочется почему-то или просто быстро по пути бывает)