Гость
Статьи
В тяжелом состоянии …

В тяжелом состоянии из-за короновируса

Жириновский, как так-то? Говорил что вакцинировался 8 раз, а теперь в тяжелом состоянии из-за короновируса

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так чего удивляться, пожилой человек, прививку все по-разному переносят, невозможно защитить себя от вируса в социуме

Гость
#3

А я ему вообще не верю. Постоянно несет бред. Если честно, даже не жалко его. Пандемия 2 год длится? Когда он успел, а главное зачем 8 вакцин? Если они действуют минимум по полгода. Неизвестно, были ли вообще какие-либо прививки.

Гость
#4

нельзя так часто, он же таким способом получил огромную долю вирусов через прививку.

Гость
#5

знаете, говорят, заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет. Нафиг 8 раз-то????

Гость
#6

А я всё думала, что политики у нас неуязвимые...
Вон актеров сколько умерло...а политиков стороной обходило все. Удивляло очень..

#7

Аж 8 раз.. куда и, главное, зачем..?!
Но в любом случае дай Бог ему здоровья, как человека жалко его!

Маевская
#8

Про 8 раз явно врет. Языком чесать это хлеб его. А так, возраст просто. Может привился раз и подхватил. Людям в возрасте тяжело переносить и корону и вакцину. Я молодая и то чуть не умерла после короны. Очень много хронических вылезло.

Гость
#9
Гость

А я всё думала, что политики у нас неуязвимые...
Вон актеров сколько умерло...а политиков стороной обходило все. Удивляло очень..

Актеров жалко, этого нет

Гость
#10
Valeri

Аж 8 раз.. куда и, главное, зачем..?!
Но в любом случае дай Бог ему здоровья, как человека жалко его!

Серьезно, жалко?!

Гость
#11
Гость

Актеров жалко, этого нет

Я вообще расстроилась, когда Гаркалин умер(
Ещё и не старый он был. Жаль очень его.

Гость
#12
Гость

Я вообще расстроилась, когда Гаркалин умер(
Ещё и не старый он был. Жаль очень его.

А Грачевского?

Гость
#13
Гость

А Грачевского?

А Грачевский умер что ли?

#14
Гость

Серьезно, жалко?!

Да, а что?
Мне не жаль только педофилов, маньяков.. их даже за людей не считаю. А Жириновского да, жаль...

#15
Гость

А Грачевский умер что ли?

К сожалению да, еще 14 января 2021.

Гость
#16
Valeri

К сожалению да, еще 14 января 2021.

И правда ведь..
Посмотрела сейчас в Википедии..
Странно он вроде тоже не сильно старым был, чуть постарше Гаркалина.

Гость
#17
Valeri

Да, а что?
Мне не жаль только педофилов, маньяков.. их даже за людей не считаю. А Жириновского да, жаль...

Жириновский и есть маньяк

#18
Гость

И правда ведь..
Посмотрела сейчас в Википедии..
Странно он вроде тоже не сильно старым был, чуть постарше Гаркалина.

Ковидом болел и помимо еще чем-то, точно не знаю.

Барачник
#19

Его отравили, поищите в инете инфу, любовник его траванул, в капсулы с таблетками для потенции подмешан яд.

Гость
#20
Гость

А Грачевский умер что ли?

Конечно. А вы не знали?

Гость
#21
Гость

Конечно. А вы не знали?

Не интересовалась особо.
Вот Гаркалин мне нравился, как актер, я им интересовалась, а Грачевский для меня далек так.

Гость
#22
Барачник

Его отравили, поищите в инете инфу, любовник его траванул, в капсулы с таблетками для потенции подмешан яд.

Чей любовник?

Дарья
#23

Просто не надо было столько... Лечился бы рафамином и все. Замечательное противовирусное. Сама как то заболела, по симптомам ковид, по тесту не ковид. Диагноз орви. Так за 4 дня все симптомы прошли, осложнений никаких, обоняние пропало только, но через недельку восстановилось уже все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: