Гость
Статьи
Почему некоторых …

Почему некоторых женщин мужеподобные голоса?

Скажите пожалуйста почему у женщин мужеподобные голоса?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Игорь Фу
#1

Потому что курят, а ещё от характера и биологии зависит.

Твой кошмар
#2

Как у солистки "Чили"?

Аноним
#3

Некоторые женщины иногда встречаются голоса какие-то странные. Как будто подросток 14-15 летний говорит. Скажите чем прищина таккого голоса?

Твой кошмар
#4
Аноним

Некоторые женщины иногда встречаются голоса какие-то странные. Как будто подросток 14-15 летний говорит. Скажите чем прищина таккого голоса?

Тестостерон повышен,вроде так считается.У меня подруга была школьная с таким голосом,и фигура - перевернутый треугольник

Аноним
#5
Аноним

Некоторые женщины иногда встречаются голоса какие-то странные. Как будто подросток 14-15 летний говорит. Скажите чем прищина таккого голоса?

https://ok.ru/profile/583977813701

#6

У некоторых женщин высокий уровень тестостерона, исходя из этого более низкий голос

Аноним
#7
Аноним

https://ok.ru/profile/583977813701

Видио нажмите

Гость
#8

От курения. Нарушение работы щитовидки, новообразования,
заболевания сосудистых каналов; дегенеративные болезни центральной нервной системы, ожог, рефлюкс-эзофагит, физические повреждения связок и другие причины.

Гость
#9
Твой кошмар

Тестостерон повышен,вроде так считается.У меня подруга была школьная с таким голосом,и фигура - перевернутый треугольник

Наоборот ,если у девушки голос как у подростка значит повышен эстроген

Гость
#10
Аноним

Некоторые женщины иногда встречаются голоса какие-то странные. Как будто подросток 14-15 летний говорит. Скажите чем прищина таккого голоса?

Если низкий голос у женщины- что-то со связками, повышен тестостерон, высокий рост и другие причины.
Пример этому Лиза Боярская.

Если у женщины высокий или подростковый голос, то повышен эстроген , короткие голосовые связки. Пример Екатерина Копанова

Гость
#11

У моей родственницы низкий голос, фигура женственная, никогда ей не приходилось делать эпиляцию волос на теле, за их отсутствием, вышла замуж, родила двоих детей, у ее матери тоже низкий голос.

Гость
#12
Гость

Если низкий голос у женщины- что-то со связками, повышен тестостерон, высокий рост и другие причины.
Пример этому Лиза Боярская.

Если у женщины высокий или подростковый голос, то повышен эстроген , короткие голосовые связки. Пример Екатерина Копанова

Если повышен тестостерон помимо низкого голоса должны быть другие проявления, если их нет, видимо, дело только в голосовых связках.

Пентотал
#13

Мне нравятся низкие женские голоса.
Шерелин Саркисян, например или Тамара Гвердцители.

Гость
#14
Гость

От курения. Нарушение работы щитовидки, новообразования,
заболевания сосудистых каналов; дегенеративные болезни центральной нервной системы, ожог, рефлюкс-эзофагит, физические повреждения связок и другие причины.

Как вы все расписали,прям профессор!И все кто от вас и от вашей гламурной неокультуры отличаются-прям больные!А ничего,что все люди разные и ненормально как раз думать что все одинаковые,как по штамповке?У меня громкий зычный голос,крупные черты лица и крупная фигура,толстая кожа,угловатые движения и меняться не собираюсь-именно за это я себя и люблю!Зато я выносливая силачка.Когда ваши феи по танцулькам ходили,я носила тяжести и выполняла всю мужскую работу будучи четырнадцатилетним подростком.С большим удовольствием и рвением,можете так?И на деревне отца все женщины такие,и я вся в его породу.Мы,карелы-тиверы,-лучшие!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема