Гость
Статьи
Люди с пакетом в руке …

Люди с пакетом в руке смешные

Ну правда, особенно когда идет мужик с пакетом таким прямоугольной формы, да еще и полупустым, да еще и когда пакет по ветру развивается это выглядит жалко, не представительно, странно, убого. Не разводка, просто мой взгляд со стороны

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А люди с пакетом над твоей индюшачьей важности смеются))

Гость
#4

Че, нет ничего более интересного в жизни, как рассматривать на улице кто с чем идет и обсуждать это?

Гость
#5

А если он только батон 🥖 купил? Что делать то?

#6

Ага в курточке потрепанной дерматиновой, в джинсах с вытянутыми джопуй и коленками, в тухлях с пояжками и с челочкой на плешивой голове.
И с пакетиком рив гош

Гость
#8

Тебе заняться нечем чучело?

Гость
#9

Неа, очень глупая ты просто,автор. Очень.

( на опережение, я ж., и без пакетов)

#10
Инна

российское *** полностью с ног до головы убого, а ты ток пакет заметила тупицо?

Так мужик весь серенький, а пакетик разноцветный

Гость
#11

😅

Гость
#13
Гость

Тебе заняться нечем чучело?

Себя в этом образе узнал)

Гость
#14

Все люди смешны. И девушки в обтянутых штанах с огромными кроссовками и женщины на гигантских кабруках с презрительными лицамии и бородатые мордастые мужики с висящей мотней и унылые старухи с тележками и сопливые семенящие дети. Весь мир театр и люди в нем актёры.

Гость
#15
Гость

А люди с пакетом над твоей индюшачьей важности смеются))

Та лучше уд так

Гость
#16
Гость

Че, нет ничего более интересного в жизни, как рассматривать на улице кто с чем идет и обсуждать это?

Я эстет

Гость
#17

ну вообще и баба с сумкой выглядит убого и нищенски, потому что с сумками ходят кухарки на рынок за покупками. фу, какой стыд и какая мерзость ходить с сумкой или пакетом в руке.

#18

https://postimg.cc/67L7czmR

Гость
#19
Гость

А если он только батон 🥖 купил? Что делать то?

Идти его по дороге хомячить

Гость
#20
Гость

А если он только батон 🥖 купил? Что делать то?

ну вообще-то за покупками ходят только бабы самого низкого происхождения. порядочные дамы из благовоспитанных семей имеют в доме служанок для черной работы.

Гость
#21
Гость

Неа, очень глупая ты просто,автор. Очень.

( на опережение, я ж., и без пакетов)

Люди с пакетами вы все себя здесь спалили😅

Гость
#22
Вау🐈

Так мужик весь серенький, а пакетик разноцветный

🌈

Гость
#23

Вам сколько лет, что вас волнует и веселит пакет в руках других людей?

Гость
#24
Гость

ну вообще-то за покупками ходят только бабы самого низкого происхождения. порядочные дамы из благовоспитанных семей имеют в доме служанок для черной работы.

Ну ё б т Ты удивил

Гость
#25
Гость

Все люди смешны. И девушки в обтянутых штанах с огромными кроссовками и женщины на гигантских кабруках с презрительными лицамии и бородатые мордастые мужики с висящей мотней и унылые старухи с тележками и сопливые семенящие дети. Весь мир театр и люди в нем актёры.

Ну позитивно, да

Гость
#26
Гость

ну вообще-то за покупками ходят только бабы самого низкого происхождения. порядочные дамы из благовоспитанных семей имеют в доме служанок для черной работы.

Та да

Гость
#27
Гость

Вам сколько лет, что вас волнует и веселит пакет в руках других людей?

33 )

Гость
#29

Какой надо быть ущербной и замороченной, что б думать про это? 🤣🤣Что, автора, совсем одиноко? Мужика б тебе, хоть такого

Гость
#30
Гость

Какой надо быть ущербной и замороченной, что б думать про это? 🤣🤣Что, автора, совсем одиноко? Мужика б тебе, хоть такого

Ну мы перфекционист и эстеты такие, да

Гость
#31
Гость

😅

Лол

Гость
#33
Инна

убейся инвалидко

Ну я так и знала)

Гость
#34
Инна

так выпились ты же вся не эталон красоты

🤔

Гость
#35
Вау🐈

Ага в курточке потрепанной дерматиновой, в джинсах с вытянутыми джопуй и коленками, в тухлях с пояжками и с челочкой на плешивой голове.
И с пакетиком рив гош

Забавный муж у тебя)

Гость
#36
Гость

Ну мы перфекционист и эстеты такие, да

Какие такие? Ущербные? 🤣🤣🤣🤦

Гость
#37
Гость

Все люди смешны. И девушки в обтянутых штанах с огромными кроссовками и женщины на гигантских кабруках с презрительными лицамии и бородатые мордастые мужики с висящей мотней и унылые старухи с тележками и сопливые семенящие дети. Весь мир театр и люди в нем актёры.

Они не смешные! Они милые))

Барби
#38

Да, намного красивее когда идешь как героиня из Красотки вся в карионных пакетиках и сама моднявая.
Мне по фиг, пакет и пакет, значит надо. Но сама так не хожу, в карман его скручиваю. Жальнее когда бабуля или женщина катит сумочку с продуктами на колесиках

#39

Когда мужик чешет пешком на работу, вместо того, чтобы ехать на машине, это в принципе не представительно, так что пакет как раз в тему, уахахаха

Гость
#40

Обожаю пакеты! У меня в дамской сумке всегда есть пакет. Я всегда могу выручить мужчину, если у него порвался пакет, а продукты не в чем нести. Я очень хорошо отношусь к мужчинам с пакетами, если я на них обращаю внимание. Естественно я ношу продукты в пакетах, а за спиной у меня рюкзак с продуктами. "У бедных слуг нет", а кушать хочется. Ах!

Гость
#41

ну ты с авоськой смотришься ахххуенннно.

Гость
#42
Гость

Я эстет

Ты не эстет, а социопат.

Гость
#43
Барби

Да, намного красивее когда идешь как героиня из Красотки вся в карионных пакетиках и сама моднявая.
Мне по фиг, пакет и пакет, значит надо. Но сама так не хожу, в карман его скручиваю. Жальнее когда бабуля или женщина катит сумочку с продуктами на колесиках

Барби! Все у этих женщин хорошо. ))

Гость
#44
Гость

Люди с пакетами вы все себя здесь спалили😅

Они с пакетами, а ты с авоськой)))

Гость
#46
Барби

Да, намного красивее когда идешь как героиня из Красотки вся в карионных пакетиках и сама моднявая.
Мне по фиг, пакет и пакет, значит надо. Но сама так не хожу, в карман его скручиваю. Жальнее когда бабуля или женщина катит сумочку с продуктами на колесиках

Ты не видела, как Пенелопа Крус везла такую же авоську на колесах с продуктами. У вас психическое расстройство - социопатия.

Гость
#47
Гость

33 )

нда, в ствоем случае аборт делать уже поздно...

Гостя
#48

А что кто-то ещё ходит с пакетами? Хм ,давно придумали еко шоперы

Гость
#49
Угорашечка

Когда мужик чешет пешком на работу, вместо того, чтобы ехать на машине, это в принципе не представительно, так что пакет как раз в тему, уахахаха

на какой еще машине? в машинах таксисты работают. а заводчане работают возле станков.

Гость
#50
Гость

Ну мы перфекционист и эстеты такие, да

Естетам жить на этой Земле тяжко. Сочувствую

Гость
#51
Гость

Обожаю пакеты! У меня в дамской сумке всегда есть пакет. Я всегда могу выручить мужчину, если у него порвался пакет, а продукты не в чем нести. Я очень хорошо отношусь к мужчинам с пакетами, если я на них обращаю внимание. Естественно я ношу продукты в пакетах, а за спиной у меня рюкзак с продуктами. "У бедных слуг нет", а кушать хочется. Ах!

А дома у тебя пакеты с пакетами?

Гость
#52
Гостя

А что кто-то ещё ходит с пакетами? Хм ,давно придумали еко шоперы

нищие ходят с шоперами, сумками, пакетами и прочим барахлом.

Гость
#53
Вау🐈

Так мужик весь серенький, а пакетик разноцветный

Даже боюсь представлять внешку твоего нищего уеб_ анна.

Гость
#54
Инна

российское *** полностью с ног до головы убого, а ты ток пакет заметила тупицо?

Тебе то карявой бародавочнице не пох ли на Росс ***? Сиди ровно в своей конуре и котов не забывай кормить.

Гость
#56
Гость

Какой надо быть ущербной и замороченной, что б думать про это? 🤣🤣Что, автора, совсем одиноко? Мужика б тебе, хоть такого

Автор так скучно живет, что кроме телевизора и поговорить не с кем. Это ужасное одиночество из человека делает злющее чудовище.

Гость
#57

Пакеты удобные и не намокают продукты , зачем заморачиваться ?

Гость
#58
Инна

сдохни лошня ,я богиня

Если ты баггиня, то зачем бомжам отсасываешь?