Гость
Статьи
Это больно?

Это больно?

Верите ли вы людям, когда они говорят, что прокалывать уши больно, первый секс больно, сдавать кровь больно итд? Любите ли вы, когда вас заранее предупреждают, что будет больно? Или вас это пугает?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А ты зачем всех запугиваешь? Хобби у тебя такое? Кровь сдавать совсем не больно, под локтем минимум нервных окончаний, игла не чувствуется особо

ПОД локтем😂 сразу видно, что ты кровь никогда не сдавала😂 даже не знаешь, откуда ее берут. А я сдавала, игла еще как чувствуется.

Гость
#53
Гость

Это ты всех запугиваешь байками про адскую боль. Понятно, хобби у тебя такое. Одна я тут честная. И в соседней моей теме тоже все написали, что кровь сдавать не больно, уши прокалывавть не больно, сексом заниматься не больно, растяжку делать не больно. Я специально опрос провела. вче сказали, что это не больно. одна ты тут орешь, что это адская боль. Сразу видно, кто тут врет.

ты на голову больна. Теперь мне понятно, почему ты боли не чувствуешь - видимо, это особенность психопатов.

Гость
#54
Гость

😂дуррошлепка, нафуя мне "всех запугивать"? 1. кого "всех"? 2. нафуя мне кого-то запугивать? чтобы что? мне за это денег дадут или машину подарят? или че? может, тебе к психиатру сходить? у тебя какая-то маниакальная паранойя, что тебя все запугать хотят😂😂😂

А у тебя паранойя, что тебе все врут. Смысл мне тут врать? Я честно пишу

Гость
#55
Гость

Это ты всех запугиваешь байками про адскую боль. Понятно, хобби у тебя такое. Одна я тут честная. И в соседней моей теме тоже все написали, что кровь сдавать не больно, уши прокалывавть не больно, сексом заниматься не больно, растяжку делать не больно. Я специально опрос провела. вче сказали, что это не больно. одна ты тут орешь, что это адская боль. Сразу видно, кто тут врет.

Опять тебя кто-то "запугивает"😂 психичка, обратись ты уже к врачу😂 или боишься, что психиатр тебя тоже "запугает"?😂😂

Гость
#56
Гость

Вот теперь я больше чем уверена, что ты тролль:)

Это ты тролль, я в этом убедилась

Гость
#57
Гость

ПОД локтем😂 сразу видно, что ты кровь никогда не сдавала😂 даже не знаешь, откуда ее берут. А я сдавала, игла еще как чувствуется.

Да и вообще я младенец, непонятно, как я вообще пишу, я же и буквы не знаю и слова, и кровь я никогда не сдавала, и растяжку никогда не делала, куда мне? Я же младенец, грудничок, 1 день на планете живу. Не то, что ты. Ты уже преисполнилась опытом и точно знаешь, что если у кого-то опыт отличается от твоего, то человек просто врет! Все должны любить то же, что и ты, и чувствовать то же, что и ты! Ведь все люди одинаковые!

Гость
#58
Гость

Это ты всех запугиваешь байками про адскую боль. Понятно, хобби у тебя такое. Одна я тут честная. И в соседней моей теме тоже все написали, что кровь сдавать не больно, уши прокалывавть не больно, сексом заниматься не больно, растяжку делать не больно. Я специально опрос провела. вче сказали, что это не больно. одна ты тут орешь, что это адская боль. Сразу видно, кто тут врет.

Сразу видно, кто тут врет. ВРУШКА - ты. Я ни разу не говорила про АДСКУЮ боль, я говорила про обычную стандартную боль. Про адскую орешь ты, опять "по фрейду":)

Гость
#59
Гость

ты на голову больна. Теперь мне понятно, почему ты боли не чувствуешь - видимо, это особенность психопатов.

Да без разницы. Зато я не пишу тут про свою тяжелую долю и адскую боль от забора крови

Гость
#60
Гость

Это ты врешь

врушка-троллятина, че ты нудная такая, надоела уже, чесслово👎
тролль должен быть повеселее

Гость
#61
Гость

Сразу видно, кто тут врет. ВРУШКА - ты. Я ни разу не говорила про АДСКУЮ боль, я говорила про обычную стандартную боль. Про адскую орешь ты, опять "по фрейду":)

Врушка ты. Ты врешь, что у тебя нет паранойи

Гость
#62
Гость

врушка-троллятина, че ты нудная такая, надоела уже, чесслово👎
тролль должен быть повеселее

Вот ты и будь веселее. Тролль тут ты. А я честная

Гость
#63

Гораздо хуже, когда тебе говорят, что это не больно, а в реальности это пиз*дец как больно! Передо мной сестра уши прокалывала, соврала, что не больно и я пошла. Боже, как я орала, когда мне прокалывали! Если б знала, вообще не пошла бы.

Гость
#64
Гость

Гораздо хуже, когда тебе говорят, что это не больно, а в реальности это пиз*дец как больно! Передо мной сестра уши прокалывала, соврала, что не больно и я пошла. Боже, как я орала, когда мне прокалывали! Если б знала, вообще не пошла бы.

Она наверное тоже по себе судила. Ей больно не было, вот она и начала говорить, что это у всех так

Гость
#65

А я наоборот, считаю что перенести боль легче,если ты к ней готов и лучше разочароваться в обратную сторону, чем наоборот

Гость
#66
Гость

А я наоборот, считаю что перенести боль легче,если ты к ней готов и лучше разочароваться в обратную сторону, чем наоборот

Да, я догадывалась, что люди, как вы, хотят, чтобы их предупреждали и готовили к худшему именно из этих соображений, но я все равно так не могу. Когда мне говорят, что будет больно, я пугаюсь, начинаю слишком сильно прислушиваться к ощущениям, представлять страшные картины. А когда не говорят, то мне спокойнее. Когда я не вижу место, которое болит, мне и не больно особо. Когда не знаю, почему болит, тоже спокойнее. А вот если знаю, почему болит, то сразу начинаю пугаться, загоняться, прислушиваться, преувеличивать

Гость
#67

9690гонь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: