Гость
Статьи
Почему нельзя просто …

Почему нельзя просто вызвать у человека депрессию?

Что такое депрессия - это бессмысленность существования и когда кто-то оказался сильнее тебя. Я и не против, чтобы меня растоптали. Если я не выжила, значит, этот кто-то оказался сильнее меня. Я согласна с тем, что надо все делать самой. И не надо повторять. У всех своя жизнь и каждый вкалывает, как может.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык бухай. алкоголь - депрессант.

Гость
#2
Гость

дык бухай. алкоголь - депрессант.

А что, так трудно?

Гость
#3

Не поняла что к чему

Гость
#4
Гость

А что, так трудно?

это трудно? за водкой сбегать трудно? ну чот ты совсем обленился.

#5

Ты как из психушки сбежало, больноэ?

Гость
#6

Ни этот кто-то,

а вы лично не хотите брать ответственность за свою жизнь.
Растоптали? Всех токсов проводить из круга общения и без раздумий, сожаления. Окружить исключительно искренними людьми .

Гость
#7
Гость

Ни этот кто-то,

а вы лично не хотите брать ответственность за свою жизнь.
Растоптали? Всех токсов проводить из круга общения и без раздумий, сожаления. Окружить исключительно искренними людьми .

Я сама токс

Гость
#8

Какой-то сумбур ,набор слов

Азиатка
#9

Депрессия бывает у терпил и у тех, кто всем недоволен. Я не терплю, меня легко потерять. Я хочу быть счастлива, а не страдать. Поэтому я иду туда, где меня ценят.

Азиатка
#10
Гость

Я сама токс

Значит вы не хотите быть счастливой.
Кто хочет быть счастливым, во всем ищет положительные стороны, надеется на лучшее и ищет места, где ему хорошо.

Гость
#11
Азиатка

Значит вы не хотите быть счастливой.
Кто хочет быть счастливым, во всем ищет положительные стороны, надеется на лучшее и ищет места, где ему хорошо.

Ну и иди!

Гость
#12

Ты б тоже про меня сплетни пускала.

Гость
#13
Азиатка

Значит вы не хотите быть счастливой.
Кто хочет быть счастливым, во всем ищет положительные стороны, надеется на лучшее и ищет места, где ему хорошо.

Если у человека депрессия,то это не не возможно,это значит никто не может изменить, то от чего у тебя депрессия

Гость
#14

Що за хре.нь ты написала

Гость
#15

Зачем вызывать у других депрессию? Станет легче? Вы же не знаете, что у других на душе. Вряд ли узнаете. Лучше строить себя, поднимать себя, не растрачивать себя на уничтожение других, иначе энергии не хватит. Созидание и помощь без зависти дают энергию, а негатив, злоба отнимают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема