Гость
Статьи
Как обстановка, где …

Как обстановка, где кто находится?

Кто из Украины? Как обстановка, где кто находится? Мы - мирный народ и не хотим войны!

398 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#385
Miss Blonde💖

Я из Украины и хочу сказать, что да, на украинских каналах показывают все, как есть на самом деле. На российских каналах и в новостях - враньё и пропаганда, про «украинских бандеровцев, которые убивают друг друга» и прочий бред

Есть видео от обычных людей. Кто понимает что происходит, те могут идентифицировать кто кого убивает. Да ваши наци убивают мирных людей. Расстреляли семью в Киеве, расстреляли машину в Мариуполе, убили мэра города в луганской области. Ваши нацики гордятся этими поступками и все это вываливают в ***.

Гость
#386
Miss Blonde💖

Вы больной? Я из Украины и знаю! Что стреляют российские солдаты! Не украинцы!

Сколько укроботам платят?

Гость
#387
Miss Blonde💖

Дура, я хоть и в Европе, но держу связь с украинцами и знаю, что там происходит

А не говорят украинцы чё сейчас на майдане скачут?

Гость
#388
Miss Blonde💖

А человечно, когда российская армия бомбит жилые кварталы, дома, школы, больницы, убивает людей???
Людям раздают оружие, чтобы хоть как-то от оккупантов себя защитить

Вы в своем уме? По жилым кварталам бомбит украинская армия, точнее они стреляют из жилых кварталов, им прилетает ответка разумеется. Выдали оружие не всем кому не попадя теперь они ходят грябят и убивают свои же.

Гость
#389

Я живу в Украине и по этому знаю, что в украинских СМИ нет правды даже на 50%

Гость
#390

А ещё все время эта пропаганда что б мирные жители выходили и бросались под российские танки и кодали коктели Молотова. Вы скажите это нормально свой народ посылать на смерть? Вот они нормальные так с бутылочками против армии и такков? И все это для того, что бы в очередной раз показать в новостях как Российская армия стреляет по бедным безоружным гражданам, и не слова не скажут о коктелях Молотова. Сцуки ***! Слов нет! Бери Зеленский такой коктель и вся эта верхушка и бросайся, чего ж они сидят и уже не в Украине же!

Хорошие новости
#391
Гость

А ещё все время эта пропаганда что б мирные жители выходили и бросались под российские танки и кодали коктели Молотова. Вы скажите это нормально свой народ посылать на смерть? Вот они нормальные так с бутылочками против армии и такков? И все это для того, что бы в очередной раз показать в новостях как Российская армия стреляет по бедным безоружным гражданам, и не слова не скажут о коктелях Молотова. Сцуки ***! Слов нет! Бери Зеленский такой коктель и вся эта верхушка и бросайся, чего ж они сидят и уже не в Украине же!

Да, к сожалению, укр власть не жалеет мирных жителей

Хорошие новости
#395
nella.medovsky

Чем именно:
1) 9000 убитых русских, несбывшиеся планы по захвату Украины и, как следствие, всеобщую мобилизацию
2) грядущая тотальная нищета, безработица и голод, на фоне введённых санкций
3) режим Северной Кореи
? (можно выбрать несколько вариантов)

Тебе надо -ты и выбирай, чмошница. У нас все нормально будет)

Гость
#396

Зачем украинцы, нацики и хохлоботы приходят на российский форум и проклинают русских?
Засуньте свои речи себе на плечи, украинцы!
Вы, большинство, ненавидили русских.
Вы сами самые большие нацики бандэровцы!

Гость
#397

Мирный? Больше сотни детей убито

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: