Гость
Статьи
Будущее Украины

Будущее Украины

Каково оно на ваш взгляд?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Президентом по логике будет Тарзан,а в России- Джигурда.

Гость
#6
Гость

пока кремль не поставит своего ставленника.
янукович, ставленник кремля, был с позором изгнан из украины.

А без чьего-либо ставленника Украина не может? Свой мозг не функционирует?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Нормально будет. Не сцыте.

Гость
#16
Гость

Уйдите из Украины и не думайте о ней. Думайте о себе! Наводите у себя порядки, а мы как нибудь без вас разберемся.

Увы поздно пить боржоми

Гость
#17
Гость

для холопов никогда ничего не меняется - от зп до зп, живи и не вякай, Богу молись, ютуб смотри

Ничего другого и не было, ни у нас ни у хохлов, разворовали СССР, Украину, Россию демократическими сказками. Теперь порядок приходится наводить

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормально будет. Не сцыте.

Доллар обещали по 200 где он? Обманули сволочи

Гость
#21
Гость

Так это проблема украинцев. Вы чего лезет к ним? У васв стране по другому?

по всему миру так, поэтому мы просто наблюдаем, как кино

Гость
#23
Гость

Хаха, какие-то мечты наивного зверька, вскормленного пометом соловья😊

Тут капитуляция Украины со дня на день а ты все публику веселишь ))

Гость
#25
Гость

Президентом по логике будет Тарзан,а в России- Джигурда.

Джигурда мне нрацца))) Я буду за Бузову голосовать на следующих выборах. Представляю она такая в костюме с Меркель чего то обсуждает) с Марконом шутит улыбается)

Гость
#26
✨Профитролька✨

Всё решится в ближайшее время. Зеля уже молит о переговорах, но их не будет. Позно пить боржоми

С кем переговоры? Только капитуляция и белый флаг как в 45м

Гость
#29
Гость

Джигурда мне нрацца))) Я буду за Бузову голосовать на следующих выборах. Представляю она такая в костюме с Меркель чего то обсуждает) с Марконом шутит улыбается)

Прям у главврача и проголосуешь, не волнуйся так))

Гость
#32
Гость

Прям у главврача и проголосуешь, не волнуйся так))

А чем Бузова хуже всех?

Гость
#33
Гость

Прям у главврача и проголосуешь, не волнуйся так))

Зачем врача, у прокурора, они все в одной палате 😀😀

Гленн
#35

Фиговое точно

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

Доллар обещали по 200 где он? Обманули сволочи

Гривен может и не будет больше скоро.

Гость
#41
Гость

Империи не будет, ГДР вполне возможно

Есть версия, что будут укрупнять все страны, всю мелочь к кому-то подметут, так контролировать проще будет наш новый цифровой мир.
То что с украиной сейчас , это наверное еще 2017 запланировали, вмесле с ковидами и биткойнами, если не раньше.

Гленн
#44
✨Профитролька✨

Всё решится в ближайшее время. Зеля уже молит о переговорах, но их не будет. Позно пить боржоми

Надеюсь что не будет

Гленн
#45
Гость

Украину растащат по кускам разные страны - Россия, Польша, Венгрия.
Украина уменьшится раза в два. Жить будет бедно. Обвинять, ругать и бегать с протянутой рукой будет ещё долго ко всем подряд.

Хорошо бы

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Гривен может и не будет больше скоро.

В коллекциях останутся, Беларусь, Украина и Россия будут иметь единую валюту

Гость
#49
Гость

Нет уж, только к России, никаких Гондурасов

России не нужна такая большая и проблемная территория.
Львов и возможно ещё какие области Польша заберёт. Венгрия пару областей южнее. Беларусь и Молдова вряд ли связываться будут.
Если в Украине появиться более менее вменяемое правительство, то оно в Москву на поклоны ездить будет, кредиты просить

Гость
#51
Гость

Есть версия, что будут укрупнять все страны, всю мелочь к кому-то подметут, так контролировать проще будет наш новый цифровой мир.
То что с украиной сейчас , это наверное еще 2017 запланировали, вмесле с ковидами и биткойнами, если не раньше.

Идет новый передел мира, европу задвигают обратно, неужели не видно? Кроме санкций у них ничего нет, н и ч е г о

Гость
#53
Гость

Да какая жизнь лучше никогда Украиной не будет править Россия!!!

У вас же абсолютная монархия, 0 демократии.

Гость
#54
Гость

России не нужна такая большая и проблемная территория.
Львов и возможно ещё какие области Польша заберёт. Венгрия пару областей южнее. Беларусь и Молдова вряд ли связываться будут.
Если в Украине появиться более менее вменяемое правительство, то оно в Москву на поклоны ездить будет, кредиты просить

Пусть предыдущие кредиты отработают сначала

Гость
#57

За военные и политические против Донбасса преступления скорее всего никого не накажут.
В европах сначала истерить будут долго. Когда поймут, что бесполезно займутся своими делами. Об Украине постараются забыть.

Пентотал
#58

Определимся с НАСТОЯЩИМ.
Загадывать на будущее бессмысленно.
Всё может поменяться в любую сторону.

Гость
#60

я не ванга, не знаю, но надеюсь хорошее. я всем желаю жить хорошо, лучше чем я - что бы у всех не было желания отнять у меня, а я независтливый.

Гость
#65
Гость

Идет новый передел мира, европу задвигают обратно, неужели не видно? Кроме санкций у них ничего нет, н и ч е г о

Будем читать во всех СМИ, что не было раньше никакой европы, все континенты начинались с А, и будет опять большая Азия))

Пентотал
#67
Гость

Украина выстоит!
И одержит победу над всеми врагами!
100%!

Завидую Вашему оптимизму.

Гость
#68
Гость

Пусть предыдущие кредиты отработают сначала

Ну может и будут давать маленько, только чтоб не бузили.
Но вменяемое правительство вряд ли будет скоро. Потому сейчас скорее всего будет дальнейшее закручивание гаек. Трубопровод их окончательно кинут, связи разорвут, рынки закроют, возможно даже гастробайтеров обратно в Украину вышлют

Гость
#69

Всё будет хорошо, но без нациков.

Гость
#70
Гость

Это только ваши фантазии, белорусы очень "любят" русских, так же будут "любить" украинцы "Насильно мил не будешь" принудить можно, но, заставить полюбить нельзя.

Ниче полюбится стерпиться

Гость
#72
Гость

Будем читать во всех СМИ, что не было раньше никакой европы, все континенты начинались с А, и будет опять большая Азия))

Читайте хоть британскую энциклопедию, вам не запрещают

Гость
#79
Гость

не прикидывайся что вы тут ни при чем
и не ваши танки идут по нашим улицам

За последние восемь лет в ДНР и ЛНР погибли более 2,6 тыс. мирных жителей, еще 5,5 тыс. получили ранения. Это же не ВСУ и не украинские нацики сделали, правда?

Гость
#80
Гость

не прикидывайся что вы тут ни при чем
и не ваши танки идут по нашим улицам

ну у меня не было танков даже игрушечных, так что точно не мои))а ты мальчик? любишь танки? ну сочувствую твоей любви)

Продавшица из Пятёрочки
#85
Гость

Есть версия, что будут укрупнять все страны, всю мелочь к кому-то подметут, так контролировать проще будет наш новый цифровой мир.
То что с украиной сейчас , это наверное еще 2017 запланировали, вмесле с ковидами и биткойнами, если не раньше.

Это верно. Но не в контррле дело.

АвиЯ
#89
Гость

Всё будет хорошо, но без нациков.

Хорошо не будет. Будет партизанская война, как в Беларуси в 41-45 гг, будет разруха и ненависть к оккупантам. А вся перспективная молодежь просто уедет.

Гость
#92

Новости Зеленского оставят, Каломойского поменяют))

Гость
#93
АвиЯ

Хорошо не будет. Будет партизанская война, как в Беларуси в 41-45 гг, будет разруха и ненависть к оккупантам. А вся перспективная молодежь просто уедет.

Не будет никакой партизанской войны. Перспективная молодежь будет уезжать, так она не только из Украины уезжает.

Гость
#94
Гость

Новости Зеленского оставят, Каломойского поменяют))

Если Зеленский будет хорошо себя вести, будет сидеть на своем троне до пенсии. Вот же повезло человеку.😄

Гость
#96
Гость

100% Украина присоединится к России

До 1651 году, на протяжении практически 20 лет, Украина вела освободительную войну против Польши, под властью которой она находилась.

Гость
#97
Гость

Если Зеленский будет хорошо себя вести, будет сидеть на своем троне до пенсии. Вот же повезло человеку.😄

Да, подфартило)

Гость
#98
Гость

100% Украина присоединится к России

К 1651 году стало понятно, что в одиночку Украина одолеть Польшу не сможет. Для украинцев стало очевидно, что присоединение Украины к России это единственный шанс избавиться от зависимости от Польши.
Многие граждане выступили против присоединения, поскольку уже на протяжении 20 лет Россия с Польшей не воевала. В стране царил мир. Принять же Украину фактически означало самостоятельно объявить войну Польше. К такой войне Россия не была готова. Для того, чтобы детальнее обсудить присоединение Украины к России царь Алексей собрал Собор. Мнения разделились. Большинство же учавствовавших говорили царю о том, что Украину принимать не стоит, чтобы избежать войны с Польшей. Собор затянулся до 1653 года. Для Украины такое промедление было смерти подобно, поэтому Хмельницкий объявил русскому царю, что если Россия не примет в свой состав Украину, то Хмельницкий обратится с тем же предложением к Турции. Эти угрозы подействовали, поскольку война с Польшей была для России более приемлемой, чем общая русско-турецкая граница. В результате этих действий началась война между Россией и Польшей.

Гость
#99
Гость

Карлик ее захватит и посадит на трон своего олихарха и в регионах сделает губернаторами и мэрами олихархов по меньше

Мне думается оставят Зеленского, но, тот уже будет вынужден сменить пластинку только и всего.

Гость
#100

нынче же украина 8 лет ведет освободительную войну с россией. россия никак не хочет давать свободу украине. так что осталось украине теперь только присоединиться к кому-то. возможно, что украина присоединиться к развитому, цивилизованному миру и тогда агрессору и оккупанту будет нанесен урон, от которого он уже не сможет оправиться.

Гость
#102
Гость

За последние восемь лет в ДНР и ЛНР погибли более 2,6 тыс. мирных жителей, еще 5,5 тыс. получили ранения. Это же не ВСУ и не украинские нацики сделали, правда?

а ты вспомни трагедию на дубровке, когда террористы захватили норд ост. сколько тогда мирных граждан погибло во время антитеррористической операции? всегда мирные граждане гибнут, когда оказываются они в заложниках у террористов. гибнут они, как от рук террористов. гибнут они и от рук тех, кто их освобождает.
если ты, будучи заложником, не хочешь, чтобы тебя освобождали, то это не значит, что этого же хотят и другие.

Гость
#103

Никорагуа признала независимость ДНР!!

Гость
#105
Гость

нынче же украина 8 лет ведет освободительную войну с россией. россия никак не хочет давать свободу украине. так что осталось украине теперь только присоединиться к кому-то. возможно, что украина присоединиться к развитому, цивилизованному миру и тогда агрессору и оккупанту будет нанесен урон, от которого он уже не сможет оправиться.

Мне это напоминает соседнюю ветку, где девочка хочет снимать квартиру у мамы и быть самостоятельной после 10го класса

Гость
#106

Богдан Хмельницкий умер в 1657 году. Его место занял новый гетман Иван Выговский. Он решил использовать с собственной выгодой тот факт, что Россия была занята в битвах со шведами, и заключил союз с Польшей. Польша, которая к тому моменту разваливалась из-за войны, а также из-за внутренних проблем, с радостью приняла союзника. Русский царь в тот момент, наверное, в первый раз осознал, какой стоящий совет давали ему дворяне, отговаривавшие царя от присоединения Украины. Получилось, что всего через 4 года после того, как произошло присоединение Украины к России, Украина Россию предала. К чести основной массы украинского народа, стоит отметить, что народ был против служения Польше. В 1659 году Выговской был изгнан, а место гетмана занял Юрий Хмельницкий, сын Богдана. Теоретически это должно было способствовать сближению народов, на деле же получилось иначе.

В 1660 году объединенное русско-украинское войско направилось в поход на Львов. Россияне выставили 30 тысяч человек, украинцы – 25. Начало похода было успешным, но завершилось оно самым крупным военным поражением России 17 века. Произошло это 5 сентября 1660 года. Вблизи города Любара российский командующий Шереметев наткнулся на польское войско, которое было усилено крымской армией. Более двух недель Шереметев сдерживал натиск врага. Русские сражались до последнего. Силы им придавала уверенность, что со дня на день на пол битвы должна появиться украинская армия во главе с Хмельницким, и нанести решающий удар по полякам. Но Хмельницкий со своей армией так и не пришел на помощь русским. Более того, он заключил мир с поляками и обязался не воевать против них. В результате русское войско капитулировало 23 октября 660 года у города Чуднов. Большинство россиян погибло, остальных крымские татары забрали в рабство. Лишь немногим удалось после рабства вернуться на родину. В их числе был и Шереметев, который вернулся в Россию только спустя 21 год.

Гость
#107
Гость

Мне думается оставят Зеленского, но, тот уже будет вынужден сменить пластинку только и всего.

А зачем его снимать? Он президент законоизбранный.
Будут следующие выборы, вот может и переизберут

Гость
#108
Гость

а ты вспомни трагедию на дубровке, когда террористы захватили норд ост. сколько тогда мирных граждан погибло во время антитеррористической операции? всегда мирные граждане гибнут, когда оказываются они в заложниках у террористов. гибнут они, как от рук террористов. гибнут они и от рук тех, кто их освобождает.
если ты, будучи заложником, не хочешь, чтобы тебя освобождали, то это не значит, что этого же хотят и другие.

Ну вот проведет Новороссия референдум как в Крыму тогда и ясно станет чего они хотят