Гость
Статьи
Начинаю верить в …

Начинаю верить в сверхъестественное

Девочки, посоветуйте, что мне делать. Я, блин, всего год замужем. За это время я переболела желтухой, попала в два дтп с сотрясением, простудилась три раза, у меня постоянно сами по себе рвутся цепочки и браслеты, ломался телефон, ноутбук. Машина из сервиса не вылезает. Сейчас держу свою новенькую розовую куртку, а на ней полоса, как будто чем-то горячим провели. Реву. Куртка меня добила. Вот откуда? Если бы в транспорте кто-то такое сделал, я бы заметила (моя машина в автосервисе и я езжу на общественном транспорте). И вообще всегда я отличалась крепким здоровьем. Людям зла не делаю, сама помогать люблю. Чертовщина началась аккурат на следующий день после росписи. И хоть я атеистка, уже начинаю подозревать, что что-то другое повинно в моих злоключениях. Если я схожу в церковь, мне поможет это? Я очень устала, мне нужна передышка от такой жести. Помогите.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь

Гость
#2

Знаки, знаки. Не тот путь.

#3

Здесь в каждой теме пишут: замужество зло. Что ты ещё хочешь услышать?

Гость
#4

Обычно когда рядом не с тем общаешься даже, преследуют плохие вещи. Рядом наверное человек с плохой энергетикой. Не думаю, что у вас с ним хорошие отношения

Гость
#5
Гость

Обычно когда рядом не с тем общаешься даже, преследуют плохие вещи. Рядом наверное человек с плохой энергетикой. Не думаю, что у вас с ним хорошие отношения

Что такое энергетика плохая?

Гость
#6
Гость

Что такое энергетика плохая?

злой, негативный человек, всегда говорит плохое, ищет плохое, всегда недоволен, а вы лично совсем другой, не нужно с такими общаться.

Гость
#7
Гость

злой, негативный человек, всегда говорит плохое, ищет плохое, всегда недоволен, а вы лично совсем другой, не нужно с такими общаться.

А причём тут какая-то энергетика?
Что такое вообще энергетика человека?

Гость
#8
Гость

Обычно когда рядом не с тем общаешься даже, преследуют плохие вещи. Рядом наверное человек с плохой энергетикой. Не думаю, что у вас с ним хорошие отношения

Да, в моем окружении появился такой человек. Но как он на меня влияет?

Static X - Destroyer
#9

Наказание за то что в загс мужчину затащила 🤣

Гость
#10
Гость

Знаки, знаки. Не тот путь.

Но как так, "не тот путь"", если я была счастлива? Сейчас конечно, я уже похожа на истеричку, после всего пережитого.

Гость
#11
Гость

Но как так, "не тот путь"", если я была счастлива? Сейчас конечно, я уже похожа на истеричку, после всего пережитого.

А что собственно такого вы пережили?
1. Желтуха не диагноз, а симптом. Чем конкретно вы болели? И уверены ли вы, что вы долечились?
2. Простуда. Если вашу желтузу вы лечили сильными препаратами, то не удивительно что теперь к вам цепляется простуда.
3. Техника ломается, да, обычно в самый не подходящий момент

Гость
#12
Гость

Да, в моем окружении появился такой человек. Но как он на меня влияет?

Щас вам энергетнутые на голову напишут всякой недоказанной чуши

Гость
#13
Гость

Но как так, "не тот путь"", если я была счастлива? Сейчас конечно, я уже похожа на истеричку, после всего пережитого.

Ты пойми, что ситуации не всегда даются только для счастья, некоторые для мудрости.
Если много негативных событий произошло, значит что-то не так. Чего-то ты не заметила.

Гость
#14
Гость

А причём тут какая-то энергетика?
Что такое вообще энергетика человека?

какую он дает другим людям, какой пример показывает

Гость
#15
Гость

Да, в моем окружении появился такой человек. Но как он на меня влияет?

ну так кто это, это муж ил кто-то другой

Гость
#16
Гость

Ты пойми, что ситуации не всегда даются только для счастья, некоторые для мудрости.
Если много негативных событий произошло, значит что-то не так. Чего-то ты не заметила.

Кем даются?

Гость
#17
Гость

Щас вам энергетнутые на голову напишут всякой недоказанной чуши

с чего это, просто это факт, пообщаешься со злым человеком, сразу настроение плохое. Ну а когда не везет ну это тоже не от хорошего отношения вокруг

Гость
#18
Гость

Кем даются?

Всевышним.

Гость
#19

Если тебе с мужем хуже живется, чем с ним, значит не твое. Раскинь мозгами почему столько событий произошло?

Гость
#20
Гость

А что собственно такого вы пережили?
1. Желтуха не диагноз, а симптом. Чем конкретно вы болели? И уверены ли вы, что вы долечились?
2. Простуда. Если вашу желтузу вы лечили сильными препаратами, то не удивительно что теперь к вам цепляется простуда.
3. Техника ломается, да, обычно в самый не подходящий момент

У меня был гепатит А. И до замужества я не простывала лет 5. И ничего у меня не ломалось. А тут одно за другим, одно за другим, без остановки!

Гость
#21
Гость

какую он дает другим людям, какой пример показывает

А какую даёт?
Вы эту энергетику вообще чем измеряете? Качественно и количественно?
Каковы объективные критерии оценки хорошести этой энергетики?

Гость
#22
Гость

Если тебе с мужем хуже живется, чем с ним, значит не твое. Раскинь мозгами почему столько событий произошло?

*Чем без него

Гость
#23
Гость

Если тебе с мужем хуже живется, чем с ним, значит не твое. Раскинь мозгами почему столько событий произошло?

Мне с ним действительно хуже стало. Но мы друг друга любим. Просто в нашей паре именно мне не везёт. У мужа в жизни такого не происходит

Гость
#24
Гость

с чего это, просто это факт, пообщаешься со злым человеком, сразу настроение плохое. Ну а когда не везет ну это тоже не от хорошего отношения вокруг

Когда пообщаешься с плохим человеком настроение конечно плохое.
Только энергетика то какая-то тут причём?
Вот просто пример. Муж пообщался с женщиной и его настроение улучшилось, а когда его жена пообщалась с этой же женщиной то у неё настроение ухудшилось. Внимание вопрос, какая энергетика у этой женщины? Или все же все ваши энергетики это бред, и все зависит только от нашего личного отношения к человеку?

Гость
#25
Гость

Всевышним.

Т.е. Где то там сидит дедушка с бородой и всем задачи выдаёт? Типа, вот Таньке простуда для мудрости, а вот Аньке нового мужика для радости.....

Гость
#26
Гость

Т.е. Где то там сидит дедушка с бородой и всем задачи выдаёт? Типа, вот Таньке простуда для мудрости, а вот Аньке нового мужика для радости.....

Я аж в голос заржала 😂😂😂

Гость
#27
Гость

Если тебе с мужем хуже живется, чем с ним, значит не твое. Раскинь мозгами почему столько событий произошло?

А каких событий то произошло?
Простуда и сломался ноутбук?
Ну полюбому конечно муж виноват, ноуты то они просто так не ломаются конечно же.. Клятая плохая энергетика

Гость
#28
Гость

А какую даёт?
Вы эту энергетику вообще чем измеряете? Качественно и количественно?
Каковы объективные критерии оценки хорошести этой энергетики?

какое у меня настроение после общения с этим человеком, есть ли у меня энергия (силы) после общения с ним. Правда как у автора не знаю, что это

Гость
#29
Гость

У меня был гепатит А. И до замужества я не простывала лет 5. И ничего у меня не ломалось. А тут одно за другим, одно за другим, без остановки!

Автор, включите голову.
Гепатит А вы подцепили, первый раз не долечились, лечились сильными препаратами, иммунитет упал, вот вам и простуды.
Если ноут не ломался 5 лет, то не удивительно что сейчас он сломался. Он что вечный по вашему?

Гость
#30
Гость

Когда пообщаешься с плохим человеком настроение конечно плохое.
Только энергетика то какая-то тут причём?
Вот просто пример. Муж пообщался с женщиной и его настроение улучшилось, а когда его жена пообщалась с этой же женщиной то у неё настроение ухудшилось. Внимание вопрос, какая энергетика у этой женщины? Или все же все ваши энергетики это бред, и все зависит только от нашего личного отношения к человеку?

поверьте, бывает понимаешь, что человек хороший, но лично тебе от него плохо...я жен е пишу, что кто-то плохой, пишу как раз про то, что тебе не подходит. Например кому-то нравятся блон дины, а мне нет. Было так несколько раз, пообщаешься, потом плохо, потом оказывается, что этот человек плохо о тебе думает...значит именно от него к тебе идут плохая энергетика, а к другим нет

Гость
#31
Гость

какое у меня настроение после общения с этим человеком, есть ли у меня энергия (силы) после общения с ним. Правда как у автора не знаю, что это

Так это ваше личное восприятие человека.
Нафига вы какую-то энергетику сюда приплести пытаетесь?

Гость
#32
Гость

Так это ваше личное восприятие человека.
Нафига вы какую-то энергетику сюда приплести пытаетесь?

да нет восприятия, причем тут это. Просто например даже взгляды могут быть разными...

Гость
#33
Гость

поверьте, бывает понимаешь, что человек хороший, но лично тебе от него плохо...я жен е пишу, что кто-то плохой, пишу как раз про то, что тебе не подходит. Например кому-то нравятся блон дины, а мне нет. Было так несколько раз, пообщаешься, потом плохо, потом оказывается, что этот человек плохо о тебе думает...значит именно от него к тебе идут плохая энергетика, а к другим нет

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ваше субъективное восприятие и ничего более!
Хватит уже мракобесие приплетать.

Гость
#34
Гость

да нет восприятия, причем тут это. Просто например даже взгляды могут быть разными...

Ну разные у вас взгляды и что?
Это как-то доказывает наличие какой-то там энергетики?

Гость
#35
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ваше субъективное восприятие и ничего более!
Хватит уже мракобесие приплетать.

какое еще мракобесие...да, мое субъективное. Встречаешь человека с другим мнением на что-то, конечно лучше с такими людьми не общаться

Гость
#36
Гость

Ну разные у вас взгляды и что?
Это как-то доказывает наличие какой-то там энергетики?

частично да, она отрицательная для меня, а не вообще. Мы на разных волнах....

Гость
#37
Гость

Автор, включите голову.
Гепатит А вы подцепили, первый раз не долечились, лечились сильными препаратами, иммунитет упал, вот вам и простуды.
Если ноут не ломался 5 лет, то не удивительно что сейчас он сломался. Он что вечный по вашему?

Гепатит не лечили мне убойными препаратами. Глюкозу кололи, гепатопротектор и усе. Иммунитет не падал, у здорового человека не так просто угрохать иммунитет.
Спасибо, вы пытаетесь призвать меня к здравому смыслу. Но, знаете, я уже каждый день просыпаюсь с мыслью "а что будет"? Если начать вспоминать от текущего момента: сегодня пострадала куртка, неделю назад у меня сгорел мой сабвуфер, две недели назад машина попала в автосервис, где и стоит, потому то деталей нет, то мастер болеет, в начале января моя собака заболевает, в декабре на такси попала в дтп и треснулась башкой. Неужели не видно, что ересь какая-то творится?

Кицунэ
#38

Вспомнился анекдот. Напоминает ваш случай только с мужем.

Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его постели:
- Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мой бизнес прогорел - ты была здесь, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда моё здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, Марта, что я думаю ?
- Что, дорогой? - улыбаясь, мягко спросила жена и её сердце наполнилось теплом к мужу.
- Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья!

Гость
#39
Гость

Гепатит не лечили мне убойными препаратами. Глюкозу кололи, гепатопротектор и усе. Иммунитет не падал, у здорового человека не так просто угрохать иммунитет.
Спасибо, вы пытаетесь призвать меня к здравому смыслу. Но, знаете, я уже каждый день просыпаюсь с мыслью "а что будет"? Если начать вспоминать от текущего момента: сегодня пострадала куртка, неделю назад у меня сгорел мой сабвуфер, две недели назад машина попала в автосервис, где и стоит, потому то деталей нет, то мастер болеет, в начале января моя собака заболевает, в декабре на такси попала в дтп и треснулась башкой. Неужели не видно, что ересь какая-то творится?

Ок.
Вспомним мою жизнь.
Я ноябре заболел кот.
В декабре запнулась упала повернула ногу.
В январе уронила электрический чайник, пришлось новый покупать.
Вчера, порвались трусы, пришлось выкинуть.
Если сейчас каждый тут вспомнит все происшествия в своей жизни, то у всех будет примерно такая же картина.

Гость
#40
Гость

частично да, она отрицательная для меня, а не вообще. Мы на разных волнах....

Нет никакой энергетики!
Есть только ваше личное восприятие человека.
Не нужно преумножать сущности.

Гость
#41
Гость

какое еще мракобесие...да, мое субъективное. Встречаешь человека с другим мнением на что-то, конечно лучше с такими людьми не общаться

Так энергетику то ты нафига сюда приплела?

Гость
#42

Да, сходите в церковь. Может даже, покреститесь.

Гость
#43

Когда вы начали с ним встречаться,все было норм?Именно после росписи началось?Если после росписи,резко- порча однозначно.

Гость
#44
Гость

Нет никакой энергетики!
Есть только ваше личное восприятие человека.
Не нужно преумножать сущности.

да с чего это нет, есть. И что, да личное восприятие

Гость
#45
Гость

Так энергетику то ты нафига сюда приплела?

есть люди негативисты, что, таких не встречали что ли, постоянно один негатив, все плохо, все преувеличивают какие-то плохие вещи

Гость
#46
Кицунэ

Вспомнился анекдот. Напоминает ваш случай только с мужем.

Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его постели:
- Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мой бизнес прогорел - ты была здесь, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда моё здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, Марта, что я думаю ?
- Что, дорогой? - улыбаясь, мягко спросила жена и её сердце наполнилось теплом к мужу.
- Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья!

Что-то ржу😁

Гость
#47
Гость

Ок.
Вспомним мою жизнь.
Я ноябре заболел кот.
В декабре запнулась упала повернула ногу.
В январе уронила электрический чайник, пришлось новый покупать.
Вчера, порвались трусы, пришлось выкинуть.
Если сейчас каждый тут вспомнит все происшествия в своей жизни, то у всех будет примерно такая же картина.

Спасибо, вы меня немножко отрезвили

Гость
#48
Гость

Когда вы начали с ним встречаться,все было норм?Именно после росписи началось?Если после росписи,резко- порча однозначно.

Именно после росписи. Мои близкие друзья и мама тоже это подметили)

Гость
#49
Гость

да с чего это нет, есть. И что, да личное восприятие

Если есть докажите.
Изобретите прибор, измерьте

Гость
#50
Гость

есть люди негативисты, что, таких не встречали что ли, постоянно один негатив, все плохо, все преувеличивают какие-то плохие вещи

После таких людей как минимум болит голова. Это нельзя отрицать