Гость
Статьи
Когда я прохожу гаснут …

Когда я прохожу гаснут фонари

Начала замечать, что когда я прохожу мимо фонарей у них начинает выбивать свет, не всегда, конечно...но частенько, на улице, в парке, в фитнес-зале, даже как-то стремно, у кого-то было такое?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб в церковь заглянуть??

Гость
#2

С рождения так, сначала папин КамАЗ глох, потом другие машины, дома лампочки. Ушло это после 35 лет, когда успакоилась. Я нервничала всегда, нищита была, одеть нечего, есть нечего, потом работы небыло, стресс. Страшнве сны, сонные параличи, путешествие души а комнате пока я сплю и ТД. Скорее всего это энергетика взбудараженая не стабильная так на нее реагирует ток.

Гость
#3

У меня такое же происходит. Раньше иду значит вечером из метро по парку, вижу один какой-ниб столб не светит, иду смотрю на него, ровняюсь, и как только он оказывается за спиной, свет загорается.
Тоже самое с автомобилями, проходишь и тут же она заводится (если в ней конечно сидит водитель)

Гость
#4
Гость

У меня такое же происходит. Раньше иду значит вечером из метро по парку, вижу один какой-ниб столб не светит, иду смотрю на него, ровняюсь, и как только он оказывается за спиной, свет загорается.
Тоже самое с автомобилями, проходишь и тут же она заводится (если в ней конечно сидит водитель)

* только если у тебя гаснут, у тебя черная энергетика. А у меня живительная 👍

Гость
#5
Гость

У меня такое же происходит. Раньше иду значит вечером из метро по парку, вижу один какой-ниб столб не светит, иду смотрю на него, ровняюсь, и как только он оказывается за спиной, свет загорается.
Тоже самое с автомобилями, проходишь и тут же она заводится (если в ней конечно сидит водитель)

Кто вы по Зодиаку?

Гость
#6
Гость

Кто вы по Зодиаку?

Да что знак дает. Рыбы я

Гость
#7
Гость

С рождения так, сначала папин КамАЗ глох, потом другие машины, дома лампочки. Ушло это после 35 лет, когда успакоилась. Я нервничала всегда, нищита была, одеть нечего, есть нечего, потом работы небыло, стресс. Страшнве сны, сонные параличи, путешествие души а комнате пока я сплю и ТД. Скорее всего это энергетика взбудараженая не стабильная так на нее реагирует ток.

Угу, фонари на вашу энергетику региагируют.... 🙄

Гость
#8
Гость

У меня такое же происходит. Раньше иду значит вечером из метро по парку, вижу один какой-ниб столб не светит, иду смотрю на него, ровняюсь, и как только он оказывается за спиной, свет загорается.
Тоже самое с автомобилями, проходишь и тут же она заводится (если в ней конечно сидит водитель)

У меня также и соседей также.
А знаете почему?)))
У нас фонари стоят с датчиками шума. Во техника дошла

Гость
#9
Гость

У меня также и соседей также.
А знаете почему?)))
У нас фонари стоят с датчиками шума. Во техника дошла

Это я обращал внимание, лет 15 назад, когда фонари еще с обычными лампами были, без всяких там датчиков. Последние годы даже внимвния на это не обращаю.
Т.е. если поразмышлять, хотите сказать что я иду как слон и пройдя вдоль 30 столбов, на меня сработал только один датчик? Да и какой шумовой)) если они и есть, это или датчик на движение, либо реагирующий на солнечный свет, т.е включается в сумерках, а вообще их включают по расписанию всегда.

Гость
#11
Гость

Это я обращал внимание, лет 15 назад, когда фонари еще с обычными лампами были, без всяких там датчиков. Последние годы даже внимвния на это не обращаю.
Т.е. если поразмышлять, хотите сказать что я иду как слон и пройдя вдоль 30 столбов, на меня сработал только один датчик? Да и какой шумовой)) если они и есть, это или датчик на движение, либо реагирующий на солнечный свет, т.е включается в сумерках, а вообще их включают по расписанию всегда.

Либо по движению либо по шуму.
Так делают в мало прозодимых местах чтобы экономить электричество.
Т.е. У меня например во дворе фонари всю ночь не горят, они включаются только если кто-то идёт или едет

Гость
#15

Больше людей не верит и не воспринимают всерьёз, считают случайностью, совпадением обстоятельств. Но...со мной такой феномен замечен ещё 20 лет назад. Прохожу по набережной, аллее, парку, да хоть где - гаснут фонари и потом включаются или нет. И не всегда это происходит. И часто вспыхивают дома лампочки дома, иногда в общественных местах (магазине или офисе). В руках сгорает фен, такая же ситуация с блендерами. Совпадением (за 20 лет) сложно назвать. Живу с этим. Но стало интересно, что может вызвать такой энергетический взрыв)

Гость
#16

у меня тоже так. 3 фонаря погасло по дороге домой.

Гость
#17

Я не одинок и это успокаивает.

Гость
#18

У меня также отключаются фонари, уже целые подьезды, даже уже машины пару раз, и домофоны срабатывают, электроприборы нормально дома.

Гость
#19

У меня это уже 6 лет, но я много страдаю по жизни, я слегка нестандартный.

Гость
#20

А сколько таких нас по России странных мистических людей ? Сотни тысяч или намного меньше?

Гость
#21

У меня однажды отключился весь город

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: