Гость
Статьи
Хочу иностранную …

Хочу иностранную фамилию!!!

У меня есть кумир, хочу его фамилию, проблема в том, что он иностранец и звезда, короче, реально ли поменять обычную русскую фамилию на иностранную и саму эту фамилию выбрать?

Гуська
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

м даааааааааа...................

Южное солнышко
#2

а че, какая-нибудь Маша Депп)))

Lia
#3

и кто же это?????? )))

Гость
#4

Гус Хиддинк?
судя по нику

Южное солнышко
#5

или Светлана Ивановна Тимберлейк))

Южное солнышко
#6

Габанна Екатерина Анатольевна))))

Лапочка
#7

За деньги все реально!

Дубинушка
#8

Я как-то хотела на Кобейн менять, щас понимаю, какой это бред)))

Южное солнышко
#9

можно так-Кейдж Варвара Васильевна

Гость
#10

Кейдж Пульхерия Николосовна.

Angi
#11

а не всё ли равно чиновникам на какую фамилию менять то? хоть Какашкой назовитесь в паспорте хоть Асс :))))) только подумайте насколько это смешно звучать будет :)))))))))))

Южное солнышко
#12

Джексон Арина Родионовна

#13

Меняйте тогда уж на рокфеллер или хилтон

не мелочитесь

Южное солнышко
#14

Пелагея Хиллтон) хорошая идея)

Гость
#15

Пэрис Собчак - вот это мудант!

Гость
#16

Не, не! Анджелина Водонаева! Мухахахах

Южное солнышко
#17

15))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Южное солнышко
#18

Матрена Левински

Жу-жу
#19

Авдотья Никитична Питт и Евдокия Маврикиевна Грант

Гость
#20

есть очень красивые фамилии.. МИЛЛЕР НАПРИМЕР СВетлана миллер

Дуся Джоли
#21

жжоте, деффкииииииии!!!!!!!

Моника Л.
#22

А мне вот так и не удалось сменить фамилию. А красиво было бы - Моника Клинтон! А, леди?

Южное солнышко
#23

Клавдия Зинаида Паркер

Lea
#24

Миллер (англ.), Мюллер (нем.) = мельник

Пирожок
#25

А что..вот подруга у меня: Алина ф ан де Сар...как у вратаря голландскосо ф амило...ей нравится

Гость
#26

да низя так сметься )))))))))

Анонимус
#27

Гуська, не слушайте никого. Поменять фамилию можно после 18 лет. До 18 лет - нужно согласие родителей. У меня полно знакомых с фамилиями иностранного происхождения. Люди живут и не парятся.

Гость
#28

есть футболист с фамилией Кака. Был хоккеист Ёбчик. Генсек в Китае когда-то был Хуяобан. Классные фамилии, специально для автора

А.Н.Оним
#29

Хотите пойди по стопам Ирен Феррари, в простонародье Ирки?

Гуська
#30

Че вы ржете то, хочу фамилию Фаррелл(Как Колин Фаррелл), а зовут меня Ольга, учитывая тот факт, что жить мне скоро предстоит за границей вопрос актуален.Один фиг иностранцам мою фамилию не выговорить.)))

Гость
#31

Валентина Джоли.

Гость
#32

Лучше свою фамилию прославьте!

Авт
#33

Маша Минелли!

Авт
#34

Света Круз

Авт
#35

Матрена Бекхем!

Гость
#36

Извините, но Ха! Ха! и еше раз Ха!

Жека
#37

Автор, во первых, за границей принято произносить свою фамилию по буквам для точности. Вот представьте, что раз в неделю вам предстоит говорить: "Эф аз э форест, А аз эн эпл, дабл ар аз а рабит, И аз эн элефант, дабл эл аз э лаян")). Во-вторых, в заполнении многих документов до конца вашей жизни вы должны будете перечислить все фамилии, которые когда-либо носили и причины смены. И какую же причину вы укажете? Потому что захотелось?) А представьте, сколько доков вам надо будет сменить!) А уж каждому первому встречному вы честно говорите, что получили свою фамилию, потому что были замужем за Фарреллом, только это большой-большой секрет!

Гость
#38

Ой, 37, не хрузите... Я как-будто 50 кг подняла,прочитав ваш пост... Вам не сюда, вам на сайт "Самые серьезные вопросы"

Жека
#39

38, ну я же шутила, что вы шуток не понимаете?

Гость
#40

Да ну блин, легче замуж выйти, хоть причина уважительная. Я вот вышла замуж и не парюсь - Ольга Сунь Хуйв Чай.

ПрЫнцесса
#41

Ольга Сунь Хуйв Чай - в свежезаваренный, кипящий.

Ex-Jackson
#42

Будете смеяться, но моя ех-фамилия- Джексон, это по предыдущему мужу, мне кстати очень нравилась.;-))., а нынешнего мужа зовут Майкл.., жаль он отказался брать мою " девичью", ..было бы прикольно..Мой друзья часто шутят по этому поводу.. узнайте в паспортном столе.., все возможно, при желании.. Ну стала же дама- Ирен Феррари., чем вы хуже.:-))) . .

Вифсла
#43

НУ НА самом деле. не такая уж бредовая мысль. у меня вот тоже есть кумиры и фамилии мне ну оч нравятся. я бы конечно вышла б за них замуж, как тут предлагают)), чтоб якобы не париться..а с причиной менять фамилию..но тока знаете кумиры -то мои тоже звезды..и пока не предлагали замуж))гы..а имя у меня интернациональное ..и красиво звучит на любом языке..так что к нему красивые иностранные фамилии мои кумиров оч лягут.

правда и у меня русская фамилия оч красивая оп звучанию и еще и корни у нее хорошие, из знатных родов..так что если уж менять , то не мелочиться..

#44

Ой, я тоже кстати хочу какую-нить фамилию типа Мендез, Диаз... Но замуж пока не светит выйти за носителей сиих гордых регалий, а у мужа моего такая фамилия, ***:))) Лучше бы на своей осталась в былые годы.Но просто так не хочу идти менять, только через штамп в паспорте:)

Гость
#45

А мне б мою сменить на что нибудь менее ....пафосное :) Спасибо бабке, наградила плин, и родоки постарались. Анна Лея фон Кёниген-Байер , и вся эта красота при росте метр с кепкой, отнюдь не нордической внешности и професии отнюдь не из числа "гламурно-пафосных". С детства мечтала сделаться Анкой Перепёлкиной, или чем нибудь таким чтоб меня по сто раз не переспрашивали как-как? А в универе вовсе был прикол за приколом, был препод который каждый раз перед тем как меня намеренно завалить пафосно вызывал с места мол миледи, не сочтите за труд, пожалуйте отвечать на билет. Ух гаддддд.....было бо интересно если б он это прочитал, что Пал Палыч, помните меня, а??? :П

Кузькина мать
#46

45, а че прикольно. Дореволюционная Россия пестрела иностранными фамилиями. Понятное дело у сословий повыше. После революции стало модно (а то и необходимо )быть как все и не дай бог, чем-то выделится из серой массы. Быть богатым и с родословной- смерти подобно. И потекли рекой Ивановы, Петровы и т.д... Я бы тоже сменила свое фамилие на что-нибудь более благозвучное. Необезательно Шварцнегер, но....

Гость
#47

Каулитц, да, автор?

Гость
#48

Валло, че уж там =)

Buka
#49

Мой кумир - Самир Насри, французский футболист!

Ваша тетя
#50

Девченки, да то мысль. Я как раз собираюсь фамилию менять, перебирала наши русские; а тут тааааакоооой кругозор открылся. Пойду полистаю энциклопедию великих фамилий.