Гость
Статьи
к чему снятся котята?

к чему снятся котята?

мне приснилось что я сижу с родителями,и мне то ли подарили,то ли я его сама принесла маленького белого котёнка,у которого аж кожа просвечивается через шерсть,ну как у маленьких животных. он ходил возле меня,тёрся... к чему бы это?

#

Агнежка
87 ответов
Последний — Перейти
кровь с молоком
#1

кошки снятся к сплетням-100%

Гость
#2

тайного недоброжелателя кошка означает

Таня
#3

Еще котята к слезам...не дай бог.

Лика
#4

Котята сняться к ПРИБЫЛИ!

Лика
#5

А кошку видеть неблагоприятно, даже если и белую! Знак тревожной активности, "предчувствующих органов" души. А котятки к прибыли!

Ann
#6

Если кошки снятся в полнолуние, то берегите глаза.

Это к слепоте

#7

это не хорошо. это к ссоре.

Агнежка
#8

просто дело в том что я была у гадалки,а она мне сказала что это к кавелеру-блондину или беременности(я точно не беременна). я надеюсь что так оно и будет,мне блондин нравится)

Гость
#9

мне кошки снились всегда к врагу, а котята к слабому врагу (мелкий противник) Сбывалось

Гость
#10

Мне всегда снятся коты к ссоре с мужем. ВСЕГДА сбывается,если не в тот же день, так на следущий.

xxx
#11

если котята в доме - значит родственники желают вам зла. Если около вас - то очень близко ходят и под хороших прикидываются. У меня всегда снятся кошки перед глобоальными ссорами со свекровью

xxx
#12

А вот к гадалкам никогда больше не ходите!!!!!!!!!!!! Свое счастье там прогадаете!! Особенно если ребенка когда планируете - гадалка свою энергетику оставит на вас, и ребеночка давить будет. Просто забудьте о любой магии раз и навсегда

Агнежка
#13

а сегодня мне приснилось что передо мной бассейн,точнее даже у бывщей подруги в квартире,но я в нём не купалась,хотя очень хотела.а потом я посмотрела,а вместо бассейна просто бетон,как-будто его просто забетонировали... вот к чему бы это? и ещё мне часто снится что я покупаю вещи. снились несколько раз юбки,то одна,то 2,которые я хотела укоротить,но не укоротила,снилась красивая жилетка. а это к чему? заранее спасибо за ответы))

холии
#14

дрязгам

Лика
#15

Бассейн видеть - к осуществлению желаний. Одежда - символ сиюминутной ситуации, того, что происходит немедленно/это сам сновидец, его здооровье, настроение, и т.д. (последняя особенно относится к женщине). Новая одежда, обнова - все хорошее и особенно достижение цели, благодаря упорству. Очень важно, какоего цвета была одежда!?? Юбка новая - письма.

Агнежка
#16

юбка была джинсовая,причём снилась мне несколько раз,то я её мерила,то хотела укоротить,а жилетка цвета асфальта,симпатичная.а вот сегодня мне приснилось что я занимаюсь сексом,мне так нен хотелось просыпаться)) а в соннике не нашла к чему это

Лика
#17

Ну к джинсовой можно отнести цвет синий или голубой - символ счастья и здоровья/нежности в отношениях/холодности и трезвости восприятия.

Лика
#18

Про секс - женщине это предвещает все хорошее и значительное. А вот девушке все плохо!

Агнежка
#19

а в каком плане плохо? в карьере,здоровье или личной жизни?

Лика
#20

19. В плане того, что будет несчастье в делах/разочарование в любви.

Яна
#21

Мне последнее время довольно часто снятса котята интересно к чему ето именно котеенок бил темно серим и маленьким и слабеньким и очень голодним .подскажите к чему ето???

Елена
#22

Сны интересная штука и не всегда всем толкуют одно и то-же, разные вещи у разных людей и ассоциируются по разному. Доверяйте своей интуиции и ощущения во время сна, тревожно ли вам было или хорошо. Для меня, лично, котята это к беременности)))))

Кошечка
#23

мне последнее время много котят снилось и часто... Денег повалило море серьезно, но так же и всяких тревожных хлопот мелких ссор связанных с работой)))

Юка
#24

Девочки. как расшифровать такой сон: Мне приснилось, что кошка родила котят, а я их потопила во сне были все мои сотрудники по работе и директриса говорит. а где котята, я скрываю ничего не рассказываю. А она потом открывает коробку увидела их и плакать начала!!!

Алёна
#25

Девчёнки подскажите,кто знает к чему может быть такой сон:кошка родила котят,а отчим всех потопил,кроме двух?Пожалуйста подскажите!Заранее огромное спасибо!

UT5258
#26

А мне приснилось что котенок грыз мне руку до крови это к чему подскажите

я
#27

ахаха значит что тебе руку откусят ахахах =))))))

Ксюша
#28

а вот мне приснился котенок серинький маленький и пушыстинький??!!! что ето значит????? скажыте подалуста???!!!!

Гость
#29
Ксюша

а вот мне приснился котенок серинький маленький и пушыстинький??!!! что ето значит????? скажыте подалуста???!!!!

беременюшка?

Ангелина
#30

Девушки,дорогие! подскажите,если кто знает,к чему снится,если ты рожаешь котёнка,большого белого? Спасибо,с уважением,Ангелина

Гость
#31
Ангелина

Девушки,дорогие! подскажите,если кто знает,к чему снится,если ты рожаешь котёнка,большого белого? Спасибо,с уважением,Ангелина

Ну - это совсем хана!!!!Меньше на ночь ужасы смотреть надо.!!!!(Чужой и Т.П.)Моя как посмотрит, так её потом так глючит- больные в дурке отдыхают!!!!!

Олеся
#32

Мне,приснилося что я родила котенка маленького,что я заним ухажую,все очень довольные,сам он коричневого цвета.К чему это?Дайте ответ пожалуйста?

Аня
#33

мне приснилось много очень маленьких котят, которые вроде как котята но в тоже время как дети, и их держала у себя старуха и наняла меня чтобы я за ними смотрела и играла с ними, почему-то мне их было очень жаль и я даже хотела их усыновить, они мне почему-то казались детьми...что значит этот сон? заранее спасибо

Sanam
#34

мне приснился истекающий кровью котенок, он был сильно болен и у него была рвота, моя тетя пыталась его вылечить..подскажите пожалуйста к чему это?

009
#35

Мне приснилось,что моя кошка родила двух котят(белый и серый), кошка белого цвета, хотя у меня чёрный кот! К чему бы это?

ххх
#36

Мне сегодя приснился жуткий сон, будто я беременна котятами и я ощущала внутри их шевеление. Жуть просто, а не сон. И помню думала как от них избавиться, чтобы никто не узнал об этом кошмаре. Вот сомневаюсь, что это к деньгам, склоняюсь что к ссоре.

Киса
#37

Я думаю что котятки к береммености!!!!Покрайней мере хотелось бы очень стать мамой!!!!!

Ольга
#38

Мне приснились кот с кошкой, целующиеся.. и рядом с ними маленький чёрный котёнок, они его чуть не придавили, а я его вытащила из под кота с кошкой.. и потом неприятное ощущение было, кошка разозлилась..=/.

К чему это?

марьванна
#39
Ольга

Мне приснились кот с кошкой, целующиеся.. и рядом с ними маленький чёрный котёнок, они его чуть не придавили, а я его вытащила из под кота с кошкой.. и потом неприятное ощущение было, кошка разозлилась..=/.


К чему это?

к тому, что ты ленивая.

марина
#40

мне приснилось,что я вхожу в подъезд,а там кошка накрыта покрывалом.я хотела пройти,а она не давала,царапалась.Потом я с братом стояли возле подъезда и кто-то кинул в меня маленького,лысого,почему-то соденного котёнка.что это значит?

Аленушка
#41

Видела во сне много маленьких котят разных мастей и разных пород, они даже уже местами успели нагадить, я хожу и без конца за ними убираю какашки затираю, котят пытаюсь собрать в общую кучу в коробку, выношу и выгоняю их за порог, но они все равно откуда-то появляются. Я искренне не понимаю как они оказались у меня дома да причем еще столько много, мелькает мысль "а может оставить одного" начинаю выбирать, но выбрать не могу т.к. они все оч милые....

Светик
#42

А мне приснилось, что я выбираю себе из 2 котят лежащих в коробке, коричевого, жирненького такого. К чему б это?))

С уважением, Ульяна
#43

Мне приснились котята лысые, превращающиеся в монстрав. Шипели ы скалили зуби но не напали . Что ето, подскажЁте пожалуста. СПАСИБО

Татьяна
#44

Девушки! Милые! Помогите, подскажите!

У меня дома (в действительности!) котята (кошка недавно родила), 2 девочки, серенькие. Я им дала имена, одна кошечка отзывается, а вторая нет, и я все думала, что ей это имя не подходит.

Но этой ночью, в полнолуние!, мне приснилось, что они обе лежат у меня на животе, и я все думаю как же вторую назвать. И мне пришло в голову имя. Я называю эту кошечку, и она в ответ мне мяукнула и посмотрела в глаза!

Прошу вас кто знает значение такого сна, подскажите пожалуйста!

Заранее вам спасибо!

Гость
#45

мне приснилось что кошка и ее котята играют сомной. Че это означает

Анна
#46

мне никогда котята,кошки не снились,кроме недавнего сна..приснился маленький рыжий котеночек,который бегает,играет,резвиться..к чему бы это?и на одном форуме прочитала что котята сняться к беременности,интересно это правда?

Анастасия
#47

Мне приснилось что я родила кошек. К чему это скажите пожалуйста???

Виктория
#48

у каждого разный вариант,но поверьте все зависит от самовнушения)

Катерина
#49

белый котенок-путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для неё ловушку,избежать неприятностей поможет здравый смысл............

а мне приснились котята ...такие маленькие, с 5 см......и я их ела!!!!(ужас),но толкуют,что убивать котят значит конец черной полосы в жизни))))а ,вот белого котенка я не сьела,он был большой и я его на руках носила))

Гость
#50

мне уже неделю снятся котята, а сегодня мне приснилось что они у меня во рту, я их чуть не проглатила-но во время выплюнула - как-то не прилично есть котят, да и на вкус они оказались горькими..