Гость
Статьи
БАБА - оскорбление …

БАБА - оскорбление или...

ДАМЫ,КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ТО,ЧТО МУЖЧИНЫ НАС НАЗЫВАЮТ БАБАМИ????

MAMALINA
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо эти мужчины только с бабами и общаются.

Жо
#2

а как ещё можно реагировать на людей с пониженным интеллектом? - их просто жаль)

гость
#3

меня бабами не называют. =)

Гость
#4

Какие мужчины, автор?! Это гопники! Вам не все равно, как они кого называют?

Генадий
#5

Всех своих женщин называю Бабами и пишу только с большой буквы. Все вы бабы будущие. Например по турецкий всех женщин так и называют бабами (в прямом переводе, но никто не обижается ) .Баба и есть баба! И ласкательно называю бабушками. Вы тоже бабушки, не обижайтесь, но это так.

турчанка
#6

Генадий....это кто по турецки кого бабами называет?

Генадий
#7

Турчанка, ну, хутун, в прямом переводе значит Баба!

ЗА И ПРОТИВ
#8

3.Типичная баба))

ЗА И ПРОТИВ
#9

5.бабы только дин раз написал с большой буква Б

ЗА И ПРОТИВ
#10

дин=один

турчанка
#11

Генадий...ну не надо...вы в Турции живете?

Гость
#12

простите, не нас- а вас :)

Генадий
#13

Турчанка, бывал там часто.

Генадий
#14

За и против, уж простите милая Баба, коль обидел чем

Генадий
#15

12, нет на этот раз именно вас

турчанка
#16

Генадий, ну во первых не хутун, а хАтун ( жена, не баба уж точно). Во вторых, ни разу за 5 лет жизни в турции и с отличным знанием языка и с широким кругом общения...не слышала, чтоб хоть один мужик назвал женщину " хутуном". Сейчасм для достоверности спросила у коллеги...он сказал нет такого. Они называют женщин - баян или старше уже тейзе.........

турчанка
#17

Гена, я уверена, что вы общались с азербайджанцем или турко-азербайджанцем, коих здесь тьма тьмущая...у них че то типа хутуна есть...признайтесь, правда?

Генадий
#18

Турачанка, например фильм "Чего хотят женщины " так и перевели на турецкий "Хатунлар......".

турчанка
#19

а еще прикол, проверила по словарю электронному - хатун в переводе LADY....далеко не баба

турчанка
#20

Гена..а че это вы в турции делаете? бизнес, наверное, какой

Генадий
#21

Турчанка 17 в точку попали

#22

На Руси бабой называли тетку которая рожала первой девочку. Типа как то так. Пилотка вроде более оскорбительнее.

#23

да так и есть, между собой общаясь они называют нас бабами, ну и что, мы же то же обсасываем их как можем, я например, часто называю их потерпевшими.., не в лицо конечно, тетатет они замечательные молодые люди :)

Генадий
#24

А леди в переводе на русский женщина:). В Турцию езжу на отдых. А вы что и правда русскоговорящая Турчанка?

турчанка
#25

нее, упаси Господи...я русская, живущая в турции

Генадий
#26

Эх, люблю русских Баба там в Турций!

турчанка
#27

Гена, я, наверное, не из той категории Баб, которых вы любите )))))

Генадий
#28

Турчанка я вас полюбил с первого слова. Почему вы сомневаетесь, что вы не попадаете в категорию любимых мною Баб?

ЗА И ПРОТИВ
#29

Генадий я ваще то мужского полу)))

турчанка
#30

ой, Гена, аж покраснела....

Генадий
#31

За и Против, извините, что за Бабу принял, жаль,что вы не Баба . Что за форум такой , женский, кругом мужики сидят:)

Генадий
#32

Турчанка, я не шучу.

турчанка
#33

Гена, а куда вы ездиете в турции? и что так часто?

Генадий
#34

Алания, Анталия, Белек, Бодрум, Измир, Кемер . Сейчас не получается чаще, только летом. А вы в каком городе? Хочу провести отпуск с русской Бабой.

турчанка
#35

я бываю почти везде, где вы пречислили по роду работы. ну а основное базирование - Стамбул.

Генадий
#36

Турчанка, я буду в следующем году в Стамбуле, хочу вас пригласить с собой.

Kott
#37

у мужа на работе так мужика зовут,он из Нигерии.

Влюбленная.
#38

Это ж какой контингент нужно иметь,чтоб мать будущую или "действующую" бабой называли?! (((((

Турчанка,17,когда пишите,думаете?! Это и есть одна нация,выбракованная,кстати.

Гость
#39

37 И Али - баба тоже был мужик

Kott
#40

39,ноэто двойное имя,а то что я привела-это просто имя Баба)

Познавательная страничка
#41

Не знаю, как там в Турции и у "турко-азербайджанцев", но "хатын" (кадын) на языке древних тюрков означает "госпожа".

Афродита
#42

а что тут обидного? да, я баба, и этим горжусь!! Мы бабы, они мужики. И шли бы вы лесом со свои феминизмом, Розой Люксембург и Кларой Цеткин. Мужик должен быть мужиком, а баба - бабой. Все просто.

Лампочка Ильича
#43

Афродита какая ты в *** афродита тогда..та богиня была..а ты так... баба...с мужиками своими . бдыло одним слвовом. те тоже особо не церемонятся..

Лампочка Ильича
#44

****

Гриб
#45

Ответ простой. Мужчины дам и вообще женщин бабами не называют. Только баб.

Алька
#46

42, Смешно даже! Афродита - богиня, а вам, настоящей бабе, нужно было другой ник выбрать. Куда ж в калашный ряд?

Афродита
#47

Вот глупые..... а афродита, что мужик была?

Афродита
#48

Лампочка Ильича, а ты видимо, мужик в юбке... хи-хи... оно и понятно по нику))))

Афродита
#49

46, да она богиня и настоящая баба... а ты видимо очередная феминистка с закосом на какую-то псевдоинтеллектуальность.

Гриб
#50

43 Да тут на форуме каждая вторая "богиня" или "королева", остальные - графини.

Только как рот откроют - бабы-сс. 9 из 10.