Гость
Статьи
Третий глаз

Третий глаз

Несколько лет назад у меня по пути на работу на лице появилось нечто. Чуть выше переносицы появился красный круг, такого же размера, как у индийцев, только красный ободок, а в центре белая кожа. Через некторое время он исчез. Что это было? Третий глаз, метка??? У кого-то было такое?

Тонкая натура
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

след от оптического прицела

?
#2

А на руках стигматов нет???

Кислород
#3

Это не третий глаз, третий глаз на *опе вырастает обычно.

Тонкая натура
#4

2, нет я не стигматик. Может какие-то способности мне дали? Я верю в мистику и наблюдаю некоторые вещи подобного характера.

Груша
#5

4, и что там, со способностями? пора бы уж за несколько лет им проявиться ))))))))

#6

шоколадний глаааз!

Гость
#7

Ой, а уменя тоже такое было. Красное пятно на переносице вдруг появилось, только без белой середины. Я стала стирать его, думала, может чем-то запачкала, а оно не стиралось. Потом прошло.

atom for pieces
#8

ааааааааааааа....первый гость..***....жжжешь!)хахахахаххаха

Фаби
#9

хааааааааа... ржу ни магу... Первый автор "Гость" 5 балофф.

Fly
#10

Это был шрам от дистанционного удаления третьего глаза с помощью инопланетных технологий.

Тонкая натура
#11

***, кто не знает нехер суваться на тему со своим шоколадным глазом. Гость 7, а у вас что-то изменилось в жизни?

Мадам
#12

это просто родимое пятно вот и всё ....третий глаз находится у человека внутри в области затылочной зоны и проявляет себя наличием интуиции . Не выдумывайте глупости всякие , просто пятно а может печень шалит , обычно высыпания на лице имеются периодически , если она не здорова

Тонкая натура
#13

Мадам, угу. Именно по центру над переносицей четкий круг? Это не родимое пятно, так как оно исчезло через неделю. На ожог похоже. А с интуицией у меня все в поряде.

Ёжа
#14

Да такое пятнышко может где угодно появиться, например, от аллергии или чем-то натерли, или, скорее всего, сосудистое пятнышко. А именно с этом месте, где "третий глаз", просто случайно.

Ёжа
#15

А сосудистые пятнышки могут сами появиться и исчезнуть в любой момент, редко, но бывает!

Летунья
#16

Похоже на лишай или аллергию (если еще и чесался, то вполне аллергия). У меня после поедания мёда такая гадость может появиться где угодно, в основном на лице. А третий глаз по-другому проявляется все-таки :)))

Гость
#17

11, Тонкая натура, никаких глобальных изменений не произошло. Хотя, жизнь тогда постепенно менялась в лучшю сторону. Но думаю, это не от пятна.

Я, кстати, тоже "тонкая натура" ).

мадина
#18

не придумывайте. это обычное явление нарушение в организме.

Гость
#19
Тонкая натура

Несколько лет назад у меня по пути на работу на лице появилось нечто. Чуть выше переносицы появился красный круг, такого же размера, как у индийцев, только красный ободок, а в центре белая кожа. Через некторое время он исчез. Что это было? Третий глаз, метка??? У кого-то было такое?

Ну короче да, ты бы подумала почитай об этом больше на http://travelmodels.tv/forum

Гость
#21

наилучший друг меня подвел с мирной точке зрения на святого мину

Гость
#22

Подкат не разлепить

Гость
#23

Два сучка два бревна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: