Гость
Статьи
мою красоту не оценили …

мою красоту не оценили и выбрали другую!

Вообще я сейчас так зла. Недавно ходила на кастинг ( не буду указывать какой, хотя должна, чтобы весь мир узнал что они из себя представляют) Вообщем пошла я туда, там было очень много девушек среди них и красивых, однако я отметила, что лучше меня там нет.
Когда мы прошли весь кастинг, то оставили 4 девушек, меня и еще трех. Потом 3 ушли, остались я эта девушка. ВЫБРАЛИ ЕЕ, я не могла поверить, девка с жидкими белесыми волосами меня обогнала, а мне предложила рекламировать ерунду, да еще и сказали, что я им не подхожу. Я разозлилась, да и терять было нечего и сказала, что если их устраивает чучело с 3 перами на головенке, то они сделали прекрасный выбор. Вообщем я взяла свой портфолио и вышла, хлопнув дверью. Меня колотит даже сейчас, хотя прошло уже несколько часов. С кем еще бывало такое?

отчаянная модель
105 ответов
Последний — Перейти
Ая
#1

Наверное, ваш характер отражается на вашем лице, вот и выбрали другую. А после вашей выходки вряд ли пожалеют об этом.

Гость
#2

фото в студию

асёл
#3

фото обеих

мурзик
#4

волосы, конечно играют важную роль и формируют образ модели, т.к. одна и та же девушка в зависимости от типа прически может казаться одновременно и красавицей и уродиной. Но на кастингах профессионалы работают и они выбирают, глядя на фактор шаблонной красоты. Волосы туда не всегда вписываются- есть парики, накладки, наращивание, шиньвны. Она больше подошла им по типажу вот и все

отчаянная модель
#5

вот мое домашнее фото, из портфолио не буду брать, так как оно для клиентов.

http://img511.imageshack.us/img511/1072/13478pn0.jpg

Bellka
#6

Девушка!!! Земля остановилась??? На нас упал метеорит??? Завтра в подушку плакать, рыдать, биться головой о стенку не советую. В понедельник встать! Улыбнуться и топать на другие кастинги!!! И все!!! Здесь вы бессильны!!! Прошлого не изменить!!! Можно только будущее сделать лучше!!! Все в ваших руках!!!

Доместос
#7

Фото на унитазе что-ли?

Доместос
#8

Автор, возможно Ваша внешность им не подошла т.к. искали другой образ.

Кошшшка
#9

4+1.

Красивая ты, все нормально. Волосы видно, что хорошие. Все еще впереди. Выпей коньячку и успокойся ;-)

Гость
#10

да уж... может и красивая девушка, но слишком яркая, даже восточная. Чисто один конкретный образ. Видимо искали и правда другую, а вы мало кому подойдете, только тому, кто именно вас и ищет.

Гость
#11

Мне плевать куда вас там автор не выбрали НО вот что мне понравилось в вашем посте: выбрали 4, меня и еще 3, потом ушли 3 и остались я и эта девушка, браво!

Гость
#12

11, молодец!!!!

отчаянная модель
#13

спасибо.

Простa та девушка была ужас, вообщем самая ужасная из всех наверное.

11, я спешила, вышла опечатка

Фелисия
#14

Ага,выбрали 4,3ушло. 2 остались))))

Гость
#15

я бы не сказал что красивая . Симпатичная да.

Ирочка
#16

Да, ниче такая девушка, симпатичная, мне понравилась. Не парься, тебе все правильно сказали, что типаж нужен определенный

Гостья
#17

автор, да красивая вы, не переживайте. И вы полная противоположность блондинке с тремя "перьями" на голове))) Очевидно, что им просто нужен был другой образ. В общем не парьтесь :)

Девочка с приветом
#18

а по-моему страшненькая=)))))))))))))

?
#19

18,фото на унитазе.Что вы хотите!?Я бы на Вас на унитазе посмотрел!!!!

Девочка с приветом
#20

так я ж не фоткаюсь на унитазе)

Макс
#21

Специально думала какое-то время над фоткой, чтобы максимально адекватно оценить. Могу сказать вот что: вы действительно очень красивы, наверное, совсем не в моем вкусе, но очень красивы. У вас восточный тип лица. Думаю, агентству нужна была "европейская" девушка. Сходите на другие кастинги. Вас возьмут. И совет: не хамите людям, которые могут вам в будущем пригодиться. Никогда.

м
#22

Девочка с приветом нуну все бы такие страшненькие были. Выложите свою фото.

?
#23

20,а чего так?Может вам тоже стоит портфолио себе завести?))

Гость
#24

Красивая вроде, но холодная какая то, злая, и брови неухоженные.

мурзик
#25

Блин, опять по телеку очередную мымру лицезреть. Ну и где же спрашивается глаза у этих жюри? на *** натянуты. Топайте к их прямым конкурентам. Не согласна. на счет востока- из автора можно слепить любой образ

Лена
#26

девушка очень красивая.:)))

Марго
#27

Хм, а до этого вам предложений много достойных поступало?

с похожей внешностью встречала моделей-содержанток, как я их называю, но оч. редко такие девушки действительно работают.

может, качество фото плохое или освещение, по фото увидела "недосып" и по-моему курите, что непозволительно

хотя могу и ошибаться

Лизон
#28

красивая, внешность европейская по-моему, только правда недосып и какое то капризное выражение лица, они можнт побоялись с вами проблем в работе и похоже не ошиблись, вы себя с невыгодной стороны показали

Майя
#29

Автор, Вы считаете, что красота должна иметь шаблон? красота субъективна. и это ваше мнение, что кто-то лучше или хуже вас. вы считаете своё мнение истиной? и выбор на кастинге тоже субъективный. откуда такая злость? интересно, а душа у вас есть? почему вы себе позволяете оскорблять девушку только потому что считаете что вы красивее? а вам не приходило в голову что кому то нравятся девушки с тонкими волосами потому что в тонких волосах выражена хрупкая и тонкая душа? а? а законы мироздания знаете хоть какие нибудь? что в вас ещё есть, кроме внешности? не сочтите за намёк, но я удивлена как это скандальные формчанки здесь вас ещё не обругали за ваш пост, а ещё и приободрили вас, с таким то самомнением ...

Гость
#30

Господи, неужели у человека нет ниодного нормального фото.. на унитазе ли ? в ванной, в общем, сама себя мыльницей сфоткала. ***. на кастинги она ходит :))))

Кошшшка
#31

29 - А что ругать, если красивая? Когда да, то да.

Ну, расстроился ребенок. Не выбрали. Злится, конечно.

Asya-Ася
#32

автор. так нельзя- злиться и задевать других не надо. уходите молча. вам же и зачтется. И по типажу, и по характеру можно попросту не подойти. У вас красивые черты лица, это правда. С учетом того. что фото простенькое - придраться не к чему. успокойтесь. Тогда наступит и ваш день .Злость убивает все.

ммм
#33

до красавицы тебе далеко-слишком длинное лицо,тонковаты губы,да и брови как у брежнева..таких полно в армении,сама там жила когда-то....сорт третий...

Нороль Корвегии
#34

Девушка вы красивая. Однако таких как вы не так уж и мало (по типу лица). Я вам советую характером заняться. Что-то ваше самомнение мне не нравится... "Я красивее всех, я лучше всех, все остальные уродины и т.д." - совсем не располагает. На все 200% согласна с 29 (Майя)))

Булавка+
#35

ээээ..я воздержусь от реплик о красоте автора, наверное из-за того что ничего не понимаю в красоте вцелом )))))))

Поулыбалась изрядно

M
#36

Отчаяная модель, а модель ли вы? Как ни почитаешь интервью с настоящими моделями, они все в один голос говорят, что это профессия, где надо ВСЕГДА быть готовой к отказу. Вы же не знаете для какого проекта выбирали модель на этом кастинге, может им Снегурочка нужна была с белесыми волосами, а совсем не Шехерезада. Ваша же реакция говорит о полном непрофессионализме. На некоторых моделей посмотришь, их и красавицами то трудно назвать, но вот они почему-то в глосси журналах, а вам предложили рекламировать ерунду... наверное в каком-то дешевом каталоге. С таким аттитьюдом у вас будут проблемы с трудоустройством и в дальнейшем, может непоздно на курсы делопроизводства записаться?

Пума
#37

автор, вы армянка или грузинка? с вашим типом внешности и правда труднее найти работу, не расстраивайтесь.

Гость
#38

это для вас она белёсая уродина из зависти,а для комиссии оказалась красавица. вот из_за такого самомнения (все вокруг мымры,одна я бела и и пушистая) вас вообще никуда не возьмут. спуститесь на землю,вы не особенная.

я
#39

автор вы уродливы потому что злая

Ежова
#40

Автор, если это не искажение фото, и у вас на самом деле волосы цвета "спелая вишня", то сомневаюсь, что вас вообще хоть куда-то возьмут.

Анирад
#41

39 + 1))) вообще-то Ваше поведение не достойно... Вам то от себя не противно???

Гостья
#42

Личико у вас злое, не в обиду.

Гость
#43

Девушка, вы объективно очень красивая, но у вас очень специфическая восточная внешность. Возможно, был нужен другой типаж :-)
А мне вот интересно - я бы тоже не прочь сняться в рекламе, и внешность у меня очень даже ничего, единственное только возраст - 28 лет. И фото профессиональные у меня есть. Как я могу попасть на эти кастинги?

отчаянная модель
#44

Спасибо всем за ответы.

33, много говорите таких , ну-ну.

Это фото у меня простое, а те, которые в портфолио все проффесиональные. Взбесило меня просто то, что у той девушки даже волосы были кажется крашены.

отчаянная модель
#45

43, обычно вы идете в спец. модельное агенство, а потом вас направляют, иногда вы можете и сами найти кастинг, но редко.

отчаянная модель
#46

Кстати в данный момент я не в России, ав Германии, там вообще любят такой типаж, однако мне попался козлина.

Я много раздумывала пойти в шоу Хайди Клум, сейчас проходят отборы, думаю пойти, посмотрим

отчаянная модель
#47

33,
а ну про Брови, видимо вы о модельном бизнесе ничего не понимаете, иметь брови ниточкой здесь непозволительно.

Фотку я сделала ( кстати не на унитазе) простую, чтобы не выкладывать проф., так как там уже все есть и фотошоп немного и макияж, а здесь, чтобы оценили объективно.

/
#48

ахахаха))))) насчёт германии насмешили,спасибо)))) коренные остаются верны своей арийской классике,так что не надо рассказывать про типаж. а вот туркам всяким,которых в германии туева хуча или другим хачикам ваша красота безусловно,ко двору. вам бы к мусульманам махнуть,там оценят и наверное,даже возьмут. конечно,никто не мешает стремиться попасть в germanys top model,например и продержаться пару туров. ну и всё на этом. удачи вам,автор,с вашим недетским самомнением и витанием в облаках.

отчаянная модель
#49

48 из какого в села? Я наоборот парням именно немцам нравлюсь. Хотя какая мне разница турок или немец, главное, чтобы умный, симпатичный и успешный. А вы жалкая бабенка из не знаю откуды молчите лучше, если не знаете!

/
#50

49 это ты явно из села,да ещё вообразила о себе хз чего. злая,как собака и высокомерная,да ещё и глупая.