Гость
Статьи
нравится продавец(

нравится продавец(

Я увидела его в прошлом году- привлекло то, что он носил в футболку с моей любимой группой., у него голубые глаза и был одет он в черную одежду. На вид около 30 лет. С тех пор я стала стараться бывать в том магазине чаще , но это на другом конце города. Потом у меня появился МЧ- очень люблю его, уже живем вместе. О том продавце не вспоминала очень долго-несколько месяцев. К тому же, в магазине том он уже не работал. И слава Богу, думала. Тут пару месяцев назад случайно зашла в один подобный магазин( двд, фильмы, музыка и т.д.) а там- он. Оказалось, он свое дело открыл и на себя работает(это я по чеку сделала вывод ИП- его фамилия и инициалы). С тех пор я почти каждые два-три дня хожу в тот магазин. Покупаю диски, магазин действительно неплохой, я всегда там нахожу, что нужно. Я спрашиваю у него, какие фильмы он видел, что он может сказать и т.д. Я боюсь, он что-то может заподозрить. Со стороны мне все это кажется ужасно глупым. Мне стыдно, мне абсолютно не нужны с ним никакие отношения, он вообще не мой тип мужчины, и у него вроде была девушка( я видела). И ноги меня вновь и вновь несут в тот магазин(( я думаю о том, где этот молодой человек живет, чем любит заниматься в свободное время, я вспоминаю его, каждый раз, слушая эту самую группу, и он похож на героев книг Гессе...сумасшествие какое-то...И не говорите, что нужно кого-то найти или чем-то заняться- МЧ есть, работаю много( в том районе, где этот магазин, я часто бываю по работе и 15-20 минут чтобы туда зайти всегда найти можно). В общем, он потайная, но такая неотъемлемая часть моей жизни. вот так. что делать, подскажите. Отношения с МЧ нисколечко не страдают, просто...просто непонятная зависимость...

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта зависимость называется проституцией ) типа раз у него своё дело появилось... )))

Гость
#2

просто ты Ш-Л-Ю-Х-А

Рыжая
#3

Какая *** нах..Я думаю что ты была знакома с ним в прошлой жизни.Если верить в реинкарнацию,то такие ощущения и возникают,когда вдруг встречешь своё дорогое.

Гость
#4

ну ведь можно постараться туда не ходить? у Вас есть сила воли, девушка? один раз не пойдете, второй, третий, глядишь и легче станет.

Мурка
#5

Странная вы, автор какая-то. Продавец не в "вашем вкусе", и все равно к нему тянетесь. Может ваш МЧ вас плохо т*ахает, и вы ищите приключения на стороне...

Гость
#6

С фамилией ИП на чеке очень часто бывает так, что на практике владелец бизнеса другой, продавец получает обычную продавцовскую зарплату (просто такая схема уменьшения налогов).

майн кайф
#7

Да, 1-2... Просто жаль, что вам никогда этого не понять. Хотя, возможно, оно и к лучшему.

Автор, я вас очень хорошо понимаю. У меня тоже бывает зависимость от разных людей. Просто смотрю - и не понимаю, что мне нравится в этом человеке. Причем люди самые разные, и отношения с ними мне уж точно не нужны. На данный момент это одна девушка. Она даже не красивая, и работа у нее не очень обычная для девушки, но блин... Я даже не хочу говорить здесь обо всех этих людях, потому что знаю, что меня не поймут. Это именно "тайная жизнь" какая-то. Я не знаю, как избавиться от этого. Честно говоря, и не хочу. Это добавляет чего-то такого, и меня от этого прет по-своему.

Гость
#8

(3) какая нафиг прошлая жизнь.
девушку очевидно прёт от продавца (химия, гормоны и т.п.), но при этом она вся извелась на факторе материального достатка.

майн кайф
#9

Ну вот тут про трах да про зарплаты начали. Многим кажется, что это дурь в голове, ну не знаю, мэйби. Но ведь совсем нормальным быть скучно. Совет какой: принимайте себя такой, какая вы есть. Зачем загонять свои желания в дальний угол, если они никому не приносят вреда? Пусть вам это понравится.

автор
#10

Госсподи, какие же тут все ограниченные! Я искренне жалею, что написала сюда. Во-первых, мы с вами ящик портвейна не выпили, так что извольте обращаться ко мне на "вы". Во-вторых, кто вам дал право меня оскорблять? В-третьих, про то, что у него свое дело я написала так, к слову, почему он в другом месте работает. Я если бы на чек не поглядела, я бы и не знала, что это его магазин(да и не магшазин, а так, павильон в торговом центре). У меня и в мыслях не было о каком-то материальном достатке. Во всяком случае, моя занятость и занятость МЧ этого достатка приносит побольше, чем такой магазин... мда, я разочарована(

автор
#11

майн кайф- спасибо за понимание. Не оскорбили хотя бы...

автор
#12

гости 1,2- у кого чего болит, тот о том и говорит. Честное слово, у меня и в мыслях не было, что кто-то может прицепиться к тому факту, что он открыл свое дело....

Хорхелина
#13

╧10 - автор, почему же все? несколько идиотов в любой теме найдется, не надо принимать так близко к сердцу.

поводов для оскорблений в теме не вижу.

автор
#14

Секс мне абсолютно с ним не нужен- мне даже и знакомиться с ним не хочется! Мне просто хочется его регулярно видеть. Просто вы все не умеете на мир под другим углом смотреть- бабки, трах, во всем нужно обязателньо преследовать какую-то цель...

Хорхелина
#15

для молодой незамужней девушки совершенно естественное - влюбляться, искать своего человека.

автор
#16

Хорхелина, я немного неправа, что обобщила, но на этом форуме ведь процентов 70 именно такие. Нормальным людям я всегда благодарна за понимание.

Хорхелина
#17

╧16 не согласна, что 70%, просто шуму от них много, ложка дегтя, как известнно, бочку меда портит...

krasava
#18

автор, у вас обсессивно-компульсивный синдром

Хорхелина
#19

krasava, не выражайтесь!

автор
#20

krasava, да, по-русски, если можно.)

Гость
#21

Автор, а может это как раз он... ваша половинка?

Гость
#22

10, напомнило сценку в баре из передачи Каламбур, где молодой человек в очках приходит в бар и противным писклявым голосом говорит: Извольте обращаться ко мне на Вы! Водки пожалуйста!

автор
#23

гость 21- в нашем мире возможно всё. Только на настоящий момент я дорожу тем, что имею. Своими отношениями с молодым человеком., которого действительно очень люблю. Знаете, я даже во время секса лицо этого продавца представляла- ну не мой он человек! Если бы я была в него влюблена, я бы сюда не писала, т.к. знала бы, что со мной происходит.

автор
#24

22, да я ко всем здесь обращаюсь на Вы и требую к себе такого же обращения.

Света
#25

Автор, а тему-то зачем завели, не пойму я.

автор
#26

Cвета, да я и сама не пойму) просто хотелось кому-то рассказать.

Света
#27

А зачем? Должна же быть хоть какая-то причина.

автор
#28

Просто хотелось рассказать кому-то, может у кого-то так же было. Чем кончилось и что с этим делать.

Не ангел
#29

автор, мне кажется, просто у каждой из нас внутри живет некий "образ" идеального (лично для себя идеального) мужчины. Он скорее всего формируется ещё в том возрасте, когда м ы и слова "образ" не знаем, и мужчина для нас - это в первую очередь папа/брат/дедушка/прынц с картинки. А потом вырастаем - и у некоторых случается - бац! - и точное попадание в этот образ. У вас вот вид его "совпал" с образом. Голос, возможно - и проснулось оно - нечто темно-тайное.. :) Важно здесь то, что ваш образ помимо вида и голоса наверняка насыщен ещё и определенными интеллектуальными-нравственными-личностными характеристиками. И вы их на этом этапе подсознательно ему приписываете, а тем не менее... очень даже возможно, что их у него нет. Хотя... кто знает... Короче, я бы (на мой характер) предпочла разобраться в этом молодом человеке (познакомиться, узнать), а не испытывать бесплодные иллюзии.

2
#30

Если б не была Ш-Л-Ю-Х-О-Й - не обижалась бы. Обижаются только на правду ;))

елки зеленые
#31

охо...требует она.на Вы....товарищи вы слыхали???))))))))))))

"Вот всe у вас, как на параде...,Салфетку - туда, галстук - сюда, да извините, да пардон-мерси, А так, чтобы по-настоящему, - это нет , Мучаете сами себя, как при царском режиме..."

автор
#32

2-а где я сказала, что я обиделась? Да, неприятно и непонятно, почему незнакомые люди позволяют себя меня оскорблять. Это раз. А вот на больных,2, точно никогда не обижаются. Это два.

2
#33

32, в посте 10 ты написала что оскорблена. ;)

krasava
#34

если по русски, то навязчивое состояние. вы даже не влюблены, что и следовало доказать. это сродни тем людям, что моют руки перед едой раз десять и после еды раз двадцать))) поздравляю

автор
#35

29, просто мне безумно нравится творчество группы Лакримоза. Уже больше 10 лет. Он был в футболке с этой группой. И он похож на героя их песен. Я часто слушаю Лакримозу,и оттого образ этого человека часто появляется перед глазами. Почему-то когда я читаю, его образ одушевляет героев. "Важно здесь то, что ваш образ помимо вида и голоса наверняка насыщен ещё и определенными интеллектуальными-нравственными-личностными характеристиками" да. Он интересный человек, если ему нравится такая музыка и авторское кино. Он неглуп, как минимум.

автор
#36

2- то, что вы меня оскорбили, не значит, что я оскорблена. Кто вы такая(такой), чтобы я оскорблялпсь? Просто написанные вами слова являются оскорблением сами по себе, даже если ни к кому не применять.

автор
#37

2- вы своими словами лишь выразили свою пустую сущность. Сочувстствую я вам, 2, очень(

Кролик Имбецил
#38

35автор,так вы из наших))))???

2
#39

37, лишь выразила свое мнение о тебе ;) и его не изменить ;)) ты не смогла ;)) прощай, на последок пророчествую тебе неудачный трах с продавцом ;))

Кукла Па
#40

Красивая история..я бы тоже так хотела, только у меня ни парня нет, да и никто мне не нравится

Гость
#41

Мне тоже ТААААк понравился мальчик в салоне японской косметики.

4года назад увидила вперве.18 лет было мальчику,

***, такая умница, такой пиарщик...

Как-то с подругой в очередной раз приходим, его не, и в другой раз нет, у админа спрашиваем...

В АРМИЮ ЗАБРАЛИ.

Через пару лет приходим в очередной раз, ВЕРНУЛОСЬ НАШЕ СОЛНЫШКО.

А у на к тому времени уже дело свое.

Мы его переманили к себе, Поставили сразу начальником отдела маркутинга, на сегодня уже директор отдела.

Жаль, что не той ориентации.....

Гость
#42

Ой мама дорогая! опечаток-то!

У НАС.

МАРКЕТИНГА.

дефка
#43

Автор, мне тоже нравится лакримоза ) И я автоматически проникаюсь некоторой симпатией к людям со схожими вкусами к музыке, чтиву, фильмам...Это не просто же картинки и посторонний фон в нашей жизни, то что нам нравится - это и есть часть нас самих, поэтому чем больше взаимопонимания (даже при разных вкусах может быть понимание того что вам нравится), тем больше вам интересен человек. При химии и симпатии бывает, что вкусы и общее понимание жизни с человеком настолько разные, что отчуждение ведет к разрыву. Вообщем есть вещи, которые трогают нашу душу и если они трогают кого то ещё, то души близки... именно это вас и тянет ) предлагаю подружиться с ним )

дефка
#44

а если о себе... но у меня на этой почве многолетняя дружба с человеком из другого города ) мы никогда друг друга не видели и вряд ли увидим. созваниваемся иногда, присылали подарки друг другу - музыку, кинги опять же ). это здорово, не бойтесь. И никак не мешает отношениям с любимыми людьми.. хотя здесь уже встает вопрос готовы ли любимые принимать такую часть вашей жизни ). тот мой друг меня от своих девушек скрывал ), а я не считала это тайной, хоть и не афишировала.

Не ангел
#45

35, ну вот, а я даже не знаю, что за лакримоза! киньте ссылку, плиз, где это можно послушать. Автор, так что же вам мешает с ним просто подружиться?

автор
#46

38, Вы думаете, Автор - гот?)) А по теме, познакомьтесь с ним... узнайте получше

Гость
#47

Я не Автор))

Хорхелина
#48

30 28.12.2008 16:36:39 | 2 [4111354057]

Если б не была Ш-Л-Ю-Х-О-Й - не обижалась бы. Обижаются только на правду ;))""

ага, может тотальную проверку устроим?

подходи к каждой женщине и в лоб ей: ***!

обиделась, значит, она самая, глазом не моргнула - приличная!

2
#49

48, если у каждой будут такие проблемы как у автора - не грех проверить! ;))

Влюбленная
#50

Автор а Вы уверены, что любите своего молодого человека????

Мне, например, моя первая любовь тоже не нравилась сначала...Но чувствовала я то же самое, что и Вы кэтому продавцу.....тянуло как-то. А потом проснулось тааакое огромное чувство, что ни спать ни есть, ни думать ни о чем и ни о ком не могла. И так уже 7 лет длится!!!! Может быть это Ваш человек?