Гость
Статьи
как вам имя …

как вам имя ЛЕОНИ ? Считаете ли вы его шикарным ?

Хотим назвать - так дочь , что вы думаете ??? Муж говорит , что имя очень красивое .Я ТОЖЕ , красивее , имени ЛЕОНИ , незнаю .

КУЛИКОВЫ
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Леони Отчество? Куликова ?

Такие дела.
#2

Леони Куликова? Полно вам,пожалейте девочку.

#3

Бууэээээээ

Гость
#4

Что-то не встречала такого. Если будете звать сокращенно, наверное Лео, то больше смахивает на мальчиковое. Смотрите Куликовы сами. главное, чтобы ребенок не обиделся.

злобная страшная старая дева
#5

да ушшшш... Леони /отчество/ Куликова... бедный ребенок... чего-чего, а шикарностью и не пахнет. разве что обозвитесь Вон КуликоФФыми... ну разве тогда...

гость
#6

потом будут ударение все время путать - 3 варианта :-(

Гость
#7

называйте как хотите, нам-то что, хоть дуней кулаковой.......

#8

Пожалейте рабенка!

Ежова
#9

Несомненно. Такого шикарного идиотизма я давно не встречала.

Гость
#10

автор, вам 12 лет? двадцать ошибок в двух строчках

Что красивого-то, ниггерское убогое имя

офелия бурундукова
#11

Может это разводка???? Ибо невозможно быть такими дураки

Зёбра
#12

шикарным я считаю имя Ричард Курочкин. Ваше на его фоне меркнет, уж извините.

Гость
#13

А в чем шик?

гость
#14

шик доведенный до абсурда = китч

навозная муха с соседской кучи
#15

Имя Леони любят немцы. Красиво, когда есть сочитание с фамилией например Леони Вагнер, но никак ни Леони Петрова. Поражаюсь откуда столько глупых мамаш.

Без Башни
#16

Смотрели фильм "Корсиканец"? Там целая семейка была и все с ФАМИЛИЕЙ Леони. И такое бывает...

Джулиана
#17

у меня единственная ассоциация с этим именем - из фильма корсиканец. так звали героя жана рено. ЛеонИ - чудаковатый помешанный на своей национальной гордости тип..

Влюбленная.
#18

Ясно,что РАЗВОДКА. Автор,не волнуйтесь,подрастете,поймете свою глупость.

mila
#19

Ненадо!!! не стоит так называть! с фамилией не вяжется! как-то по ханжески

Гость
#20

Откуда такие дурацкие имена берете?

Карма
#21

От имени мужским веет и с фамилией не сочетается , как все правильно пишут. Если на "Л" хочется назовите Лилия Куликова, Людмила КУликова, Лидия Куликова...

====
#22

Автор, назовите нормальным именем, не мучайте ребенка. Это имя для игрушечного львёнка.

Гость
#23

вообще не нравится, идиотское имя.

Такие дела.
#24

Что печально,там вся семья "Куликовых" походу с придурью) Леони))

А почему не Розамунда? У нас соседка назвала, вышло "Розамунда Сергеевна Сивая"-ну фамилия такая,он Сивый,она Сивая,вместе они Сивые. Классно получилось.

МL
#25

Б ляяяяяяяя!

more_more_more
#26

Имечко для сутенера мужчины очень подойдет

дакота
#27

Мда, как верно кто-то уже подметил, имя Леони популярно било еше пару лет надаз в Германии. Сначала я его находила нормальним, но когда мне встретилась Леони Нр. ...-слишать ето имя уже больше не могу! Глупое какое-то и останется таким на всю жизнь: суф ф икс "и" в немецком язике -ето суф ф икс уменьшительно-ласкательний, как в русском МашЕНьКа. А в етой Машеньке уже 120 кг цельного веса и 40 лет за плечами. Так и с Леони!

more_more_more
#28

Да и вообще, Леони Куликова звучит почти как Леня Голубков

April
#29

ШИКАРРРРНО!

КУЛИКОВЫ
#30

вообще ударение ставится на ЛЕони ............

КУЛИКОВЫ
#31

неужели - ЭТО ИМЯ , никому не нравится ???

Гость
#32

Леони - это Леонид минус буква "д"

Котейкина
#33

Автор, а отчество какое? Но вобще какой то дешевый шик. Имя может быть и ничего, шикарное конечно вряд ли, но с такой фамилией, непонятно каким отчеством это будет просто смешно. Не портьте ребенку жизнь.

Рита
#34

Не слышала никогда такого имени

Йожыг
#35

Автор, мне очень нравится, только я думала, что оно для мальчика. Для мальчика нравится, если еще и фамилия не русская, а типа французская там, или итальянская.

Мне для мальчиков еще Престон нравится, Эдвард, Максим, Александр. У меня муж американец, если мальчик родится назову Престон.

Вера
#36

Автор, да имя шикарное))))))

Можно и Леопардой нозвать, очень нрасиво.

Леопарда Борисовна или Леони Сергеевна- шикарно!

Maribu
#37

Маразм явно крепчает... Это кризис так влияет на неокрепшие умы что-ли?

Maribu
#38

Представляю: сидят дамы на американском или немецком форуме и обсуждают, какое имя лучше: Пелагея или Варвара

Гость
#39

38 - вот и я про то же, все смотрят на запад, что они-то нашими именами не называют Россия давно самостоятельная - пусть они с нас берут пример. Пора!!!

Феникс
#40

Уважаемая Куликова, независимо от того, "шикарное" имя или нет, имейте пожалуйста в виду, что имена с окончанием на "-и" или на согласные (скажем "Беатрис" или "Эстер") к Вашей фамилии не подходят. Есть множество прекрасных русских имен, в том числе редких, а если охота чего-то иноземно-экзотического, можно выбрать что-то хотя бы с окончанием на "-а" или "-я", например, Далия, а может быть даже и "Леона", только не "Леони".

Гость
#41

Леонид хорошее имя, только мужское. Зачем так девочку называть. Назовите Михаилом.

Феникс
#42

39, Они и берут. Вы не представляете, сколько в Америке чернокожих Тань, и Тонь, встречается даже Одесса. Я также работала с вьетнамком Наташей. Так что "они" нашими именами тоже называются.

Рина
#43

"шик доведенный до абсурда = китч"

"Несомненно. Такого шикарного идиотизма я давно не встречала."

КУЛИКОВЫ! Пожалейте свою дочку - дайте ей нормальное имя, подходящее к вашей фамилии! Ей же с этим именем по жизни идти.

ех-ма
#44

41!!!!

Гостья
#45

Имя красивое. Только лучше назовите Леона. А то ЛеонИ Куликова - это уж слишком. Простите.

Феникс
#46

Если бы я была Куликова, я бы назвала дочку как-нибудь покороче, например Ниночкой. Прекрасное, мягкое, женственное имя, и красиво сочетается с фамилией - Нина Куликова. Произнесите это вслух - тогда поймете, что я имела в виду. Рина и Лина тоже бы подошли.

Оки-Док
#47

Раньше не слышала такого имени.

Для меня звучит как мужское, при чем для ***.

С фамилией не вяжется совсем, как Анжелика Петрова.

Еще Лениниадой назовите

Гостья
#48

47 - лучше Нинель - Ленин наоборот)))

Гостья
#49

Ааа, вспомнила! В немецкой комедии "Муравьи в штанах" главную героиню звали Леони. Автор, это вы оттуда взяли?))

Влюбленная.
#50

Йожын,а когда в РФ приедете,то как его дети называть будут?Преся?Престя?
такое впечатление,что некоторые мамы ненавидят своих детей или детство все еще в одном месте,пардон,играет.