Гость
Статьи
Девочки, почему …

Девочки, почему женщина больше 55кг.веса, уже считается толстой, а мужчина может быть любым?

Вопрос собственно в теме, недавно познакомилась с мужчиной, так он с такой неприязнью говорит о слегка полных женщинах, что мол не следят за собой, жирные, ему нравятся скелетики...К слову сказать сам …

Гёрл
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
вайс
#101

давайте поговорим о сантехнике, или о космосе!))))))))

Очевидка
#102

Шлите нах всех озлобленных,закомплексованных уродов.Вы себе нравитесь,чувствуете себя комфортно,Вас любят?И *** на всех,кому что-то не нравится.Я бы на Вашем месте спросила у него,что ж он жирный-то такой и мерзкий тогда?Взялся бы за себя.Нет времени,желания?Тогда засунь свой язык в задницу и молчи.А вообще,не фиг обращать внимание на закомплексованных идиотов,желающих реабилитировать свои комплексы за сче других людей.

#103

Девчонки, вы просто более внушаемы чем мальчишки. И вашу внушаемость использует бизнес-индустрия которая выпускает всякую фигню для похудания, бритья и т.д. и т.п. На вас элементарно делают деньги.

Мне лично нравятся женщины от обычной полноты(но не худой)до слегка полной, и волосатые женские ноги тоже нравятся, не могу сказать, что предпочитаю, но нравятся это определённо.

Катя
#104

Раньше сама была уверенна в том, что раз я немного отхожу от общепринятых стандартов, не видать мне желанного счастья. Это меня и привело к анорексии. Чуть не умерла в реанимации. Потом после очень долгого лечения и самоубеждений, я приняла, что наследственность у меня такая, кости и мышцы несколько объемные, хотя ни меня, ни моих родственников полными даже не назовешь. Но.. при своем здоровом весе под стандарты не подхожу увы.. как ни старайся. В итоге, я приняла себя. Сейчас у меня муж с внешностью апполона, который считает меня самой красивой.

Андромеда
#105

[quote="мулатка-шоколадка"]мужик должен быть чуть красивее обезьяны и это правда потому что пресс у мужика не на животе а в кошелькеа девушки должны быть красивыми чтобы мужик ей гордилсясейчас мода на худых девушек и с этим ничего не поделаешь...и не надо здесь ля-ля что при росте 170 я не толстаявот я 170 и 45 кг- действительно не толстая и не дестрофик как напишут многие а стройная[/quote/]

Уточнение - у ЖИРНОГО мужика пресс в кошельке. А мужчина, богатый или нищий, с внешностью Брэда Питта или Эштона Катчера, будет увешан будет увешан бабами по любому. Жирному же. старому и страшному, чтобы нравиться, нужен кошелек)))))

#106

НЕ люблю мужчин которые не следят за собой, прекрываясь своим мужским началом! Перебарщивать, конечно, не стоит, но вот спортом заняться нужно всем мужчинам!!!

А для девушек 55 кг это все же много, если конечно, кости не очень тяжелые!

Гость
#107

106, это как посмотреть, для кого-то не много, не все же малышки-коротконожки =)

Гость
#108

у меня рост 180 см, вес 63кг. Талия 65см. И все мне говорят- какая ты худенькая и стройненькая!! а парни носят меня на руках. Помню мой один знакомый плохо выразился о полных людях- мол, с такими даже противно дружить, и привёл в примеры одну свою знакомую "Я с ней мало общаюсь потому что она полная". Я разозлилась, хоть и сама не полная, и высказала ему всё, что я думаю о его маленьком росте, худеньких ножках, залысине, облезлом носе, маленьких ручках, плюс обратила внимание на его небольшое пузцо...парень заткнулся и на будущее в моём присутствии больше никогда не говорил о людях гадости.

аня
#109

передай ему,что у него нет будущего ахах)

это личное дело каждого, но мне кажется,что мужчина должен следить за собой еще больше в плане спорта.

а касательно веса больше 55. так если у девушки рост под 190 она тоже должна весить меньше 55? простите,но это скелет.

не, я конечно со своими 175 пытаюсь дойти до 50, но я не хочу бытьскелетом, и тем более есть люди,которым действительно кресивее выглядеть не тощими. а в меру стройными с формами)

Настена
#110

у меня рост 165 см, а вес около 60. Фигура замечательная, и грудь, и попа, и талия есть (90 67 92) Полной себя не считаю. Чуть пышновата. И все. А мужчины в восторге.

Социолог
#111

Вес, это может быть и мышцы (мужчины) и жир (женщины). Поэтому и не равнозначно. Не надо было прогуливать 9 класс анатомии.

Вывод
#112

Состоятельный( или который так про себя думает) нажористый мэн вполне может быть даже старый лысый обезьян. Подругу выискивает непременно не старше 19 , ну 19 с половиной и непременно с модельной внешностью . Она в свою очередь пристроившись к старому брюхатому бужчине будет считать себя счастливицей , которая взяла бога за бороду и пристроила красоту и молодость по назначению. Сомневающихся в искренности чувств пары "красавица и чудовище" называют "завистниками".

Любопытная
#113

Сидят у нас мамашки на площалке в домике, толстые офигеть. Пьют коктейли, курят сигареты, ржут как кони. И знаете с..ть они на все хотели, думаю их таких мужья любят.

хм
#114
Гёрл

Врите лучше, ну женщины может себя и любят в любом весе, но мужчины то их таких не любят! У нас подруга при 160см. росте весит 60 кг, тоже большая грудь как здесь Эль описывала себя, ей нравится, но мы между собой подшучиваем, типа: когда худеть будешь? Другая подруга всегда весила 50кг при росте 170, сейчас поправилась на 6 кг. и до истерики доходит изнуряет себя в зале, не может похудеть, еще и муж её упрекает, что попа толстая, сам же толстяк натуральный с пузом и вторым подбородком, но тоже свято верит, что для мужчины это нормально, просто я смотрю на все это и хочется дернуть навсегда куда нибудь в европу, где меня в любом весе будут ценить, потому что я женщина!

мой мч - из Европы. весит 115 где-то, я - 55, грит, не вздумай поправиться))

Клава
#115

При росте 167 я вешу 47-50 кг!Муж 105-110....Для него это нормально,мужчина должен быть крупным,сильным!А женщина маленькой,стройной.....Не представляю,чтобы рядом со мной был мужчина 50-60 кг...У Ж А С !!

Мальчики,кушайте больше мяска...Смотреть тошно на ножки-палочки и ручки как у воробья лапки.......

алексей
#116

я считаю что та худоба к которой стремится весь женский пол-отталкивает.нужно быть естественой.настоящей.ведь те "куклы"которыми нас "пичкают"по телеканалам,журналам,рекламе и т.д.просто действуют отталкивающе.женщина дожна быть естественной.в этом заключается ее красота.

алекса
#117

Девочки я считаю что какой рост такой должен быть и вес для голодного человека,моя подруга дохуделась что теперь работает на аптеку!!!

сашка()
#118

что мне делать я вешу 75кг на диете больше 2-х дней не могу продержаться нет силы воли да и к тому же сильные головные боли!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!

Малика
#119

Девушки, милые, да вы оглядитесь вкруг - у нас в России 90% мужиков к 30 годам (а то и раньше) пузатые, неухоженные, за собой совершенно не следят!Причем, у нас, девушек, хоть есть физиологические причины к колебаниям веса - мы рожаем, у нас меняется гормональный фон, да и вообще строение тела у нас от природы такое, что жировой ткани больше. А какие у мужчин причины носить пузо на коленях - пиво, обжираловка на ночь??? по-моему, гораздо менее уважительные! Те, кто был за границей, поймут разницу: те же испнские мужики, турки, итальянцы (в любом возрасте!) - всегда опрятные, хорошо одетые, подтянутые,стильные. Я считаю, что мы - русские женщины, во многом сами виноваты. Мужиков у нас мало, вот мы их и превозносим, любых! А уж если он при деньгах, так на него вообще молиться надо (какой бы он не был при этом урод) и можно выслушивать все его оскорбления на счет фигуры!Девочки, гоните Вы таких мужиков! Если услшите, что то нелестное про свою внешность, вы сначала его к зеркалу подведите, и мордой ткните во все его недостатки!Действительно любящий Вас и просто воспитанный, культурный человек никогда не позволит себе плохо отзываться о вашей или чьей-либо вообще внешности!Любите и цените себя!

Анон
#120

Блин, ну вот я например обладатель животика, а тратить ценное время на приведение внешности к "стандартам" мне как то неохота. Как быть!?

Анон
#121

А, и Анон скромно добавляет, что толстой девушка в основном считается у себя же в моске. Всем остальным или все равно или нравится.

Анон
#122
Barbie

НЕ люблю мужчин которые не следят за собой, прекрываясь своим мужским началом! Перебарщивать, конечно, не стоит, но вот спортом заняться нужно всем мужчинам!!!

А для девушек 55 кг это все же много, если конечно, кости не очень тяжелые!

Скромно напоминаю что ОБЩИЙ вес скелета находится на уровне 6-8% от общей массы тела (нормальной), поэтому кости не бывают тяжелыми. Никак.

Гость
#123

Не стоит забывать, что вес не только от количества жировой ткани, но и от веса скелета зависит, я вот к примеру 65 вешу при маленьком росте.Но! Мне никто их и не даёт, а когда я сетую подругам, они, откровенно говоря в шоке и с фразой-не верим! в тебе максиму 58 приносят весы! И много таких случаев, к примеру девочка-модель 180 см, худющаяя, рёбра пересчитать можно, а весит 80! И кто бы поверил??? Так что тут не только на жирок,но и на кость внимание обращать нужно и не комплексовать,как говорится: На любой пирожок -есть свой роток! Ну и запускать себя тоже не желательно! А мужчина тот высказал свою точку зрения,не обижайтесь-ЭТО ЛИЧНО ЕГО МНЕНИЕ, а не мнение всех=)

Валюта
#124

Таких,как ваш знакомый жиртрест надо самих *мырить.Тогда перестанет пальцы веером распускать!

Гость
#125

хмм. Я при росте 173 вешу 58, выгляжу при этом как жертва Дахау. Если учесть, что я сама крупного телосложения, то получается этакий мамонт с прямоугольной фигурой, с огромными выпирающими ключичными и тазовыми костями, обтянутый кожей. Бред какой то, не в весе дело ,а в пропорциях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема