Гость
Статьи
Раздражает все вокруг …

Раздражает все вокруг донельзя. Об уродстве.

Не знаю, с чем это связано, просто не могу себя заставить выйти на улицу, так как раздражает почти все вокруг вплоть до мелочей и деталей: вокруг дебильно-равнодушные лица, хамство, быдлячество, …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Feliz
#101

"а знаете, меня еще родители так воспитали. в духе "не ввязывайтся, не суйся, лучше промолчать" и т. п. они у меня всего боятся. боятся с соседями поругаться, боятся пожарных вызвать, когда помойка горит, когда пьяный в дверь к нам ломился боялись милицию вызвать (а вдруг отомстит потом??)." Вот и ответ автору на все ее вопросы. *** не боится, вернее, не боится та часть былда, которой по носу не щелкнули. А антилехентам своственно рефлексировать и трястись. У нас весь подъезд такой, премудрые пИскари, живут по принципу "как бы чего не вышло", пришлось вдвоем с мужем соседа-алкаша в чувство приводить. Теперь все боятся нас:) Слава богу, что родители не учили меня терпеть хамство и грубость в мой адрес, с кем попало я на улице связываться не буду, конечно, пройду и забуду, а вот спокойную жизнь в своем собственном жилье я себе обеспечить вполне способна.

Вам, Джулиана, очень рекомендую помнить, что человек по природе -трус, абсолютно любой. И побеждает тот, что меньше трусит, вне зависимости от прочих качеств. Уж сколько раз я получала предупреждение "не вмешиваться, а не то... " бо-бо будет, и никто и никогда не попытался мне отомстить. Исключительно по причине собственной трусости. Если быдлу прижать хвост, оно очень быстро превращается в добропорядочных граждан. ну, или видимость такая создается, не знаю:)))

Кстати, присоединяюсь к советам почитать ТС, он тоже очень способствует налаживанию отношений к окружающим миром:)

Гость
#102

Быдла хватает везде. Живу в Америке, давно , в южном штате. Меня вот например реально раздражает огромнейшее число , проcто тучи небелых ( мексов , азиатов, арабьё всяких мастей) тупых эмигрантов. Ничем от русского быдла эти не отличаются, и проживает их здесь миллионы. Никуда ты от них не спрячешься. В дорогих райoнах они не живут, но по дорогам пьяные и безстраховочные ездят, по улицам , магазинам ходят. Работать с ними тоже приходится. Переделать эту необразованную, тупую *** как и любую гопоту в приличных людей невозможно. Дети у этих свиней точно такие же рождаются , причем кучами. А ты тут на соседей жалуетесь. Прикинь , жила бы ты в городе, где большинство черномазых.

Лиса-Алиса
#103
Гость

Быдла хватает везде. Живу в Америке, давно , в южном штате. Меня вот например реально раздражает огромнейшее число , проcто тучи небелых ( мексов , азиатов, арабьё всяких мастей) тупых эмигрантов. Ничем от русского быдла эти не отличаются, и проживает их здесь миллионы. Никуда ты от них не спрячешься. В дорогих райoнах они не живут, но по дорогам пьяные и безстраховочные ездят, по улицам , магазинам ходят. Работать с ними тоже приходится. Переделать эту необразованную, тупую *** как и любую гопоту в приличных людей невозможно. Дети у этих свиней точно такие же рождаются , причем кучами. А ты тут на соседей жалуетесь. Прикинь , жила бы ты в городе, где большинство черномазых.

А я живу в центре Москвы.... Как вы думаете кого у нас здесь большинство?;)

Fly
#104

А я понадеялась, что темка с новым "дизайном" Вомана связана... Прям выбесило с утреца :(

#105

Иногда помогает слушать в хороших наушниках спокойную музыку типа Нью Эйдж или инструменталку и соответствующе настраиваться.

Увы, перенаселение штука злая. От людей можно только абстрагироваться.

Гость
#106

Я не согласна, что автору сразу стали тыкать типа, мол, сам дурак ты центральный и нервы надо подлечить.

Наблюдаю многое из поста.

Быдла развелось немеряно, остатки интеллигенции держатся кое-как на советском воспитании, но основной контингент гнилой.

Устаешь от недостатка воспитания, от поголовной пивной попойки на улице, от тупости. И как детей в этой среде растить не понятно

Гость
#107
Белая и пушистая

Мы существуем в той реальности, которую создают: Наши мысли Наши чувства Наши слова Наши действия Если Вы изменитесь сами, то поменяется и Ваша реальность. Попробуйте хотя бы неделю прожить с позитвными мыслями, чувствами, словами, действиями. И Вы увидете, как поменяется Ваша реальность.

Ваш текст

Начитались Зеландов всяких и проповедуют везде

Поимитивно

Гость
#108

примитивно

Листик
#109

Автор, учитесь игнорировать, изменить людей невозможно

и видеть хорошее и светлое там где этого в принципе нет

невозможно. Просто найдите себе занятие, увлечение, интерес, приносящий Вам радость и удовлетворение и абстрагируйтесь от окружающей действительности. Учитесь устанавливать контакты в своих интересах и не растрачивайте себя на бессмысленные переживания. Конечно, это дается нелегко, но ведь жизнь - это постоянная борьба за существование.

#110

Автор, а с каким выражением лица надо ходить по улице? С лицом, отражающим все внутренние эмоции и бешеную работу мысли?

Я если иду по улице, так смотрю во все глаза не едет ли машина по тротуару, не открыт ли люк, не бежит ли свора уличных собак. Если в магазине нахожусь или в маршрутке- смотрю в оба, чтобы сумку не порезали.

А дома я расслабляюсь, и кто там курит, кто там с..т-мне по барабану. Площадку лестничную мою 1 раз в неделю, лампочки у нас на этажах ставят обычно одни и те же квартиры, крыши парадной и сберкассы под вторым этажом чистят тетя Оля и дядя Ваня.

А по поводу кулька с мусором... Когда заваривают мусоропровод протестующих обычно "додавливают" или подпись поодделывают для ЖЭКа. Так что не надо потом удивляться..

Гость
#111

Когда жила в России чувствовала такое же раздражение. По мелочам меня все это совсем не доставало. Ну шатается молодежь с пивом в руках и сигаретой, так свое же здоровье губят. Люди ходят с равнодушным выражением лица и это в лучшем случае - тоже плевать. Мужчины, которые считают западло уступить место пожилому человеку или открыть дверь матери с грудным ребенком, тоже не раздражали, сами такое г@вно и воспитали. Алкаши безвозрастные на улицах тоже не пугали, не с ними же мне чаи распивать. Но все вместе... меня от России просто тошнило, а те кого не тошнит скорее всего другой жизни просто напросто никогда не видели. А эти бабища обсуждающие вслух тебя в твоем же присутствии. Хамство, презрительные взгляды продавцов как - будто ты им лично миллион задолжала.

Гость
#112

"Когда жила в России чувствовала такое же раздражение"

"меня от России просто тошнило"

----------------------------------------------

А меня тошнит от эмигрантов, приходящих на русские форумы рассказать, в каком дерьме живут россияне. Если вам ТАМ так хорошо, какого рожна вы здесь пасетесь?

#113

Народ вы чего на автора набросились? Права она. Вам что-ли нравится быдлячество вокруг? Вонь от мимо проходящего немытого тела в магазине или транспорте, грязь на газонах особенно сейчас весной, мат и т.д. Нет правда нравится? Ведь не замечать уже почти не возможно.

Мда
#114

Автор: я такая же. Последние пару недель просто зашкаливает от накопившегося раздражения. Банально советовать пить успокоительные, но, правда, от этого помогает только отпуск, отдых вдали от города и что-нибудь антистрессовое. Вы, скорее всего, очень устали - погода, люди, работа, кризис, опять же.

Тем, кто советует оборотиться на себя: на минуточку, представьте, что есть перфекционисты, которые с себя давно начали. И мусор за другими выкидывают, и полы после этого мусора у мусоропровода намывают, ибо не свиньи-с, в дерьме жить не хотят. Только на сотый раз выбрасывания чужого мусора и подтирания за другими - руки опускаются.

Ирина
#115

дело не в том,что мусора много,да его много.Но странно то,что человек весной замечает везде только грязь,мусор,уродство.Неужели весной больше ничего нет???Т.е весна-это грязь и мусор??

Автор,может у Вас весенняя усталость,тогда витаминов попить надо.

Однако
#116

Ирина! Как можно увидеть Весну сквозь кучи мусора, собачих какашек и тупых физиономий???

настена
#117

Автор в не в Америке живете, где все довольные ходят и улыбаются. Позанимайтесь сексом от души, может пройдет это раздражение.

мурлыка
#118

Весенний депресняк. Скоро лето придет, солнышко и все пройдет. Попейте витаминки.

тотально happy
#119

Автор, у меня такая же ситуация с курением соседей - уберу квартиру, проветрю все комнаты. Все сияет и блестит и тут чую пошла вонь из спальни - забыла окно закрыть! а сосед не забыл покурить на лоджии, соседствующей с нашей спальней. Ни уговоры, ни угрозы не помогают, хотя есть закон запрещаюший курение, если дым идет к соседям - предусмотрен штраф и даже Врядли поможет игнорирование. После поездок по Европе я поняла, что люди везде одинаковые, только в одной стране они законопослушные, а в другой стадо из каменного века. Мы живем среди стада, к сожалению. Мусор выкинуть из окна - это мелочи, у нас выбрасывают старые деревянные окна и они по полгода валяются под окнами. Почему полгода? Потому что два раза в год мы с мужем убираем под нашим подъездом с двух сторон дома (окна выходят на две стороны). Вывозим кучу мусора и платим за это около 100 уе. Думаете за 6 уборок кто-то вышел помочь? Нет, никто. Более того, чище не становится. Прошлой весной привезли земли - высадили купленную рассаду и через 9 дней на нее выкинули с 7 этажа окна (вместе со стеклами) - испортили землю мелкими осколками, поломали цветы, которые только прижились. Когда я высказала свое негодование, то мне сказали, что сносить рамы тяжело и никому мои уборки не нужны. 4 апреля снова убрали, но уже сегодня 15 апреля земли из-за мусора не видно. Я собираюсь просто продать квартиру и переехать в частный дом, а эти существа пусть живут и гадят дальше.

Можно думать, что все люди разные и так далее, но как пояснить это социальное свинство?

тотально happy
#120

Кстати, убираем возле дома своими руками - оплачиваем только мешки для мусора, их погрузку и собственно вывоз на свалку. А знаете, почему своими руками? Клининговая компания (она у нас в городе одна-единственная)отказывается собирать бутылки с мочой и пакеты с ..., которые выбрасывают те, у кого отрезана канализация.

#121

Тотально Хэппи, а где же вы живете, если есть жильцы с отрезвнной канализацие, да еще во множественном числе? Именно отрезание канализации-о-о-чень тяжелый и стопорный процесс.

А то, что ваши уборки не нужны- да, есть люди которым все равно, я на вывоз мусора из подвала, который загадил второй этаж собирала по 10 гривень , из 36 квартир 27 сдали деньги, ну и отлично ( вы уже догадались, где не сдали деньги, правда?).

Меня не возмущает, что кому-то это не надо, я сама равнодушна к очень многим вещам и событиям.

Ирина
#122

Ну не знаю где Вы столько увидели мусора,тупых физиономий.Живу в Москве в обычном доме:у нас чисто в подъезде,соседи мусор выносят,дворники хорошо убирают.На улице вообще красота:сейчас все красят-так свежо,красиво,все дорожки,тротуары подметены.Нигде никаких куч мусора,свалок не замечала-мусор вовремя увозят.Да и люди попадаются последнее время с довольными лицами-девушки вообще похорошевшие,на каблучках-весна все-таки.

тотально happy
#123

Тетрадь Индивидуалиста, если вы собирали гривны, то живем мы с вами в одной стране - я на окраине славного города, в обычной девятиэтажке. Под окнами которой стоят машины по 50 тысяч уе и валяются алкоголики - вот такие контрасты! А к каким вещам вы остаетесь равнодушной?

тотально happy
#124

Меня абсолютно не волнует личная жизнь моих соседей, их религиозные и политические убеждения, доходы-расходы, свадьбы-разводы, я многих не знаю даже как зовут - просто говорю "здравствуйте" всем, с кем в подъезде встречаюсь. Но что касается содержания дома - здесь меня волнует многое - загаженный воздух подъезда, окурки, мусор, компании со спиртным. Не замечать - значит молчаливо соглашаться со всем происходящим.

Гость
#125

но причина же понятна: тотальная бедность. а воспитывать в советском духе перестали.

надо теперь морить население и оставить богатых за забором. ценностей то нет: потребляй, сри да жри

Ирина
#126

Бедность не приравнивается к грязи.Можно быть бедным,но жить в чистоте.Люди разные:не все богатые очень культурные,не все бедные алкоголики и грязнули.Все зависит от воспитания и совести человека.

Анастасия
#127
Автор

Не знаю, с чем это связано, просто не могу себя заставить выйти на улицу, так как раздражает почти все вокруг вплоть до мелочей и деталей: вокруг дебильно-равнодушные лица, хамство, быдлячество, грязь, злорадство. Пошла почитала в и-нете статьи на тему, выяснила, что это, типа, хорошо-такое отношение к жизни, помогает выживать. Сейчас сижу на кухне, открыла форточку, проветриваю. Живущее этажом ниже свинообразное существо вышло покурить на балкон прямо под моим окном, время от времени срыгивает и харкает, ощущаю запах курева, испытываю непреодолимое желание взять ведро воды и вылить на башку мешающего мне жить в собственной квартире создания. И такое у меня отношение примерно ко всему не вписывающемуся в рамки "культурного поведения", делающего из моей страны моральную и материальную помойку. Как научиться проще относиться к жизни и не раздражаться по мелочам, сохранив достоинство, психическое здоровье и не превращаясь в подобное таким людям существо?

Такая же ситуация, вот уже последние 2 года. Как-то живу с этим.

Гость
#128

Антидепресанты в помощь проходили это.

Анна
#129

Автор, уезжайте жить в тихое, миролюбивое место. Прага, Вена, или в Германию :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: