Гость
Статьи
Я очень …

Я очень впечатлительная

Я очень впечатлительная,я всегда принимаю все близко к сердцу,я один раз себе накрутила такое,к тому же еще я всегда себя обсираю,я постоянно копаюсь в себе,я себя просто ненавижу,мне кажется что я самая ***,самая глупая,но люди во мне этого всего не видят,я знаю что нужно себя любить,но я не могу понять за что себя любить,мне кажется что я не стою ничего

Белка
28 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Похоже Вы действительно эмоциональный человек, способный сочувствовать чужому горю и умеющий проявлять эмпатию, и в этом нет ничего плохого.

MiMi
#2

у меня точь-в-точь такая же ситуация((( тоже считаю себя дурой, хотя даже в аспирантуру поступила в хорошой вуз(( теперь у меня идея фикс, что там все такие умные, а я так себе, глуапая( зачем только приняли меня туда, я же опозорюсь своей тупостью((

Гость
#3

2, ну и зря себя не цените

2009
#4

ха ха ха я тоже в этом корыте! тупица, неудачница...а все вокруг и красивей меня и остроумней и умней и интересней как личности. мне лично 20 лет

такая чудовищная самокритика. но нельзя отнимать тот факт, что есть распиздяи и похлеще. они то глупее

MiMi
#5

2 - да я знаю что зря. я даже к 2 психологам ходила((( они помогают только на короткое время, а потом опять все по-старому((

у меня та же самая неуверенность и нелюбовь к моей внешности( хотя говорят что симпатичная( уже не знаю как свое мышление поменять( так хочется быть пофигисткой.

Наташка
#6

да, у меня также) бывают правда такие моменты, когда все достает настолько, что на всё плевать, но к сожалению это не самые лучшие моменты в жизни

Вера
#7

И я с Вами!!!!!!!

А еще я могу накрутить себя по поводу какойни-будь страаашной болезни и долго переживать эти мысли. А если не дай Бог мне кто-то скажет что-то неприятное, я могу не спать очень много ночей. Мне 25....

Надоела уже эта беспокойная жизнь, хочется расслабиться, а не могу ((((((((

Дошло уже до того. что я порой думаю: "Стоп, я забыла о чем волновалась" и начинаю вспоминать ((((

VIP
#8

Я ДУМАЮ ,ЧТО ЛУЧШЕ остаться учиться, а таких любовей у вас ещё тысяча будет, тем более не известно, а так ли верен вам ваш парень ???

Гость
#9

И я такая же, я всегда считаю себя лохушкой по сравнению со всеми, я никогда не ходила по клубам, ресторанам и прочей фигне, я замкнутая и необщительная,я всегда ною,и удивляюсь почему все такие крутые а я такая лохушка,хотя родилась в Москве,а не в *** мира

Агентша 007
#10
Гость

и удивляюсь почему все такие крутые а я такая лохушка,хотя родилась в Москве,а не в *** мира

:))) да Вы как раз в ней родились :))

Гость
#11

Автор, поразительно, вы прям про меня написали. И, оказывается, таких людей очень много. Думаю, что это такой тип нервной системы. Потому что когда у меня нет конкретного повода для волнения - я начинаю переживать за всё сразу, не знаю, что что хвататься. Кажется, что надо срочно заняться чем-нибудь полезным. Но из-за волнения не могу ни на чём сосредоточиться. К тому же, на чём бы я не остановила свой выбор, начинает казаться, что я страдаю фигнёй, вместо того, чтоб действительно чем-то важным заняться.

Гость
#12

10+

Маруся
#13

╧ 9,И я такая же,необщительная,ленивая,я тоже никогда не ходила по клубам и ресторанам,но люди не считают меня такой,до тех пор пока не узнают меня получше

Гость
#14

╧ 9 Ко мне это тоже относиться прямо про меня написали,а еще мне кажется что тупица неудачница,а вокруг все красивее и умнее меня,за исключением каких нибудь расп"здяев и уродов,но на них то ровняться позор,а мне очень хочется быть не хуже всех,но моим куриным мозгам это не дано,я просто себя ненавижу мне кажется что у меня нет будущего,так как я тупая стеснительная и не умею общаться с людьми,мне очень тяжело с таким даром уникальным,

Неудачница
#15

Я дура коза и ***,я не на что не способна,и этим все сказанно!!!,я не могу с кем либо общаться я боюсь,своей тупости,я люблю молчать и быть одной,мне кажется что я самая тупая в мире,а на вид просто красивая девушка

Гость
#16

http://www.newsmusic.ru/news_3_13458.htm

Может вам станет легче и у вас поднимется самооценка если вы это увидите,лично мне это помогло

http://web-cinema.ru/publ/13-1-0-2495

Катюха
#17

А что делать, если сама себя любишь, а люди апсирают, НЕЗАСЛУЖЕННО, ну чесно просто я стала изгоем :(((( меня вообще никуда не зовут, когда все вместе идут и считают ниже себя. Ну уж я-то знаю себе цену и что я классная не смотря ни на что. Мне жалко только то, что некоторые хорошие люди почему-то ко мне предвзято относятся.

Цып
#18

Просто начните жить и так, чтобы вам приятно было. Неужели вам не хочется сходить в кино? Неужели не хочется сходить в клуб? Или может походить на курсы кройки и шитья? Жизни ведь такая короткая!! Она уже идёи мимо!!

Катюха
#19

Автор, ты где?

Гость
#20

За что себя любить? Хм... А что совсем не за что чтоль?

катя
#21

дааа... надо же как много таких как я, у меня проблема в том что все слова принемаю близко к сердцу, накручиваю проблемы которых на самом деле нет а так хочется быть оптимистом...

Тортик
#22

Возможно причина кроется в том, что родители воспитывали в строгости! Может вы незнали, но чувство вины делает человека очень управляемым. Вот родители и навешивали Вам чувство вины. Они не знали, что чувство вины нельзя использовать постоянно. От этого в будущем возникает неуверенность в себе и т.д.

Дмитрий
#23
MiMi

2 - да я знаю что зря. я даже к 2 психологам ходила((( они помогают только на короткое время, а потом опять все по-старому((

у меня та же самая неуверенность и нелюбовь к моей внешности( хотя говорят что симпатичная( уже не знаю как свое мышление поменять( так хочется быть пофигисткой.

Я знаю , как вам помочь. Сам частенько слушаю.

Скачайте этот курс "Как выработать пофигизм и уверенность в себе"

Вот ссылка: http://depositfiles.com/ru/files/xo3nq5dl3

Гость
#24

кошмар,я не ожидала, точ в точ как написано в одних из коментов. как от этого избавиться,мне надоело,что я постоянно под кого то подстраиваюсь. хотя сама очень гордая и в жизни этого не покажу, но я то чувствую,что тот или иной человек на меня сильно влияет,и я часто думаю о нем.

HOLD ME^)
#25

I from Oklahoma!My nigga:*

Who Am I ?
#26

А у меня ппоблема в том ,что я до сих пор не знаю,чем мнн заняться в жизни,чего я хочу,на что у меня есть способности.И когда я вижу мододых,талантливых ,счастливых и успешных людей,моё настроение просто сразу падает ,и я ещё больше казню себя за бездействие и неопределённость.Мне 25.И я также,не очень общительная ,и как мне кажется,не очень интересный человек.Жизнь у меня скучная.Но я не жертва.Я просто не могу найти ответы на мои вопросы,и это меня мучает и съедает потихоньку изнутри.У меня мало друзей и знакомых,хотя хотелось бы более весёлую жизнь.Как мне ищменить ее в лучшую сторону?

Who Am I ?
#27

Need to talk

Вика
#28
Гость

Автор, поразительно, вы прям про меня написали. И, оказывается, таких людей очень много. Думаю, что это такой тип нервной системы. Потому что когда у меня нет конкретного повода для волнения - я начинаю переживать за всё сразу, не знаю, что что хвататься. Кажется, что надо срочно заняться чем-нибудь полезным. Но из-за волнения не могу ни на чём сосредоточиться. К тому же, на чём бы я не остановила свой выбор, начинает казаться, что я страдаю фигнёй, вместо того, чтоб действительно чем-то важным заняться.

О Господи... Человек, кто ты??? Прошло 8 лет как этот комментарий был написан... Но до чего ж написано прям про меня... Как твоя жизнь сейчас? Спустя года поменялось как-то восприятие мира?

Вика
#28
Who Am I ?

А у меня ппоблема в том ,что я до сих пор не знаю,чем мнн заняться в жизни,чего я хочу,на что у меня есть способности.И когда я вижу мододых,талантливых ,счастливых и успешных людей,моё настроение просто сразу падает ,и я ещё больше казню себя за бездействие и неопределённость.Мне 25.И я также,не очень общительная ,и как мне кажется,не очень интересный человек.Жизнь у меня скучная.Но я не жертва.Я просто не могу найти ответы на мои вопросы,и это меня мучает и съедает потихоньку изнутри.У меня мало друзей и знакомых,хотя хотелось бы более весёлую жизнь.Как мне ищменить ее в лучшую сторону?

Та же история... Как жизнь сейчас? Спустя год что-то поменялось?

Гость
#29
Вера

И я с Вами!!!!!!!

А еще я могу накрутить себя по поводу какойни-будь страаашной болезни и долго переживать эти мысли. А если не дай Бог мне кто-то скажет что-то неприятное, я могу не спать очень много ночей. Мне 25....

Надоела уже эта беспокойная жизнь, хочется расслабиться, а не могу ((((((((

Дошло уже до того. что я порой думаю: "Стоп, я забыла о чем волновалась" и начинаю вспоминать ((((

У меня сейчас такая же ситуация только мне 37 я не замужем и никого не было

Гость
#29
Гость

И я такая же, я всегда считаю себя лохушкой по сравнению со всеми, я никогда не ходила по клубам, ресторанам и прочей фигне, я замкнутая и необщительная,я всегда ною,и удивляюсь почему все такие крутые а я такая ***,хотя родилась в Москве,а не в *** мира

У меня такая же проблема.я даже не ем просто не хочу но меня заставляют я делаю это очень медленно толкают еду

Нанет
#29
Гость

╧ 9 Ко мне это тоже относиться прямо про меня написали,а еще мне кажется что тупица неудачница,а вокруг все красивее и умнее меня,за исключением каких нибудь расп"здяев и уродов,но на них то ровняться позор,а мне очень хочется быть не хуже всех,но моим куриным мозгам это не дано,я просто себя ненавижу мне кажется что у меня нет будущего,так как я *** стеснительная и не умею общаться с людьми,мне очень тяжело с таким даром уникальным,

Я тоже очень стеснительная и неуверенная в себе.Хотя мне уже 36 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: