Гость
Статьи
Я хочу пожелать вам …

Я хочу пожелать вам всего самого лучшего!!!

Я хочу пожелать вам всего самого лучшего!!! Каждому, кто сюда заглянет, а может и не заглянет... Я хочу пожелать вам прежде всего здоровья, а еще чтоб были здоровы ваши дети и ваши родные, чтоб вы всегда были окружены любовью и заботой ваших близких, и чтобы у вас всегда было хорошее настроение! И чтоб все ладилось на работе, а дома всегда был мир и покой, уют и тепло. И дай бог, чтоб ваши желания всегда исполнялись, и всегда были силы помочь не только себе, но и тем, кому нужна в этот момент именно ваша помощь, ваши слова и поддержка. Я хочу пожелать вам всего самого наилучшего!!!

Lionka
73 ответа
Последний — Перейти
***
#1

Автор, как мило с Вашей стороны. Приятно такое читать от людей, Вам тоже счастья, здоровья, и взаимности со всеми и во всем!

Гость
#2

Какая прелесть :))!!! Автор,и Вам всего самого доброго!!!

маленькое мисс счастье
#3

спасибо, солнышко) тебе в ответ твои слова для нас вернутся сотнями радостных лиц)

Калинка
#4

Lionka, спасибо)))И вам всего самого лучшего, светлого и доброго)))))))))))))

Гостья
#5

Автор, спасибо! И вам всего самого-самогского:))))

Гость
#6

СПАСИБО!!!! =)))

нимфа
#7

спасибо!!! взаимно!!! :))

одиночка
#8

спасибо и вам всего самого наилучшего!!!!!!

Гость
#9

спасибо и вам всего наилучшего!

Гость
#10

Спасибо! взаимно!!!!

Гость
#11

Спасибочки!!И вам того же!

Танюшка
#12

Спасибо огромное за прекрасные, теплые слова....которы согрели немного нас....Всего наилучшего вам тоже!!!

Ляля
#13

Прекрасное начало дня!!!

Соня
#14

Особенно важна любовь и забота близких... я чувствую потребность самой помогать людям, думаю, это моё призвание в жизни.

Гость
#15

Спасибо, присоединяюсь, всем всего самого наилучшего!!!

Наташка
#16

классно! спасибо!!! :)))))

Маррария
#17

Спасибо)) Вам того же! Вам, автор, желаю гармонии с собой и бесконечного счастья!

Булавка+
#18

звон бокалов за кадром ))

ZZZZ
#19

спасибо, так приятно! и Вам всего самого наилучшего!

ZZZZ
#20

и всем.. кто зашел и не зашел )))))

парусекундная
#21

вот спасибо)) позитив с утра))

АХ
#22

СПАСИБО!!!! ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО-ВСЕГО!)))))))))))))))))))))

swwetik158
#23

Ой!!! СПА-СИ-БО!!! Даже настроение поднялось!!! И ВАМ ВСЕГО-ВСЕГО!!!!

Гость
#24

спасибо, автор! очень приятно было прочитать вашу тему, побольше бы позитива в жизни, а то уже начинаем забывать, что это такое. вам тоже всего только самого лучшего! :)

ре-диско
#25

автор а вы сделали большое и доброе дело, столько людей придя на работу, да что там придя....приболзя))) или домохозяйка, замученная бытом с утра открывают вуман и тут ваша тема, и столько улыбок которые вы не увидите но они эти улыбки предназначенны вам....спасибки))))

Полина
#26

Спасибо! И Вам всего самого доброго.

Виве
#27

И я улыбнулась! Спасибо))))))

Вам тоже всего-всего самого радостного и позитивного!

Цем

Светлая
#28

Спасибо! Пусть вернется Ваше пожелание тысячами улыбок в ответ, теплом, добром, радостью!

Гость
#29

Автор, вот такого поста никогда не видела. Молодец! ;)

И Вам тоже всего самого наипрекраснейшего! Я думаю, что надо всегда верить в хорошее и тогда всё будет хорошо!

Я всегда всего боюсь и опасаюсь, поэтому у меня все страхи оправдываются ((

Надо учиться менять своё мировоззрение!

Гость
#30

Какая умничка! Ведь доброе слово и кошке приятно! Хотелось бы, чтобы сюда заглянули, кто любит обзываться и хамить на форуме. Учитесь, друзья! Будьте мудрее! Будьте терпимее и добрее! И жизнь вам ответит тем же. Вот вам пример - видите сколько автору пошло в ответ доброты и ласковых слов! Спасибо, автор! Дай Бог тебе всего, что пожелаешь!!!

Гость
#31

Спасибо ! Храни вас Господь !

Леска
#32

Спасибки, автор!!! Очень странно видеть такую тему на вумане и поэтому вдвойне приятно!!! И Вам всего-всего хорошего, доброго и светлого!! Чмок!!!

Самая
#33

Золотые слова,автор!

Вам тоже море счастья и удачи!Любви взаимной!

СПАСИБО!!!

Блинство гадкое
#34

Спасибо!!! Очень приятно!:))) Пусть Вам, Автор, все Ваши пожелания вернутся многократно! :))))

Зайка
#35

СПА!

Ирис
#36

СПАСИБО, автор!!!!!!!!!! вам вам тоже- счастья и любви !!!!!!!!!!

Гость
#37

Spasib!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузькина мать
#38

А где подвх?

Кузькина мать
#39

подвох.

Магия
#40

Спасибо! Побольше бы таких добрых тем! Вам тоже всего самого хорошего: здоровья, счастья, любви, друзей и успехов!

Амели
#41

Огромное Вам спасибо, Lionka.

Счастья Вам и удачи.

Пекаль
#42

Memento mori

Келла
#43

Спасибо большое!!! Даже всплакнула невзначай!

Женщина Вамп
#44

Автор, большое Вам человеческое спасибо! И, конечно, тоже всего самого наилучшего, и большого женского счастья!

Наемница
#45

Спасибо! Будьте счастливы, дорогие все!

Львиный Мостик
#46

Искреннее спасибо, милый Автор, и Вам того же!

Гость
#47

Автор,а что вы задумали?

Гость
#48

какие все эгоисты,думаете просто так человек написал, я в это не верю.

Карла
#49

47 и 48: последняя ф орма пессимизма. Аж смешно... :)

Гость
#50

49,не будет человек просто так писать такое незнакомым,порой хамоватым,форумчанам. но,конечно,проще закрыть на все глаза, сказать что это необычно и очень приятно,понаставить скобочек и восклицательных знаков и свалить. а автор так и не появилась... автор,ау!!!