Гость
Статьи
Отвращение и призрение …

Отвращение и призрение к школьным подругам, которые меня предали.

Хочу ещё высказаться!!
Понимаю, что призрение - это не очень хорошо, но я ничего не могу с собой поделать. ((В контакте набиваются подружки со школы. Они меня предали. Отвернулись от меня,т.к. меня интересовала косметика, мода.. всё, что всех женщин интересет. Ещё смеялись надо мной,т.к. у меня были брекеты. Я очень хотела иметь красивую улыбку!
Не кидайте в меня помидоры, пожалуйста. Глядя на них я так хочу показать своё превосходство. Как бы возникает желание так же, как и они со мной сделали, плюнуть и растоптать. Спасибо, кто поймёт. Я одна такая??

Вишенка
41 ответ
Последний — Перейти
Вишенка
#1

извиняюсь за ошибки!

Scandal
#2

Призрение это не то, о чем вы пишете.

Вишенка
#3

2 слово подходящее не нашла.

Вишенка
#4

не всем могу об этом рассказать(( Хочу поддержки.

Вишенка
#5

обида у меня перешла в ненависть к таким людям(

i pravilno
#6

vishenka, ty dura.

Fly
#7
Вишенка

2 слово подходящее не нашла.

Подходящее - прЕзрение :)

Вишенка
#8

я знаю, что его с ошибкой написала. извинилась же. писала не глядя. во мне было столько эмоций(

Баба мужик
#9

Не повезло же вам,я вас понимаю,со мной вообще в классе никто не дружил только общался когда им что-то надо.

Только у меня все было наоборот они смеялись на до мной потому что я не увлекалась модой и косметикой,а "была просто парнем"

Не растраивайтесь вам по жизни намного легче чем мне вы найдете своих друзей,потому что таких много.

Fly
#10

А смеялись над вами, похоже, за ваши знания (русского, например). Меня вот тоже так и тянет посмеяться

Fly
#11
Вишенка

я знаю, что его с ошибкой написала. извинилась же. писала не глядя. во мне было столько эмоций(

А вы не только это слово с ошибкой написали. Вы ЕГЭ-то сдали? Или предательство заключалось в том, что вы на нем провалились и вам "позволили"?

Тити
#12

Подруг на мыло!!!

Scandal
#13

Fly - :-)))))

Настя
#14

Не расстраивайтесь Вишенка! Отспустите и забудьте! Ну добавьте вы их в друзья вконтакте как ни в чем не бывало, этим вы только выиграйте. Не обязательно же с ними общаться. Забудьте прошлые обиды, живите дальше и смотрите вперед с гордо поднятой головой и голивудской улыбкой! Удачи вам!

Вишенка
#15

Настя, спасибо за поддержку=)

Хорхелина
#16

наверное не любили вас из-за того, что вы бестолковая и кроме косметики никаких мыслей в голове...

Баба мужик
#17
i pravilno

vishenka, ty dura.

\

То что она дура это мягко сказанно

Гость
#18

Вот это драма.

Правильно, на кол предательниц. Докажи им еще раз, что не зря они ржали над тобой в школе.

Баба мужик
#19

Подруги тебя предали за то что у тебя кроме шмоток больше ничего в голове нету.Правильно сделали, я как раз из таких кто стебет гламурных дур.

Да только у меня в школе все наоборот было,весь класс гламурных дур,против меня,шмотки,косметика,солярии,бутики ну и тусовки это все что у них было в голове,меня они никогда не любили,потому что я даже не знала что это такое,бабы так обнаглели что из-за этой тупости они на до мной смеялись потому что я не женственная,

я не хотела этим дурам зла,они первые начали чморить меня потому что я не гламурная.Дружить по хорошему они со мной не хотели,только унижали,стоило мне только показаться им на глаза так они сразу начинали говорить про меня гадости бабы лешили меня детства,из-за них я сидела дома.

Команда Рокетов
#20

ахахахахах очередная лохушка

Анонимка
#21

Я Вас понимаю. Недавно я перестала общаться с несколькими своими давнишними подругами, именно подругами, это были мои самые лучшие подружки. Я так думала. А оказалось, что в глаза они говорили одно, а за спиной - другое. Я до сих пор не понимаю, как это возможно.. Всего и не расскажешь, одна из них и не считала вовсе, что предала меня, хотя делала, что хотела.

Я сразу поудаляла их из всех социальных сетей.

Понимаю Ващше желание показать, что Вы лучше, у меня тоже такое желание есть.

А те, кто пишут, что это глупость, просто никогда не были в такой ситуации

Дениза
#22

Gramota.ru

Сначала учимся писать правильно, автор

Лилу
#23

автор, подобние желания говорят о том, что Ваши одноклассници для Вас все ешхе значимие люди. Единственное здорове отношение к людям, так или иначе Вас тревожашхим - игнор, не только внешний, но и внутренний. Что такое однокласници, котрие не имеют для Вас какой-либо занчительности?) ПральнА, ето пыль на обочине дорог Вашего познания:) и все. И не надо растрачиват# енергию с целью что-то им доказать) чтоß Что Вы лучсе? В чем? Что есть мера лучшести, если Вы и они врашаетесь на разныx орбитаx жизни и орбиты ети не прересекутся никогда?) Живите сами и будьте счастливы , вот и все)

Лилу
#24

У моей подруги, xорошего человека, кстати) была поxожая ситуация) время было суровое, коммуняцкое, потому одноклассиницы сурово осуждали ее короткую (короче, чем у ниx) форму:) ее маникюр и даже ее от природы яркую внешность, и не просто осуждали - осуждали на комсомол#ском собрании перед классом. Правда, мужская половина класса судя по всему ничего рпотив подобниыx недостатков не имела;) так что не мучайтесь идеей страшной мести, а посмотрите лучше новые журнлаы мод и сосредоточтес# на летнем сезоне:) мода не стоит на месте, зараза:)

прохожий
#25

девочки, прЕзрение.. Точнее выражайте свои чувства ))

Вишенка
#26

я негламурная, а обычная девчонка! вы неправы, если думаете, что у меня в голове одни шмотки!

Вишенка
#27

21 это точно! они были гламурными и негламурными пацанками, а я стремилась к женственности

#28

Вишенка, вы только что школу закончили чтоли, если у вас это больной вопрос? Неприятны подруги - не подтверждайте дружбу с ними, не общайтесь. Мне было бы очень пофиг на них, напросились в контакт - ну пусть висят. Не понимаю вас.

Анонимка
#29

Вишенка, я немного не это имела в виду

Я имела в виду, что все комментарии, типо: "Докажи им еще раз, что не зря они ржали над тобой в школе.", "очередная лохушка" не к месту. А какая должна быть реакция на предательство, интересно? Представьте - дружите вы с человеком, доверяете, а потом оказывается, что все его дружелюбие показное и что на самом деле ему все равно, чт о вы о нем думаете.

Все равно, что женщине, которая жила с мужчиной и которой этот мужчина изменял, сказать, что ее эмоции отвращения к нему - дурость и глупость.

Баба мужик
#30

Вишенка я не говорю что я против гламурных людей,просто я ненавижу таких кто смеется и говорит гадости про тех кто не гламурный,просто на до мной в школе смеялись из-за того что я НЕ дура у которой в голове только одни шмотки и косметика,они даже не замечали того что я хороший человек,что со мной можно было пообщаться на другие темы,и одевалась я нормально я не из бедной семьи,поэтому я и ненавижу гламурных дур,потому что знаю что они стебут всех кто не гламурный,но если она хороший человек то мне пофиг на то что она вся такая на понтах,я бы могла с ней общаться.

Гость
#31

29 Вы хороший пример привели. Это точно!

30, я Вас поняла. Сначала с некоторыми из них я просто здоровалась. Эти гламурные дурочки считают, что человек без загара - это никто. Они начали здороваться с высока, как будто делают одолжение. Я плюнула и теперь хожу лесом от таких с высоко поднятой головой.

Гость
#32

31 гость- Эт я=) Вишенка

Алёнка
#33

Была похожая ситуация, считаю, что таких людей лучше игнорить. Не тратьте свои нервы.

Гость
Гость
Гость
#37

Читала, читала, так и не поняла, в чём проблема. Кто заставляет вносить в список друзей тех, кто неприятен? Разве вы обязаны это делать? Или вам очень хочется приобщиться, но стрёмно, так как зачатки гордости не позволяют?

Нефиг выдумывать проблемы на пустом месте. Хочешь - общайся, не хочешь - не общайся.

У меня создалось впечатление (из-за этого самого факта, что вы такую фигню в качестве проблемы позиционируете), что в школе с вами не общались по другой причине. Просто вы её либо не видите, либо скрываете. В любом классе есть группа девочек "гламур", есть группа нормальных\обычных\неранних деччонок,и возможно есть пернебрегаемые. Но это уж очень чудной надо быть.

И если ВСЕ поголовно вас шпыняли, так может не в них проблема-то?

#38

пренебрегаемые*

ромашкина
#39

Вишенка со мной вообще весь клас два года не общался из-за одного мальчика, я на всех них забила. Зато в школе из-за одиночества я была отличницей и одна единственная кто получил Высшее Образование и уехала от туда. Все остальные наркоманы, разведенные @ляди и т.д. в нищете и в злости. Вообщем я тоже всех терпеть не могу и не потому что они так поступили а потому что в г......ном я не общаюсь.

Мелоди
#40

Люди, вы тупые? Это же форум, кому тут охота правильно писать %) Я русский язык очень хорошо знаю, но чтоб писать побыстрее, сокращаю слова и знаки препинания. WOW вам в помощь, если вы не умеете так делать '_'

Мелоди
#41

Ну и правильно сделала, вишенка. Ко мне в друзья набивалась девка, которая прикалывалась над тем что я не курю =\ я ее наxер послала, и не жалею, *** мне такия друзья нужны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: