Гость
Статьи
а вас БИЛИ в детстве?

а вас БИЛИ в детстве?

Били ли вас в детстве родители и за что? как это отразилось на вас?//меня-да. И били, и ругали постоянно. Результат- успех по жизни "назло родителям"....и ненависть к ним,не общаемся. Запомнился …

Мелодия
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
.
#401
Гость

Очень вас понимаю. Только мама меня воспитывала одна. В детстве доставалось несколько раз за проступки. Например было года 4. выходила из автобуса и упала в грязный снег - мама шлепнула и отругала. Было очень обидно. Или ударила за то что в гостях у подруги угостили сладостями, а я сказала, спасибо а то я утром ничего не ела (реально не позавтракала и уже хотела есть, а тут угостили). Мама наругала и отшлепала за то что "а вдруг родители той девочки подумают, что тебя не кормят". Сейчас даже смешно это вспоминать. Это были единичные случаи. В подростковом возрасте было чаще, потому что я была прямолинейна, на все была своя точка зрения и я могла до усрачки спорить и ругаться с мамой за какую то идею и она срывалась и била меня рукой по руке. Лет в 15 стала ее останавливать замахнувшуюся руку. Кстати в мыслях никогда не было отвесить ей в обратную. После 15 было еще раза 3. Но помимо этого я знаю и знала что мама меня любит. И так же чувствовала что в подростковом возрасте доставалось мне заслуженно, а вот за детские моменты обидно. Я маму тоже люблю, у нас отношения сейчас достаточно теплые но не как раньше, она была для меня первым человеком в жизни, сейчас я ее люблю, но так же часто не сходимся по многим вопросам. Воспитать ребенка очень сложно. Со временем она признала свои ошибки, реально, говорит что никто раньше не учил как надо, отец ее тоже бил, она не знала другой модели. Часто извинялась за то что не сдержалась. У меня сейчас растет дочь. Ей 5. И года в 3 я ее била рукой по попе раза 3. Характер у нее в меня - боевой. Но я вовремя взяла себя в руки. Я поняла что это от бессилия, что если не подходят 100 подходов нужно искать 101. Ребенок вроде этого не помнит, я молюсь чтобы она не помнила. Но отчасти то что испытывала мама я испытала сама. И зная что чувствуют обе стороны я смогла побороть в себе это. Но я не оправдываю ни в коем случае зверства когда избивают ногами, ремнем, по голове, предметами и т.д. Это ужасно, непростительно

Меня в детстве побоями доводили до невероятно-истошного визга на весь наш многоквартирный дом.

Гость
#402
Гость

8, English, да вы просто молодец, что не бросили маму, тем более она раскаялась. Я вас очень зауважала, так, как вы, поступают именно сильные люди, намного легче не общаться. У вас есть ребенок - смысл жизни, любите его, а мать можно просто простить и вам сразу станет легче.

Простить, значит, утереться. А утираться - удел слабачья.

Гость
#403
Ома

Меня били в детстве. И мама, и папа. Одни раз отец жестоко избил меня за то, что я в игре толкнула брата, а он сильно ударился спиной о ребро кровати. Брат начал орать как резаный, отец испугался, что у него повредился позвоночник, и начал меня бить деревянной линейкой 60-сантиметровой. Бил по всему телу минут 15. Я уже просто не могла ни плакать, ни кричать. Мама молчала. Потом пошла к соседке и жаловалась там ей, как же можно было так бить ребенка. А почему тогда не заступилась? Я даже не представляю себе, чтобы я позволила мужу так жестоко бить своего ребенка. Сама мама тоже прикладывалась. Могла бить меня чем попало. Не понравилось ей, что я свою грязную обувь (тапочки) поставила на чистый пол. Она взяла эти тапочки и стала бить меня ими, грязными, по голове. В общем, веселое у меня было детство. Впрочем, и юность тоже, и молодость. Мы с мамой дрались, когда мне было уже года 22-23. С отцом не дрались, но обливались водой. Он мне в лицо высыпал окурки из пепельницы. Короче, мои родители - идиоты нервнобольные. Сейчас живут далеко, скучают по нам, но я не могу сказать то же самое о себе. Но навещаю их регулярно - раз в год. Отразилось ли это на мне? Возможно, что отразилось. У меня есть постоянное чувство вины, я привыкла к самоуничижению. Грызу ногти с детства,есть еще одна дебильная привычка из той же оперы - психологи говорят, что человек, имеющие такие привычки, грызет, то есть ест себя. Хотя я не уверена, что причина - в побоях. Может, в чем-нибудь другом. Но факт есть факт - выросла я в своей семейке человеком больным на всю голову.

как же знакомо, тоже избил отец из-за того, что толкнула братишку.. так дубасил это вообще. сначала ремнем, после руками, я помню еще специально упала в обморок чтобы он меня больше не бил ..

Гость
#404
Белая кошка

И били, и обзывались: сволочь, скотина, чертова холера, дубина стоеросовая и пр. Чаще отец, да и мать порой от него не отставала. Отец вечно отвешивал подзатыльники и мне, и сестре. За плохие оценки, за возвращение домой на 15 минут позже т.н. "контрольного срока", за чуть повышенный тон и пр. Мать, правда, реже, но тоже пару раз в жизни ударила меня. А самое обидное, что сестра на правах старшей тоже порой поколачивала меня.



Итог: у меня в детстве были непростые отношения с одноклассниками и учителями. Я была замкнутой, нелюдимой, забитой и постоянно ждала подлостей от людей. А также нет-нет да и задумывалась, почему у матери не случился выкидыш.



К счастью, мне встретилось немало хороших людей, благодаря которым я почувствовала себя человеком, а не вечно виноватым ребенком. А от родоков я сбежала замуж в другой город. Правда, брак мой долго не продержался, и я вернулась. Снова начались скандалы и попреки куском хлеба, родительской "загубленной молодостью" и пр. И я уехала в Израиль.



Теперь я с матерью общаюсь раз в месяц, а с отцом - нет. Точнее, общаемся с ним через мать. Когда я звоню на Украину, и трубку случайно берет отец, он сразу говорит: "счас маму позову".



Брошу я этого гада в доме престарелых, и пусть дохнет.

Вот я к сожалению тоже била немного младшего брата примерно в такой же обстановке. И мне за это ничего не было... Била я его от злости, что били меня и что заставляли с ним заниматься французским, а я не хотела. Мне то было лет 9.

Пирамида
#405

Да, меня били в детстве. Сейчас я 30-я беспомощная баба (бесхарактерная), очень неуверенная в себе и т.п. Но я думаю, что я уже родилась с таким характером, рано или поздно злое окружение всё равно бы заставило меня "спрятаться в свою раковину". Поэтому: бей или не бей - результат один и тот же. Но мать не люблю и никогда ей не прощу, я ничего такого страшного не делала, чтобы меня так бить, а ей нет оправдания: она вообще никогда не курила, не пила и не употребляла.

.
#406
Зараза

кошмары какие пишете..Как можно так избивать и издеваться над ребенком?

Меня папа ремнем воспитывал иногда. Чаще ставил в угол и говорил, что выйду только когда попрошу прощения. Но я девочка гордая, приходила из школы, делала уроки, кушала и опять в угол. Часов в 9 вечера выходила, в ванну и спать. Утром в школу, а после школы опять та же история) Папа понял, что дела не будет и в угол меня больше не ставил. Все равно прощения не просила, я там спать даже готова была, только чтобы не сказать:"Извини"

тем более я действительно не понимала, почему я должна извиняться за то, что оборвала шторы вместе с карнизами или прилепила на включенную лампочку мокрую бумагу и лампочка разлетелась на куски) Училась я хорошо, поэтому получала только за поведение)

хоть и поздно ,уже писать,много лет прошло, но ту лампочку вам в задницу вкрутить надо было за такие выходки.

.
#407
Гость

Детство было советское- хорошее!! Родители нас, троих детей, никогда не били. Ругать- ругали, но бить -не когда! Да и все наши друзья- подружки битыми не были. но и мы все домашние дела выполняли без оговорок, надо- значит надо!.

это было не советское детство.

Гость
#408
Белая кошка

Не прощать родителей ни в коем случае! ИМХО!!! Что посеяли - то и пожнут. Будут знать как бить детей. А кто подох дод чужим порогом - поделом ему/ей.



К слову, у меня тоже дочь есть. И я ее пытаюсь воспитывать не так, как меня воспитывали. Ни разу за 6,5 лет ее пальцем не тронула, а пытаюсь с ней ДОГОВОРИТЬСЯ и донести до нее потенциальные последствия того или иного действа. Пока получается.



Опять же, будет она меня любить - хорошо, а нет значит нет, значит я того не заслуживаю. ИМХО, требовать любви от своих детей глупо, ибо насильно мил не будешь.

а еще некоторые пишут что нужно таких прощать я даже на могилке плакать не буду за ужасное отношение к себе

Копоть
#409

О да, да ещё как... Всем, чем только можно: крапива, жёсткий тапок, ремень, рука, шнуры и т.д.
Бывало даже, что и не за что, просто плохое настроение у родителя, к сожалению, я тогда не знала, что это не норма. Помню даже играла сама с собой в споры, мол будет хотя бы один день, когда меня не ударят... всегда проигрывала сама себе. Потом подросла и бить перестали, что странно, ведь тогда я уже могла постоять за себя, видимо, именно это и напрягало... Но был случай, что в 15 лет меня избил отец в несколько подходов, до крови и синяков, потому что не помыла посуду... знаете, он мне потом сказал, что больше никогда не тронет меня пальцем, потому что не увидел в моих глазах ни страха, ни боли))) Иронично)
Какой из этого всего итог: в детстве я часто издевалась над детьми, которые были слабее меня, потому что вымещала свою злобу от побоев на них и сейчас мне безумно стыдно и больно за то, что я делала. Ещё я очень смутно помню все эти события и в принципе своё детство, потому что моя психика выстроила барьер на все эти избиения. А что самое важное, так это то, что сейчас я абсолютно разрушенная и безвольная личность, которая ужасно боится боли и ведёт себя, как ребёнок, так как у той самой маленькой девочки, выросшей в боли и страхе, детства не было. Так что если кто-то до сих пор считает, что бить и унижать детей - это воспитание, то лучше не рожайте

Копоть
#410
Копоть

О да, да ещё как... Всем, чем только можно: крапива, жёсткий тапок, ремень, рука, шнуры и т.д.
Бывало даже, что и не за что, просто плохое настроение у родителя, к сожалению, я тогда не знала, что это не норма. Помню даже играла сама с собой в споры, мол будет хотя бы один день, когда меня не ударят... всегда проигрывала сама себе. Потом подросла и бить перестали, что странно, ведь тогда я уже могла постоять за себя, видимо, именно это и напрягало... Но был случай, что в 15 лет меня избил отец в несколько подходов, до крови и синяков, потому что не помыла посуду... знаете, он мне потом сказал, что больше никогда не тронет меня пальцем, потому что не увидел в моих глазах ни страха, ни боли))) Иронично)
Какой из этого всего итог: в детстве я часто издевалась над детьми, которые были слабее меня, потому что вымещала свою злобу от побоев на них и сейчас мне безумно стыдно и больно за то, что я делала. Ещё я очень смутно помню все эти события и в принципе своё детство, потому что моя психика выстроила барьер на все эти избиения. А что самое важное, так это то, что сейчас я абсолютно разрушенная и безвольная личность, которая ужасно боится боли и ведёт себя, как ребёнок, так как у той самой маленькой девочки, выросшей в боли и страхе, детства не было. Так что если кто-то до сих пор считает, что бить и унижать детей - это воспитание, то лучше не рожайте

И знаете, я безумно зла на родителей за это, мне больно вспоминать и осознавать, что они от части виноваты в том, во что я сейчас превратилась и кем я была тогда(а именно - ребёнком, который выдумал себе друга и параллельную реальность, где я могла прятаться от эмоционального и физического насилия, избегая людей). А сейчас и то хуже: депрессия, постоянная дереализация и букет всякого ещё. Да, не во всём их вина, но они заложили почву для развития. Но при это я не чувствую ненависть, а наоборот, сильно люблю этих людей и ничего не могу с собой поделать... Я знаю, что такое не прощают, но всегда нахожу оправдания и стараюсь вспоминать всё хорошее, что они для меня делали...
Только до сих пор мучаюсь вопросами, что такого могло взрослить в них такую жестокость к детям, ведь они даже вредных привычек не имели и были для остальных прекрасными родителями и семьянинами, почему эти люди так поступали? И ответов найти не могу

Гость
#411

Папа ударил меня рукой по щеке со словом «сучка такая» в 13-14 лет,когда я съязвила,когда мне шатали мозг по поводу учебы и плохих оценок,а сама постоянно бегала за мной с ремнём.Сейчас у меня плохая самооценка,боюсь высказывать своё мнение и я интроверт со сломанной психикой.Спасибо.Сейчас отношения с родителями норм,но самое обидное,что когда за мной был детский контроль-за сестрой младшей(ей 15 лет),за ней такого нет,ее не контролируют.Получается,на мне тестировали как воспитать 2 ребёнка?
Вспоминаю, как меня били,+ Папа телефон разбил из-за того,что я играла и уроки не делала,слёзы наворачиваются.Никогда так не буду воспитывать своего ребёнка,это просто ужасно.Я гадкий утёнок в своей семье.

.
#412
.

Меня в детстве побоями доводили до невероятно-истошного визга на весь наш многоквартирный дом.

А меня до того что я башкой об стенку изо всех долбилась,то затылком,то лбом.Изо всех сил!!!! Как гематому не набила не знаю.К врачам не водили,так что на учёте у невропотолога я никогда не состояла.Сама,когда выросла,к врачам тоже не обращалась.Не считала и не считаю это нужным.Бессмысленноо.Это ничего не даст.

.
#413
.

А меня до того что я башкой об стенку изо всех долбилась,то затылком,то лбом.Изо всех сил!!!! Как гематому не набила не знаю.К врачам не водили,так что на учёте у невропотолога я никогда не состояла.Сама,когда выросла,к врачам тоже не обращалась.Не считала и не считаю это нужным.Бессмысленноо.Это ничего не даст.

пишу с чужого компа.

Гость
#414

Да, только не меня, а сестру за тройки. Мой дневник даже не смотрели. А считалось что девочка должна учится только на 4 и 5. За тройки её пороли. А если двойка то *** ей, воще до гола раздевали а когда её секли, то сестра как змея извивалась под скакалкой и визжала. До сих пор помню, как скакалка щёлкала по её ляжкам.

#415

Меня била мама, всё детство так что кровь изушей текла и живого места не было, болело всё тело и синяки огромные чёрного цвета, выгоняли из дома голую потому что я в 10 лет ничего не заработала в этой жизни. Мама говорила что она не успела сделать аборт, сломала ногу, меня не хотела.Я была очень хорошей и послушной девочкой, до сих пор плачу по ночам хотя прошло лет 15. Я ввшла замуж в 18 лет, мне повезло.

Гость
#416

Я была маленькая худенькая, училась хорошо но делала медленно и боялась всего. Лишь бы что то не так сделать. Никогда никому не рассказывала ствдно наверное было и за родителей. Меня била мама 😓просто закрывала дверь никого не пускала и била, щипала за что попадется, и до крови доводила. Папа всегда пытался защищать но она его не впускала в комнату. В школе обижали за то что была худая. И не решительная т.к боялась всего и был страх на все.Детство как страшный сон.Папа приходил пьяный. Я с детства выросла как мамина помощница, ходила с 5 лет одна в магазин , ухадивала за сестрой разница 5 лет.сейчас мне 37.Я ни разу руку не подниму на своих детей как она. У меня 2 девочки 13 и 7 лет.Про такое детство родителям или кому нибудь ещё не напоминала не говорила. мама попросила прощения хотя я и не напоминала ничего. У нас идеальные отношения они пенсионеры помогаю им деньгами,слава аллаху у меня все есть семья дети деньги работа квартира дом машина. С сердцем только проблемы вот. Еесть мама с папой которых очень сильно люблю какими они бы не были.

Гость
#417

В доме говорить об эмоциях не принято. Били с детства, не помню с какого возраста, когда было лет 6-7 сама начала бить младшую сестру, так как думала что это единственный способ что то объяснить кому то. Потом за это меня тоже избивали. Пошла в школу, появились друзья и поняла что никого не бьют и можно «по хорошему что то объяснить, перестала бить сестру. Били и в подростковом возрасте. Мать больше за волосы таскала, а отец раздевал и бил ремнем до крови. Я бегала от него по всей квартире и умоляла всем чем можно остановиться, бил долго, тогда казалось что целую вечность. Я пыталась залезть от ремня по кровать, в шкаф и тд. Один раз даже чуть не выпрыгнула в окно. Ремнем доставалось по всему телу, но никогда по лицу. Мать просто стояла и смотрела, от разу не пыталась остановить. Когда после избиения я к ней подходила в надежде на утешение , она делала вид что ничего не произошло и продолжала заниматься своими делами, я ей показывала как у меня течёт кровь из ран и все подтеки и синяки, а она отвечала «угу»…благо отец много работал и ездил в командировки, из-за этого шансы быть избитой уменьшались.
Били возможно по делу, но чаще всего просто срывались.
Это самое яркое воспоминание, было лет 15 где то. Один раз я была на другом конце района с подружкой и папа позвонил сказал что у него нет ключей и он будет дома через полчаса и я должна тоже быть дома, чтобы открыть ему дверь в подъезд и квартиру. Мама и сестры были не дома почему то. Голос его был злой, поэтому я сразу же попрощалась с подружкой и пошла на остановку ждать маршрутку. Маршрутка не пришла по расписанию и я пошла пешком , точнее побежала, чтобы быть дома в тоже время что и отец. Была зима и бежать, мягко говоря трудно. Это сейчас везде реагенты и не скользко, раньше было не так. Я старалась как могла, вся вспотела , расстегнула куртку немного, в итоге задержалась минут на 10-15. Подбегаю к подъезду, отец видит что я бегу. В это время туда заходит женщина и держит ему дверь, он от нее отмахивается…

Гость
#418

…а сам смотрит на меня и как я бегу в его сторону в метрах 50-100 от него. Подбегаю, он говорит чтобы я быстрее открыла дверь, так как он замерз сильно. Я спрашиваю, почему он не зашел с соседкой, коль замерз. В ответ тишина и свирепый взгляд. Только зашли в квартиру , он начинает орать, оскорблять, унижать, говорить какая я эгоистка и он после мануальщика должен быть в тепле, а я заставила его ждать на морозе. Начал избивать ремнем до посинения, вытряхнул всю сумку. Бил долго, я пыталась укрыться где могла и в итоге доставалось по спине. В какой то момент я упала от бессилия бегать и орать, и даже не могла уже кричать и кажется дышать, просто лежала, хрипела и выдерживала побои. Потом пришла мама с сестрами, меня позвали на ужин как ни в чем не бывало, хотя все все знали. Я показывала маме следы от побоев и говорила «мамочка, я клянусь , я бежала как могла, но маршрутка не пришла и я задержалась чуть чуть совсем», на что она сказала что я «преувеличиваю побои», типо ничего такого не произошло…

Гость
#419

К слову, ни одну из моих младших сестер не лупили как меня.
Как это повлияло на меня? У меня нет личных границ , я не умею говорить слово «нет», пытаюсь всем угодить даже в ущерб себе. Пытаюсь всем нравится, хотя даже не уверена это то, чего я реально хочу. Сейчас сама стала мамой, никогда своего ребенка пальцем не трону. Когда ребенок падает или ударяется случайно и начинает плакать и говорить «мама, смотри, пожалей» меня пи*дец триггерит. Я просто начинаю рыдать и мои мысли переносят меня в тот зимний вечер когда я лежала на полу и умоляла отца меня больше не бить.
Я искренне не понимаю как можно ударить свое дитя, я смотрю на своего ребенка и он такой слабый и беззащитный..
Общаюсь ли я с родителями? Да, у меня замечательный муж, который заставил меня поверить в себя и выстроить личные границы с ними. Я просто теперь знаю что им говорить/не говорить. Если честно все равно на их мнение, то просто хочу сохранить мир в семье. Видимся мы около двух раз в год. Иногда ссоримся по телефону и не разговариваем неделями.
Хочу отметить, что родители отрицают свою вину и до сих пор думают что я заслужила все свои побои! И когда я пыталась поговорить с ними (уже будучи замужем) о том как их токсичное поведение повлияло на меня как личность, они сказали что я начиталась тупых американских книжек и вообще мало они меня били. Но мне так пох*** сейчас. У меня своя любимая семья, муж и дети.

Гость
#420

Я тоже была мелкая, худая. Поэтому справиться со мной было лекго, я сама всё делала с полуслова. Раздевать для наказания меня перестали когда началась менстра это в 15 лет. А до этого пороли как миленькую. Училась на пятёрки, т. к. за четвёрки могли дать ремня но в штанах. А за тройку, уже молчу про двойку - порка само собой без штнов.

А особое наказание было - это при моём придурошном братце. Ну это за двойку само собой. Мне велели лечь, мать сдёргивала мне домашние колготки и трусы и орала: "бесстыжая, двоечница". Отец ещё заглядывал, говорил что: "вгонять ума через задние врата". Заходил брат, меня по попе хлопал. А мать секла ремнём с размаху по попе, я визжала. После порки ревела по 20 минут голая лёжа на кровати.

Гость
#421

Бала только мать, драла ремнём. А голышом ходила регулярно, меня брат раздевал и одежду не давал. Родители хохотали от этого. Говорили ну и правильно делает.

Гость
#422

Моё детство прошло между ремнём и учебниками. По лицу ни когда не били, а попа был предмет наказаний. До 5 класса оголяли только попу, а после 5 класса, отец свихнулся и снимал мне всё. А мама таяла что я послушная перед отцом, а его просто жутко боялась. А ещё после 5 класса он начал мне делать родительские осмотры перед ремнём, мама прыгала от счастья. Он мне приказывал поднять руки и ощупывал мне тити, потом раздвигал пипуу и осматривал мне клитерр. А самое позорное было - это низко нагнуться и раздвинуть ляжки. А так же мать приходила осматривала и ещё говорила" бесстыжая, даже не стесняется, высеки её отец". А потом была порка за оценки.

Гость
#423

Я сейчас в подростковом возрасте и боюсь остаться с "мамой" на едине...Она может кинуть в меня чем-то тяжелым,как-то кинулась на меня с ножом,но благо ничего не сделала и может кинуться со стулом.Из-за этого у меня сейчас проблемы и я иногда царапаю себя канцелярским ножом

Гость
#424
Девушка

А меня мама тоже била. где-то до лет 7-8, пока я не могла защищаться. Бывало снимет с меня трусы и начинает бегать за мной с ремнём и лупить. А однажды я играла в песочнице и случайно упала колодец (песок зачем-то насыпали рядом с ним и получилась горка, с которой я и кувыркнулась туда). Меня мальчик вытащил. В мокром пальтишке, с одним сапогом я пришла домой. В это время ко мне подружка пришла и при ней мама схватила меня за ноги и сняла с меня штаны и трусы и начала бить, подруга убежала. Потом мама полностью раздела и била ремнём. Я под столом сидела ревела, пока она воду грела, чтобы помыть меня, дабы я не простудилась. Оскорбляла меня, говорила что не любит, что зря родила и самое любимое её - проклинала.

После всего этого мои подружки не хотели со мной разговаривать.. Мне было стыдно. Мне пришлось извиняться перед ними (сама не знаю за что, но иначе они бы со мной не разговаривали).

А мама про тот случай даже толком не помнит. И вообще даже не раскаивается. Говорит, что я была очень непоседлива, меня фиг было остановишь, вечно во всякие передряги попадала и выводила её из себя. Мне обидно. Никак не могу её простить. Ладно бы она поняла меня, раскаивалась бы, что так поступала, я бы простила, ведь в принципе мотивы её мне понятны, она одна меня растила, соседки замужние были ядовитые сплетницы, прессовали из-за этого её. Только не оправдывают эти обстоятельства издевательств над ребёнком.

В итоге я малообщительна, закомплексована, до 21 года вообще не было друзей (те детские не считаются). И есть маленько мазохистские наклонности помоему((

Видимо вашей маме нужно лечиться. Лучше в психушке).

Гость
#425

Меня ремнём не били, но я очень боялась ременя, потому что видела как старшего брата пороли. Его буквально секли без штанов по голой попе, он реально визжал что все оценки исправит. А так же его пороли по голым ногам у него от этого яички болтались и член стоял.

Гость
#426
Гость

Меня ремнём не били, но я очень боялась ременя, потому что видела как старшего брата пороли. Его буквально секли без штанов по голой попе, он реально визжал что все оценки исправит. А так же его пороли по голым ногам у него от этого яички болтались и член стоял.

Да, да. Моего братика отец лупили как собаку. Помню в его в 7 классе отец высек что он потом школу не пошёл. Секли при мне, голым совершенно, после род собрания. Помню ему тогда по яйцам попало ремнём., но это не подейсвовало. Задница была красная, но этого показалось мало родителям, мать взяла сама скакалку и секла Матвея куда попадёт, а он крутился на полу голый и визжал - мамочка милая не надо. После этой порки у него пошли отни 4 и 5. Где то месяц. А потом всё по новой. Ремень.

Гость
#427
Гость

Да, да. Моего братика отец лупили как собаку. Помню в его в 7 классе отец высек что он потом школу не пошёл. Секли при мне, голым совершенно, после род собрания. Помню ему тогда по яйцам попало ремнём., но это не подейсвовало. Задница была красная, но этого показалось мало родителям, мать взяла сама скакалку и секла Матвея куда попадёт, а он крутился на полу голый и визжал - мамочка милая не надо. После этой порки у него пошли отни 4 и 5. Где то месяц. А потом всё по новой. Ремень.

Меня мать била тряпкой какой то грязной. А потом пришёл батя с работы, увидел весь исписанный дневник, взял за ухо и повёл меня на мою кровать. Это был 7 класс. Помню что я ревел даже, клялся что этого больше не будет. Но я думал что он будет через трико драть, а он закрыл дверь и снял мне штаны. Помню что я визжал дико, потом пришла мать, сказала может хватит. Я тогда не садился три дня и был дома.

Гость
#428
Гость

Да, да. Моего братика отец лупили как собаку. Помню в его в 7 классе отец высек что он потом школу не пошёл. Секли при мне, голым совершенно, после род собрания. Помню ему тогда по яйцам попало ремнём., но это не подейсвовало. Задница была красная, но этого показалось мало родителям, мать взяла сама скакалку и секла Матвея куда попадёт, а он крутился на полу голый и визжал - мамочка милая не надо. После этой порки у него пошли отни 4 и 5. Где то месяц. А потом всё по новой. Ремень.

Я раз примерно так же высекла своего сыночка, за серию двоек по русскому. А когда секла совершенно голого то чуть не кончила. Моё чадо умоляло простить. Секла медленно и больно.

Гость
#429

Да били.Особенно бабушка,так как мама работала,воспитанием занималась бабушка,часто избивала ,во время уроков,когда давала на изучения стиха 5-7 минут,а если не запомню била по лицу,спине,кидалась табуреткой,один раз на лице оставила шрам,ходила так в школу неделю в шраме.Била скалкой,каркала ,унижала.Мама один раз ударила роликовыми коньками.Мне 20 лет ,но до сих пор не могу забыть,то что делали со мной в детстве.Я живу с ними,каждый раз когда устраиваюсь на работу,они говорят,зачем тебе работа ,если не умеешь зарабатывать,говорят они мне нечего не должны.Я сама должна учиться и добиться всего.Я нечего от них и не прошу.Хочу переехать,вообще не перевариваю их,у меня сломана психика,не могу найти нормального партнёра по жизни,нормальных подруг,моя энергия тянет только абьюзеров,лжецов,манимулятора.Боюсь где-нибудь в жизни себя показать,на пример в кругу работников,на собеседование ,очень не уверенная в своих силах,тяжело отказывать людям в помощи,хотя понимаю ,что меня используют или ставить свое я ,и говорить нет.В памяти появился провал,сижу читать книгу,не могу сфокусироваться,думаю о своих проблемах,появляются слезу ,закрываю книжку и иду спать.Бывало такое,что закрывалась в комнате месяцами,не купалась,не мылась,не питалась нормально,думала зачем жить,для чего нужно вставать ,убираться мыться и т.д.Чтобы вы понимали я по знаку зодиака Стрелец.Мы являемся лидерами, дружелюбными,весёлыми ,честными людьми.Но даже такому человеку,как я ,оборвали крылья,отняли улыбку на лице.Очень тяжело,вновь собрать себя по кусочкам,стать счастливой и добиваться высот.

Гость
#430
Гость

Да били.Особенно бабушка,так как мама работала,воспитанием занималась бабушка,часто избивала ,во время уроков,когда давала на изучения стиха 5-7 минут,а если не запомню била по лицу,спине,кидалась табуреткой,один раз на лице оставила шрам,ходила так в школу неделю в шраме.Била скалкой,каркала ,унижала.Мама один раз ударила роликовыми коньками.Мне 20 лет ,но до сих пор не могу забыть,то что делали со мной в детстве.Я живу с ними,каждый раз когда устраиваюсь на работу,они говорят,зачем тебе работа ,если не умеешь зарабатывать,говорят они мне нечего не должны.Я сама должна учиться и добиться всего.Я нечего от них и не прошу.Хочу переехать,вообще не перевариваю их,у меня сломана психика,не могу найти нормального партнёра по жизни,нормальных подруг,моя энергия тянет только абьюзеров,лжецов,манимулятора.Боюсь где-нибудь в жизни себя показать,на пример в кругу работников,на собеседование ,очень не уверенная в своих силах,тяжело отказывать людям в помощи,хотя понимаю ,что меня используют или ставить свое я ,и говорить нет.В памяти появился провал,сижу читать книгу,не могу сфокусироваться,думаю о своих проблемах,появляются слезу ,закрываю книжку и иду спать.Бывало такое,что закрывалась в комнате месяцами,не купалась,не мылась,не питалась нормально,думала зачем жить,для чего нужно вставать ,убираться мыться и т.д.Чтобы вы понимали я по знаку зодиака Стрелец.Мы являемся лидерами, дружелюбными,весёлыми ,честными людьми.Но даже такому человеку,как я ,оборвали крылья,отняли улыбку на лице.Очень тяжело,вновь собрать себя по кусочкам,стать счастливой и добиваться высот.

Понятно. Мою сестру пороли, она всегда думала что её простят (меня пальцем не трогали, прощали), но было наоборот. Мне говорили "неси ремень сестре какой тебе по душе". Я всегда подавал узкий и длинный из нат кожи, меня им только раз секли. А потом не говорили "спускай с сестры штаны, снимай футболку и лифчик, она наказана за двойки". Её голой всегда секли, она всяко крутилась голая на диване, закрывалась руками от ремня. Визжала когда ремень попадал по ляжкам или попе, дрыгала ногами. Я был отличник, старше на два года. Высшей наградой было - это мыть сестре промежность вечером перед сном в ванне при отце. Сестра раздвигала ножки, я её мыл, она ревела. А для высшего кайфа я её вставлял намыленный палец в задний проход. Вот тогда она подпрыгивала.

Гость
#431

Девочек и надо пороть по природе. Крепостных раньше секли на лавке при хозяине начиная с 10 лет прислугу за то что она плохо выполняла свои обязанности. Секли абсолютно голыми, это вообще ни кем не контролировалось. Одной больше, одной меньше. Девочки подростки визжали так что было слышно на всю деревню.

Софья
#432

Да, когда мне было 3 или 4 года я приехла к бабушке с дедушкой, а родители уехали. Так как меня впервые оставили с ними мне было не по себе и я за плакала после того как родители ушли. Дедушка нкчал орать на меня с фразой:"ХВАТИТ НЫТЬ! " из-за того что он кричал я начала ещё сильнее плакать. Дед взял свой армейский ремень и начал меня им хуярить так что я еле еле могла дышать, бабка тоже взяла свой ремень и они начали меня оба хуярить кто то из них кинул ремень и начал меня душить я уже от бесилия начала просто лежать не издавая и звука. Они успокоились и начали жрать меня спросили как в не чем и не бывало:"будешь кушать?) " на что я строго ответила:"нет". Они сказли ну как хочешь, хотя на тот момент я была очень сильно голодная. Пиздили меня около 30 минут может больше, а в углу стояла 3-2 часа. После всех этих пыток меня забирают родители. Менч начала раздевать мама потому что сама я не умела раздеваться. После того как она сняла с меня кофту и мое тело было видно полностью она испугалась по ней было видно что она была в шоке она спрлсила меня что произошло я ей в слезвх начала рассказывать мое тело было всё синее/ красное/жёлтое.Так как родители были по папиной линии мама начала у него спрашивать:" как они посмели такое сделать со мной?! " на что отец начал говорить:"ТЫ ЧО ОНА САМА ЭТО С СОБОЙ СДЕЛАЛА!!! " я не знаю что на тот момент было в голове у отца когда он врал родители посорились и развелись.

Юля
#433
Софья

Да, когда мне было 3 или 4 года я приехла к бабушке с дедушкой, а родители уехали. Так как меня впервые оставили с ними мне было не по себе и я за плакала после того как родители ушли. Дедушка нкчал орать на меня с фразой:"ХВАТИТ НЫТЬ! " из-за того что он кричал я начала ещё сильнее плакать. Дед взял свой армейский ремень и начал меня им хуярить так что я еле еле могла дышать, бабка тоже взяла свой ремень и они начали меня оба хуярить кто то из них кинул ремень и начал меня душить я уже от бесилия начала просто лежать не издавая и звука. Они успокоились и начали жрать меня спросили как в не чем и не бывало:"будешь кушать?) " на что я строго ответила:"нет". Они сказли ну как хочешь, хотя на тот момент я была очень сильно голодная. Пиздили меня около 30 минут может больше, а в углу стояла 3-2 часа. После всех этих пыток меня забирают родители. Менч начала раздевать мама потому что сама я не умела раздеваться. После того как она сняла с меня кофту и мое тело было видно полностью она испугалась по ней было видно что она была в шоке она спрлсила меня что произошло я ей в слезвх начала рассказывать мое тело было всё синее/ красное/жёлтое.Так как родители были по папиной линии мама начала у него спрашивать:" как они посмели такое сделать со мной?! " на что отец начал говорить:"ТЫ ЧО ОНА САМА ЭТО С СОБОЙ СДЕЛАЛА!!! " я не знаю что на тот момент было в голове у отца когда он врал родители посорились и развелись.

Мои дедушка и бабушка были садисты конченые. И всё потому что их в детстве лупили обоих. Всё лето я была у них ежегодно. Они заставляли меня читать всякую лабуду, не было сил читать книжки которые были не известно кем написаны и старые до ужаса. Я была уже же большая в 3 классе. А дед где то откопал ремень для порки, мягкий из нат кожи, узкий. Велел лечь, да ещё пришёл мой брат двоюродный. Увидел меня абсолютно голую, сказал чё такая жопаа толстая? лупите её, раз не хочет читать. А самое позорное, что он мне соски долго щупал, между ног мне руку вставлял там всё щупал. А потом меня пороли, я визжала что буду читать. А вечером мне откопали книжку рваную, без первых страниц, сказали читай при всех стоя, красиво и внятно. Я была в одной майке без трусов, а рядом положили ремень. Я читала как могла красиво и без ошибок. Когда я рассказала об этом родителям, мать сказала что ни чего со мной не случилось, пороть и надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: