Гость
Статьи
Чебурашка

Чебурашка

За свои 25 так и не узнала, правда ли чебурашка существует?

Танюша
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Да. И Карлсон, который живет на крыше, тоже существует!

Олюня
#2

Я вчера встретила трёх Чебурашек. Один серый, другой белый, а третий в красных труселях. Отменная была трава...

#3

Я в детстве загадала, что хочу подружиться с Чебурашкой. Мне 31, а я так его и не встретила. Скажите, это нормально?

Олюня
#4

Люсенька, кури траву. Подружишься и с Чебурашкой, и с крокодилом Геной, и с Колобком.

#5

Олюня, есть чё?

Олюня
#6

Люсь, прости: Чебурашки всё скурили.

Жо
#7

канешно существует, живёт в телефонной будке и ест апельсины)

Новое Имя
#8

Осспадя, да разуй глаза, идешь мимо любой стройки - дык тебе из-за забора куча чебурашек свистит.

Жо
#9

вот интересно, а они кусаются?

Без Башни
#10

Покурив траву, Гена пошел в душ, но забыл полотенце и орет, "Чебурашка, дай полотенце!" Чебурашка берет полотенце, открывает дверь, видит Гену и, как ошпаренный вылетает из ванной с воплями "Спасите, ***!!!!!! Крокодиииил!!!!!!!"

Олюня
#11

Жо, они не кусаются. Они щекочут до смерти.

Жо
#12

мохнатыми ушами?))

Олюня
#13

Ушами они обычно хлопают.

#14

Автор, не слушайте, что вам тут говорят.

Чебурашки - это животные! Они действительно существуют! Я один раз в зоопарке видела!

Скрепка
#15

У меня чебурашка в качестве домашней животинки содержится. Питается апельсинами и весь день поет детские песенки, иногда судоржно ищет крокодила Гену((((

#16
Скрепка

У меня чебурашка в качестве домашней животинки содержится. Питается апельсинами и весь день поет детские песенки, иногда судоржно ищет крокодила Гену((((

А у вас прибавления не ожидается? Я бы купила у вас чебурашку.

И еще вопрос: они зимой линяют?

Олюня
#17

у Чукчи и Скрепки трава ещё не закончилась)))))))))

Жо
#18

хлопай ушами трим-пирим и взлетаааай, шо у тебя нет пропеллера не забывааааай.....

Жо
#19

15, и как часто он находит Гену?

Скрепка
#20
Чукча

А у вас прибавления не ожидается? Я бы купила у вас чебурашку.

И еще вопрос: они зимой линяют?

Поскольку чебурашка у меня в одном экземпляре, пополнения не придвидится. Вряд ли они почкованием размножаются))) А на зиму чебурашка заворачивается в уши и спит под батареей.

Жо
#21

16, зимой они впадают в спячку и сосут лапу

Скрепка
#22
Жо

15, и как часто он находит Гену?

еще ни разу- боюсь затоскует, бедняга)))

Жо
#23

17, им с утра свеженькую подвезли)

Жо
#24

22, бедненький, чем же ему помочь?

Скрепка
#25

Эти удивительные животные имеют один недостаток- страдают манией преследования. Мерещится моей животине, что Шапокляк ещё вот-вот настигнет. А так, вполне милое создание.)))

Fly
#26

Чебурашка с перепоя пихает Гену: "Ген, а Ген... А разве изюм по стенке бегает?" Гена сонно: "Нет, конечно". Чебурашка: "Блиин...Опять тараканами закусывали?!"

Жо
#27

то Гену ищет, то шапокляк мерещится, вы ему больше курить не давайте, пожалейте животное)

#28

Гляньте, что я нашла про чебурашек:

Отличительные особенности, присущие всем видам Чебурашек: Большие уши на голове. Волосяной покров на ушах и теле зависит от вида, к которому принадлежит Чебурашка. Два глаза. Нос отсутствует. Передвигается Чебурашка на двух задних конечностях. На двух передних конечностях имеются длинные четырех фаланговые пальцы, как правило оканчивающиеся длинными когтями. Количество пальцев зависит от вида. Челюсти хорошо развиты. Некоторые виды чебурашек могут перегрызть стальную трубу диаметром 15 мм. Это был общий обзор. Далее пойдет подробное описание различных видов чебурашек.

с сайта про чебурашек http://truegod.by.ru/text/text003/text3_0031.shtml

Скрепка, а ваш чебурашка тоже трубы перегрызает? батареи?

Нее, ну нафиг мне такую зверушку.

Жо
#29

28, жыдюга, пожалела трубу для чебурашки....

Олюня
#30

А вы в курсе, что Чебурашки на людей нападают? Был у нас в городе один случай. В лесном массиве стали находить обглоданные трупы, а рядом - отпечатки ушей. В общей сложности, было зверски разорвано более 30 человек. Ушастого маньяка так и не поймали - Чебурашки классные конспираторы.

Гость
#31

Дебилизм.

Скрепка
#32

31 гость, у Вас чувство юмора отсутствует))) ЗачЭм сЭрдишса, красавица?))))

#33

чебурашка-самый добрый персонаж в МИРЕ! добрее нету.

в нашем мире он просто бы не прижился! он живет в другом измерении, в телефонной будке, в коробке из-под апельсинов , там чебурахается. точно говорю!

можете пообщаться с ним в астрале, если умеете)

Гость
#34

ЧЕБУРАШКА - это бутылка!

#35

Пасиб, повеселили:)

#36

уже не существует.

Баба Яга
#37

Прикольные вы...)))) Спасибо,посмеялась :)

П.С.А если серьезно, с удовольствием бы приобрела себе такую животинку, как Чебурашка. И фиг сними, с трубами:))))))))

#38

Автор, нашли Чебурашку то?

Ёжа
#39

Сами вы чебурашки! :))))))))))

Гость
#40

Fly 26 ))))) ты меня реально рассмешила

Настёна
#41

Какого пола Чебурашка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: