Гость
Статьи
Перепрошивка жены

Перепрошивка жены

Рассказывал один кент другому: типа первая жена была деловая, самостоятельная, бросила да ёщё полбизнеса отсудила, а вот вторую он нашёл молодую, красивую аспиранточку, так сразу купил ей семинары и тренинги, не помню, то ли Свияша, то ли Синельникова, короче чё-то такое, там методами НЛП из любой феминистки делают послушную клушку, которая смотрит в рот и ловит кайф от того, что подчиняется мужу! А, семинар назывался "Родолад" где-то в Крыму. Сначала, грит ему мадам, мне жутко возмутительно стало, чё там такое говорят о предназначении женщины. но потом ведущий вещал-вещал и я поплыла, стало тепло и спокойно и пришло понимание, что так и надо. Там её подсадили ещё на лекции Торсунова об обязанностях жены и теперь киска уверена, что "Женщина принимает одно решение в жизни и если оно правильное, дальше все решения принимает муж". Короче скоро у них свадьба, аспирантуру она бросила, по брачному контракту у неё никаких прав на имущество не будет, она будет сидеть дома, детей он уже не хочет, дети есть от первой жены, просто такая образованная и ласковая пташка рядом. Пока красивая и не наскучила, натешусь, а потом поглядим - грит молодой супруг, может и помоложе, получше найду. Слушал я это и верил и не верил, неужели так можно "перепрошить" мозг женщины?

555
27 ответов
Последний — Перейти
Соловушка
#1

А оно вам надо? :)

Дубинушка
#2

Можно! А нужно? В кайф возиться с несамостоятельной клушей? "Ой, милый, помоги, я боюсь спускаться в лифте, а мне нужно с ребенком выйти". Бестолковый ваш кент.

Соловушка
#3

А вообще это бред, 555 :)

#4

ой, это антиреклама? или что?

гость
#5

555 , интересный ник)))

в фильмах с етих цифр начинаются номера телефонов, так как их в природе не существуют) Чтоб придурки не звонили типа

Гость
#6

ишь ты, и че тока не придумают! интересно, а мужиков тоже можно перепрошить? мой чой-та барахлить стал.

Гость
#7

Дубинушка, во-во у меня была такая знакомая)) очень странная и говорить с ней не о чем.

Без Башни
#8

Рассказ не втыкает. Дамочка просто дурочка, раз согласилась с промыванием мозгов.

#9

Клева! Только надо сие новшество использовать повсеместно, например, прошить начальство любого пола и своевременно занять его место, или сверковь обратить в иную ипостась, короче, объектов для применения масса, жаль, не всех в Крым отправить можно...

Кукуцаполь
#10

ой, автор моск можно кому угодно перепрошить. все зависит от внушабельности клиента. даже если клиент имеет свое непоколебимое мнение, для мастодонтов НЛП заставить усомниться убежденного и вооруженного аргументами человека - пара пустякофф.

#11
Гость

ишь ты, и че тока не придумают! интересно, а мужиков тоже можно перепрошить? мой чой-та барахлить стал.

Было бы неплохо некоторых:))))

#12

Конечно можно, особенно , если переехать в какой-нибудь замечательное местечко типа Степфорда:) Автор, ничего не слышали про такое?:) Я думаю можно какой-нибудь ему российский аналог найти))

гость
#13

а может она хитрая и научилась мужу мозги втирать?

гость
#14

не надо недооценивать женщин!!!

#15

прочитав название темы, решила, что речь идёт о гименопластике ...

Румия
#16

Идиотизм!Люди стремятся не к гармонии в отношениях, а к порабощению партнера.Сами вдумайтесь:мужчина "берет" женщину, чтобы ее переделать.Она же не китайский IPhone, чтоб ее перепрошивать!

По моему мнению, мужчины, желающие видеть рядом с собой беспомощное существо, тем самым перекрывают свои какого-либо рода комплексы. Ну не захочет мужчина в здравом уме жить с половой тряпочкой, ему нужна полноценная самостоятельная личность. А то, что приводит в пример автор, это даже не желание командовать, это желание лишить воли и заставить смотреть мужчине в рот. Абсурд какой-то!И если Вы, автор, интересуетесь для того, чтобы вдруг, если такое возможно, самому попробовать, то начните апгрейд с себя.

Гость
#17

Автор-даже не мужик, а просто закомплексованный ***.

Гера
#18

Да, комплексы рулят. Слабоват мужичек пошел.

А так, к слову, такой брачный контракт, в котором жена отказывается от любого совместно нажитого имущества, очень легко отменяется через суд.

что будет вполне логично концовочкой этой истории.

чувак
#19
Точка Джи

прочитав название темы, решила, что речь идёт о гименопластике ...

тогда перезашить )))))

#20

это он вам фантастические истории рассказывает или воображаемые чего он хочет))

#21

фигня какая-то, многа букав

ГостьЯ
#22

А я верю. Иногда натыкаюсь на форумы таких "перепрошитых женщин". Все как под копирку убеждены, что женщина не должна работать, должна развивать женственность, за которую муж бы содержал, быть слабой и зависимой, избавляться от всех мужских черт (от ума до юмора), заниматься только женскими делами, если работать. то бесплатно за ради удовольствия, а лучше на мужа - дома или в его бизнесе... http://forum.klumbamam.ru/viewforum.php?id=12 Или http://womenclub.livejournal.com/1359.html?mode=reply Это навскидку, а так поток ширится, растёт... Оглупляют женщин.

Карга, стара и нееплива
#23

555, не повертие-у некоторых женщин в черепушке мозг с ноготок, перекатывается из стороны в сторону при наклоне. Вот для них эти нлп, свияши и пр-реальный интеллектуальный рост ;)

Гера
#24

23 Так то оно так, если бы героиня топика не была аспиранткой. Все ж таки человек диссертацию намеревался писать. Хотя, понятно - если человек лох, то это его право.:)

Гость
#25

Да пронырливые тетки типа Дуплякиной с ее Путь женщины вещают клушам, что главное быть женственной и женщине не надо заканчивать институт, а тем более работать, а дуры верят и несут денежки таким гуру-самозванцам

бред для глупышек

Карга, стара и нееплива
#26

Румия,ну если женщина, понимая всё это, всё же "берётся", то какие вопросы? Ей ж не 15 лет, насильно никто замуж не выдавал, камнями бить не грозился. Почему вы отменяете ответственность женщины за свою же судьбу? В конце концов она не коза, могла бы и возразить, но видимо не хочет.

Жизнь
#27

Увы, можно перепрошить и не так... Ответственнось за свою судьбу это хорошо, но если человека зомбируют? Интересно, как родные отнеслись к такому перевоплощению дочери? Ведь они же её воспитывали и учили не для того, чтоб определить в горничную-кухарку-обслугу-жену у богатенького буратинки...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: