Гость
Статьи
Сколько можно уже …

Сколько можно уже париться с этим концом света?

Если бы была бы хотя бы доля вероятности, что это правда, то никто бы об этом не узнал...Власти бы запретили разглашение этой информации, т.к. им не нужна паника народа... Поэтому, успокойтесь)))
Автор
9 555 ответов
Последний — Перейти
Страница 124
Бестия
#6151
Впрочем, власть местных царьков была во многом номинальной. Бывшие рабы без хозяйского кнута не умели и не хотели работать; они грабили, убивали друг друга в обстановке анархии и перманентной бойни.

К берегам Гаити неоднократно подплывали американские, английские, испанские и немецкие эскадры, но иностранцы попросту боялись сунуться в островной гнойник.

В 1914-15 годах территорию Гаити оккупировали таки американцы. Это был единственный пример в мировой истории, когда штатовские оккупанты сыграли положительную роль. Они разбили сепаратистские (различные департаменты Гаити очень любят объявлять о своей независимости) и безыдейные банды, написали какую-никакую, но конституцию, создали жандармерию, телефонную связь, первые газеты, школы, уплатили проценты по гигантским внешним долгам, приняли меры по развитию сельского хозяйства и попытались заставить негров работать.
Бестия
#6152
Негры работать не захотели и принялись вырезать американских военных и чиновников. Штатовцы плюнули и свалили в 1934 году. Через 23 года установилась террористическая диктатура печально знаменитого Франсуа Дювалье, жреца вуду и бывшего санитара, известного как "Папа Док" (его высказывание: "я - знамя Гаити, единое и неделимое"). Государственным лозунгом стал "black power", а фактической государственный "религией" - вуду.

Страна при Папе Доке окончательно превратилась в реально воплощённый трэш-хоррор-муви. Он официально провозгласил себя "бароном Субботой", а также "Солнцем Гаити", "Королём Счастья", "Поднебесной Радугой", "Апостолом Единства", "Великим Благодетелем", "Помазанником Африканских Богов", "Вампиром и Повелителем Зомби". Главной опорой Дювалье были "тонтон-макуты" - жуткие отряды вудуистов в обязательных солнцезащитных очках, уничтожившие сотни тысяч людей (зачастую просто так, безо всякой причины), зверски убивавшие христианских священнослужителей, армейских офицеров, не успевших эмигрировать гаитян с каким-либо образованием.
Бестия
#6153
Тонтон-макуты" не получали жалования и существовали на самообеспечении. В литературе принято считать их самыми настоящими выходцами из загробного мира, не имевшими потребности в материальных благах и одержимыми жаждой убийства. Один из второстепенных сподвижников "пожизненного президента" впоследствии признавался, что получил от Дювалье приказ убивать ежегодно не менее пятисот человек.

Республиканские и демократические президенты США - особенно Эйзенхауэр и Джонсон - последовательно поддерживали, спонсировали режим Дювалье из геополитических соображений, ввиду близости Кубы (использование гаитянских аэродромов и портов). Лишь Кеннеди пришёл в ужас от творящегося в Гаити беспредела и приостановил экономическую помощь. В ответ Папа Док публично истыкал иголками восковую фигурку Кеннеди, и гибель Кеннеди была представлена как следствие данного обряда.
Бестия
#6154
В 1971 году Папу Дока сменил его 19-летний сын Жан-Клод Дювалье, он же "Бэби Док". К "тонтон-макутам" добавились "леопарды"; большинство гаитян стремилось убежать с острова. В 1986 году, после голодных бунтов, Бэби Док был свергнут и отчалил с награбленными миллиардами долларов во Французскую Ривьеру, где благополучно тусит и по сей день.

Последовала обычная для Гаити череда переворотов. В 1994 году произошла кратковременная американская интервенция, в 1995 распущена армия (или то, что называлось армией). Ежемесячно вспыхивали локальные мятежи, обратившиеся в 2004-м в полный хаос, войну всех против всех (одна из основных противоборствующих банд носит символичное наименование - "Армия каннибалов"; слова из заявления для прессы их лидера: "в знак уважения к демократии мы не съели убитых, а лишь отрезали им уши и сожгли"), деятельное участие в которой принимают экс-"тонтон-макуты". Тогдашний президент, психически неадекватный священник-расстрига, левак Жан-Бертран Аристид бежал в Центральноафриканскую Республику. Сейчас пост президента занимает (если так вообще можно говорить после позавчерашнего землетрясения) бывший официант из нью-йоркского гаитянского квартала Рене Преваль.
Бестия
#6155
Землетрясению, превратившему в руины 2,5-миллионную столицу Порт-о-Пренс, предшествовали катастрофические эпидемии, оползни, наводнения, засухи и ураганы последних лет, происходившие через примерно равные промежутки времени.

Поистине "чёрная дыра" на карте мира. Абсолютная нищета, абсолютная жестокость, абсолютный хаос. Отсутствие минеральных ресурсов, вырубленные под корень леса, эрозия почв, непригодность дорог для транспорта, огромная детская смертность, чрезвычайно низкая средняя продолжительность жизни (40 лет) и грамотность (20-25%). Сатанизм-вудуизм. СПИД. Голод. Мрак.
Гость
#6156
вы. биороботы нещастные. из за вас у наташи вайс скоро будет инсульт. это мне голос сказал. у нее у же было одно кровоизлияние мозговое. а теперь вы довели ее до колапса, чурки безчуственные. из за всех вас роботов у неё сын умирает от смертельной болезни. оставте в покое женщину! дайте ей хоть сейчас покой негодяи!
Справедливость
#6157
Бестия, с вами все в порядке? Не ешьте много на ночь, ужастики сниться не будут)))
Справедливость
#6158
Сообщение было удалено
Я не поклонница вайс, она мне просто смешна, но до какой же степени надо ее ненавидеть, чтобы написать этот пост. Люди - вы нечеловеки
Кванта
#6159
Соня
Сообщение было удалено
Соня, извините, я убегала:)

Я не смотрела фильм. И даже не знаю - хочу ли.

Но если вы говорите, что там есть прекрасный мир, то я посмотрю в ближайшем будущем.

А общее впечатление какое? ПОнравился ли сюжет?

Я не очень люблю зрелищность! Мне показалось из открывков, что фильм именно рассчитан на зрелищность! Нет?
Кванта
#6160
Справедливость
Сообщение было удалено
Согласна!

Чудовищный пост и чудовищный недочеловек за этим постом!

Спорить с человеком это одно, а вот желать смерти и болезней - нелюдь!
Справедливость
#6161
Я даже примерно знаю, кто это
Справедливость
#6162
А как вам это http://www.youtube.com/watch?v=Z8BncJ7XMLk&eurl=http%3A%​​ 2F%2Fbotinok.co.il%2Fnode%2F59952&feature=player_embedde​​d#t=267
#6163
Кванта
Сообщение было удалено
Да вобщем..Сюжет банальный даже более чем, чтобы не отвлекать от.... Фильм КАРТИНКА. именно она трогает. но картинка для любителей фантастики.
Мимо проходила
#6164
Бестия
Сообщение было удалено
Вы опять о священных писаниях, церковь и Господа вспоминаете, только ник ваш вас выдает. Бестия- вы есть бестия ,и никуда от этого не деться. Хоть немного пошевелите своими куриными мозгами: может "богочеловек"(к коим вы себя причисляете) взять себе ник "БЕСТИЯ"?
Шериф
#6165
Сообщение было удалено
Не переживайте, это робот прикололся.У Натальи всё в порядке со здоровьем и ребёнком.А то, что этот нелюдь написал, то ему и отольётся.
Шериф
#6166
Мимо проходила
Сообщение было удалено
Конечно может.Может же робот взять себе ник "Справедливость"...)))))
Шериф
#6167
Справедливость
Сообщение было удалено
Бедолага, вы свою головную боль мне не подсовывайте.У меня всё хорощо.А вы подумайте над тем, что написано.Это уже всё идёт.
Шериф
#6168
Обращение к людям Света на земле Высшего Кармического Правления

То, что произошло на Гаити, это начало глобальных и скоротечных перемен, перемещение Земли в её новое состояние.

Это лишь первый толчок перемен - первый цикл, через который ваша Возлюбленная планета Земля, сообщает вам - ВНИМАНИЕ, ДЕТИ, Я НАЧИНАЮ.

Она говорит вам - будьте бдительны, начались мои глобальные метаморфозы, у меня начались Духовные Роды. Эти изменения вызывают массовые человеческие трагедии.

Но Высшее Правление и Дух Земли, и все Хранители Человеческого Рода и Духа Земли сочли эти изменения возможными и в высшей степени уместными, ибо они сочли Человечество зрелым и готовым к изменениям и трансформациям.
Шериф
#6169
Дело в том, что человечество в массе достигло своего максимального пикового состояния, в котором пора начать изменяться. Накопилась критическая масса зла, и через такие отрезвляющие события, как землетрясение на Гаити, вы можете наблюдать то скрытое зло мира, которое сейчас взрывается и становится явным для всех.

Пора признать, что изменения, действительно, происходят. Пора посмотреть правде в глаза и увидеть истину такой, какая она есть. Квантовый скачок, все эволюционные изменения, о которых шла речь в последние 20-30 лет, это не наши шутки, это не игра, по крайней мере это не ваша игра, в которой вы можете быть безответственными.

Земля начала новый Космический Цикл своего освобождения и очищения. Всё зло мира будет полностью нейтрализовано и трансформировано. Но я хочу, чтобы вы меня правильно поняли - я не имею в виду, что всё зло мира сконцентрировалось на Гаити.

Нет. Люди, которые перешли на ту сторону завесы в результате этой глобальной катастрофы - это жертвы накопленной в мире тьмы невежества и добровольного хаоса. Земля снова пытается к вам обратиться, и вы сами можете судить о важности этого обращения, если в процессе этого обращения погибло столько людей.
Шериф
#6170
Так же я хочу сказать вам следующее: в Едином Поле всех Работников Света, всех Светоносцев Мира накоплена огромная энергия Любви и Мира. Это критическая масса Света. И эта Энергия, которая способна восстановить Великое Равновесие Земли, но только после того, как планета будет полностью очищена от всего накопленного зла и всех систем искусственной цивилизации.

До сих пор вы все были Магнитами. Вы собирали, накапливали и концентрировали в себе Великую Энергию Света. Большинству из вас до сих пор не удавалось вложить эту огромную Космическую Силу во что-либо. У вас не хватало на это времени, и находилось тысячи других причин, по которым вы всё время откладывали Реализацию этой Энергии на физическом Плане.

Всё это нужно было для того, чтобы каждый из вас мог собрать достаточно Энергии Света, Любви, Мира и Великого Равновесия для наступающих на Земле изменений.

Вы трудились как пчёлки, каждый день и каждую ночь принося с Садов Небесных в свой Космический Планетарный Улей Нектар Божественных Энергий Спасения, Дарованных вам Богом.

Вы все в массе в Едином Поле накопили мощный позитивный заряд Света, гипер-концентрированный элемент Энергии Равновесия и Спасения. Теперь эта энергия будет использована вами для поддержания Жизни на Земле.
Style
#6171
Кванта
Сообщение было удалено
все так и не так. Вы забываете, что сама вайс говорит вещи более ужасные. Чем она лучше? решила поиграть в ужастики, получает по полной. Мысль материализуется и возвращается к озвучившему ее.
Шериф
#6172
У Вайс всё в порядке.А говорит она то, что реально есть и будет.Роботам это кажется ужасным. а люди света ждут осовобождения Земли от нечисти, окутавшей весь мир. Это явление временное.Люди уже разделены на зёрна и плевелы.Потому готовьтесь.
Style
#6173
256, и ты тоже кличешь на свою голову приключения?...дело добровольное - продолжай
Style
#6174
ЛЮБОЕ пожелание возвращаезся назад. Любите других, желайте им добра и счастье и у вас будет также!
Шериф
#6175
Style
Сообщение было удалено
А где вы увидели какие-то пожелания?Вам говорят то, что будет.Есть люди, которые это знают и без Откровений.То, что это не дано вам, значит только, что пока вы этого знать не можете.
Шериф
#6176
Style
Сообщение было удалено
Бескультурье-характерная черта роботов.
Биогблин V
#6177
Шериф, гы ну ты и долб..еб. Иди на хрен задротик
Шериф
#6178
Биогблин V
Сообщение было удалено
Гоблин, не бойся умирать не страшно.))))))
Style
#6179
Шериф
Сообщение было удалено
вау, шариф, босс новую ругалку-прог состряпал?

лень листать, но по ветке от тебя-кирилки-анны-вайс только и читаешь о вашей радости по поводу...я не буду озвучивать то, что вы другим желаете, потому что знаю точно - ВЫ ЭТО ПОЛУЧИТЕ назад. Жалко вас очень. Пересмотрите свое поведение. Те жалкие денежки, что вы получаете пиаря чужой труд не стоят того, что вы и ваши потомки получите. Понимаю - бизнес есть бизнес, но даже в нем существуют табу, которые не один коммерсант не нарушит. Вы втянулисъ в сили вашей алчности и необразованности. Над обоими качествами надо работать. Удачи вам в созидательной деятельности.
Биогблин V
#6180
Шериф
Сообщение было удалено
не.. ну на самом деле шиза. Ты мне уже это писал под другим именем, память прочисти, и на глисты проверься, которые в мозгах живут. задротик
nesmeyana
#6181
нда, хотела выложить инетересную инф насчет конца света, так ее админы не пропускают))) видать боятся, что паника начнется.
Биогблин V
#6182
Короче народ. все массово смотрим фильм Книга Илая. время действия - 30 лет, после вспышек на солнце (2012 год) там один чел, во имя сохранения Библии (не других долбанных сектантских рассказиков) очень много чего пережил. и показали там кто выжил после 2012, так они такие мудаки, кроме отдельных личностей. так что сектанты долбанные - пошли все на хрен. Рассказами своими пророческими в туалете подтирайтесь
Биогблин V
#6183
nesmeyana
Сообщение было удалено
дай ссылку
nesmeyana
#6184
http://kosmopoisk.nsk.ru/indigo.html

разговор с ребенком-индиго насчет конца
Биогблин V
#6185
Кванта
Сообщение было удалено
ты тобишь гость, который еще выбирает, что для прикрытия задницы, надо быть ни рыбой, ни мясом? В жизни тоже такая нерешительная и боявшаяся выбрать свою собственную позицию, ?
Биогблин V
#6186
nesmeyana
Сообщение было удалено
Просмотрел. ничего конкретного. вы меня конечно извините, но таким же успехом можно прийти в дурку, и поспрашивать анологичные вопросы у находившихся там "жильцов". ответы будут еще продуктивней
Шериф
#6187
Style
Сообщение было удалено
Плюйся сколько влезет-все плевки летят на тебя обратно.Я говорю вам то, что сукоро будет.Если вам это не ниравится, то Вселенной на это наплевать.
Шериф
#6188
Биогблин V
Сообщение было удалено
Так я тебе есть ещё раз скажу, что ты скоро испепелишься от своей злобы.Ты и разговаривать как нормальный человек не можешь.Одна злоба прёт.Хреново видать, тебе приходится совсем.)))))
Шериф
#6189
У гоблинов даже мозга нет.Им нечем воспринимать информацию .
1
#6190
И наступил декабрь 2012 года И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ╚Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!╩
Senovala
#6191
Ого)))) у нас новая *** (это не оскорбление, просто вы низшее существо из астрала) под именем Шериф (прототип Кирюшки и Аннушки)))) Видно вообще из Америки)) Кстати, злобствуете и мерзопакостите здесь вы тоже)))
Senovala
#6192
1
Сообщение было удалено
А это вы к чему?
Senovala
#6193
Биогблин V
Сообщение было удалено
Про бумагу это прикольно:))) этот фильм уже вышел? Трейлер недавно видела - оч. понравился... надо обязательно посмотреть:)
Шериф
#6194
Ну что может оловянная птыца бендер сказать нового? Ничего.Потому что стремительно несётся время и надвигается 2012 год)))))))))))))))
Senovala
#6195
Шериф
Сообщение было удалено
Не вам уж точно о любви писать. существо вы наше бесчувственное и бесполое. Нелюди везде мерещатся? Зрение и разум точно атрофировался :)
Senovala
#6196
Шериф
Сообщение было удалено
Старая заученная фраза)) поновей про птицу что-нибудь придумайте))) или пока в ваших постулатах этого нет?))
#6197
Шериф
Сообщение было удалено
Да,да,да 8))))***, ничтожество 8))))У тебя даже фактов нету про смену полюсов , да и про всё остальное 8))))))Иди гуано-откровения лучше читай 8)))
Монада
#6198
Биогблин V | 16.01.2010, 12:33:55 [3136496570] Биогблин V

Кванта

Монада , я вот почитала, и просто в глаза бросается, что пыжитесь и корежитесь - Вы... Столько негатива. За что гнобите человека? Ведь, по сути, не было бы Вайс на ветке - не было бы Вас. Вы посмотрите, какую она дает возможность Вам повыступать, излить отрицательные эмоции и так далее. Уже только за это можно б было поблагодарить наталью Вайс:))) Конструктивного диалога никак? По постам видно, вы много читали, аппелируете выдержками из классиков. И исходя из темы (раз уж вы здесь), то вопросы какие-то могут возникать к оппонентам в силу вашей развитости? Ничего личного. Мое мнение и восприятие.

ты тобишь гость, который еще выбирает, что для прикрытия задницы, надо быть ни рыбой, ни мясом? В жизни тоже такая нерешительная и боявшаяся выбрать свою собственную позицию, ?

Ага, а какая может быть позиция в детском саду между двумя группами малышей, которые пересрались, какая книжка интересней. Только и приходится всех увещевать и расставлять по разным углам. Тебе это понятно, Биогоблин?

Тупое отрицание очевидного (этого не может быть, потому что этого не может быть никогда) - это позиция барана.

Все что я здесь постила - это моя позиция... Моя позиция - пока размышлять...
Шериф
#6199
ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ МОЖЕТ УСЛЫШАТЬ

- Что нужно знать здесь и сейчас?

- Вы видите, что происходит, Любимые, вы видите!

Предупреждений было много. Прислушались единицы. Поверили и того меньше, не говоря уже о тех, кто работает и осознанно проводит энергии Любви и Света на Землю, трансформируя весь негатив.

Прискорбно, но факт!

Творец и СОНМ в замешательстве по поводу Землян. Неужели эксперимент по Спасению и массовому Вознесению потерпит крах, и останется лишь кучка, по сравнению со всей массой человечества Земли?! И большая часть уйдет в животный мир, на более низшую ступень развития постигать уроки Духовности.

Вам дано самое простое, доступное средство Спасения и Восхождения: Обращение к Творцу и Покаяние!!!

Казалось, чего бы проще, - воззови, прими, поднимись с колен навечно, лишь единожды искренне став коленопреклоненным?!

Вы же предпочитаете ползать на коленях, унижаясь и служа сущностям серым в остаток времени земного жизни Вашей Разумной?!
Шериф
#6200
Как же так? Насколько изворотливым и коварным ум ваш оказался? 2,5% ╚загребли под себя╩ возможность раскрытия 100% полностью!

О, человеки-человеки! Могущественный Разум Вселенский, скрытый в маленькой точке Сердца, закованный коробкой ╚черепной╩!

Всё Едино! Всё Целостно! А ВЫ всё пытаетесь поделить и раздробить И разбили себя в пух и прах, иллюзорно возвысившись умом, духовно так низко пали!

Казалось бы, тянетесь к БОГУ, церковь посещаете, лбом поклоны отбиваете, а в Сердце-то пустота, неверие. Тут головы-то мало вашей! БОГ не в головах, а в Сердце живет. По головушкам неразумным он стучит вам, пытаясь достучаться, показывая, что время эксперимента материального истекло!!!.. Последние крупинки Космических часов сыплются!..

- Давайте задержим переход, дадим ещё немного времени линейного. Авось, пробудятся, одумаются, сохраним семя Духовное!.. √ кричат Ангелы, Архангелы, что наблюдают за вами денно и нощно в ожидании перемен Сознания Вашего!