Гость
Статьи
Сколько можно уже …

Сколько можно уже париться с этим концом света?

Если бы была бы хотя бы доля вероятности, что это правда, то никто бы об этом не узнал...Власти бы запретили разглашение этой информации, т.к. им не нужна паника народа... Поэтому, успокойтесь)))
Автор
9 555 ответов
Последний — Перейти
Страница 162
Nadin
#8051
ЗлючищаКолючища |Только очень кратко...Я сейчас уже должна уходить...

Первая группа..вопросов нет, это те кто проходит в эволюцию без всяких воросов, но таких очень мало, процентов 15 от числа Землян.

Вторая - те кто не дотянули...но у них есть потенциал и желание эволюции, здесь уже судится не человек...а накопления души за все жизни на Земле, т.е им дают последний шанс. Но не на Земле, после смерти следующие воплощения будут на других планетах.Это наибольшая группа.

Третья. Это около 10 людей, это кто сознательно все жизни творил зло, туда и наркоманы ипьяницы и т.д.Их души будут раскодированы, т.е.все личностные накопление жизней сотруться и они перес танут существовать.

Все кто сейчас живут на Земле, проживают последние жизни и отдают кармические долги.Дальше будут распределены по разным планам.
Nadin
#8052
Третья. Это около 10 людей, около 10%
Fly
#8053
ЗлючищаКолючища
Сообщение было удалено
К сожалению, нет :)

Можно только предполагать
Nadin
#8054
Всем пока!!! Мне нужно сейчас уходить! Надеюсь еще мило побеседуем!На все вопросы отвечу позже!
Fly
#8055
Nadin
Сообщение было удалено
А нам втирают про 80%! Под окончательное и бесповоротное "развоплощение"
Fly
#8056
Nadin
Сообщение было удалено
Удачи!
#8057
Fly
Сообщение было удалено
Мдя... вот и пойми их после этого. Жаль, никто не ответил, какой мозг и как именно они собрались его развивать...
Справедливость
#8058
Гость
Сообщение было удалено
А вы за всю землю не говорите, говорите только за себя. А вообще-то вам в аду гореть, потому что мысленно вы желаете людям смерти. Вовсе вы не люди света, от вас веет мракобесьем. Энергия в вас отрицательная. Скорее всего вы одиноки и очень несчастны
Гость
#8059
Справедливость
Сообщение было удалено
Не угадала.Мы очень радостны и веселы, потому что скоро Земля очистится от роботов и на ней останутся только люди-дети Бога.И наступит Царство света-ему же не будет конца.
Alve
#8060
Ничего, фанатизм случается у вставших на путь духовного развития... Со временем обычно проходит.
Гость
#8061
Фанатизм выражется в упорном нежелании принять свет Откровений и это уже есть характеристика отемнённости сознания.
Alve
#8062
Ещё раз повторить? НЕТ для меня ничего нового в Откровениях. Всё это мне давно известно. Учитесь смотреть глубже поверхности.
Справедливость
#8063
Гость
Сообщение было удалено
Как говорил мой старинный приятель - Хорошо, что мы доживем и увидим чем все это кончится))) Буду долго смеяться, если ничего не случится.
Справедливость
#8064
Гость, логика у вас смешная. Кто признает откровения, тот выживет, кто не признает погибнет. Сами-то понимаете. что это чушь собачья
Гость
#8065
Оно УЖЕ происходит.Потому смеяться не получится.А увидит каждый то, что заслужил.Кто-то -жизнь вечную, кто-то -разборку на запчасти, кто-то планету бронзового века и воплощение в теле животного, растения. насекомого.Каждый получит по карме и уровню своего сознания.

Откровения есть помощь людям. и у многих, хватает уровня сознания , чтобы понять это и воспользоваться этим.а некоторые так и проспорят до самого конца, чтобы потом уйти в небытие.И таких будет немало, потому что отбор идёт строгий.

Все, у кого творец видит шанс, будут спасены.Но это не касается человекоподобных, кто утратил свою душу.

"Несмотря на то, что население Земли в конце Темного цикла увеличивается, качество его очень быстро и несказанно ухудшается. Вот почему Елена Ивановна Рерих уже в 30-е годы говорила, что на Земле воплощаются миллионы людей без души. Вот почему Великий Учитель говорил, что в 20-м веке, на стыке циклов, лярвы завоевывают планету людей!

Конечно, будущее у таких существ ужасно. Но ужасна и жизнь человечества при наличии в его среде этих страшных существ, которые нередко обладают сильным интеллектом. Когда власть тьмы, такие люди добираются даже до вершин власти, и тогда общество видит, как власть срастается с преступностью!
Гость
#8066
"Человек, угасивший огонь высшей психической энергии, говорит Учитель, становится живым трупом при жизни - "живым мертвецом".

Несмотря на целостность физического тела, тонкое тело таких людей уже при жизни начинает разлагаться. Когда приходит смерть физического тела, такой развоплощенный переходит в Камалоку, но он никогда уже не преступит её высшие пределы - не перейдет в Дэвачан!

Мы удивимся, когда узнаем, что в конце цикла "живые мертвецы" проникли во все слои общества - от низа до самого верха. И среди них немало вроде бы даже преуспевающих людей. Такие двуногие полны животного магнетизма, и это дает им силу быть дьявольски активными.

Когда "власть тьмы" - эти опаснейшие особи объединяются в кланы, так называемые семьи они пробираются во все властные структуры, в религиозные организации, в науку, в образование, искусство и т.д.

Есть у таких "живых мертвецов" даже свой идеал счастья, к которому они устремляют все свои астро-ментальные силы.

Без-душные люди к концу цикла Кали Юги (Темного века) на Земле преобладают, говорится в пророчествах древнеиндийского эпоса "Махабхарата".
Справедливость
#8067
Гость
Сообщение было удалено
Предположим, что такое может произойти, так чему же вы радуетесь?
Гость
#8068
Справедливость
Сообщение было удалено
Что вы можете знать о логике Творца?

Творец может только любить.И Откровения-есть великая любовь и помощь Его своим неразумным и павшим детям.
Гость
#8069
Alve
Сообщение было удалено
Дело не в том, есть что-то в Откровенияхт новое или нет.Дело в энергиях, которые имеют Откровения.

Если вам не нравятся Откровения-не читайте.Вы не приняли их сердцем и помощью Творца воспользоваться не можете.

От этого Откровения хуже не стали.
Справедливость
#8070
Гость
Сообщение было удалено
А мне за вас страшно. Если все избранные, такие как вы, то лично я не хочу быть такой "избранной". Вы не достойны называться людьми, вы нелюди
Справедливость
#8071
Гость
Сообщение было удалено
Я не про логику творца, я про вашу логику и про вашу пропавшую душу. Как можно радоваться тому. что все созданное веками разрушится. и что погибнет масса ЛЮДЕЙ. Да-да, именно людей. простых, земных, которые живут, радуются, огорчаются, переживают, любят
Гость
#8072
Вы не верите даже в Квантовый переход, который уже идёт.О каких знаниях вы говорите?

Отношения к Откровениям есть показатель наличия или отсутствия веры в человеке.Знания живут не в голове. а в сердце.

Материальный мир вместе с пятой расой людей-потребителей своё существование заканчивает.

"Земля √колыбель человечества, но нельзя же вечно жить в колыбели"

К.Э. Циолковский
Гость
#8073
Справедливость
Сообщение было удалено
Справедливость
#8074
Боюсь, что достучаться до вашего сердца невозможно, оно закостенело. Не знаю. если действительно произойдет катастрофа. то не воле Божьей, потому что Бог любит своих детей. Ваш же "Создатель" бесчеловечный. Мы, по-видимому, веруем в разных богов
Alve
#8075
Гость
Сообщение было удалено
Если я умею говорить по-русски, зачем мне читать букварь?
Гость
#8076
Справедливость
Сообщение было удалено
Даже дыхание бездушных существ ядовито, потому что выделяет яд империл, отлагающийся на прелдметах, природе, и отравляет всё вокруг.
Гость
#8077
"Маятником жизни" называется очень простой прибор, позволяющий отследить проявление и движение психической силы человека.

Нить 20 см (лучше капроновая леска), в качестве отвеса может служить медный конус, простая гайка, янтарный кулон

Зажав конец нити двумя пальцами, устанавливаете маятник между собою и предметом, или над предметом, имея в сознании вопрос, который вас интересует. Колебания маятника определенной конфигурации (отрабатывается у каждого оператора своя), показывают взаимодействие вашей психической силы с излучениями предмета и соответственно - взаимоотношение по качеству "плюс-минус", "да - нет", "подходит - не подходит", "соответствует - не соответствует". Так можно начать тренировку по подбору продуктов питания, лекарств, их дозировки, полезности для организма того или иного вещества.
Гость
#8078
Обычно на "да" идет вращение по часовой стрелке или активные колебания маятника, прямо от предмета к оператору. На "нет" колебания против часовой стрелки или горизонтальные между предметом и оператором.

Мы наблюдали, что у замещенных (живых мертвецов) маятник не работает, то есть он стоит на месте без движения, с каким бы предметом ни пытался наладить информационный контакт оператор.

Маятник жизни - работа живой психической силы человека с излучениями предметов окружающего мира.



"Всё мертво вокруг темного гостя".

"Не подлежат эволюции ни их животные, ни их растения".
Справедливость
#8079
Гость, ну будьте же правдивы до конца.

\\Материальный мир вместе с пятой расой людей-потребителей своё существование заканчивает.\\

Ваши слова? А вы совсем не пользуетесь ничем материальным? Вот по клавишам стучите, например)))
Гость
#8080
Как много сказано в этих словах! Нет живого излучения, нет движения психической силы. "Психэ" - душа! Откуда же взяться живой силе высоких вибраций, если нет генератора её, не работают, парализованы высшие энергоцентры, излучающие эту силу во внешний мирТемный контур, окружающий ауру живого мертвеца - это не просто цвет, это наслоение темных энергий, как копотью перекрывших животворный обмен с внешним миром. То, что не движется и не обменивается, то подлежит застою и разложению.
Гость
#8081
Справедливость
Сообщение было удалено
Квантовый переход разделит всех на живых и мёртвых.Материальный мир заканчивает своё существование.Людей ждут энергетические миры .Человечество выросло.Оно будет общаться с другими космическими цивилизациями.Вся Вселенная с ногромным вниманием смотриьт на землю.

Пора выходить из колыбельки. Материальный мир-это и епсть колыбель человечества.
Гость
#8082
Alve
Сообщение было удалено
Человек, который что-то УМЕЕТ, знает, что Откровения принадлежат Творцу и не спорит об этом на женских форумах.
Справедливость
#8083
Гость
Сообщение было удалено
Как все запущено(((((( И это будут представители земли перед другими цивилизациями? Злые, жестокие, бессердечные(
Alve
#8084
Справедливость
Сообщение было удалено
Да ничего. Это один новообращённый фанатик. Остальные вроде более адекватны)))
Гость
#8085
Справедливость
Сообщение было удалено
Конечно бесчеловечный.Сколько терпения надо, чтобы до человека дошло, что он должен жить не так как живёт.

Сколько раз человечество сметалось с лица земли...

И всемирный потоп .И попытка начать новую жизнь с хорошего человека-Ноя,- всё это ничего не дало.

Уничтоженные Лемурия и Атлантида тоже вас ничему не научили.

Бог любит своих детей, но любить-не значит потакать тому, что из них вырастает, извините, дерь#мо.

Странные понятия у вас о любви.Эдакое вечное сюсюканье.

Настоящий любящий отец, хочет видеть своих детей такими же , как Он сам.Сильными, смелыми, добрыми, творческими.

Потому Бог-это заботливый садовник, который ухаживает за своим садом, уничтожая периодически сорняки и обрезая сухие ветки.Не то ли это, что делаете и вы в своём саду?

Идёт генеральная уборка.Она заканчивается.На подходе костёр, в котором сгорит всё старое , отжившее.
Гость
#8086
Справедливость
Сообщение было удалено
Это будут добрые, смелые и творческие люди, прошедшие большую школу жизни, коей является жизнь на земле.Это люди, чей уровень сознания уже прошёл Квантовыйц переход, который есть спасение людей и подтягивание их до того уровня. с которого они упали благолдаря своему увлечению погоней за деньгами.

Впереди у шестойц расы откпроывается целый мир.Только жить в мире любви и света будут только дети Бога.

Астральные же существа, не имеющие права находиться на земле и занявшие человеческие тела самовольно, нарушили космиеский закон о свободе воли, и будут убраны с земли.
Alve
#8087
Гость
Сообщение было удалено
Так последняя сволочь, читающая Откровения - не сорняк, выходит?
Alve
#8088
Гость
Сообщение было удалено
А вы сами - добрый, смелый и творческий человек?
Гость
#8089
Напоминаю, что Квантовый переход пройдут

лишь те люди, кто, очистившись от догм, грехов

и пороков прошлого, будет готов принять Знания

высоких вибраций, дарованных вам Создателем.

(Диктовка от 02.02.07, стих 18
Справедливость
#8090
Гость
Сообщение было удалено
А мне нравится этот "материальный" мир. Вас может кто и обидел сильно, а меня окружают очень хорошие люди. Я бы не сказала. что богата. Мое богатство это моя семья и мои друзья
Гость
#8091
Кто вам дал право судить людей? Откуда вы взяли, что он-сволочь? Вы видите все жизни каждого человека?

А не является плохой с вашей точки зрения поступок человека всего лишь долгом, который вам возвращают?

Судить может лишь Творец.Вы, вероятно, забыли, что разбойник, висевший на кресте рядом с ИИсусом был взят с Ним в рай.
Гость
#8092
Справедливость
Сообщение было удалено
Справедливость
#8093
\\Уничтоженные Лемурия и Атлантида тоже вас ничему не научили.

Бог любит своих детей, но любить-не значит потакать тому, что из них вырастает, извините, дерь#мо.

Странные понятия у вас о любви.Эдакое вечное сюсюканье.

Настоящий любящий отец, хочет видеть своих детей такими же , как Он сам.Сильными, смелыми, добрыми, творческими.\\

Вот вы как за меня все решили. Вы не знаете меня, а уже решили, что я преступница, что живу только материальным, что слабая. бесхарактерная и т.д.

Однако..., может вы ясновидящая или сам Господь Бог?
Справедливость
#8094
Гость
Сообщение было удалено
Справедливость
#8095
В середину попало.

Гость безникий,в этот этот вопрос я задаю вам. КТО ВАМ ДАЛ ПРВО СУДИТЬ ЛЮДЕЙ?
Гость
#8096
Справедливость
Сообщение было удалено
А где я написал. что Cправедливость-слабая, бесхарактерная и преступница?
Гость
#8097
Справедливость
Сообщение было удалено
А где суждение ЛЮДЕЙ?
Джель
#8098
Гость
Сообщение было удалено
Слюш... Придумай ченить новенькое а.
Справедливость
#8099
пост 8206
Джель
#8100
Гость
Сообщение было удалено
А ВАМ КТО ДАЛ ПРАВО СУДИТЬ? Смотрика..в чужом глазу он соринку увидел. Чудо юдо.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0