Гость
Статьи
Сколько можно уже …

Сколько можно уже париться с этим концом света?

Если бы была бы хотя бы доля вероятности, что это правда, то никто бы об этом не узнал...Власти бы запретили разглашение этой информации, т.к. им не нужна паника народа... Поэтому, успокойтесь)))
Автор
9 555 ответов
Последний — Перейти
Страница 96
Олег
#4751
Для Со-Знания человека Пятой расы был открыт только один Портал энергии (не подумайте, что Я говорю об одной энергии, ибо Портал есть частотный спектр энергетического воздействия Пространства на вас, на ваше Со-Знание), то сейчас открываются совершенно новые энергетические Порталы.

Теперь представьте себе, что если совсем недавно вами руководил только один Портал энергии Пространства, а сейчас открываются сразу ДВЕНАДЦАТЬ энергетических Порталов. И, если вы не сможете вписаться через своё Возвышение в этот Новый энергетический Ритм, то человеку трёхмерного видения Пространства просто не найдётся места в Пространстве высоких вибраций.
Олег
#4752
Когда Я говорю слова нет места, то Я имею в виду невозможность для неподготовленного человека выдержать не только высокие частоты вибрации Космоса, но и такое количество новых Порталов очищающей энергии Света.

Человек с тёмным (искривлённым) Со-Знанием не сможет выдержать такой мощный импульс Света! Но это касается не только вас, людей, но и вашего окружения ? Тёмных сил низких вибраций.

Тёмные силы уже точно не смогут пройти экзамен Божественным Светом, а вот человек, несмотря на серый цвет своего Эгрегора, имеет все шансы, но при некотором усилии воли, выдержать, или пройти, экзамен Квантового перехода, ибо человек был создан, или Сотворён, Источником Света по подобию Его!

Вы переходите в Новую ШКОЛУ ЗНАНИЙ, и экзамен сдавать придётся вам всем. Это особенно касается тех из вас, кто принял на себя Крест управления людьми, или Душами людей, и эти люди, подчёркиваю, люди, а не Мои Пророки, должны понимать, что спрос с них будет более строгим, чем с обыкновенного человека.

Экзамен передо Мной вам придётся сдавать каждому самостоятельно, без чьей-либо или какой-либо помощи.

Поэтому в оставшееся время (которого уже практически нет) вы должны, просто обязаны ради самих себя и своих близких кардинально поменять свой взгляд на Пространство и определить своё Завтра, которое может быть или только Светом, или только Тьмой!

Двенадцать Порталов энергии сможет пропустить через себя только Светлый человек, помыслы которого чисты, и который без инструкций смог подняться до высот Со-Творчества с Создателем!
#4753
Олег
Сообщение было удалено
Чупачупс те в рот, серость никчемная. В "зеркало" то давно смотрел? Руки ноги не трясутся нет?
Олег
#4754
Бендер
Сообщение было удалено
Ничтожный умишко робота в очередной раз дёрнулся и выдал плевок... Больше он ничего не умеет.))))
Олег
#4755
Самое смешное, что он не понимает, что плевки все-против ветра.Чем больше плюёшься-тем ближе к чёрной воронке, нечисть...)))
Олег
#4756
Читающие Откровения √ это опора и основа Шестой расы

1. Я думаю, вы обратили внимание на тон Моего Обращения к вам, и как он меняется (тоже постоянно) по мере приближения пика Квантового перехода!

2. Дело в том, что ещё четыре года назад Я предупредил вас о необходимости накопления Знаний и повышения Со-Знания человека, вступающего на путь постижения Истины!

3. За эти годы любой внимательный человек мог увидеть и понять весь путь совершенствования Со-Знания, как постепенное очищение Духа до уровня сопричастности ко Мне, что даёт Мне возможность говорить с таким человеком открыто, подготавливая его к эволюционному скачку человечества.

4. Тексты Откровений будут ещё более открытыми, ибо стагнация прошлого усиливается, и, поверьте Мне, совсем не все люди хотят увидеть изменения эволюции Со-Знания человека.

5. Власть предержащие, включая светскую и церковную, не приемлют для себя перемен Века, ибо власть, которую они приняли на себя незаконно, √ а значит, не от Бога, √ терять из них не хочет никто!
Олег
#4757
6. Вас ещё ожидают ⌠бои■ местного значения, когда вся церковь или, лучше сказать, все конфессии в один голос будут предавать анафеме Слова Мои, но будущее, как Я вам говорил не раз, принадлежит не им, а только Мне!

7. Я знаю все предстоящие события у вас в стране и за её пределами, поэтому и Знания даю вам дозировано, чтобы не спровоцировать этих людей на агрессивные действия против человека, осмелившегося передать открыто Слова Мои!

8. Я не обращаю внимания на брань некоторых из вас, ибо это √ мелочь и пустозвонство. А вот власть предержащие люди есть та угроза Словам и Действиям Моим, которая настолько реальна, что Я вынужден осторожно, предельно осторожно давать Знания и разъяснять ваше будущее, чтобы сохранить вас для него.

9. Вы должны понять и пропустить через себя ту информацию, которая исходит от Меня и которая даётся вам в необходимом достатке. Ибо люди, читающие Откровения, и есть Моя опора в Шестой расе!

10. Вам нужно принять Слова Мои о полевом характере строения Мира. Ибо, если вы не видите, то это не значит, что этого нет!
Олег
#4758
11. Я говорю вам об электромагнитном излучении √ как самой Земли или Галактики, но так и об излучении мобильного телефона или другой техники, имеющейся у вас в руках, √ ведь вы пользуетесь техникой, имеющей постоянные излучения, не видя волновых процессов передачи энергии, но имея конкретный результат!

12. Мир, окружающий вас, есть Море, Океан излучений, исходящих от осцилляторов (генераторов энергии) Всего, что есть на Свете, включая и человека!

13. Я вас прошу, помня Канон о сохранении энергии, формировать только позитивные мысли, или позитивное излучение. Ибо что посеешь, то и пожнёшь!

14. Основа эволюции, или совершенствования, есть энергообмен и, хотите вы этого или нет, но ваше негативное мышление (излучение) отражается на вас, на ваш род ещё более усиленным импульсом энергии того же знака из Космоса!

15. Космос, как отражающий экран, усиливает ваши негативные импульсы (мысли) и этот космический, усиленный многократно ⌠дождь■ выпадает не только персонально на вас, но и на всё окружающее вас Пространство, включая родовое окружение.
Олег
#4759
16. Будьте осторожны в мыслях ваших! Ибо тот, кто посеет ветер, тот пожнёт бурю, сметающую всё на Земле!

17. Вы ведь находитесь не в вакууме, вас окружает Пространство многих уровней энергии, и это Пространство играет роль вашей защиты от внешнего агрессивного воздействия, но одновременно служит для вас внутренним отражающим экраном!

18. Иными словами, полевые структуры Тонких планов есть тот экран, который задерживает и фильтрует ваш энергетический негатив в Космос и защищает вас от Космоса. И эта защита, и этот экран называется Божественным Пространством, если хотите, называется Сферой Разума, или Создателем!

19. Очень важно, чтобы вы поняли, что за тысячелетия на Земле, в Солнечной системе сложилась Гармония встречных волновых процессов, и только присутствие человека, пытающегося жить вне рамок этой Гармонии, нарушает эту Великую Гармонию Вечности!

20. Человек не имеет право испытывать терпение Создателя, ибо Я есть Гармония Пространства, есть тот общий фон излучений Земли, в котором осцилляторами является Всё движимое и недвижимое, включая и саму Планету с её сложным внутренним строением!
Олег
#4760
21. Всё это укладывается в схему строения Пространства, которую Я дал вам для облегчения понимания сложного многоуровневого, но, одновременно, Единого и Целостного Пространства!

22. Мне важно, чтобы вы осознали этот сложный Мир и вписались в него органично. Ведь Со-Знание ваше уже готово принять новые Каноны Вечности, ибо простая Дуальность, не требующая Мудрости человека, уходит в прошлое, в простое и доступное вашему Со-Знанию прошлое!

23. Эволюцию отменить или задержать никак нельзя, и это √ та реальность, которая принимает физические очертания из года в год, ведь Время Перемен наступило, и до первого этапа подведения итогов уже осталось очень мало времени.

24. Я не говорю о том, что вам нужно прекратить своё существование или остановиться в своём развитии. Совсем не так! Я прошу поменять, насколько вы сможете, своё Со-Знание. Ведь то, что вас ожидает, никакого отношения к человеческой деятельности не имеет и от вас уже не зависит, ибо планируется и управляется Божественными силами, или Логосом Планеты!

25. Нам с вами ещё предстоит возвышение и совершенствование до высот Абсолюта, но сегодня стоит самая простая задача, которую может решить каждый из вас, и суть её √ в принятии вашим Со-Знанием, Сердцем и Душой Божественности собственного происхождения и принятии Создателя как основы Божественного Пространства.
Олег
#4761
26. Вам нужно понять, что Всё принадлежит Богу и вам, как Его части. Но при этом вы должны так же ответственно относиться к Миру Гармонии, как и Я, Создатель, ибо только в Гармонии всех сил, всех полевых структур есть залог совершенствования Целого, а значит, и Всего!

27. Наступает время вашего самого активного участия в преображении Земли, и это активное участие должно начинаться с вас самих, ибо пока вы есть главные возмутители Гармонии и несёте своим присутствием энтропию порядка!

28. Нельзя разрушать то, что было создано не вами за многие тысячелетия, нельзя принимать Слова Мои, как нечто отвлечённое и не имеющее отношения к человеку.

29. Обращение Создателя, Слова Мои есть Реальная Программа преображения вашего Со-Знания, и начинать её нужно каждому человеку как можно быстрее.

30. Времени на раскачку уже нет, а Я, со своей стороны, даю вам Знания так, чтобы заставить вас думать, анализировать, пропуская их через своё Со-Знание.
Олег
#4762
31. Думающие люди уже обратили внимание на информацию о Единстве Божественного Пространства и о том, что всё в Мире плотной энергии (и хорошее, и плохое) есть Целое, и ваша задача √ усилить роль Светлых сил, генерирующих в Космос энергию Любви и Добра, выраженные в виде вашего позитивного мышления.

32. Начните сегодня с себя, с чистки своих мыслей, постарайтесь думать позитивно об окружающем вас Мире, о людях, прощая их неразумности, и тогда ваша Любовь, ваша Гармония отразится вам многократно от Меня, как награда за путь Истинный, путь к Богу, ибо нет для вас иного пути!

33. Я есть Всё, и поэтому Я могу принять от вас все ваши мысли (плохие и хорошие). Но подумайте о том, что Я верну вам, многократно усиливая?

34. Подумайте: готовы ли вы жить в негативе, в постоянной злобе и ненависти, жить в отсутствии Гармонии с Создателем?

35. Я вас создал в Любви и Гармонии, и вы должны ответить Мне тем же!

36. В Пространстве есть отрицательные силы. Но только позитивные силы есть основа достижения Гармонии Пространства. И вы есть активная часть этих сил созидания и творчества, но совсем не сил разрушения!

37. Ваше будущее есть Творчество, есть творение с Создателем, и к этому процессу нужно готовиться сейчас, формируя позитивный настрой, позитивные мысли на окружающее вас Пространство!
#4763
читаю вот всё это , и понимаю что маслов даже как пейсатель никакой 8))))
#4764
Олег
Сообщение было удалено
Ну обьясни мне ,, нахрен толкования то ??? эттж откровения ,значит никакие толкования не нужны???? 8))))Ваш маслов шарлатан , и вы лопухи развесившие уши , хотя что я обьясняю, ты же всерано своим инородным телом в черепушке нефига не поймёшь 8)))))
Олег
#4765
ну не могут тёмные свет воспринимать, блендер.Закон такой существует космический.так что ты ни при чём, просто ты-тёмный.

Тьма тоже нужна.У неё своя работа.Просто её время на земле заканчивается .
#4766
Олег
Сообщение было удалено
Ну что ты от вопроса то убегаешь то ???? я тебе задал вопрос нахрена толкования ??? 8)))))))
#4767
Бендер-блендер чуда-юда волосатая, в аську выползте не изволите? =))))
Олег
#4768
Ты не понимаешь, что маслов-это просто ручка Бога.Это человек, которому Творец диктует, а он щзаписывает.

Тексты Откровений и маслов-это не одно и то же.

ты путаешь ручку и автора книги.

Автор-Творец.Ручка-Масолов.

Какие могут претензии к записавшему человеку?

Он себя так и называет "записавший"
Олег
#4769
Толкования для тех, кто не смог сразу воспринять Откровения в силу их энергонасыщенной ёмкости.

Люди-это дети, которым надо по сто раз повторять одно и то же.

Толку, что есть заповеди.
Олег
#4770
А зачем тебе это?Неужто читать будешь? Тьмк их читать не может.Одержатель на мозг обязательно будет транслировать какой-нибудь негатив.
#4771
Олег
Сообщение было удалено
Иди лечись а. Может ты жена али мать блендера? Что лучше него знаеш какой он? а может ты это он а он это ты? =))) тогда все сходится...=))) тогда понятно почему ты лучше его самого в нем разбираешся. А ну колись бендер блендер, чиво я ещё не знаю? =)
Гость
#4772
Вы опять не понимаете , что бежать будет НЕКУДА.Квантовый переход пройдёт каждый человек.Не надо воспринимать его как конец света.

Вам об этои Откровения и говорят.

ОЛЕГ! - это вы не понимаете, нацепив на себя роль вещателя с Лысой горы, сами не зная ни космических законов, ни - че-го. Поначитались тут... Вот кто вам сказал, что все произойдет именно в 2012 году? Лично я верю, что все это произойдет, но молчу, потому что ничего доказать не могу. Я не была на Совете Миров - меня туда не приглашали. Поэтому дурить человеков не имею права. Да, процессы идут, но духовный путь (какой-бы то ни было - это дело каждого). До развоплощения еще очень далеко - сознание сначала подготовьте, а вот катаклизьы будут. Вот я и задала конкретный вопрос морали. Насколько человек альтруистичен, насколько готов забыть о себе и 90 процентов времени думать о других людях - тот уже готов перейти в четвертое состояние сознания. А цитировать Откровения и вдалбливать себе в башку одни и те же постулаты (Библия) только переложенные на современный язык, я не собираюсь. Ну соглоаситесь, суть одна и та же. Против Маслова ничего не имею, не читала-почитаю. Но уверена, записал с диктовки, ничего плохого в этих текстах нет-только все уже известно. Не нравятся одержимые, которые навязывают все это с тупой агрессией.
Олег
#4773
Джель
Сообщение было удалено
Чем обдолбалась?
Гость
#4774
ДЖЕЛЬ, привет!!!
Гость
#4775
Чем обдолбалась?

Эти слова - показатель, как вы читаете и вникаете в написанное. Я ЩЕтаю, что вы готовы к квантовому скачку - давай на форсаже с петардой в попе:)))
#4776
Привет гость! =)
#4777
Олег
Сообщение было удалено
Может ты мне раскажеш? =) ты же лучше меня про меня знаеш.. =))
#4778
Олег
Сообщение было удалено
Хых,понятно, это такой насыщенный текст типа куча букф и всё , я пытался читать , но подобной ахинеи и бессвязного текста я ещё нигде не встречал , и не надо вопить что я тёмный или светлый 8)))) Ты неможешь знать что маслову диктует именно Бог,а может ему Сатана диктует ?? 8))))
Олег
#4779
не имеет значения, что вы тут пишете-вы этим только усугубюляете свою вину перед творцом. Вселенной безразлично ваше мнение.Квантовый переход запрланирован Творцом-и он будет

рРспинаться можно хоть до посинения, а вибрации земли поднимаются каждый день.)))
Олег
#4780
Бендер
Сообщение было удалено
У кого нет глаз, тому бессмысленно говорить о красоте заката.

У кого нет чувствознания, тот не сможет воспринимать информацию сердцем-это единственный орган, которому ведома Истина.Но оон должно быть открыто.Должна быть работающая анахата.А до этого надо дорасти.Пока этого нет произошло, человек будет пытаться всё через ум пропустить, а Божественное можно воспринять только сердцем.
#4781
Олег
Сообщение было удалено
кнешна, кто бы спорил. Один ты истину глагольш. Вселенная прям ток тебя слушается. Захотел тележка квантовый пук и на тебе в 12 году ждите!

Иди гуляй вася
нина
#4782
Олег
Сообщение было удалено
Олег,а зачем вы меня оскорбляете?Я вас никак не обзываю и никого здесь,ни разу не обозвала.Извинитесь,пожалуйста.

Я говорила не о церквях,а о Маслове и его последователях.Такие высокие цели,призывы,отрицаете церковь с ее догмами,а уподобляетесь ей.Не состыковка получается.Зачем Маслову этот Центр?пока он его "построит",ведь подойдет 2012 год.
#4783
Ога , ога , как всегда ушли от ответа да ?? 8))))Вставили красивую строчку и типа прокатило 8)))) Нет уж ,я уверен что ему диктует Сатана 8)))Пы.Сы. Вибрации на месте уж будьте уверенны

8)))Вселенной безразлично ваше мнение 8)))))))Вселенной ваааше безразлично всё 8))) Этт так ,на будущее 8)))
#4784
6. Вас ещё ожидают ?бои? местного значения, когда вся церковь или, лучше сказать, все конфессии в один голос будут предавать анафеме Слова Мои, но будущее, как Я вам говорил не раз, принадлежит не им, а только Мне!

7. Я знаю все предстоящие события у вас в стране и за её пределами, поэтому и Знания даю вам дозировано, чтобы не спровоцировать этих людей на агрессивные действия против человека, осмелившегося передать открыто Слова Мои! \

Тут мы видим как маслов делает секту , и чтобы лопухи сектанты его защищали 8))))Эхх , жаль я из Москвы уехал , а то бы я сказал маслову на встрече что я думаю о нём 8)))))
Олег
#4785
Приезжай, поговорищь.Будде тоже плевали в лицо, а потом падали перед ним и просили взять в ученики.Не ты-пкервый, не ты-почследний.

Любая истина прохолдит в мозгу человека три стадии.

1.Кака чушь

2.в этом что-то есть

3.кто же этого не знает.

Обидно будет тебе оказаться в дураках
Олег
#4786
блендер, ты не обижайся, но у тебя плохо будет с будущим.Я тебе это говорю без шуток.

У меня нет к тебе никакой злости, неприязни, вобщем, ничего личного.

Читай Откровения, может быть, собрав в кулак всю свою волю и терпение, ты сможеш9 осознать, что в них горит свет Истины и именно его боятся негативные силы, находящиеся в каждом человее, и в тебе тоже.
Гость
#4787
е имеет значения, что вы тут пишете-вы этим только усугубюляете свою вину перед творцом

Не надо нам парить здесь про вину перед творцом. Чувство вины в человеке не от бога.

Насколько я читала, что на определенном этапе эволюции человека, иная цивилизация, ответственная за человека, чтобы контролировать человечества путем чувства вины и страха, сделала такую вещь - подвергла усечению нашу ДНК с 24 до 12 цепочек. В последующем времени человечеству предстоит вновь обрести свои утерянные цепочки...

Мной не утверждается, что это есть на самом деле. Хотите-верьте, хотите - нет!!!
Гость
#4788
Послушайте, ОЛЕГ. У меня складывается впечаление, что вы то ли закодированы, то ли зомби. Хватит уже вещать. Вы сами на себя взяли эту миссию? Вы - мессия? И как только вы отходите от зомботекста, с ваших уст нисходит одна грубость и оскорбления. Еще раз можно спросить? Как лично вы духовно подготовлены (только не надо показывать, насколько вы выучили тексты Откровений - для определения духовности человека этого мало). Для этгого я задавала конкретные вопросы по конкретным событиям. Вы не отвечаете. Значит - все что вы здесь творите - это ФАРС!!!
#4789
Гость
Сообщение было удалено
Ну ВОТ! всё сходится.. ВОт оказывается почему мы все ищем своих половинок =))) 12 у женщины и 12 у мужчины...=))))

шутю кнеш.)
Гость
#4790
ОЛЕГ, если вы действительно озадачены просвещением человечества именно в духовной сфере, то очиститесь, поголодайте, почитайте очищающие молитвы (даже Маслов думаю их не отменял)и так далее. В вас много агрессии, поэтому люди не хотят вас слышать и не услышат, поэтому ваши потуги произведут только вселенский космический пердеж, приносящий только вонь и никакой пользы. Вы создаете "маятник" цепляете на него людей (хотя это выбор самих людей цепляться на него или нет, но вы тоже за это ответственны). И занимаетесь простым энергетическим вампиризмом.
Гость
#4791
12 у женщины и 12 у мужчины.

гыгыгы:)))
#4792
Олег
Сообщение было удалено
тележка, мне тоже пофигу на тебя, но постить тут псевдонаучнорелегиозную херь нестоит ваааще 8)))))Хммм, а моё будущее оно тебя не касаетцо... 8)))

И ваааще вы сектанты чистой воды. И маслов никогда небудет Буддой, я знаю , мне тут нашептали 8)))))Надеюсь его скоро анально покарают 8)))
#4793
Жызнь - такое дер*мо! Скорее бы конец света...
#4794
Гость
Сообщение было удалено
Упс.. =)))
Гость
#4795
Жызнь - такое дер*мо! Скорее бы конец света..

Ааааа, нетушки - это уход от ответственности. Мы и выброшены в эту жизнь типо дер ьмо, шоб из этого дер ьма выйти вылезти с максимальным достоинством.
Мимо проходила
#4796
Люди, почитайте повнимательнее тексты Маслова. Любому неучу станет ясно, что это отсебядина, которую он сочиняет сам или с помощью подобных шарлатанов.

Никакие Небесные силы такую чушь нашептывать не будут-"осцилляторов", "шестая раса",портал энергии"и т.д.

Люди,которым действительно открыты "откровения "Господа, не создают секты,ненавязчиво требуя денежные вливания, не ненавидят людей, не кичатся своим превосходством над остальными.

Уверена,что и за границей найдутся свои маслоиды, которым тоже Творец "надиктовывает" Откровения.
#4797
Мимо проходила
Сообщение было удалено
Да модное щаз течение нью эйдж 8))) вот и маслойды разные и активировались 8))))и за бугром таких как маслов хватает 8)))
Олег
#4798
А я удивлялся вначале, почему такое большое число душ -5, 5 млрд. предназначено Творцом к уходу с Земли...
Олег
#4799
Можно не вмещать Откровения Маслова, если не хватает сознания.

Но обливать грязью Откровения и делать это на протяжении длительного времени-это наличие отемнённого сознания асурического типа.

И оно,это мохнатое, ещё что-то о постах говорит.До чего смешные пошли времена.Вы меня порадовали, посмеялся.
Олег
#4800
нина
Сообщение было удалено
Нина, если человек говорит глупость,и ему об этом говорят, это не оскорбление.Это-констатация факта.