Гость
Статьи
Внешность или …

Внешность или характер?

Что для вас важнее внешность мужчины или его характер?Какого мужчину вы предпочитаете видеть в качестве мужа,красавчика или обычного с обычным характером?

Незадачка
46 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Я вообще сильно от внешности завишу, но также понимаю, что с лица воду не пить. Красивые мужчины безусловно приятны глазу, но они чересчур избалованы. Редко кто из них остается нормальным человеком. Для семьи и жизни в браке лучше однозначно характер. Но в этом случае мы должны быть готовы к перемыванию костей социумом.

#2

Да ну,зачем он обычный с обычным характером нужен..

#3

Я ни разу в жизни не влюблялась в некрасивых мужчин, так что внешность для меня имеет значение. Однако если у красавчика нету чувства юмора, то скатертью ему дорога, потому что я люблю постоянно шутить и смеяться=)

#4

мне характер необычный нужен и хороший

Скотина
#5

Кукла всё правильно написала. Мой бывший-раскрасавец писаный,но я столько от него настрадалась,что ну его нафиг! А теперь у меня паря: внешность-ниже среднего,ну абсолютно не мой типаж,иной раз смотреть на него не могу. И все мне говорят что мы по внешности категорически не подходим. Но зато он меня обожает и исполняет фактически любой мой каприз. И поэтому я с ним...пока.

Гость
#6

Автор, есть поговорка" Красивый муж-не ваш муж" есть, конечно, исключения, но, как правило, такие мужчины избалованны женским вниманием, ненадежные, неверные и т.д., кому нужен такой муж, если только время провести с таким, о красивых женщинах тоже самое можно сказать.

Гость
#7
Скотина

Кукла всё правильно написала. Мой бывший-раскрасавец писаный,но я столько от него настрадалась,что ну его нафиг! А теперь у меня паря: внешность-ниже среднего,ну абсолютно не мой типаж,иной раз смотреть на него не могу. И все мне говорят что мы по внешности категорически не подходим. Но зато он меня обожает и исполняет фактически любой мой каприз. И поэтому я с ним...пока.

\

Используете хорошего человека, как туалетную бумагу, поимел и выбросил, ваш ник вам к лицу.

версия
#8

Скотина наверное стала скотиной, настрадавшись от красавчика. теперь "лечится" за чужой счёт. вот так эта цепочка и тянется.

Гость
#9

характер и ум однозначно+харизма...

Мик
#10

Из Жванецкого:

"...и если на одну чашу весов положить хороший дорогой коньяк, а на другую чашу беспорядочную половую жизнь, то... хотя постойте, а кто заставляет класть это на разные чаши?"

чертило
#11

у мужчины критерии "красоты" так называемой совсем другие...)))и не в глазках смазливых и губках они заключаются...% )))

Гость
#12
версия

Скотина наверное стала скотиной, настрадавшись от красавчика. теперь "лечится" за чужой счёт. вот так эта цепочка и тянется.

Так, чем она лучше своего красавчика? "Никогда не делай того, что в других не любишь"

Гость
#13

красивые хороши только в триллерах - в обычной жизни с ними сплошной гемморой(((

uga
#14

деньги

#15

характер+хорошая фигура

#16

и деньги :) да побольше

подруга
#17

и то и другое, а то встречала я весельчаков-толстяков... ))) Фе

золотой телец
#18

11, вот именно) мне достаточно не низкого роста, сильного тела и мужественного лица - считаю что такой мужчина хорош собой ну и еще уверенное поведение, и любой мужчина в состоянии стать таким если как раз именно характер у него не слабый!))

Скотина
#19

Я не поняла,а что за критика в мой адрес??? Разве я намекнула что использую кого-то как бумагу туалетную или "лечусь" за чужой счёт??? Бред несёте. У него полные штаны счастья от того,что он со мной. Потому как всё взаимно.

Гость
#20
Скотина

Я не поняла,а что за критика в мой адрес??? Разве я намекнула что использую кого-то как бумагу туалетную или "лечусь" за чужой счёт??? Бред несёте. У него полные штаны счастья от того,что он со мной. Потому как всё взаимно.

"У него полные штаны счастья..."-ПОКА.

Скотина
#21

Даже если и "пока",то он это "пока" будет помнить всю свою оставшуюся жизнь. От таких как я не уходят,я сама ухожу.

#22

А что такое красота? Любят не за внешность. Если любишь человека, он будет для тебя самым красивым.

#23

потом вся красота оботрется об возраст)

моя первая любовь - вообще рыжий)нос как у буратино. и ничего ... было блин как в романах пишут. любила его сильно.

лично мне по внешности - лишь бы не было прыщей в пять слоёв и потом не разило за пять метров. ухоженный - этого для внешности мужчины достаточно.

Гость
#24

незнаю, лет в 15 пропало понимание мужской красоты, но и "обычные с обычным характером" на моем пути не попадались. Красота - понятие относительное и то, что замечательно на подиуме в свете софитов - в жизни зачастую не так привлекательно.

В моем понимании, мужчина должен быть сильным - физически и не только, со мной другой не найдет общего языка.

Фелис
#25

23 согласна. и мозги чтоб на месте были,не тупое ***

Береника
#26

У меня есть определённый типаж мужской внешности,на который я западаю.Остальные типажи могут быть для меня привлекательными,но всё равно ощущение,что-не то,не моё.

Я не могу себе представить,чтобы мой мужчина(подходящий мне идеально по характеру)был бы не в моём вкусе внешне.В идеале должно совпасть ВСЁ .

Если уж "на безрыбъе и рак-рыба",то пусть уж ХАРАКТЕР будет на первом месте...как говорится,"не до жиру".

#27

26

представляете - мне всю мою маленькую жизнь мой типаж мужчины не попадается))) (я сейчас только про внешность)... и безрыбье и безрачье тут ни причем.

25. ну я про внешность в том посте высказалась, а про характер... тут очень индивидуально. набор достоинств и недостатков (которые готова терпеть, примирится). тут описывать можно до опупения).

для себя выделю лишь одно - чтобы морально был сильнее меня. иначе не могу смотреть на мужчину как на мужчину. (может это и мой минус =)

Береника
#28

27,А мне мой типаж внешности попался-таки один раз в 17 лет)).Вроде,и характер-в точку,но..Как это всегда бывает-не получилось.У него была невеста и меня-маленькую девочку он не замечал.А когда заметил,было уже слишком поздно..*увы и ах*))

#29

ну что сказать. и такое бывает))

#30

Что значит красавчика или обычного с обычным характером? Вы же тему назвали внешность или характер, значит, альтернативный вопрос должен звучать так: посредственная внешность и идеальный характер или идеальная внешность и посредственны характер (то есть это уже не мужчина однозначно). Я выберу естественно первое.

Циничная дрянь
#31

Как-то всегда все было по-разному, какие-то мужчины в которых влюблялась брали внешностью /я вообще красивые картинки люблю/, но вот бывший был классически некрасив - но умный - жуть., этим и взял.. Нынешний, ну это просто какое-то одно сплошное совпадение и "мой" тип внешности, а характер просто - "мой".. причем в прямом смысле, характеры идентичные до идиотизма.. Поэтому я с тех пор, как встретились за шампунь и кондиционер в одном флаконе чтобы и внешность и характер импонировали.. зачем себя обделять, мужчин много, обязательно найдется тот, который устроит на 100%, главное не размениваться на вполовину устраивающих, а копаться и искать, того в котором все, что нужно будет присутствовать..

Скотина
#32

31,молодец,повезло. Завидую по-белому.

#33

считаю,что и то и то важно...

Но внутренне человек должен больше зацепить...

Да и девушки...кто не мучился с красавчиком?!

Как обертка вроде красиво,а внутри пустотаааа и вообще муть...

Внешность важна равносильно как и характер...только он не должен быть обычным,он должен чем то цеплять)

Бензопила "Дружба"
#34

Зачем же такие крайности? Нужно развести эти понятия. Красивым должен быть любовник - пусть себе крутится перед зеркалом в свободное от вас время. А муж должен быть состоятельным. В русских сказках как все заканчивается? "И стали они жить-поживать и добра наживать".

#35

то есть ты предполагаешь,что муж должен быть паинькой и идеальным,а любовник-красавец и не важно что у него внутри?

сырок "Дружба"
#36

а мне кажется, характер важнее. есть красавчики. но такие самовлюбленные, хуже баб. а есть совершенно некрасивые, но очень мужественные мужчины. имею ввиду не внешнюю мужественность, а как раз-таки характер, поступки.

Dee
#37

Характер. Конечно, внешность тоже играет роль, но внешность утрачивается с годами, а личностные качества нет.

#38

Красивого с мужским характером, от такого не откажусь.

Гость
#39

Джульетта - ты дура

#40
Гость

Джульетта - ты дура

Как смешно:)

пушная Коша
#41

я всегда влюбляюсь во внешность (причем не классические каноны,а со своей "изюминкой"),а потом уже смотрю на х-тер:если он самовлюбленный,поверхностный,предпочитает компанию своей девушке - пусть катится вон ! если характерзагадочный - я влюблюсь, как дура...)))

Гость
#42

Да пофиг на внешность...и на характер. Главное- деньги, ну ещё сила, мужественность.

Гость
#43

Пушная коша - ты тоже дура

Скотина
#44

Мой бывший такой в себя влюблённый,что свои фотки целует,и не в шутку,а вполне серьёзно. Ему мама с рождения внушала,что он самый красивый,лучше его никого нет. Я думаю,он сам себя хочет. )

мося
#45
Скотина

Мой бывший такой в себя влюблённый,что свои фотки целует,и не в шутку,а вполне серьёзно. Ему мама с рождения внушала,что он самый красивый,лучше его никого нет. Я думаю,он сам себя хочет. )

Ппц)

...
#46

43 сочувствую...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: