Гость
Статьи
Сколько же развелось …

Сколько же развелось беловолосых девиц......))

Куда не выйдешь везде беловолосые девицы,да еще и не прокрашенных как следует.Я встречала но очень редко девушек которым действительно идет быть блондинками но их совсем лишь немного.
Особенно в школах в колледжах там их пруд пруди и самое удивительное что им это даже не идет.И я стала замечать что как правило чаще всего в блондинку красяться самые что ненаесть "колхозные девчонки"..............)))

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

и что,в чем вопрос?

Гость
#2

Да куда уж нам блондинкам-"колхозницам" до вас!

Анна
#3

Слушайте, автор ну надоела уже эта тема, зависть что ли мучает? Так покрасьтесь и успокойтесь.

А на самом деле, столько блондинок красивых, так же как и брюнеток. И если все блондинки которых я знаю-это колхоз!!!...то я тогда не знаю кто "неколхоз".

lovely
#4

slava Merilin Monro pokoya ne daet:)))

Горошина
#5

Вас покусала блондинка?

Мари_я
#6

а у вас-то в связи с этим в чем проблема?

Гость
#7

Простите, мне свой тёмно-каштановый цвет не идёт, а беленькой очень даже. Всякой была, и красной, и светло-каштановой, но ничего не идёт, кроме блонда. Типаж такой же, как у Гвен Стефани, представьте её в чёрном цвете! Шо ж делать то теперь, если тёмный не идёт? Уж лучше так, чем ведьмаком ходить!

90 франков
#8

я хоть и не блондинка! но ничего против них не имею! все знакомые блондинки, покрашены нормально! а колхозных я вижу только в метро, на рынках и все они приезжие с гор.

Оля
#9

а мне безумно нравятся белые волосы и прическа Василисы из Модного приговора. сама крашусь в черный:)

Лу
#10

Не мне нравится, когда золотистый такой цвет, как у Золотовласки. Мужики на таких девушек очень даже поглядывают( сама я брюнетка). А больше всего крашенных блондинок не любят натуральные

О В Е Н
#11
90 франков

а колхозных я вижу только в метро, на рынках и все они приезжие с гор.

ёпта,сколько пафоса

aru
#12

Да перекрасьтесь сами в блондинку. Прям зависть так и прет

Гость
#13
Лу

Не мне нравится, когда золотистый такой цвет, как у Золотовласки. Мужики на таких девушек очень даже поглядывают( сама я брюнетка). А больше всего крашенных блондинок не любят натуральные

Я вот с детства блондинка, к 30-ти годам потемнела. Теперь я крашенная. И таких, как я, миллионы. Очень мы нормально относимся к изменению цвета волос.

Гость
#14

а я понимаю автора!!!!!! Дело в том,что у них волосы с желтизной,а чтобы было аккуратно прокрашено и без желтизны,надо обращаться к специалисту в салон,а это денег стоит!вот и ходят перегидрольные облезлые кошки

п.с.я натуральная брюнетка,но перекрашивалась в блондинку на 3 мес.,поэтому все пройдено на личном опыте)))

Зука
#15

Понимаю автора, сама думаю откуда их столько, этих псевдо-блондинок?

А многим (подавляющему большинству) этот цвет не идёт.

А вообще, человеку идет тот цвет, с которым он родился. ИМХО.

Гость
#16

в свое время я тоже блондинкой ходила, в школе красилась еще сама, волосы были ужасные, но думаю девочкам такого возраста все равно простительно, тем более ходила в некоторые салоны на тот момент не лучше чем сама делала,потом вроде стали уже хорошие салоны открывать, перекрашивалась в темный, ждала когда волосы отрастут свои, потом опять в светлый красилась ,уже волосы хорошие были, ходила долго так, потом мой парикмахер уехала, ходила оп многим, но уже такой цвет мне ни кто сделать не смог, в итоге перекрасилась в темный шоколад, теперь темная, но мне вроде и светлый и темный хорошо, пока не хочу перекрашиваться, но в будущем все возможно))))

а по теме, думаю автор имела ввиду тех, кто в такое время когда есть много красок девочка красятся блондексом, у них волосы в виде лески и когда сами прокрашивают корни, они просто желтого цвета, это по мне на самом деле не красиво.

90 франков
#17
О В Е Н

ёпта,сколько пафоса

где пафос то?

90 франков
#18
90 франков

где пафос то?

или вы одна из них?

90 франков
#19

хороший блонд, требует постоянных немаленьких затрат! ни каждая может себе это позволить!

Гость
#20

У меня хороший блонд, это стоит мне не менее 3 000 р. (не Москва), крашусь раз в 1,5-2 месяца. вот так... До этого был блонд, но колхозный, волосы выжигали супрой. Волосы были в кошмарном состоянии. Теперь пользуюсь услугами хорошего мастера и дорогими красками. Дорого, а что делать. Свой цвет - русый, я с ним никакая.

Гость
#21

Так тема о блондинках, или вообще о неряхах, которые плохо красятся и им цвет не подходит?

Я больше обратила внимание, что сейчас полно черноволосых, как воронье крыло, вот где трупный ужас, идет не идет не важно, и качество покраски женщин тоже не вонует. А лет 10 назад все красноволосые ходили. С блондинками сейчас все обстоит намного лучше. я вижу только ухоженные волосы, и это радует. 90-е гидроперитные годы канули в лету.

юлька
#22

у автора зависть к блондинкам

гостья
#23

каждый вправе делать со своими волосами, что считает нужным. потому что это ЕГО волосы.

а вото писать это слово "ИМХО" надо и не надо - уже достали все

Гость
#24

знаете я тоже когда то не долюбливала блондинок,а потом сама перекрасилась.Мне очень пошло!И знаете,теперь зависти нету)может и вам стоит попробывать?

Аля
#25

А я согласна с автором,чаще всего видно непрокрашенный блонд с желтоватым оттенком.И как раз он бросается в глаза.Некоторым хотя бы в зеркало смотреться иногда надо.Красивая прическа и хороший профессиональный цвет-это красиво, но его не так частно встретишь, видимо всетаки вкус и деньги нужны.А вот кто-то про Гвен Стефани упомянул- я видела ее в темно каштановом цвете в одном из клипов. И точно могу сказать, что там она была натуральной красоткой, темный ей очень идет, и даже поспорить какой лучше.

имя
#26

Если завидно перекрасься и успокойся!

#27

А мне,например,ни хрена че-то не завидно,когда я смотрю на одну мою знакомую с петушиным желтым цветом волос и секущимися концами длиной в 20см.И так ей не идет...У ней свой темно-русый, а брови широченные и черный кустами, вот представьте как это выглядит. А просто у неё светлые глаза и светлая кожа и она решила,что это отличный аргумент краситься в блонд.Волосы она красит в салоне только раз в 4 месяца, первые 2 недели нормально (и то общая часть, у корней петушок), а потом неизбежно возвращается цвет грязной соломы на всю длину, а корни уже ужас какие становятся, а через месяц и вовсе почти черный темно-русый начинает отрастать.Но её послушать,прям эти драные неудачного цвета волосы прям её капитал,так жалко,ей уж многие намекали,что мол тебе пепельный бы очень пошел, так нет, кстати, в одежде вкус у неё тоже не ахти, хотя и не приезжая.

#28

25, более того, Гвен Стефани её блонд вообще не идет.

Гость
#29
Полиэтилен с пузыриками

25, более того, Гвен Стефани её блонд вообще не идет.

ну да, натуралки-эксперты в красоте высыпали.....блонд, тем более такой блонд как у неё ей как раз очень идёт. а чёрная...представляю.

Согласна с тем, кто говорит, что сейчас жутко много черноволосых крашеных, и крашеных, видно, дома. Жуть просто! в салоне что в брюнетку, что в блондинку покрасят хорошо, а если всё это проделывать дома, то результат, как правило, печальный.....

#30

Её блонд её очень уродует, в клипах и на фото с ретушью ещё ничего, а вообще на обычных фото и на многих профи он подчеркивает желтоватый оттенок её лица, вдобавок, совершенно не гармонирует с бровями, как будто парик одела.

#31

Че-т мою знакомую в салоне вот красят, а эффект на 2 недели,да и то, начиная от корней первые 5 см все равно петухом. Почему темно-русые окрасу поддаются даже труднее,чем каштановые или черные.

#32

Кстати, что у Гвен тоже не всегда есть деньги на салон что ли? Чем объяснить,например,вот это?

Гость
#33
юлька

у автора зависть к блондинкам

+1

#34

У меня только 2 красивых блондинки: моя лучшая подруга,к которой от природы свой цвет и так светлый (светло-русый такой красивый золотистый) и она сверху платиной делает частое мелирование, получаются волосы как у куклы Барби (причем они у неё отличного качества, так как ей достаточного очень маленького процента оксида) и моя двоюродная сестра,у которой свой цвет средне-русый.А у остальных моих знакомых он бывает красив только первые время после салона, а потом желтеет, так что я не сторонник совсем таких радикальных осветлений.

Гость
#35
Полиэтилен с пузыриками

У меня только 2 красивых блондинки: моя лучшая подруга,к которой от природы свой цвет и так светлый (светло-русый такой красивый золотистый) и она сверху платиной делает частое мелирование, получаются волосы как у куклы Барби (причем они у неё отличного качества, так как ей достаточного очень маленького процента оксида) и моя двоюродная сестра,у которой свой цвет средне-русый.А у остальных моих знакомых он бывает красив только первые время после салона, а потом желтеет, так что я не сторонник совсем таких радикальных осветлений.

Так есть же чем сводить желтизну! полно всяких средств, и шампуней, и бальзамов. Вообще хорошо, конечно, когда мелирование. Контраст не сильный тогда.

#36

Так это мелирование платина-блонд на натуральный золотой блонд,какой там контраст, я бы вам фото выложила,да нехорошо это,без разрешения фото выкладывать. У неё просто свой цвет такой светло-золотой а сверху частые платиновые пряди закрывают весь верхний слой, когда смешиваются получается такой однородный цвет ка у Барби,вроде и платина, а вроде и золотистый.

Анна
#37

Я блондинка крашенная, крашусь сама дома, желтых, неухоженных, посеченных волос нет, платиновые красивые волосы, меня даже мастера спрашивают чем я крашусь, чтобы добиться такого эффекта. Много блондинок тоже крашенных вокруг меня, практически все красотки. А вот правильно сказано про черную краску, ее красятся все кому ни попади, и корни у них отрастают русые, смотрится мягко говоря неприятно, как облезлые кошки. Но темы что то такие "колхозными блондиками" не создаются. Так что автор мир не совершенен, давно это понять!

Гость
#38
Гость

Куда не выйдешь везде беловолосые девицы,да еще и не прокрашенных как следует.Я встречала но очень редко девушек которым действительно идет быть блондинками но их совсем лишь немного.Особенно в школах в колледжах там их пруд пруди и самое удивительное что им это даже не идет.И я стала замечать что как правило чаще всего в блондинку красяться самые что ненаесть "колхозные девчонки"..............)))

Мать, ну ты прям Америку открыла!!!

Лера
#39

я тоже больше вижу не крашеных блондинок, а крашеных брюнеток.

смотрится в большинтсве случаев ужасно: отросшие свои светловатые корни: как будто лысины или плешь, плюс такие красотки еще стремятся и брови с глазами потемнее накрасить под новый цвет волос. Выглядит вульгарно и попросту некрасиво.

я делаю мелирование, но вынужденно, уж больно седых волос много и отрастают быстро, мелирование этот процесс не таким заметным делает, а была бы моя воля, вобще б не красила, всё таки естествнный оттенок волос в большинстве случаев-это именно то, что подходит человеку больше всего.

Ореховая Соня
#40

Согласна с автором. Если красить блонд, то в салоне, и по правилам, а это немаленькие деньги, вот народ и руководствуется принципом "так сойдет" - красит чем подешевле сам себя в ванной и ходит потом с тремя желтыми посеченными волосами. Зато гордо подняв голову - ведь бляндинкО! Еще и корни старается красить не чаще чем в 2-3 месяца - волосы блин, бережет. Будто есть так еще что беречь..

Девочки-блондики с красивыми здоровыми блестящими шелковистыми волосами, к вам это ни в коей мере не относится. Вот вами наоборот, так приятно любоваться и чего греха таить, немного завидовать. Но как же редко вы встречаетесь..

Гость
#41

Девушки, вы все, наверное, очень молоденькие что-то в категории за 30 лет я знаю только пару крашенных брюнеток.( не путать с шатенками). Так что скорее всего вы видите плохо прокрашенных чёрным школьниц:))))

Гость
#42
Анна

Я блондинка крашенная, крашусь сама дома, желтых, неухоженных, посеченных волос нет, платиновые красивые волосы, меня даже мастера спрашивают чем я крашусь, чтобы добиться такого эффекта. Много блондинок тоже крашенных вокруг меня, практически все красотки. А вот правильно сказано про черную краску, ее красятся все кому ни попади, и корни у них отрастают русые, смотрится мягко говоря неприятно, как облезлые кошки. Но темы что то такие "колхозными блондиками" не создаются. Так что автор мир не совершенен, давно это понять!

А спорим, что ты просто брюнеток ненавидишь? Таких ничуть не меньше, чем ненавидящих блондинок

Синтия
#43

А мне наоборот показалось, что блондинок стало меньше, чем года два-три назад. Стало больше "шоколадных".

#44
Синтия

А мне наоборот показалось, что блондинок стало меньше, чем года два-три назад. Стало больше "шоколадных".

О! Вот не могу пройти мимо наболевшего. Товарищи,перестаньте все краситься в шоко, надоело прям. У меня есть фота из клуба там все,кто в кадре девушки одинакового оттенка шоколадонго цвета, как клоны! Жеееесть! Я после этого фото перекрасила свой шоко в орех. Последняя капля. Че за мода?

#45

Щас много не блондинок,а златовласок.То ли им покраситься ещё на разок лень чобы побелее стать или чё..

Гость
#46
Гость

И я стала замечать что как правило чаще всего в блондинку красяться самые что ненаесть "колхозные девчонки"..............)))

Да я полностью согласна с Автором.Каждая неряшливая,безвкусная школьница.Хочет перекраситься именно в блондинку.И поэтому их так много развелось непрокрашенных с желтизной.

Я думаю что если у девушкки естественный цвет волос то все чаще и чаще получается что они выглядят ухоженно и следят за собой.

А каждая вторая блондинка оказывается просто неряхой

Гость
#47

Часто наблюдаю, как в клубе у этих блондинистых девушках волосы неоном гидрольным отсвечивает, жуткое зрелеще. У подруг от постоянных покрасок в белый цвет волосы вылезли и это их не останавливает. Я русая с рождения и блондинкой мне бы пошло, но я обхожусь более щадящими способами - мелирование волос. И, как говорится, коса целая и природный цвет подчеркнут! :=)

мнение
#48

а помоему блондинок как раз стало меньше..Но вот жгучих брюнеток развелось (в черный цвет стало очень модно красится). Особенно странно когда свои русые (к примеру) волосы отрастают и общий вид как будто седина вылезает.

zZz
#49

автор, информация устарела..сейчас наоборот культ брюнеток и "шоколада", блондинок чаще всего вижу мелированных.

А вот настоящая жесть - это иссиня-черный цвет волос с русыми корнями...буээ..как будто плешь

Гость
#50

На Рублевке светловолосые девушки все еще в цене, значит как и в старые добрые времена "джентльмены предпочитают блондинок"! Классика! Жгучих брюнеток все же меньше! )