Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от школьных обид????

Дорогое девушки, может вы мне поможете в моей беде. Я училась в школе в одном маленьком городе в Приморском крае. Родители у меня довольно строгие. На школьные вечеринки и тусовки меня никогда не отпускали. В подростковом возрасте я подвергалась всяческим издевательствам со стороны мальчишек. Меня никогда не приглашали на свидания, не писали валентинок и.т.д. Весь класс был дружен, а я ( ну и другие личности вроде скромных мальчиков-ботанов и толстушек) как-то стояли особняком. Мне хотелось пати и "вечеринок с пивом" . Прошли годы, я переехала в Москву. У меня есть любимый человек, мерседес и собственная квартира, которую он мне подарил. Я вижу их фото в одноклассниках. Кто в спортивных штанах, кто по слухам сидит в тюрьме. "Модные" девочки, которые раньше всех начали "гулять с мальчиками" откровенно поистаскались. "Непрокрашенные корни,сапоги ботфорты, "ягуар" и сигарета.Моя жизнь в 23 года просто рай по сравнению с их.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ЧУВСТВО,но я реально испытываю удовольствие от того, какими они раньше были "крутыми!, а сейчас всё по-другому. Но не могу избавиться от воспоминаний прошлого. У меня постоянно какое-то чувство, что я им ещё что-то должна доказать. Мне они часто все снятся во сне и этот город. Как в фильме Чучело ситуация, ей Богу. Как мне избавиться от воспоминаний прошлого?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Пришли им всем в подарок на День рождения книжку Гадкий утенок.

Автор
#2

Спасибо,люблю юмор)))))

На как разобраться в себе

Эврика
#3

было у меня такое,правда прошло спустя три года после школы...само прошло,мне просто по барабану на них. И вообще я сильной пофигисткой стала=)

Эврика
#4

Автор,а Вас в школе очень сильно доставали одноклассники?

Зука
#5

Чем то знакома ваша ситуация. только я моложе и пока что без квартиры и машины, но планы просто наполеоновские.

Мноших одноклассников я даже добавила в друзья вконтакте. А таких наиболее сильных обидчиков просто игнорю... Будте проще, Автор!

Зука
#6

Мноших=многих

#7
Автор

У меня есть любимый человек, мерседес и собственная квартира, которую он мне подарил.

Можешь считать,что у тебя как ничего не было,так ничего и нет,машину,квартиру вполне могут ещё отобрать и вернёшься в свой Приморский край.

#8

Как все это знакомо!

Автор, а мне кажется, что им будет вполне достаточно увидеть Вас в одноклассниках, можно и не приезжать в тот маленький приморский городок.

Да и Вам, смотря на них, со временем станет легче избавиться от детских обид - они как сидели в своей деревне, так там и остались, а Вы - в Мск, замужем, с квартирой и машиной...)))

#9

Автор,вы бы лучше написали о собственных достижениях,а не о том,что вам подарили ))

обожженные зоной
#10

избавится от зоновских обид тяжело

пройдет какое то время и это отпустит

жаль что современные зоны превращают людей в скот

lucky
#11

а чего вы паритесь то??? Все нормально - нормальное честолюбие, не пойму в чем проблема. я лично даже на встречи одноклассников не хожу - знаю что там каждый приходит тллько для того чтобы показать какой он стал классный. Смысл?

обожженный зоной
#12

а чего вы паритесь то???

да действительно чего???

проучись 10 лет в одной вонючей зоне с дегенератами которые только и могут курить наркоту, похабно шутить и читать по слогам. кто прошел через это болото тот поймет.

автор со временем это отпустит. тем более вы живете в другом городе и с этой грязью не общаетесь. в зависимости от того на сколько это глубоко сидит. если глубоко значит нужна помощь опытного психолога, который поможет это принять, отпустить и забыть.

Мари_я
#13

вырасти.... твоя проблема в том, что ты внутри так и осталась зачморенной девчонкой, не смотря на атрибутику.

#14

Автор, Вам 23 , а кажется что Вы остались в 15-летнем возрасте. Забудьте и все. Меня в школе тоже доставали ( была гораздо сообразительней и умнее одногодок, чем их чрезвычайно злила, но не могла за себя постоять в силу своей врожденной порядочности и правильности), только обиды забылись максимум через год после окончания.

Анна на шее
#15

Опять знакомый слог...

Упс
#16

А меня в школе замдиректора доставала. Вот уж сколько лет прошло, её уже и в живых-то нет, а я все мысленно кулаками после драки машу - меня бы сейчас опять туда, в школу, да с нынешними мозгами и уверенностью - я бы её засудила.

Но поезд ушел.

#17

А знаете Автор, что самое примечательное в этой истории?

То что им на вас всё так же наплевать...

обожженный зоной
#18

А знаете Автор, что самое примечательное в этой истории?

То что им на вас всё так же наплевать...

а про это гoвнo и разговора нет.

автор в глубине души держится за то что было и не может это забыть.

Алла
#19

Устройте вечер одноклассников и покажитесь во всей красе)

Гость
#20

Гы,Автор тут на гoвнo исходит по поводу бывших одноклассников,а им на нее как в школе было похрен,так и сейчас по тому же месту. Живите уже своей жизнью,а не пяльтесь на фотки бывших одноклассников,жадно следя,как "они опустились",а вы "поднялись".

Автор
#21

Девчонки, такое сложно забыть!!!!!

Когда вы сидите на первой парте в огромных очках, а вас закидывают бумажками с плевками. И смеются ВСЕ всключая УЧИТЕЛЯ!!!!!

ВОТ ТАКИЕ У НАС БЫЛИ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ!

Автор
#22

дОРОГАЯ ШАПКА!

НЕ ВЕРНУСЬ. ВСЁ ЗАПИСАНО НА МЕНЯ)))))

Тем более мой парень любит меня безумно)

Автор
#23

Шапочка дорогая, девушки как ты всегда, когда видят, что у когото богатство и успехи думают, что отберут!!!!!!!!!!

НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!!

Автор
#24

Обожённый зоной!

Это точно!

Здесь меня обвиняют только те, кто понятия не имеет что такое гаражи, сигареты и издевательский смех!!!!!!!!

Автор
#25

Разводка

Автор
#26

я не автор, конечно

Автор
#27

Мне бы как-нибудь успокоиться уже.

Чтобы они мне не снились больше)

Лань
#28

У меня такая же ситуация была. Все школьные " красотки" превратились в потасканных и обрюзгших. Парни тоже из себя ничего не представляют. А я расцвела, замужем за красивым обеспеченным мужчиной. но я им ничего не пытаюсь доказать, в контакте по фоткам и так всем все ясно. парочка бывших одноклассников яйца начали подкатывать, и у меня был повод красиво их отшить, я наслаждалась этими моментами. А девки, наверно от зависти умирают глядя на мои фотографии. мне этого вполне достаточно.

Автор
#29

Лань, такая же фигня)

А все здесь пишут, что им на меня как было наплевать так и осталось...

НО зачем они тогда как ни в чём не бывало всё выспрашивают меня как там в Москве, сколько я зарабатываю...

Отколь богатство, то:))))))))))))

А сами втихаря наверное обсуждают:"Насосала, полюбому!"

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Фу
#30

Или разводка, или очередная дура пишет.

С такими мозгами и не мудрено, что в школе доставали.

Соси продолжай, там мозги не нужны ... : (

Гость
#31

И почему же, по вашему мнению, у автора мозги не те? Вроде ясно и четко выражает свою позицию, а где сомневается, просит совета. Что не так?

Гость
#32

Просто необращать на это внимание будте выше всех.Вы же наверняка знаете правду про себя и про них..они же наверняка были просто типичными дибилами а вы просто были намного умнее.

Если так то не стоит задавать такие вопросы или вы просто только испортите настроение себе и людям.

А если все было наоборот то тогда просто старайтесь вести себя достойно.

Бука
#33

А по моему мнению автор как была закомплексованной девочкой так ею и осталось а машина,квартира,Москва и превосходство над ними всего лиш прекрытие за ее большими комплексами!!

Автор
#34

Если бы я насосала как вы утверждаете, я бы не познакомилась со своим любимым на одной международной выставке. Куда поехала от одной компании представителем.

Я не сижу дома и жду подачек, как некоторые тут думают почему-то.

Тамара
#35

Бред.

Мою сестру чмырили так же если не хуже. Но она не была БОТАНОМ. Обычная троичница. И где она теперь?

28 лет не замужем, работает продавщицей в обувном магазине. Еле еле наскребает на нормальную жизнь.

Но в отличие от ВАС не переживает по поводу одноклассников

Аита
#36

А я поддерживаю автора!

так и и надо чмырить *** из деревни!!!!!!!

А она молодец, что уехала подальше!!!!!!!!!!!!!!!

Селена
#37

Ха-ха опустились ПТУ-шницы!

сыночек Серёжа
#38

Врёшь ты всё. "квартиру ей подарили".. Это и для очень богатых людей в Москве слишком дорогое удовольствие.

Гость
#39

Автор на личном опыте: никак не избавиться.Потом все они чего-то добьются в жизни а я так и осталась ни с чем, вот!

И дальше будет еще хуже когда через 15 лет встретитесь с ними и они так и поймут что дура и есть дура.

Просто забудьте их как страшный сон и живите как можете своей жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: