Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от школьных обид????

Дорогое девушки, может вы мне поможете в моей беде. Я училась в школе в одном маленьком городе в Приморском крае. Родители у меня довольно строгие. На школьные вечеринки и тусовки меня никогда не отпускали. В подростковом возрасте я подвергалась всяческим издевательствам со стороны мальчишек. Меня никогда не приглашали на свидания, не писали валентинок и.т.д. Весь класс был дружен, а я ( ну и другие личности вроде скромных мальчиков-ботанов и толстушек) как-то стояли особняком. Мне хотелось пати и "вечеринок с пивом" . Прошли годы, я переехала в Москву. У меня есть любимый человек, мерседес и собственная квартира, которую он мне подарил. Я вижу их фото в одноклассниках. Кто в спортивных штанах, кто по слухам сидит в тюрьме. "Модные" девочки, которые раньше всех начали "гулять с мальчиками" откровенно поистаскались. "Непрокрашенные корни,сапоги ботфорты, "ягуар" и сигарета.Моя жизнь в 23 года просто рай по сравнению с их.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ЧУВСТВО,но я реально испытываю удовольствие от того, какими они раньше были "крутыми!, а сейчас всё по-другому. Но не могу избавиться от воспоминаний прошлого. У меня постоянно какое-то чувство, что я им ещё что-то должна доказать. Мне они часто все снятся во сне и этот город. Как в фильме Чучело ситуация, ей Богу. Как мне избавиться от воспоминаний прошлого?

Автор
39 ответов
Последний — 27 марта 2010, 13:04 Перейти
1.
Рупрeхт

Пришли им всем в подарок на День рождения книжку Гадкий утенок.

2.
Автор

Спасибо,люблю юмор)))))

На как разобраться в себе

3.
Эврика

было у меня такое,правда прошло спустя три года после школы...само прошло,мне просто по барабану на них. И вообще я сильной пофигисткой стала=)

4.
Эврика

Автор,а Вас в школе очень сильно доставали одноклассники?

5.
Зука

Чем то знакома ваша ситуация. только я моложе и пока что без квартиры и машины, но планы просто наполеоновские.

Мноших одноклассников я даже добавила в друзья вконтакте. А таких наиболее сильных обидчиков просто игнорю... Будте проще, Автор!

6.
Зука

Мноших=многих

Автор

У меня есть любимый человек, мерседес и собственная квартира, которую он мне подарил.

Можешь считать,что у тебя как ничего не было,так ничего и нет,машину,квартиру вполне могут ещё отобрать и вернёшься в свой Приморский край.

Как все это знакомо!

Автор, а мне кажется, что им будет вполне достаточно увидеть Вас в одноклассниках, можно и не приезжать в тот маленький приморский городок.

Да и Вам, смотря на них, со временем станет легче избавиться от детских обид - они как сидели в своей деревне, так там и остались, а Вы - в Мск, замужем, с квартирой и машиной...)))

Автор,вы бы лучше написали о собственных достижениях,а не о том,что вам подарили ))

10.
обожженные зоной

избавится от зоновских обид тяжело

пройдет какое то время и это отпустит

жаль что современные зоны превращают людей в скот

11.
lucky

а чего вы паритесь то??? Все нормально - нормальное честолюбие, не пойму в чем проблема. я лично даже на встречи одноклассников не хожу - знаю что там каждый приходит тллько для того чтобы показать какой он стал классный. Смысл?

12.
обожженный зоной

а чего вы паритесь то???

да действительно чего???

проучись 10 лет в одной вонючей зоне с дегенератами которые только и могут курить наркоту, похабно шутить и читать по слогам. кто прошел через это болото тот поймет.

автор со временем это отпустит. тем более вы живете в другом городе и с этой грязью не общаетесь. в зависимости от того на сколько это глубоко сидит. если глубоко значит нужна помощь опытного психолога, который поможет это принять, отпустить и забыть.

13.
Мари_я

вырасти.... твоя проблема в том, что ты внутри так и осталась зачморенной девчонкой, не смотря на атрибутику.

Автор, Вам 23 , а кажется что Вы остались в 15-летнем возрасте. Забудьте и все. Меня в школе тоже доставали ( была гораздо сообразительней и умнее одногодок, чем их чрезвычайно злила, но не могла за себя постоять в силу своей врожденной порядочности и правильности), только обиды забылись максимум через год после окончания.

15.
Анна на шее

Опять знакомый слог...

16.
Упс

А меня в школе замдиректора доставала. Вот уж сколько лет прошло, её уже и в живых-то нет, а я все мысленно кулаками после драки машу - меня бы сейчас опять туда, в школу, да с нынешними мозгами и уверенностью - я бы её засудила.

Но поезд ушел.

А знаете Автор, что самое примечательное в этой истории?

То что им на вас всё так же наплевать...

18.
обожженный зоной

А знаете Автор, что самое примечательное в этой истории?

То что им на вас всё так же наплевать...

а про это гoвнo и разговора нет.

автор в глубине души держится за то что было и не может это забыть.

19.
Алла

Устройте вечер одноклассников и покажитесь во всей красе)

20.
Гость

Гы,Автор тут на гoвнo исходит по поводу бывших одноклассников,а им на нее как в школе было похрен,так и сейчас по тому же месту. Живите уже своей жизнью,а не пяльтесь на фотки бывших одноклассников,жадно следя,как "они опустились",а вы "поднялись".

21.
Автор

Девчонки, такое сложно забыть!!!!!

Когда вы сидите на первой парте в огромных очках, а вас закидывают бумажками с плевками. И смеются ВСЕ всключая УЧИТЕЛЯ!!!!!

ВОТ ТАКИЕ У НАС БЫЛИ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ!

22.
Автор

дОРОГАЯ ШАПКА!

НЕ ВЕРНУСЬ. ВСЁ ЗАПИСАНО НА МЕНЯ)))))

Тем более мой парень любит меня безумно)

23.
Автор

Шапочка дорогая, девушки как ты всегда, когда видят, что у когото богатство и успехи думают, что отберут!!!!!!!!!!

НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!!

24.
Автор

Обожённый зоной!

Это точно!

Здесь меня обвиняют только те, кто понятия не имеет что такое гаражи, сигареты и издевательский смех!!!!!!!!

25.
Автор

Разводка

26.
Автор

я не автор, конечно

27.
Автор

Мне бы как-нибудь успокоиться уже.

Чтобы они мне не снились больше)

28.
Лань

У меня такая же ситуация была. Все школьные " красотки" превратились в потасканных и обрюзгших. Парни тоже из себя ничего не представляют. А я расцвела, замужем за красивым обеспеченным мужчиной. но я им ничего не пытаюсь доказать, в контакте по фоткам и так всем все ясно. парочка бывших одноклассников яйца начали подкатывать, и у меня был повод красиво их отшить, я наслаждалась этими моментами. А девки, наверно от зависти умирают глядя на мои фотографии. мне этого вполне достаточно.

29.
Автор

Лань, такая же фигня)

А все здесь пишут, что им на меня как было наплевать так и осталось...

НО зачем они тогда как ни в чём не бывало всё выспрашивают меня как там в Москве, сколько я зарабатываю...

Отколь богатство, то:))))))))))))

А сами втихаря наверное обсуждают:"Насосала, полюбому!"

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

30.
Фу

Или разводка, или очередная дура пишет.

С такими мозгами и не мудрено, что в школе доставали.

Соси продолжай, там мозги не нужны ... : (

31.
Гость

И почему же, по вашему мнению, у автора мозги не те? Вроде ясно и четко выражает свою позицию, а где сомневается, просит совета. Что не так?

32.
Гость

Просто необращать на это внимание будте выше всех.Вы же наверняка знаете правду про себя и про них..они же наверняка были просто типичными дибилами а вы просто были намного умнее.

Если так то не стоит задавать такие вопросы или вы просто только испортите настроение себе и людям.

А если все было наоборот то тогда просто старайтесь вести себя достойно.

33.
Бука

А по моему мнению автор как была закомплексованной девочкой так ею и осталось а машина,квартира,Москва и превосходство над ними всего лиш прекрытие за ее большими комплексами!!

34.
Автор

Если бы я насосала как вы утверждаете, я бы не познакомилась со своим любимым на одной международной выставке. Куда поехала от одной компании представителем.

Я не сижу дома и жду подачек, как некоторые тут думают почему-то.

35.
Тамара

Бред.

Мою сестру чмырили так же если не хуже. Но она не была БОТАНОМ. Обычная троичница. И где она теперь?

28 лет не замужем, работает продавщицей в обувном магазине. Еле еле наскребает на нормальную жизнь.

Но в отличие от ВАС не переживает по поводу одноклассников

36.
Аита

А я поддерживаю автора!

так и и надо чмырить *** из деревни!!!!!!!

А она молодец, что уехала подальше!!!!!!!!!!!!!!!

37.
Селена

Ха-ха опустились ПТУ-шницы!

38.
сыночек Серёжа

Врёшь ты всё. "квартиру ей подарили".. Это и для очень богатых людей в Москве слишком дорогое удовольствие.

39.
Гость

Автор на личном опыте: никак не избавиться.Потом все они чего-то добьются в жизни а я так и осталась ни с чем, вот!

И дальше будет еще хуже когда через 15 лет встретитесь с ними и они так и поймут что дура и есть дура.

Просто забудьте их как страшный сон и живите как можете своей жизнью.