Гость
Статьи
Не могу понять наших …

Не могу понять наших отношений?

Мы познакомились в компании, где я работаю, отношения дляться 9 месяцев, красивые ухаживания, на мой взляд все супер! Интимных отношений не было, он чего то боиться, очень стеснительный (хотя по виду не скажешь, модельная внешность, одет от известных марок, уверенный в себе мужчина, отлично ведет переговоры, успешен в бизнесе), все вроде бы отлично, говорил, что любит, меня, восхищен мной, что я самая лучшая! но иногда в разговоре упоминает бывшую жену, и говорит, что наревно он ее любит, меня это дико раздражает, я просто его не понимаю, тогда кто я для него, зачем он приезжает ко мне с утра на работу, лишбы просто посмотреть на меня, и вообще зачем тогда встречаться? как его понять, что он хочет от меня? помогите, я со всем запуталась...

Не могу понять наших отношений?
11 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

скорее всего, он и сам не знает, что о тебя хочет

Алёна
#2

Не надо строить никаких планов.Вы, поди, уже и внукам имена придумали.Сложатся отношения-хорошо, не сложатся-значит, не ваш человек.зачем что-то себе придумывать, тем более, может быть, у человекав голове совсем не те мысли, которые вы ему приписываете.По-вашему, если приезжает посмотреть, то уже должен женитьсЯ.Вы уж слишком от него зависимы, это может испортить ваши ещё не начавшиеся отношения.У девушек очень богатая фантазия, и желаемое очень часто выдаётся за действительное.Живите спокойно своей жизнью, а время покажет.

Я
#3

Если не было секса, то и отношений - нет. Это просто дружба, возможно с неким романтическим уклоном. И что за платоническая любовь такая - детский сад. Влюблен возможно, но не любовь...

Гость
#4

Ты кем работаешь в своей "компании"? Что за жуткие ошибки?

пуфик
#5

ы кем работаешь в своей "компании"? Что за жуткие ошибки?

блин как вы надоели все такие умные

Гость
#6

5. Как вы надоели, все такие тупые и недоразвитые.

Гость
#7
пуфик

блин как вы надоели все такие умные

Хотете получать умные ответы - пишите грамотно.

Время жалко терять ,отвечая очередной "непонимающейнашихотношений" барышне.

Сразу видно,кто тему создал.-ться,-ться, со всем. И это не описки.;((

Гость
#8

Хотете=хотИте. Так сказать наглядный пример описки ;))

Гость
#9

Поражает, когда люди просят совета у совершенно не владеющих ситуацией людей, да к тому же и незнакомых и тщательно пытающихся что-то посоветовать для удовлетворения чувства собственного достоинства =))) лол =))

#10
Ихь

скорее всего, он и сам не знает, что о тебя хочет

абсолютно согласна, если он одевается от известных марок, имеет модельную внешность и т.д. это еще не значит, что он настоящий мужчина. Настоящий занет чего он хочет и четко идет к этой цели. И не теряйте зря времени! спросите напрямую! что это за отношения-то такие 9 месяцев без секса? я подозреваю, что он парень голубых кровей! простите заранее)

Не ангел
#11

согласна с 10 - первое, что подумала, что он - в душе ***. Почему скорее всего и с первой женой не сложилось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: