Гость
Статьи
А вы смотрели лекции …

А вы смотрели лекции профессора Жданова об алкоголе?

Что скажете? Сейчас у каждого третьего есть его лекции в видеозаписях в контакте. Мы с мужем вчера посмотрели и дружно вылили 3 литра мартини и все пиво в унитаз))) Больше желания пить нету.....

Эшли
35 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Правильно :)) Самовнушение вещь великая

Gret
#2

Да ладно, через неделю впечатление пройдет, будете пить как раньше. Я кучу таких лекций посмотрела..ну и что.

Гость
#3

Идиоты очень хорошо поддаются влиянию таких же идиотов. Как крысы за дудочкой идут.

Гость
#4

пиво только в германии можно пить

а можно и вовсе не пить

также и с остальным алкоголем

Гость
#5

в древности люди пили только разведенное водой вино и медовуху

мики
#6

Автор, я видела в клинике как женщина во время белой горячки выпила моющее средство с хлоркой (поймать не успели). Утерла губы и сказала, какой вкусный у Вас ананасовый сок! Ее потом сутки наблюдали, а у нее то что ожога от хлорки или отравления - изжоги даже не было. Так что самовнушение, Автор. Булгакова "Мастер и Маргариту" вспомните

Гость
#7

Нам в школе показывали) многие впечатлились, но пить не перестали)

Хомка
#8

я тоже смотрела. сначала впечатлило. но на количестве алкоголя не отразилось) но и пью я немного

Гость
#9

а я ему верю и вижу на знакомых кто выпивает-тупеют

sopfie
#10

9, дегенирируют я бы сказала!

Ореховая Соня
#11

В тему:

- Я тут прочитал, что пить и курить ужасно вредно. Все, с сегодняшнего дня бросаю.

- Что, пить или курить?

- Читать

Ореховая Соня
#12

Перечитала тему, 3 литра мартини в унитаз...

Аж сердце кровью облилось!!!

Джулиана
#13

а я не пью вообще и не понимаю, зачем мне это делать.

#14

я думаю алкоголь по праздникам еще никто не отменял!а вот каждый вечер по бокалу вина...это затягивает((

Боска
#15
Джулиана

а я не пью вообще и не понимаю, зачем мне это делать.

Может и не едите ничего вкусного, но вредного?

Для удовольствия выпивают - бокал холодного шампанского например.

Эшли
#16

А как вам его утверждения про заговор мирового правительства, суть которого заключается в том, что в русских должно остаться 15 миллионов и те для грязных работ, остальных убьет алкоголь, наркотики и табак, которые так целенаправленно пропагандируют? Оч похоже на правду.

Эшли
#17

И что Россия нафиг никому не нужна и рассматривается исключительно в виде источника природных ресурсов,а народ нужно истребить.

Гость
#18

Мне больше понравилось про шампанское, особенно про газы...))

Гость
#19

Зачем бухло вылили? Надо было в помойку поставить, бомжам - праздник!

Гость
#20

так и так помрем же =)

Мась
#21

профессор жданов больной на голову мужик.Валит всё в одну кучу.В своих лекциях постоянно врёт и подтасовывает факты.Его столько раз ловили на вранье и необоснованных выводах,что доверия к нему нет совершенно никакого.

Гость
#22
Гость

в древности люди пили только разведенное водой вино и медовуху

оо!! вино с минералочкой- обожаю! ))пойду налью))

Кира
#23

мы с мужем прослушали и больше не пьем. полгода уже, и не тянет.

Роза
#24

Я и без его лекций не пью- мне слишком важно мое здоровье, чтоб его добровольно гробить!

76
#25

я пью очень очень редко мне почему то любой алкоголь кажется отравой (( фобия какая-то.. если пью, то что-то очень дорогое!! (всё равно много не выпью)

мда...
#26
Роза

Я и без его лекций не пью- мне слишком важно мое здоровье, чтоб его добровольно гробить!

правильно!!!

Алиса
#27
Мась

профессор жданов больной на голову мужик.Валит всё в одну кучу.В своих лекциях постоянно врёт и подтасовывает факты.Его столько раз ловили на вранье и необоснованных выводах,что доверия к нему нет совершенно никакого.

Кто и когда ловил , поясните , пожалуйста , очень интересно.

Ç
#28
Мась

профессор жданов больной на голову мужик.Валит всё в одну кучу.В своих лекциях постоянно врёт и подтасовывает факты.Его столько раз ловили на вранье и необоснованных выводах,что доверия к нему нет совершенно никакого.

Совершенно верно. И то, что он говорит-абсолютно околонаучно. Не имеет под собой никаких доказательств.

Кстати, в какой области он профессор?

Василиса
#29

Бред он несет. Микробы с глазиком, которые пукают и писают, вытекающие в мочу мозги... Хотя, если кому-то поможет - уже хорошо.

Гость
#30

А я пью и буду пить! Мне нравится шампусик и пиво с креветками.

Лина
#31

какой бред!!! только тупые так реагирует на эти псевдовыступления псевдопофессора

Полина
#32

Жданов - профессор, смех на палке))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%​D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%​93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Гость
#33
Гость

пиво только в германии можно пить



а можно и вовсе не пить



также и с остальным алкоголем

Ошибочка небольшая. В Бельгии пиво лучше и сортов больше.

Гость
#34
Лина

какой бред!!! только тупые так реагирует на эти псевдовыступления псевдопофессора

Не тупые, а алкоголики так реагируют)))))

Гость
#35
Gret

Да ладно, через неделю впечатление пройдет, будете пить как раньше. Я кучу таких лекций посмотрела..ну и что.

Алкоголизм, что тут поделать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: