Гость
Статьи
Снится все время …

Снится все время бывший и обижает во сне. может кто объяснит.

У всех подруг по-другому. Им снится, что их бывшие во сне, в любви признаются, до сих пор думают о них))), а у меня…Расстались больше года назад, типа по моей инициативе. Любила, и до сих пор. Но, раз в месяц снится, что мы как бы миримся, и потом он меня унижает, говорит, всякие гадости, явно не любит, ссоримся, доводит до слез. У меня истерики. Думаю все время, и зачем я вернулась. Вот что это? К чему этот бред?

8 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Вот только сегодня хотела такую тему создать. Каждую ночь во сне вижу бывшего мужа. Уже не знаю, что делать...

Ленуся
#2

Вы уж извините за такое сравнение, но мне вот недавно снился мамин муж (не мой отец), который умер много лет назад...мы не ладили...никогда не вспоминала его и вдруг начал каждый день сниться...я сходила в церковь и написала записку о упокое на его имя...больше не снился...

В Вашем случае, может сходить в церковь и поставить свечку о здравии Вашего МЧ?...скорее всего он о Вас вспоминает...

-
#3

просто обиду на него еще держите. вот и видите такие сны. а подруги давно простили и забыли,поэтому у них во сне полная гармония

#4

Иришка, вот-вот достали чесслово

Ленуся, Полная гармония, когда никак не беспокоят сны, ни в каком ключе, значит, действительно, забыли и простили. Я так думаю.

Про свечу, может быть. Когда-то год назад ставила, когда, желала ему сдохнуть и просила избавить меня от ненависти) надо повторить ритуал

В. Морская
#5

3 - в точку. ;)

Автор, когда увлечетесь другим, то и снов не будет. А если будут - то вы не будете о них думать.

Не переболели еще бывщим полностью. Пройдет.

крейсер Аврора
#6

А я наоборот бывшего не вспоминаю и зла на него не держу, а он мне тоже иногда (очень редко) снится, как это можно объяснить?

Иришка
#7

Я не плохие сны вижу, обычно что-то наоборот хорошее из старой жизни. Просыпаюсь и хочется снова заснуть.

Гость
#8

а мне вот постояно дядя снится который меня в детсве очень обидел,можно сказатьтравму псих.нанес. я его долго не могла простить, да и щас особо не жалую. так значит вот почему он мне снится постояно. обида на него до сих пор осталась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: