Гость
Статьи
оцените мои красвые …

оцените мои красвые шубки, знакомые сказали, что шубы - аут, но я не согласна.

Приобрела недавно 2 красивые шубы(Фотки потом сюда прицеплю,к после выхода темы). Вообщем мои знакомые подруги мне сказали, что шубы это уже аут и не модно, а шубы дорогие и норковые. Я сначала подумала, что да....наверное правы, а потом когда сфоткала себя в них, то все поняла. Они точно это сказали из-за зависти, так как себе не могут такие позволить. Они мне и так уже завидовакли с того комента, как я живу с моим мч, который исполняет все пои прихоти. Притивно просто, решила выставить сюда свои шубки на оценку. Защитников животных прошу тут не писать, так как это мое дело и мои шубы. Оцените просто и скажите кто прав. Кстати перчатки, которые на фотке, ручной работы и писк сезона, они мои подружкам тоже не приглянулись, сказали, что не смотрятся.

Rock and Roll
36 ответов
Последний — Перейти
Нормальная такая
#1

Автор, я даже не видя фоток могу сказать, что вы лохудро :-D

Гость
#2

Автор, займитесь лучше самообразованием.

а то ДУРА-ДУРОЙ!

#3

Фото в студию!

Пятница
#4

Ну и где шубы-то?

мариша
#5
Rock and Roll

это мое дело и мои шубы.

Тогда зачем спрашивать???))

мариша
#6

А где шубы? Мы ту вроде телепатами еще не стали)

Лже-блондинка
#7

шубки - в студию!

Ангва
#8

Перл!)))))))

Гость
#9

Эх, сшить бы из вас самой шубу! Вот коза !

Красная Книга
#10

Видать,из нее уже сшили.

Louise
#11

ржач!

#12

Хоть перчатки покажите штоли

W
#13

Ой не могу))).... А где шубки?

Гость
#14

Ну и где шубы? Подружки на клочки изорвали?

Пончик
#15

Хотя бы фото подружек покажите что-ли,по их лицам можно будет определить,завидуют они вам или нет.

Гость
#16

автор вчера вечером напилась - запостила сюда, да и забыла. а народ тут кругами ходит - де шубы???

каких мало
#17

шубки сдохли

Гость
#18
Гость

Эх, сшить бы из вас самой шубу! Вот коза !

Ты что ль будешь шить, дурочка?:)

Гость
#19

Разводка:-)

#20

Они точно это сказали из-за зависти, так как себе не могут такие позволить. Они мне и так уже завидовакли с того комента, как я живу с моим мч, который исполняет все пои прихоти.

Пэто мое дело и мои шубы.

__________________________

рыдаю...

скоро стану гламурной
#21
Гость

Разводка:-)

ой весна...пора разводок)))))))

Гость
#22

в зад свой целлюлитный шубы засунь! дура!

Гость
#23

ДУРА

Лапочка
#24

Слышь!!!!!Ты видела хоть раз как животных зверски убивают ради того,что бы ты тут по.выё.бывалась....Раз пишешь,что бы защитники не заходили,стало быть,тв.арь,видела....

Так вот,искренне желаю таким как ты,что бы с твоих детей кожу заживо сдирали,у тебя,па.дла,на глазах.....А кто-нибудь намного богаче тебя, купил перчатки из кожи твоих тва.рей,и на форуме на обсуждение выставил.....

С.УКА!!!!!!!

Гость
#25

очень красивые шубы, автор, подруги вам действительно завидуют!

А перчатки вообще отпад, и цвет то что надо!

Хреногубка
#26
Лапочка

Слышь!!!!!Ты видела хоть раз как животных зверски убивают ради того,что бы ты тут по.выё.бывалась....Раз пишешь,что бы защитники не заходили,стало быть,тв.арь,видела....

Так вот,искренне желаю таким как ты,что бы с твоих детей кожу заживо сдирали,у тебя,па.дла,на глазах.....А кто-нибудь намного богаче тебя, купил перчатки из кожи твоих тва.рей,и на форуме на обсуждение выставил.....

С.УКА!!!!!!!

Ха-ха-ха! А вы вегетарианка? Мясо/рыбу/птицу совсем-совсем не едите? Шерстяные свитера не носите (почитайте как с овец шерсть с кусками кожи стригут)? Обувь надеваете исключительно резиновую? Пуховики не приемлете (из птичек пух тоже не с их согласия дерут)? Косметику, тестирующуюся на животных, не пользуете? Если хоть один пункт не соблюдаете - идите лесом.

Гость
#27

ха-ха, автор - ***

Защитники животных, отсосите ))))))))

Гость
#28
Гость

автор вчера вечером напилась - запостила сюда, да и забыла. а народ тут кругами ходит - де шубы???

+10000000000

keke
#29

автор апстену убилася.... самоубилася, не человек вовсе... был...

не, точно дура))))) ни мозгов, ни фантазии...

Лапочка Ильича
#30

Шубы просто супер, вам все завидуют))Вы этого добивались,Автор?

Senovala
#31
Хреногубка

Ха-ха-ха! А вы вегетарианка? Мясо/рыбу/птицу совсем-совсем не едите? Шерстяные свитера не носите (почитайте как с овец шерсть с кусками кожи стригут)? Обувь надеваете исключительно резиновую? Пуховики не приемлете (из птичек пух тоже не с их согласия дерут)? Косметику, тестирующуюся на животных, не пользуете? Если хоть один пункт не соблюдаете - идите лесом.

Поддерживаю вас, вокруг лицемерки сплошные, "кто носит меха - фу, убийцы-живодерки"... А сами то не лучше, просто мозгов не хватает подумать что та же косметика (класс люкс) содержит животные жиры. Про сумки, обувь, еду вообще молчу...)

Senovala
#32
Лапочка

Слышь!!!!!Ты видела хоть раз как животных зверски убивают ради того,что бы ты тут по.выё.бывалась....Раз пишешь,что бы защитники не заходили,стало быть,тв.арь,видела....

Так вот,искренне желаю таким как ты,что бы с твоих детей кожу заживо сдирали,у тебя,па.дла,на глазах.....А кто-нибудь намного богаче тебя, купил перчатки из кожи твоих тва.рей,и на форуме на обсуждение выставил.....

С.УКА!!!!!!!

к психологу сходите, немотивированную агрессию лечить надо

Elena
#33

Организовываем шуб туры ШУБЫ В МИЛАНЕ, выезд из отеля в Милане, предлагаем посещение множества производителей шуб. Работаем только с лучшими фабриками, ежегодно обновляющими свои коллекции.

Шубный тур в Милане это Ваша возможность в розницу купить шубу по оптовой цене.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

Защитница
#34

Дуры!!!как же ЖЕНЩИНА(ладно мужчина) может быть так жестока!!!!!!!

Вы носите на себе мертвых животных, которых ради вашего престижа и моды убили и убивают!

Почитайте или Видео посмотрите как с живых зверьков снимают шкуру! и еще несколько минут после этого это несчастное создание уже без своей одежды дышит и хлопает окровавленными глазками!!!!Я не шучу и не байки рассказываю!

http://vkontakte.ru/photo44826285_267186392?all=1#/video2308​​1642_150080635

После просмотра такого, только не человек сможет пойти в магазин и купить меховое изделие!

И еще поинтересуйтесь в каких условиях содержат этих же зверьков!

Вас бы туда засунуть!

От себя лично скажу, что я не бедная провинциалка, которой и во сне не снилась хотя бы сумочка из норки...и пишу не из зависти что вы такие крутые,вон шубы себе можете купить!Сама лично раньше обожала меха и в моем гардеробе много такого, что уж говорит о моей маме...

Но узнав жестокую правду, в которую я не верила до последнего!!!!! НАВСЕГДА отказалась от мехов...пусть это будет хоть и самым малюсеньким,но вкладом в будущее невинных животных!!

А рассказывать,про то что и мясо плохо есть, и на машине ездить- воздух засорять! В крайности уходить не надо и от темы не уходите пжл! так и до производства туалетной бумаги можно дойти!

Хуже жестокости только безразличие!

От вас не требуется вступать в Гринпис и ходить на митинги! просто подумайте, придя очередной раз в меховой салон...

Кира
#35
Гость

Эх, сшить бы из вас самой шубу! Вот коза !

+100

Гость
#36

Кто способен носить шубу из содранной шкуры живого существа, причем жизнь которого была ужасной пыткой в клетке и смерть еще более ужасным кошмаром с живьем сдираемой шкурой, тот для меня уже не человек а просто м р а з ь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: