Гость
Статьи
Женское чувство юмора

Женское чувство юмора

Сегодня я прочитала интервью Константина Эрнста, и его высказывания кажутся мне возмутительными. Он огульно обвинил весь женский пол в неспособности шутить. В статье речь шла об английском телешоу …

Машанция
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
полосатый зонт
#151

наверное смешная женщина не сексуальна...так же как и угловатая, мускулистая и прочее...Я опять же говорю не о всех поголовно, а о наиболее частых предпочтениях.

Гость
#152
гость

Гость

зашла, думала, тут шутят, а тут вовсе не шутят... видимо, не женское это дело...

?????????

извините, я пошутила, но была не понята, постараюсь разьяснить...

тема была: женское чувство юмора...

я обрадовалась, думала, вот сейчас душою оттянусь, посмеюсь, а то на вумане что ни тема, то ужас ужасный...

зашла - а тут так все серьезно... споры прям нешуточные:)

расстроилась и сделала грустный вывод: нет у девушек чувства юмора... вот куча других чувств есть - а юмора нет...

написала сюда конспект этой мысли...

увидев ваше недоумение, вздохнула тяжело и написала

разъяснение...

воть...

Гостюг
#153

вы еще про искрометный немецкий юмор запросите:о)

Гостюг
#154

и эстонские скороговорки:о)

Гость
#155
Бася

а кто-нибудь слышал когда, чтоб Эрнст удачно пошутил?

В том-то и дело, что нет. У мужика психологические проблемы, причем огромные и куча комплексов. Удивляюсь, что он не стесняется их выставлять напоказ. Наверное, потому что показывать больше нечего:((

Гость
#156

Я смотрю на мужчин, на их "шутки" и мне вообще не смешно, честно. А шутить могут все, в зависимости от ситуации. Причем самые смешные шутки у людей, которые считают, что у них напрочь отсутствует ЧЮ.

Марьяна
#157

Согласна больше да, чем нет, но с небольшой оговокой. Если ты мужчина, ну то есть, существо мужского пола, это еще не значит, что у тебя есть чувство юмора. Одинаково подходит и для Эрнста и для ЧелЛова.

#158

У женщин прекрасное чувство юмора. На щоман большая часть публики приходит, чтобы поржать. А вообще мне кажется, что у русских людей очень развито чувство юмора, больше, чем у других наций, и у мужчин, и у женщин.

#159

на вуман*

хохот
#160

Мужской КВН-ский юмор заключается в том, чтобы смешно показать идиотов. Это стихия мужчин.

Гость
#161

У меня нет чувства юмора, жаль. А у сына превосходное, иногдадумаю в кого он такой. А вообще я люблю хорошую шутку. Иногда девчонки на вумане так отжигают, что у меня от смеха слезы текут. Наверное у Эрнста крыша совсем поехала, раз такие заявления делает

Мик
#162

Гость 161,

" Иногда девчонки на вумане так отжигают, что у меня от смеха слезы текут" -

значит, есть у вас чувство юмора.

Чувство юмора есть в первую очередь способность воспринимать юмор, и лишь потом умение пошутить самому.

Есть по жизни аналитики, например, литературные критики, которые не создали ни одного произведения, но при этом классно разбирающиеся в литературе.

гость
#163
Гость

284463682, видимо, главный Петросян тут, на каждое сообщение оскорблённо реагирует.

иди на ***

гость
#164
Гость

гость

Гость зашла, думала, тут шутят, а тут вовсе не шутят... видимо, не женское это дело... ?????????

извините, я пошутила, но была не понята, постараюсь разьяснить... тема была: женское чувство юмора... я обрадовалась, думала, вот сейчас душою оттянусь, посмеюсь, а то на вумане что ни тема, то ужас ужасный... зашла - а тут так все серьезно... споры прям нешуточные:) расстроилась и сделала грустный вывод: нет у девушек чувства юмора... вот куча других чувств есть - а юмора нет... написала сюда конспект этой мысли... увидев ваше недоумение, вздохнула тяжело и написала разъяснение... воть...

хм...какая замыславатая здесь логика.если кто то не оправдал ваши ожидания не стоит сразу навешивать ярлыки

Гость
#165

Эрнст не прав. Его гражданская жена в прошлом году очень круто пошутила - тогдашнюю девушку сына отправила на Евровидение от России петь про мамо.

#166

Жена, вертящаяся перед зеркалом - мужу:

- Милый, что тебе больше во мне нравится - мое красивое лицо или шикарное тело?

Муж:

- Твое чувство юмора!

Гость
#167
полосатый зонт

я клоун в смысле по натуре))) а так-то я пиаром занимаюсь)

Так ПиАр и есть самая явная и неприкрытая клоунада.

Гриб
#168
Гость

Гриб

Напишу кратко. У средней женщины чувство юмора развито ГОРАЗДО сильнее чем у среднего мужчины. Мало того, лежит в фундаменте женской натуры. И связано это не с умением шутить, тем более быть остроумным. <br>Эт аналогично тому, чт женщины прирожденные природные психологи, но как психологи-профессионалы они гораздо хуже, и мужчин-психологов (хороших) гораздо больше (обосновывать-объяснять все это в деталях не буду, не *** поймет). <br> <br>Чувство юмора вообще =/= смех или шутки. Кто так считает, тот тупое ***, у которого как раз с ЧЮ проблемы, хоть он и ржет с утра до ночи возможно. <br>Чувство юмора вообще не обязательно связано с весельем. <br>И тем более чувство юмора =/= остроумие.



А ведь и правда. Особенно насчет психологов верно подмечено. Интересно, почему так?

Лень писать. Вот ты сама как думаешь?

Гость
#169

То-то в КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ и АНШЛАГЕ столько шутников мужского пола-кабанов-дармоедов,больше ни на что не способных.

Гость
#170
Гость

То-то в КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ и АНШЛАГЕ столько шутников мужского пола-кабанов-дармоедов,больше ни на что не способных.

ага, а юмор -то какой там тупой, вообще не смешно. Но видать выгодно, Петросян же своей дочке квартиру купил на манхэтене:))

Гость
#171
Машанция

Сегодня я прочитала интервью Константина Эрнста, и его высказывания кажутся мне возмутительными. Он огульно обвинил весь женский пол в неспособности шутить. В статье речь шла об английском телешоу "Loose women". Вот что сказал Эрнст:╚Эту программу может посмотреть каждый, она есть на Youtube, я вот в понедельник еепосмотрел. Ее ведут женщины. Но это программа не юмористическая.Смешно импровизировать -- удел мужчин.Юмор, быть может, главное оружие обольщения. У женщин способы обольщения другие, что и учла эволюция, а девочек жалко╩На мой взгляд, это совершенно не так. Способность шутить √ это остроумие, показатель развитого и живого интеллекта. Оно не имеет привязки к полу человека. Главное мозг.9 мужчин из 10 скажут вам, что в своих девушках они ценят остроумие, про отсутствие которого говорит глава первого канала.А вы как считаете? Есть ли у женщин чувство юмора?

Гы. особенно эрнст юморист, кто б еще рассуждал, но только не он.

Гость
#172

Чю есть у всех людей, не зависимо от пола, а у многих нет, шутки не понимают:)))

Гость
#173
Гость

ага, а юмор -то какой там тупой, вообще не смешно. Но видать выгодно, Петросян же своей дочке квартиру купил на манхэтене:))

Как же любит большинство баб себе голову гoвном забивать, всё про всех знают, у кого какие квартиры, дочки, прыщи на жoпе, кошмар.

#174

Эрнст ***

Юмор
#175

Автор, ну чё вы так переживаете? Как он ваще может классифицировать мэ и жо по каким бы то ни было признакам, когда у него самого не понятно, где имя, а где фамилия? :)

Гость
#176
Гость

Гость

ага, а юмор -то какой там тупой, вообще не смешно. Но видать выгодно, Петросян же своей дочке квартиру купил на манхэтене:))

Как же любит большинство баб себе голову гoвном забивать, всё про всех знают, у кого какие квартиры, дочки, прыщи на жoпе, кошмар.

Очень смешно. А что нельзя что ли?))

Хлорка
#177

У каждой женщины свой юмор (иногда тодько ею понимаемый). Огульно всех обвинять в отсутствии чувства юмора вряд ли возможно. Хотя, после просмотра передачи "Девчата" (жалкой убогой копии "Прожекторперисхилтона"), особенно после реплик собчак (все-таки ЧЮ подразумевает некоторое присутствие интеллекта), большинство все-таки согласится с мнением, что женщина и ЧЮ - несовместимые понятия. Но... Вспомните Раневскую!!! Да ни один из сегодняшних сатириков-юмористов рядом не стоял!

Гость
#178

О еще одна поэтесиха. Прям кладезь.

Сорри, она не поэтесиха,а ПОЭТЕССА

Машанция
#179

http://www.youtube.com/watch?v=DNWDMKVkRC0 видео в тему!

Ооооочень смешно:)))
#180
Хвастливая Соня

женский юмор более тонкий,ироничный,по смысловой наполненности сходен с английским, а мужчины(не все,но как правило) шутят плоско и пошло,их штуки "на один раз", для поддержания статуса крутого похотливого самца-не более) исключение из правила: Квартет И))

Сонечка,а в пошутите,а мы сравним..

гость
#181
Жо

ГостьЭ-э, ну даже не знаю, что сказать-то. У женщин есть чувство юмора, но вот посмотришь КВН и признаешь, что женские команды, скажем мягко, слабенькие такие. Почему...

да, это очень мягко)

Да,согласна женские команды слабенькие(но оглянитесь, вы никогда не сидели и не смеялись до коликов в животе с подругами и не просто так а когда все шутят)ведь бывает же такое у каждой, а если за пределы то уже не смешно.

Перчик
#182

Он прав почти 100%. Вы посмотрите Comedy Woman - реально жалко девочек. Очень редко смешно, в основном жалко... Это не женское дело

Гость
#183
Перчик

Он прав почти 100%. Вы посмотрите Comedy Woman - реально жалко девочек. Очень редко смешно, в основном жалко... Это не женское дело

А шо там? Подозреваю, девкам "очертили" круг их женских шуток - здесь, дорогие наши и женственные, шутить можно, а здесь - не надо... ну не надо...

Бася
#184
гость

Жо

ГостьЭ-э, ну даже не знаю, что сказать-то. У женщин есть чувство юмора, но вот посмотришь КВН и признаешь, что женские команды, скажем мягко, слабенькие такие. Почему... да, это очень мягко)

Да,согласна женские команды слабенькие(но оглянитесь, вы никогда не сидели и не смеялись до коликов в животе с подругами и не просто так а когда все шутят)ведь бывает же такое у каждой, а если за пределы то уже не смешно.

Всем женским командам мужчины пишут тексты.

Джулия&amp;Джулия
#185

У юмора не женское лицо! ;)

Murmura
#186

Обожаю остроумных дам. Сама такая:)

мариша &amp; Кo
#187
Murmura

Обожаю остроумных дам. Сама такая:)

От скромности не помрем)

Женя Ч.
#188

Вообще не в тему, но все равно напишу. Какой бред всегда несут Чурикова и Дибров это кошмар. А вот теперь они вместе ведут Жестокие игры глупейшую опять-таки передачу... Ну на мой взгляд.

#189

В целом это, конечно к полу не привязано, но все же хочется сказать, что женщины более деликатные, и может хорошая шутка придет на ум, а они молчат, чтобы человека не смутить. Мужчины же иногда такое ляпнут, что диву даешься. К тому же мужчины не всегда способны понять наш юмор.

Так что женщины могут быть очень остроумными)))))

Ооооочень смешно:)))
#190

Жена спрашивает мужа:тебе что больше нравится во мне,красивая фигура или характер? -Муж:чувство юмора!!

Ооооочень смешно:)))
#191

Судя потому,что эта тема так задела большинство оппонентов,то можно сделать вывод:чувство юмора им не знакомо,потому как только человек,обладающий юмором и умом в целом,отнесётся к подобным вещам с шуткой,а не будет искать происки мужского шовинизма и дискриминации.Это уже совсем не смешно!:)))

XXX
#192
Гриб

ГостьГриб

Напишу кратко. У средней женщины чувство юмора развито ГОРАЗДО сильнее чем у среднего мужчины. Мало того, лежит в фундаменте женской натуры. И связано это не с умением шутить, тем более быть остроумным. &lt;br&gt;Эт аналогично тому, чт женщины прирожденные природные психологи, но как психологи-профессионалы они гораздо хуже, и мужчин-психологов (хороших) гораздо больше (обосновывать-объяснять все это в деталях не буду, не *** поймет). &lt;br&gt; &lt;br&gt;Чувство юмора вообще =/= смех или шутки. Кто так считает, тот тупое ***, у которого как раз с ЧЮ проблемы, хоть он и ржет с утра до ночи возможно. &lt;br&gt;Чувство юмора вообще не обязательно связано с весельем. &lt;br&gt;И тем более чувство юмора =/= остроумие.



А ведь и правда. Особенно насчет психологов верно подмечено. Интересно, почему так?Лень писать. Вот ты сама как думаешь?

Кстати и повара тоже. Вроде девочек с детства учат готовить, а лучшие повара это все таки мужчины. Я не понимаю в чем дело, возможно, что мужчины склонны больше творчески подходить к процессу.

ФФВВВФФФ
#193

Диктатура Моды

тогда назови мне хоть одну бабскую юмористическую прогррамму где солируют в основном женщины(Согласись уже непостижимая задача) с условием что над их юмором смеётся вся страна.

И кстати заметь.Комеди баттл вроде раньше был с Турчинским.Хороший человек был.обожаю как юморительно он скидывал со сцены,но щас не об этом.так вот,Бабы всегда слетали с Поля в первом же раунде.лишь толко успевши рассказать пару шуток.ВОТ ШО ЗДЕСЬ СМЕШНО КАКОЕ ИМЕННО ВЫРАЖЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ СМЕЯТСЯ:"МАМА ВСЕГДА МНЕ ГОВРОРИЛА ХОЧЕШЬ ЕСТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТСЯ.И ПОЭТОМУ Я ПОШЛА НА БАЛЕТНЫЙ КРУЖОК"-ТАК это была очередная женская шутка.никто не смеялся.я не смеялся. так в чем прикол

КСТАТИ КТО НИБУДЬ ЗАМЕТИЛ МУЖИКИ ШУТЯТ МАШИНЫ РУССКОСТЬ МЕНТЫ ПОЛИТИКИ КОРРУПЦИЯ ШКОЛА БЛОНДИНКИ АВТОВАЗ(ЭТО ВООБЩЕ АНЕКТОТ САМ ПО СЕБЕ) ФИЛЬМЫ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И ПРОЧЕЕ

А У ЖЕНЩИН ЧТО------МУЖИКИ.

КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ ВОТ ОДНО И ТОЖЕ КАК БУДТО ЛОЖАТСЯ СПАТЬ И ДУМАЮТ О МУЖИКАХ ЕДЯТ ДУМАЮТ О МУЖИКАХ РАБОТАЮТ -ДУМАЮТ О МУЖИКАХ.СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ-НАДО ПОДУМАТЬ О МУЖИКОАХ.КАК ЖЕ ЭТО ТУПО ВСЁ-ТАКИ.ПРОСТО БЕСИТ.

ШУТКИ ПО НАСЛЕДСТВУ ПЕРЕДАЮТСЯ НАВЕРНОЙ.

Гость
#194

У большинсства мужчин есть чувство юмора, у некоторых, немногих - хорошее. Но у большинства - какая-то петросянщина, иногда с туалетными шутками.

И все бы хорошо, если бы они понимали, насколько плохи их шуточки, но нет, у всех у них ЧСВ зашкаливает до заоблачных высот, признать свою ущербность в юморе, равносильно смерти. Поэтому приходиться терпеть их унылые шуточки, да улыбаться сквозь зубы.

Уёбок
#195
DoOdLeZzzzzz

я думаю, что есть. ну у меня есть и у подруг тоже есть.) и у мамы есть))у многих есть)) и вообще мне кажется,что у женщин больше развито остроумие)вот!))умеем мы шутить)

Нихр*на не смешно,если честно.Мне,как и тому мужчине,даже смотреть на попытки женщин удачно пошутить не хочется..

Гость
#196
Сто Лет Одиночества

Эрнст абсолютно прав. Ну нет у женщин чувства юмора. Бывают, конечно, циничные женщины, тогда их шутки, в общем, приемлемы и интересны, но это не чувство юмора.

Сто лет одиночества знает,что такое чувство юмора?Откуда у пободных мужчин как что лет и Костян чувства?Ведь это тонкая материя Инстинкты-да!Типа чувства голода,пожрать побольше и сытнее и на халяву,чувство жажды по алкоголюшке например,чувство неполноценности,у соседа тачка круче и член толще,но чувство юмора -это чувство душевное,доброе,открытое.Может и есть что-то наподобие юмора,ближе к сатире с циничным толкованием.Но это просто карикатура на юмор.Откуда юмор с недоделанных буратин?Работа грубая -полено с сучкамивредли умеет шутить..И лишь Папа Карло может хоть что-то сделать из этой коряги.А вообще чувство юмора-вещь наследственная.Так что ,если кому-то из мужчин и женщин не дано,но и не нужно напрягаться,а то можно только облажаться!Не напрягайтесь мужчины-циники без чувств души,с вас хватит и инстинктов

Гость
#197

Я не сексист, люблю женщин. Но реально смешно шутить женщины не умеют, за 34 года ни разу не слышал. Они могут легко шутить и заставлять улыбаться. Но вот глобально чтоб до слез рассмеяться-нет.
Может женщины могут хорошо рассмешить других женщин.Но мужчин нет
Завист еще не только от шуток но и способность их рассказать.
Мужчины это другая тема. Если взять крутых комиков там харизмы одного хватит на сотню лучших комиков женщин
Смотрел стендапы женщин и в жизни слушал. Не у них такого
У них и задачи в жизни другие. Мысли о парне, детях , деньгах, как соблазнить отобрать, увести у подруги. Обманы хитрости мимурия и тп.
Мужчины не так узко мыслят, более широко. Общаги пьянки тусовки риск и тп.
А потом в стендапе харизма и тп

Гость
#198

просто он циник, не уважающий женщин!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: