Гость
Статьи
Помогите пожалуйста(((

Помогите пожалуйста(((

у меня наверно депрессия
расстраиваюсь по поводу всего- того что я родилась в этом городе, по поводу того кто мои родители- в чем я тут виновата? за что мне это? смириться не могу..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Расстраиваться по поводу того, что родилась в этом городе и у этих родителей - глупость несусветная. Лучше расстройся по тому поводу, что сидишь на попе ровно и НИЧЕГО не делаешь, чтобы изменить свою жизнь. А в это время жизнь проходит.

Цербер
#2

Пока вы не примете себя,свою внешность,свою семью(все что вам дано по умолчанию)вы не сможете жить нормально.Не сожалейте по этому поводу.Что-то можете изменить -меняйте,не можете-примите и живите дальше.

Я
#3

Подруга не кисни!Меня тоже многое печалит,ну что ж теперь!За окном весна,прекрасная теплая погода,вокруг столько всего прекрасного!Открой сердце для любви,живи,наслаждайся,гуляй,веселить,забей на всё!Сколько той жизни то...

Гость
#4

А какие претензии к родителям? Пьют? Место жительства всех иногда достает, это не повод для депрессии.

Я лучше знаю
#5

Ничё, всем когда-то было 13 лет. Прошло.

е мое
#6

Автор, вы что, прикованы к инвалидному креслу? У вас неизлечимый ребенок-инвалид? Чего вы хнычете, все у вас нормально. Идите лучше посуду вымойте

лее
#7

/

А ви автор сделаите всео возможное от вас ,что-би ваши дети не задавалиси подобними вопросами в будуишем...

элка
#8

Помогите пожалуйста(((

автор,чем помочь-удочерить?

Ольга)(
#9

чем мы можем помочь и поддержать если не знаем ситуации!!! Еще бы написали вопрос просто "в чем я виновата?"

Shocking!
#10

Автор, взрослейте.

Гость
#11

Сходите к хорошему психотерапевту, и, если надо будет, к психиатру.

Casharel
#12

Автор, извините за такие слова, но прочитав ваш пост, складывается впечатление, что вы полная неудачница и эгоистка, и депрессия здесь не причем.. Не нравится город, какие проблемы - езжай в другой и живи как хочешь, а родители здесь вообще не причем... действительно глупость полная.

Гость
#13

таблетки надо уже приниматьи к доктору проверится,потому что чем дальше ещё хуже...и всё будет ок))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: