Гость
Статьи
28 лет - время …

28 лет - время глобальных перемен?

Вот от двух знающих людей услышала такое. Что это время, когда принимаются судьбоносные решения, случаются особые встречи, меняется обстановка и внутренний мир - желания и мировозрения.
А мои 28 прошли вроде неплохо, но в основном тихо и уныло. Хотя по большому счету многое в своей жизни мне хотелось бы изменить. Через месяц мне 29. Так что, получается по этой теории свой шанс я упустила?
Скажите, ваш опыт подобное подтверждает или нет?

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Упустила шанс. Так и останешься дурой беспросветной.

Рита
#2

1, а ты, зая, останешся базарной бабой))

Doda
#3

Не заморачивайтесь! В жизни будет еще столько шансов.

Opium
#4

А чем аргументировали ваши "знающие люди" такие судьбоносные перемены?

Рита
#5

вот нашла интересную статью на тему - http://www.newacropolis.ru/staty/Vozr_28_35/

Рита
#6
Opium

А чем аргументировали ваши "знающие люди" такие судьбоносные перемены?

7-ми летними циклами жизни человека. Вот мне и интересно, люди, которые прошли этот возраст, оглядываясь назад, видят ли в нем что-то судьбоносное или нет?

Не то что, что я верю слепо в подобные теории и тд, просто интересуюсь похожими вещами, да и в себе разобраться пытаюсь

Opium
#7

Даю вам другое объяснение: Где-то с 27 до 29 лет происходит возвращение Сатурна в свое натальное положение. Идет проверка усвоение уроков судьбы. Тем кто уроки не прошел даются новые испытания. Если в вашей жизни тишь да гладь- радуйтесь, ето значит что все вы до етого момента делали правильно. Или и вас слабый Сатурн влияние которого вы практически не ощущаете.

Opium
#8

Примерно в ето же время вращается и Лилит, что сулит обычно конкретные неприятности.

Гость
#9
Гость

Да. Упустила шанс. Так и останешься дурой беспросветной.

+100 Автор, вам уже 29, а вы такие темы создаете.

Это я
#11
Гость

ГостьДа. Упустила шанс. Так и останешься дурой беспросветной.+100 Автор, вам уже 29, а вы такие темы создаете.

плюс мильОн. 1-ая права.

Курага
#12
Гость

Гость

Да. Упустила шанс. Так и останешься дурой беспросветной.

+100 Автор, вам уже 29, а вы такие темы создаете.

Автор, главно, что вы живы и здоровы!

А кур тупых на этом форуме не слушайте) они только унижать и умеют Чуваки да Васи

Курага
#13
Opium

Даю вам другое объяснение: Где-то с 27 до 29 лет происходит возвращение Сатурна в свое натальное положение. Идет проверка усвоение уроков судьбы. Тем кто уроки не прошел даются новые испытания. Если в вашей жизни тишь да гладь- радуйтесь, ето значит что все вы до етого момента делали правильно. Или и вас слабый Сатурн влияние которого вы практически не ощущаете.

Как интересно!

А что бывает в период с 30 до 35?

Рита
#14

Большое спасибо за адекватные ответы))

Opium, заинтересовали, надо будет глянуть карту.

Гость
#15
Рита

Opium

А чем аргументировали ваши "знающие люди" такие судьбоносные перемены?

7-ми летними циклами жизни человека. Вот мне и интересно, люди, которые прошли этот возраст, оглядываясь назад, видят ли в нем что-то судьбоносное или нет? Не то что, что я верю слепо в подобные теории и тд, просто интересуюсь похожими вещами, да и в себе разобраться пытаюсь

вообще-то цикл жизни человека 12 лет

гость
#16

У каждого человека есть свои циклы!

Возвращение Сатурна - время переоценки ценностей, не обязательно внешнее событие.

Положение планет в карте уникально! Судьбоносные события не могут быть у всех людей на планете в один и тот же период жизни.

Алена
#17

Знаете, а у меня все перевернулось, мне сейчас 27, и как гром в голову дало, я стала переосмысливать свою жизнь, что я успела сделать, действительно поменялись интересы, раньше такого не было. сейчас и в семейной жизни черная полоса. может это правда или просто совпадение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема