Гость
Статьи
тратить ли свое время …

тратить ли свое время на сожительство

Мы 3 года встречаемся.Мне 23, ему 26. Живу у него,вкусно готовлю, убираюсь,все как и положено хорошей хозяйке.Каждые выходные он ходит с друзьями гулять и приходит только под утро.меня не зовет.На мои просьбы не гулять,говорит что не будет менять свой стиль жизни, что привык так жить и все тут.Пару раз летал с друзьями отдыхать А 1.5 года назад он мне изменил, когда я надолго уезжала в другой город.О измене я узнала еще когда была там.Закрутила роман с симпатичным мч,тоже изменила(может,это и плохо,но мне так намного легче).Как только Кирилл узнал из переписки,что я там чуть ли не влюбилась в другого, он мне купил билет домой и сказал срочно приезжать! Вот я приехала.Упреки и таскания за волосы с его стороны(причем про свою измену молчит Говорит что нет ни одного мужчины , который не гулял бы. )Пару раз я от него уходила, потому что понимала, что так жить нельзя.Один раз встретила мужчину (33 года),jбыл очень внимательным и признался в любви!И только Кирилл узнал про такого человека, срузу активировался, начал что он хочет женитьс(поедем отдыхать и я сама все увижу),изменится и вообще любит меня больше жизни.Опять с ним.Конечно же, перемен не последовал.Предложение мне никто не сделал.Сказал, что до 3х лет обязательно сделает..Продолжал гулять.Его добрые "друзья" мне писали,что он никогда не женится на мне и ему удобно, что я жду его дома такая красивая и готовлю вкусно.Переодически он стал заглядывать на страницы в соцсетях к бывшей и к той, с кем спал тем летом.Общался, наверно, не знаю. Появились новые пассии. А в процессе ссоры сказал,что предложения я могу и не ждать.Я опять ушла на месяц.И он снова меня вернул.Начал говорить что хочет детей.Стал немного меньше гулять. Вот мы отметили три года.Он сказал "всему свое время".В общем предложение не сделал,как говорил!Вот я и задумалась,стоит ли сожительствовать вот так,или не тратить время,ведь уже хочется семью и детей.

Елена
41 ответ
Последний — Перейти
ппп
#1

это ж надо так гробить свою жизнь...

Гость
#2

вам стоило задуматься еще 1,5 года назад! и правда жизнь гробите...

голубенькая
#3

живите дальше, вам уже нечего терять, ваше достоинство ниже плинтуса, он ваша лучшая пара, вы друг друга достойны, не портите ауру другому мужику.

Гость
#4

Что бы вам тут не написали, вы всё равно будете с ним жить, терпеть, ждать, пока он не встретит ту, на которой женится, а вас выбросит из своей жизни, как ненужную вещь

Alvage
#5

Какие все добрые, как обычно))). Автор, это очень сложно, но лучше уйти и не вестись на так называемые "возвраты". Если в его сознании что-то перевернется с вашим уходом, то вы будете вместе, но, вам не следует делать это быстро. Он привык. А может быть, вы увидите и кого-нибудь другого, и вам не захочется больше делить жизнь с этим человеком. Вам не хватает Решения!

Натали-брюнетка
#6

23 г. это так мало автор. Вы еще встретите свою половинку.

Но, я считаю, что с ним Вы теряете время. Он очень удобно устроился, Вы в качестве служанки.

А Вы работаете/учитесь?

#7
Alvage

Какие все добрые, как обычно))). Автор, это очень сложно, но лучше уйти и не вестись на так называемые "возвраты". Если в его сознании что-то перевернется с вашим уходом, то вы будете вместе, но, вам не следует делать это быстро. Он привык. А может быть, вы увидите и кого-нибудь другого, и вам не захочется больше делить жизнь с этим человеком. Вам не хватает Решения!

Дело не в доброте или ее отсутствии. А в здравом смысле. Он уже сейчас налево ходит. Не факт, что изменил только раз. А с девушкой ему просто удобно. Секс, вкусная еда, прощает все. Пригрел жoпу и рад

Уходите от него. Измена - это предательсво

Елена
#8
Натали-брюнетка

23 г. это так мало автор. Вы еще встретите свою половинку.

Но, я считаю, что с ним Вы теряете время. Он очень удобно устроился, Вы в качестве служанки.

А Вы работаете/учитесь?

И учусь и работаю. С работы он сам предложил уволиться, пока сессию и государственные экзамены буду сдавать.

ты космос
#9

тут вопрос не в том надо ли тратить свое время на сожительство, а в том, надо ли связывать свою жизнь с таким человеком.

Гость
#10
Елена

Натали-брюнетка23 г. это так мало автор. Вы еще встретите свою половинку.

Но, я считаю, что с ним Вы теряете время. Он очень удобно устроился, Вы в качестве служанки.

А Вы работаете/учитесь?И учусь и работаю. С работы он сам предложил уволиться, пока сессию и государственные экзамены буду сдавать.

Сдаете экзамены, находите новую работу и бегом от него роняя тапки)

Елена
#11
Гость

ЕленаНатали-брюнетка23 г. это так мало автор. Вы еще встретите свою половинку.

Но, я считаю, что с ним Вы теряете время. Он очень удобно устроился, Вы в качестве служанки.

А Вы работаете/учитесь?И учусь и работаю. С работы он сам предложил уволиться, пока сессию и государственные экзамены буду сдавать.

Сдаете экзамены, находите новую работу и бегом от него роняя тапки)

Подумываю даже поехать за границу на второе высшее и подальше от этого всего. Но сомневаюсь, ведь все таки люблю, как ни крути..

Д.Лопес
#12

Плюсуюсь)

Сдаете экзамены, находите новую работу и бегом от него роняя тапки))))))

Только не роняя тапки------а в красивых новых сапогах)))))))которые пусть он купит

Гость
#13

аццкий пизэдэтс! раз Вы еще этот вопрос на форуме задаете ,то все очнвидно - никогда не растанетесь

Чуча из Бамбуча
#14
Д.Лопес

Плюсуюсь)

Сдаете экзамены, находите новую работу и бегом от него роняя тапки))))))



Только не роняя тапки------а в красивых новых сапогах)))))))которые пусть он купит

очень умно!!!!

Стелла
#15

Когда уходили в первый раз, вот тогда и надо было уйти раз и навсегда. Вы тем самым сделали себе хуже. А его друзья правы, ему просто удобно чс вами. Он знает что вас легко вернуть можно, тем более изменил раз, изменит и ещё раз!

хихохи
#16

какого вы терпите этот кошмар???

#17

А мой дедушка моей бабушке уже 20 лет обещает бросить пить. И она всё верит. Не знаю, Автор, я бы не смогла жить с человеком, который мне так нагло изменил, да еще и оттаскал за волосы (!), как так можно... Вы должны сесть и спокойно рассудить: почему Вы с ним? Он будет хорошим мужем, хорошим отцом? Он восхитителен в постели? Он Вас материально обеспечивает, Вы от него зависите? Может быть, Вам просто жаль потраченного времени и страшно/трудно начинать новые отношения? Привыкли к нему, общий быт, так сказать, ну и прочее? Или же у Вас заниженная самооценка, и Вы считаете, что лучше не найдете? Только не обижайтесь, это стандартные вещи, подумайте над ними и тогда вы точно примите правильное решение.

Стелла
#18
Елена

ГостьЕленаНатали-брюнетка23 г. это так мало автор. Вы еще встретите свою половинку.

Но, я считаю, что с ним Вы теряете время. Он очень удобно устроился, Вы в качестве служанки.

А Вы работаете/учитесь?И учусь и работаю. С работы он сам предложил уволиться, пока сессию и государственные экзамены буду сдавать.

Сдаете экзамены, находите новую работу и бегом от него роняя тапки)Подумываю даже поехать за границу на второе высшее и подальше от этого всего. Но сомневаюсь, ведь все таки люблю, как ни крути..

Свою любовь засуньте в одно место. Вас человек не ценит, вы готовы жить ради своей только любви ради с ним и слушать издевки, или же жить так как вы хотите с верой что скоро встретите достойного человека? Не глупите! он вас принимает за тряпку, с которой можно вести как угодно!

Зайчик
#19
Елена

Подумываю даже поехать за границу на второе высшее и подальше от этого всего. Но сомневаюсь, ведь все таки люблю, как ни крути..

Он очень удобно устроился. Гулящие мужчины частенько себе заводят такую женщину, которая готовит, убирает, сидит с его детьми, а он живет своей собственной жизнью. И он НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Даже и не ждите. Он всегда будет неуважительно к вам относиться. А бегает он за вами просто потому, что ему удобно - а тут надо будет опять дурочку новую искать, которая будет его любить и терпеть его гулянки. Это не так просто найти, поэтому он вас все время возвращает. Но никак не потому, что любит. Любви тут к вам нет, сплошное потребительство и эгоизм. И с вашей стороны будет глупо и унизительно для себя самой продолжать с ним жить дальше.

Есть несколько типов мужчин: вечные бабники, что-то среднее и домашние. И этот типаж не меняется. Если он вечный бабник, то он будет всегда гулять, женится поздно (если женится), и будет всегда своим женам изменять. Всегда. И не живите в иллюзиях - он и сейчас вам изменяет. Просто у вас нет доказательств.

хихохи
#20

сравните отношения - мой мне кушать в постель носит и готовит. Не гуляет с друзьями, помогает в работе, мы с ним вдвоём ездим путешествовать. Это я считаю отношения которые имеют смысл быть.

Я бы просто не была с таким человеком как ваш мужчина. Потому что это аморальное чудовище. Это не человек. Он вас обеспечивает что ли??? Некуда идти?? Вы работаете??? Я не понимаю что может держать с таким садистом. Одним словом -- дура!

хихохи
#22

вы занимаетесь сморазрушением рядом с ним. Делаете хуже себе. А он живёт в своё удовольствие, вы не думаете что это как-то несправедливо.

хихохи
#23

Где нет взаимоуважения - нет ничего.

хихохи
#24

вам надо было не изменять а просто уходить от него.

Эх...
#25

Если прочитать ваш пост, автор, то смысл улавливается такой: "я хочу от него уйти, я знаю что давно пора это сделать, но не могу потому что (любовь, зависимость, привычка......)". То есть правильный ответ вы знаете, а чего хотите от форума - не знаю :)

#26

о, а факт измены со стороны автора я то и упустила. В таком случае - оставайтесь с ним - вы друг друга стоите.

#27

Все же очевидно,но только не для Автора похоже.

Гость
#29

И таких женщин называют порядочными..не-не-не..не хочу быть порядочной..хочу жить в свое удовольствие ..а не в удовольствие какого-то кобеля (даже если он мужжж)..Автор, никто никогда не оценит вашу любовь..не унижайтесь и под зад коленом ему..

Эх...
#30

Кстати, да, неужели вы, автор, правда хотите за такого замуж?

ангина
#31
Елена

Мы 3 года встречаемся..

Как только узнал что я там чуть ли не влюбилась в другого, он мне купил билет домой и сказал срочно приезжать!

Один раз встретила мужчину (33 года),был очень внимательным и признался в любви!И только Кирилл узнал про такого человека, срузу активировался, начал что он хочет женитьс.Опять с ним. перемен не последовал.

. А в процессе ссоры сказал,что предложения я могу и не ждать. Я опять ушла на месяц.И он снова меня вернул.Начал говорить что хочет детей.Стал немного меньше гулять. .В общем предложение не сделал,как говорил!

.

вам не кажется, что вы ходите по кругу. ваш МЧ манипулирует вашей слабостью (вашим желанием выскочить за него замуж и родить ему детей)

даже если это произойдет, вероятность что он изменится равно 0, скорее всего будет гулять и изменять вам.

Елена
#32
Эх...

Кстати, да, неужели вы, автор, правда хотите за такого замуж?

раньше ,когда еще много чего не узнала, очень хотела! а теперь...

но не получается у меня полностью от него уйти! только он начинает "петь серинады под окном", мое сердце тает.

Эх...
#33

Елена, через несколько лет ваши чувства охладеют, вы взглянете на него трезвыми глазами и с ужасом поймете сколько сил и времени потратили зря. И тогда сможете его бросить. Или он бросит вас, вы будете страдать от любви, а потом будете жутко благодарны ему за то что наконец вас отпустил, и опять же будете жалеть о потраченном времени и упущенных возможностях. Другого исхода не может быть, поэтому я бы не советовала этого всего дожидаться, а расстаться сейчас. Главное не заводите сразу новые отношения - это будет еще больший трэш :)

Ариада
#34

Попробуйте еще раз изменить с мужчиной красивее, чем ваш МЧ. Поверьте, у вас сразу желание пропадет возвращаться к мужчине, который вас использует. Вы поймете, что вас МЧ вовсе не принц, есть в мире получше, и вот с ними стоит строить отношения.

23 года, сами пишите что красивая, ну так развлекайтесь в свое удовольствие, а не ублажайте сожителя в постели и на кухне. Он наверняка на вас и не тратиться, вообще свинство полететь отдыхать без своей девушки!

И кстати зачем за такого выходить замуж? Что у вас измениться? Также будет вам изменять, только еще больше привяжет вас детьми. Потом останетесь с прицепом и от вашей красоты ни фига не останется... Ищите нормального мужчину.

я
#35

вы на помойке себя нашли)))

я
#36
Елена

раньше ,когда еще много чего не узнала, очень хотела! а теперь...

но не получается у меня полностью от него уйти! только он начинает "петь серинады под окном", мое сердце тает.

себя надо уважать. мужчина должен делать,а не болтать языком. Слова-ветер

#37

Скажу только одно, горбатого могила исправит! Ему не 7 лет, что бы его переделать под себя можно было...он уже взрослый мужчина с состоявшимся характером и привычками. как бы вы не хотели что бы он не гулял, не изменял, что бы вас на руках носил...этого не будет! посмотрите трезво на вещи.

Мое мнение, что вам не стоит тратить время на бесполезное дело! Никогда не будет так как вы хотите, он будет продолжать вам гадить, а по вашему уходу всегда возвращать, до тех пор пока не найдет другую удобную и подходящую для него женщину.

Тем более были измены с обоих сторон...это уже не любовь, это чистой воды привычка.

Татка
#38

у меня такая же ситуация, только мы даже вместе не живем и не изменяли друг другу, но, тот факт, что он мне сказал НИ НА ЧТО, НЕ РАССЧИТЫВАЙ, это факт, вот сегодня второй день как мы расставшиеся пара, тяжело конечно, но лучше сейчас, чем позже.... Друг мой говорит, зачем стараться, коли ему это не надо???? задумайтесь Сделайте правильный выбор, скорее вы его знаете, просто ищите поддержки со стороны.

Мари я
#39
Зайчик

Он очень удобно устроился. Гулящие мужчины частенько себе заводят такую женщину, которая готовит, убирает, сидит с его детьми, а он живет своей собственной жизнью. И он НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Даже и не ждите. Он всегда будет неуважительно к вам относиться. А бегает он за вами просто потому, что ему удобно - а тут надо будет опять дурочку новую искать, которая будет его любить и терпеть его гулянки. Это не так просто найти, поэтому он вас все время возвращает. Но никак не потому, что любит. Любви тут к вам нет, сплошное потребительство и эгоизм. И с вашей стороны будет глупо и унизительно для себя самой продолжать с ним жить дальше.

Есть несколько типов мужчин: вечные бабники, что-то среднее и домашние. И этот типаж не меняется. Если он вечный бабник, то он будет всегда гулять, женится поздно (если женится), и будет всегда своим женам изменять. Всегда. И не живите в иллюзиях - он и сейчас вам изменяет. Просто у вас нет доказательств.

+10000

Марго
#40

И зачем Вам такое "сокровище"? Вы думаете, свадьба что-то изменит? Он перестанет гулять и изменять и сразу захочет детей? Вы сами-то в это верите? Он не хочет жениться в ближайшее время, и если Вас такие отношения не устраивают, уходите. Если же он Вам почему-то дорог, то смиритесь с тем, что планирование семьи отодвинется на потом.

Автор
#41

Молодой еще, ищите постарше. Лет так за 30 точно! Который оценит вашу заботу. Лучше на учебу время третье, а не на уборку. Жить можно только с тем, с кем лучше, чем без него. А по мне так не приемлемо, если бы мой парень отправился на гулянку без меня! Ищите не тусовщика. Лучше сами будете его таскать на вечеринки периодически)

Ирусик
#42

Расстанетесь 100%. когда-вопрос времени.у меня похожая ситуация была,с 17 лет встречались 4 года,он отдыхать ездил с друзьями,ко мне как к тряпке относился,расходились раз 5, он все меня возвращал,предложение делал(при родителях его),а потом сказал,что жениться не хотел,просто,чтоб вернуть меня так сказал,в другое расстование снял квартиру нам,жить начали вместе,типа все будет по другому,бла-бла,расстались в итоге,когда я узнала,что он КАЖДЫЙ раз,как расстанемся к бывшей бегал)) в итоге от постоянных нерв и истерик до сих пор психовпнная.3 года прошло,я счастлива в браке,понимаю,что это не отношения были,а ужас.а тогда "люблю нимагу",хотя и понимала,что ничего не измениться,но была такая надежда

Ирусик
#43

Но мне 20 было,а вам уже 23.я успела к вашем возрасту кошмар этот пережить,нагуляться-натусоваться, а потом встретить мужчину мечты и замуж выйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: