Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Мне 26 лет.У меня нет молодого человека и я не могу забыть его,того кого любила,а может и сейчас люблю,того кто уже нашёл себе другую и живёт с ней.Мне очень одиноко,кажеться,что жизнь никогда не измениться,я ни во что не верю..........

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, он себе нашел другую и живет полной жизнью. а вы все грустите. и свою жизнь пропускаете. а она - короткая

Слива Лиловая
#2

Если можете не видеться - это хорошо... Я к тому, что с глаз долой - из сердца вон...

гость
#3

автор-сходите развейтесь....познокомитесь с кем-нибудь сто процентиков))

гость
#4

сорри что с ошибками))

Зема
#5
Таня

Мне очень одиноко,кажеться,что жизнь никогда не измениться,я ни во что не верю..........

У меня точно такие же ощущения.Хотя,я ни в кого не влюблялась и у меня нет безответной любви,а есть семья,муж,ребёнок...хе-хе

И знаете,сколько ещё таких людей ? скорей бы конец света уже...

Для меня смерть-как выход из тупика,смерть-это благо.(но,не суицид,конечно же!!!)

lulu
#6

Автор на нем свет клином что ль сошелся, мужчин полно всяких разных... Самое главное привести в порядок внешность и мысли. Люди нравятся веселые, а не ноющие. От ноющих и недовольных бежать хочется.

Джильда
#7

Если вам тоскливо и скучно наедине с собой, то мужчинам и подавно рядом с вами скучно.Полюбите себя! Если вы сами себя полюбить не можете , то как вы можете ожидать , что появится какой-то чужой посторонний человек и полюбит вас. Нас привлекает друг к другу позитивная энергетика, ухоженная внешность , приветливая улыбка и ,,озорные чёртики,, в глазах.

Юлия
#8

Будь настолько горда, чтобы суметь заставить себя не полюбить того, кто не любит тебя (в нете нашла,оч умная фраза)!Будь благодарна Ему за любовь,которая есть у тебя,но отодвинь её,пусть она будет,но место для новой подготовь. Сама 10 лет любила невзаимно,а потом поняла,что любила Образ,а Он оказался совсем другим

Таня
#9

CСпасибо большое всем за советы!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: