Гость
Статьи
Не знаю чем себя …

Не знаю чем себя занять в свободное время

Мне 19. Работаю, учусь. Друзей особо нет,а которые есть, у всех свои проблемы, подруга все время с парнем и никуда не хочет идти. У меня парня нет. В свободное время вообще нечем заняться. Посмотрю фильм, послушаю музыку, по магазинам.. На этом всё. Никто никуда не хочет идти, все занятые вечно. Хочу куда-нибудь сходить, но мне же не 13, чтоб шататься по улицам или еще где-то одной.. Вот сижу тупо дома(( А чем вы занимаетесь в свободное время? Куда можете сходить одни? Может в клубы ходите или еще куда? Где вообще можно познакомиться с новыми людьми?

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Автор, мне 26. Значит я: утро суббота - уборка, день - пляж. вечер - пью кофе дома с подружкой. Воскресенье: утро - смотрю какой-то сериал по интернету, обед - стирка, вечер - гуляю по городу одна, захожу в кафе одна с журналом.

Гостья
#2

Вам можно вечерами на курсы какие-нибудь ходить.

Jerry
#3

Запишитесь на курсы-заряд позитива+новые знакомства

Гость
#4

ой я б пошла хоть на курсы, хоть в клуб - денег нет( Дома бесит!

Гость
#5
Лиза

Автор, мне 26. Значит я: утро суббота - уборка, день - пляж. вечер - пью кофе дома с подружкой. Воскресенье: утро - смотрю какой-то сериал по интернету, обед - стирка, вечер - гуляю по городу одна, захожу в кафе одна с журналом.

Лиза, на какой пляж ездишь? Ты в Москве?

Бирюза
#6

Катюшка, не расстраивайся! Я такая же! Сижу дома, читаю этот форум, подруги все разьехались, мне скучно. Я уже дома всё перемыла, все блестит и сияет, а мне по-прежнему нечем заняться... Буду кого-нибкдь вызванивать, хотя бы вечером прогуляться, а то задыхаюсь!!!

...
#7

Знаете что главное!Не сидеть дома! Идти хоть куда-нибудь! У меня тоже сейчас такой период. Когда дома,прямо деградирую как будто!)))все время стараюсь выйти куда-нибудь,неважно,пусть даже в магазин! у меня тоже все поразъехались,либо работают...либо не получается.

Элис
#8

Че то мне тоже скучно, хоть и друзья приехали. ((( Клубы, кафешки надоели, наверное в библиотеку им. Ленина надо сходить м.б. там новых впечатлений нахватаюсь))))

Ольга
#9

а я под дождем люблю гулять...прыгая по лужам встретила своего будущего мужа...=)

Светлячоок
#10

ну не знаю, мастурбацией займись, а лучше парня найди.

Гость
#11

Завидую! У меня ни на что времени не хватает...

Гость
#12

да,мне мастурбация очень помогает!

Ксения
#13

Это вечная проблема. Не скажу, что все мои друзья заняты, их просто два штуука... просто один вечно учится, другой любовь свою строит... дом 2, блин... вот так же дома дома... почитаешь чушь в инете, в чате дибильном каком нить посидишь... потом еще съешь че нить.... ну развлечешь себя фильмом каким нить... и усе... самое лучшее занятие все же прогуляться по улицам... хотя одной я бы не рискнула... идиотов везде полно... а что утро день вечер ночь учеба работа и дела глупость... в тако жизни загнешься в пустую.

Лонита
#14

люди!!можно заняться СОБОЙ1это так важно.на ночь сделать маску на волосы.утром растяжка.ванна.пробежка. днеём обед.какой ниб необычный(из всего можно придумать) днём подремать,книжку почитать. а вечером затусить в клубе.обязательно для такой подтянутой и ухоженной девушки найдётся парень,готовый её сводить.можно даже не бухать.а насмеяться натанцеваться от души.в воскресенье навестить бабулю,сделать коллаж.отжаться.на шпагат сесть.собачёнку завести.ребёнка родить!жизнь одна!другой не будет!Эл.

Гость
#16
Катя

Мне 19. Работаю, учусь. Друзей особо нет,а которые есть, у всех свои проблемы, подруга все время с парнем и никуда не хочет идти. У меня парня нет. В свободное время вообще нечем заняться. Посмотрю фильм, послушаю музыку, по магазинам.. На этом всё. Никто никуда не хочет идти, все занятые вечно. Хочу куда-нибудь сходить, но мне же не 13, чтоб шататься по улицам или еще где-то одной.. Вот сижу тупо дома(( А чем вы занимаетесь в свободное время? Куда можете сходить одни? Может в клубы ходите или еще куда? Где вообще можно познакомиться с новыми людьми?

приходи ко мне домой будет весело со мной не соскучешься ни как ведь мы будем пить чай

Ксюша
#17

Заведи собаку))Верный друг и не куда не уедет.А хлопот с ним...И дорого не стоит за 1000 можно взять,а хорек вообще....Бесится....НО стоит он дороже около 5000

ДИАНА
#18

СОБАЧКУ ЗАВЕДИ))

Гость
#19

ты не одинока)) все страдают и фильмами и музыкой, можно еще в онлайн игры играть)

СВЕТЛАНА
#20

А ЕСЛИ ДОЖДЬ ПОСТОЯННО!??!

Гость
#21

А я вообще вышла замуж переехала в другой город, подруг нету, знакомых практически тоже. Муж домосед. У меня развлечение работа-дом-работа-дом.Хотя по жизни очень даже активный человек. Приглашаю подруг в гости. все заняты))) Так что будем страдать безделием вместе)))

Гость
#22

Та же фигня.. Но это все лень!! Заняться всегда чем найдется.. Можно пойти на курсы (гитара, вокал, танцы, ин.языки). Можно заняться прикладным искусством (биссероплетение, кусудама...) Но, все же лень, матушка!!))

Юлия
#23

Вот я согласна, это всё лень! Но знаете, бывает такой период в жизни, когда тебе ничего не хочется, всё, за что не возьмешься не нравится...именно так у меня и происходит сейчас. Всё надеюсь, что пройдет у меня это зло и я вернусь к нормальному ритму жизни))) А пока что помогите!!! может кто чат подскажет интересный?

Гость
#24

хоть бы один человек дельный совет дал.........

Гость
#25

ап

Гость
#26

Заведи дом.питомца,скучно точно не будет

Гость
#27

точно!мужа например и тогда будешь мечтать о свободной минутки,

алина
#28

я тоже не знаю чем занятся

Чак Норрис
#29

Да е-ма-е, милые дамы, раз уж такое дело, что все ваши подруги и друзья заняты, либо их нету в городе, то обращайтесь ко мне!! Я ВЕСЬ ВАШ!!

Оксана
#30

от уж действительно. Так я не одна такая оказывается Оксана 27. У меня все подруги замуж по выходили,семьи детей по нарожали. А я одна осталась, совсем одна осталась. Что делать,куда бежать,иногда слоняюсь по центру или магазинам одна. Очень скучно. Аж плакать хочется. А заняться совсем нечем? Хотя и много всякого непознаного и интересного в жизни есть.

Гость
#32
Катя

Мне 19. Работаю, учусь. Друзей особо нет,а которые есть, у всех свои проблемы, подруга все время с парнем и никуда не хочет идти. У меня парня нет. В свободное время вообще нечем заняться. Посмотрю фильм, послушаю музыку, по магазинам.. На этом всё. Никто никуда не хочет идти, все занятые вечно. Хочу куда-нибудь сходить, но мне же не 13, чтоб шататься по улицам или еще где-то одной.. Вот сижу тупо дома(( А чем вы занимаетесь в свободное время? Куда можете сходить одни? Может в клубы ходите или еще куда? Где вообще можно познакомиться с новыми людьми?

айка понимаю тебя
#33
Гость

А я вообще вышла замуж переехала в другой город, подруг нету, знакомых практически тоже. Муж домосед. У меня развлечение работа-дом-работа-дом.Хотя по жизни очень даже активный человек. Приглашаю подруг в гости. все заняты))) Так что будем страдать безделием вместе)))

Гость
#35

ну или собаку заведи

Виталий
#36

Привет....Давай встретимся, погуляем?

Как тебя найти в лутше?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: