Гость
Статьи
Я несчастная женщина. …

Я несчастная женщина. Ребёнок не в радость, секс-не моё. Мужа не люблю. Не знаю как жить дальше

Вот такая я получилась женщина. 30 лет. Ребёнку год, замужем 4 года. Всё с виду хорошо, но послеродовая замучила. Жить не хочется на полном серьёзе. Ребёнок капризный, плачет, не отойти от него ни на …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леся
#51
Ваше имя Легенда

уходить и от мужа, и от ребенка - может быть год-другой поживете другой жизнью и все наладится, вернетесь, ну а нет - так нет! значит ваш путь не этот.

Как будто бы осуждение со стороны даст спокойно жить. Это мужикам -козлам легко живется. Надоело (интересно только ЧТО им может надоесть) - сбежали безо всяких последствий для себя.



только раз жживем! и ошибки жедлаем - это нормально. главное не боятся исправлять ситуацию. вы у себя одна! бросайте все нахрен и ищите свое счастье.

Леся
#52
Гость

Замуж потому что шла без любви. Говорят же дурочкам , не лезь! не губи себя! найдешь еще своего человека, так нет же.

Может, ее и не будет. Откуда такая уверенность,что встретит своего, может встретит лет в 45 ??? А стереотипы-то давят не на шутку.

Леся
#53
Автор

Ох жизнь тяжелая штука оказалась.

Я в жизни то вообще никого наверное не любила, не было у меня сильных чувств ни к кому. Муж очень хороший у меня, я к нему тёплые чувства испытываю, на других мужиков не тянет. А с сеском у нас были проблемы всегда. Вернее у меня. Он ласковый и заботливый и любовник наверное хороший, другая бы с ним оргазм за пргазмом получала. А я не могу. Совсем. Даже сама.



А от ребёнка наверное устала. Муж работает много, я весь день с дитём одна. Родители далеко. Подруги бездетные пока. Сестёр братьев нет близко. Свекровь маразмичка старая. Ох почитаю себя и тошно самой от себя. А ведь это всё так. Просто выговориться захотелось.

А с ребёнком особо не разгонишься никуда. На фитнес сил нет, там хоть и комната для малышей есть с присмотром, всё равно не ммогу. Сил нет. Простите что ною. Надоело улыбаться и делать вид что всё шоколадно.

Фитнес - это святое! Хоть дома, по дискам....

Евгения
#54

У меня немного другая мысль. Перетерпеть и переждать тут не вариант. Психотерапевт однозначно не повредит. Все равно нужно разобраться почему Вы шли замуж без любви и кого вообще ждали в этой жизни.

Но еще я расскажу, что помогло лично мне. Муж и ребенок меня бесили. Один приходит с работы и ноет, другой 24 часа в сутки ноет. Я одна с ними.

И тут мне предлагают удаленную работу программистом. Задача интересная. Но когда писать?! Ребенку 7 месяцев! Но я ее беру. И живу в таком режиме: Ребенка накормила - 40 минут спит, я к компьютеру. Проснулся, опять кормлю - лежу и при этом дальше в уме алгоритм строю. Гуляем - тоже думаю. Пришли, уснул - я села и написал то, что придумала. Я делала проект 3 месяца. Увлеклась безумно. Я в жизни так остервенело не работала! Удивительно, что уставала я еще больше, чем до того. Но это была усталось удовлетворенного человека. Мозги занятые делом быстро очистились от негатива к мужу и ребенку - мне некогда было на них раздражаться. Через три месяца проект был уже запущен (шарашит до сих пор). И тогда я поняла, что эти 3 месяца у меня были чуть ли не самыми счастливыми.

НУНА
#55

идите,автор,к психотерапевту,берите таблетки и вперед к светлому будущему!

Дневники самоанализа
#56

[Надо разбираться, что такое. Мне в похожей ситуации помогли дневники самоанализа "Ключи к себе". Это авторская методика - сочетание вопросов, отвечать на которые надо прямо в книге. Там еще есть вдохновляющие притчи, иллюстрации...В общем, после глубокой проработки темы созревает план выхода из ж....

Узнать больше можно по тел 7 (495( 517-03-10

или здесь

http://www.***.com/pages/Kluci-k-Sebe/105427952855764

Rena
#57

Rebenok ni v chem ne vinovat. Dayte emu svoyu lyubov, i uxodite ot neqo. Ya toje ne lyublyu svoeqo muja. I toje xochu uyti. No u mena dochka kotoraya ya prosta obajayu. Vam est kuda uyti voobshe? Mojet po etomu vam ne xochetsa uyti?

ваня
#58

я очень сожелею о твоём случившеемся я тоже такой одинокий человек мне 25-ть лет может как-то свяжемся с тобой жду твоего ответа

НЕНАВИЖ
#59

ТЫ тупая заЖравшаяся педовка

Тысячи людей о семье мечтают а ты ПИ8цаггцр ЗДА *** ноешь.Ты не заслуживаешь и такие ПА_________________________________________ДЛЫ как ты счастья. Что б ты под землю провалилась ***

ненависть ненависть ненависть
#60

ЧТО Б ТЫ ПОД ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИЛАСЬ С***************КА НЕБЛАГОДАРНАЯ

тЕБЕ БОГ ВСЁ ДАЛ

А ТЫ БДЕАДИНА ВОЕШЬ

Поганая сволота

ненависть ненависть ненависть
#61

су____________ка драная неневижу тебя

су__________________ууууука

змея
#62

еще одна еб***тая баба

Nazalia
#63
мила

АвторОх жизнь тяжелая штука оказалась.

Я в жизни то вообще никого наверное не любила, не было у меня сильных чувств ни к кому. Муж очень хороший у меня, я к нему тёплые чувства испытываю, на других мужиков не тянет. А с сеском у нас были проблемы всегда. Вернее у меня. Он ласковый и заботливый и любовник наверное хороший, другая бы с ним оргазм за пргазмом получала. А я не могу. Совсем. Даже сама.



А от ребёнка наверное устала. Муж работает много, я весь день с дитём одна. Родители далеко. Подруги бездетные пока. Сестёр братьев нет близко. Свекровь маразмичка старая. Ох почитаю себя и тошно самой от себя. А ведь это всё так. Просто выговориться захотелось.

А с ребёнком особо не разгонишься никуда. На фитнес сил нет, там хоть и комната для малышей есть с присмотром, всё равно не ммогу. Сил нет. Простите что ною. Надоело улыбаться и делать вид что всё шоколадно.



аж обидно... моя ситуация слово в слово... не думала, что такое бывает жизни...

автор, у меня тож самое абсолютно. вроде и любимый муж, вроде и любимый ребенок, хотя и устала я от них очень-очень. иногда просто хочется лечь и больше не вставать.. и больше никого рядом нет.. есть только адская усталость и нет конца края этому...

иногда думаю руки наложить, да ребенка и маму жалко..

Гость
#67

Это я самая нещасная женщина на белом свете. Поверьте мне . У меня трое детей.Три девочки. Страшей 21. Она студентка. вторая закончивает школу. Младшая учится в школе. Я живу со свекровьки и свекором. Они меня достали по страшному . С 29 лет я с.мужом.живу в розн он работает. Мой муж это его родители его. Каждый божый день упреки .она упрекает что.ч.своих.дочек немогу отдать замуж. Я очень за.это переживаю. Мужа я не люблю. У меня.нет. никаких отношений к нему. Я его просто ненавижу. Иза детей я немогу развестись.

Гость
#68
Холли

Ох, автор, конечно многого не стоило делать, но теперь то уж ничего не вернуть. Поэтому нужно исходить из ситуации. Что Вы имеете на данный момент: нелюбимого мужа и ребенка, который Вас раздражает.
Чувства к мужу навряд ли появятся, поэтому разойтись лучший вариант. Ребенок, думаю со временем перестанет Вас бесить и материнский инстинкт возьмет свое. Рано или поздно все наладится, а любимого мужчину Вы еще обязательно встретите!

Поддерживаю, дельный совет. У знакомой материнский инстинкт стал появляться через 1,5 года, сейчас от своего киндера просто млеет! но квашней сидеть нельзя! срочно берите себя в руки! только ныть на Вумене недостаточно!

#69

Творчество лучше всего спасает от депрессии, попробуйте! знаю на своем примере и от подруг. можно делать украшения http://www.buseni4ka.ru/?r=catalog&cat=54 или игрушки, например http://www.buseni4ka.ru/?r=catalog&cat=97

Гость
#70
Евгения

У меня немного другая мысль. Перетерпеть и переждать тут не вариант. Психотерапевт однозначно не повредит. Все равно нужно разобраться почему Вы шли замуж без любви и кого вообще ждали в этой жизни.

Но еще я расскажу, что помогло лично мне. Муж и ребенок меня бесили. Один приходит с работы и ноет, другой 24 часа в сутки ноет. Я одна с ними.

И тут мне предлагают удаленную работу программистом. Задача интересная. Но когда писать?! Ребенку 7 месяцев! Но я ее беру. И живу в таком режиме: Ребенка накормила - 40 минут спит, я к компьютеру. Проснулся, опять кормлю - лежу и при этом дальше в уме алгоритм строю. Гуляем - тоже думаю. Пришли, уснул - я села и написал то, что придумала. Я делала проект 3 месяца. Увлеклась безумно. Я в жизни так остервенело не работала! Удивительно, что уставала я еще больше, чем до того. Но это была усталось удовлетворенного человека. Мозги занятые делом быстро очистились от негатива к мужу и ребенку - мне некогда было на них раздражаться. Через три месяца проект был уже запущен (шарашит до сих пор). И тогда я поняла, что эти 3 месяца у меня были чуть ли не самыми счастливыми.

Евгения, Вы-умница и сильная личность! Я Вам аплодирую!

Жанна
#71
Гость

Вот такая я получилась женщина. 30 лет. Ребёнку год, замужем 4 года. Всё с виду хорошо, но послеродовая замучила. Жить не хочется на полном серьёзе. Ребёнок капризный, плачет, не отойти от него ни на шаг. Устала. Жалею что родила, чувствую себя развалиной и узником тюремным. в плену своего ужасного ребёнка. Муж не радует. Раньше были проблемы со всем: сексом, отношениями, мужчинами. Замуж вышла без любви, в сексе были вечные проблемы. Наверное я совсем фригидна. Оргазм не получаю даже сама с собой. Секс не люблю, думала после родов наладится всё. Куда там. Даже хуже. Всё ненавистно. Не вижу ни смысла ни радости. Счастливые мамаши наводят тоску, с их вечными советами. Вообще советы бесят. Поспи, отдохни, проси помочь мужа,дети-счастье, пройдёт, полюбишь ит.д. Устала. Как с этим справится не знаю. Я одна такая?

Гость
#73
Гость

В монастырь, автор.

Кстати, да. Подумайте над этим серьезно.

catsleep
#74

займитесь йогой. это ваше.

Katrina
#75
Автор

Ох жизнь тяжелая штука оказалась.Я в жизни то вообще никого наверное не любила, не было у меня сильных чувств ни к кому. Муж очень хороший у меня, я к нему тёплые чувства испытываю, на других мужиков не тянет. А с сеском у нас были проблемы всегда. Вернее у меня. Он ласковый и заботливый и любовник наверное хороший, другая бы с ним оргазм за пргазмом получала. А я не могу. Совсем. Даже сама.А от ребёнка наверное устала. Муж работает много, я весь день с дитём одна. Родители далеко. Подруги бездетные пока. Сестёр братьев нет близко. Свекровь маразмичка старая. Ох почитаю себя и тошно самой от себя. А ведь это всё так. Просто выговориться захотелось.А с ребёнком особо не разгонишься никуда. На фитнес сил нет, там хоть и комната для малышей есть с присмотром, всё равно не ммогу. Сил нет. Простите что ною. Надоело улыбаться и делать вид что всё шоколадно.

Автор, я такая же как вы тоже проблемы с оргазмом вернее с его отсутствием всю жизнь. И это не ерунда как тут пишут многие. Я чувствую себя неполноценной из за этого, И дело не в мужчине а в вас. Проблема это психологическая, часто из детства идет, от низкой самооценки, от того, что не позволяешь себя любить внутренне как бы. Как все это решить и возможно ли я не знаю. Если вы в Москве пишите пообщаемся. может чего и придумаем

Katrina
#76

У меня правда есть дочка, уже взрослая, я ее люблю, у нее насколько я знаю таких проблем нет. У сестры моей все хорошо, и мне очень тяжело с ней общаться, зависть к ней постоянная. Так же с подругами не общаюсь у которых нет проблем с оргазмом. Вообщем тяжело все это очень. В монастырь - я например не хочу совсем. Но с мужчинами проблема всю жизнь, никто ж не хочет фригидную жену((((. есть конечно еще и импотенты.... но вот мне как то не попадались. Ласки всякие при этом я люблю. Но вот хотелось бы испытывать оргазм даже просто при мастурбации и думаю, что мне тогда и мужчина не был бы нужен. Но не получается, есть какие то приятные ощущения но они очень слабые и дальше не идут. А хочется просто быть как все женщины!!!

Katrina
#77

по молодости было что то типа оргазма во сне и когда эротику смотрела- такие сладострастные ощущения и сокращения- но сейчас и этого давно нет((( иногда во сне бывает очень и очень редко что то такое но гораздо слабее(((. У меня еще грудь например очень чувствительная- а вот низ ни фига, такое впечатление что грудь как то все на себя забрала. Ходила к сексопатологам, все говорят психологический барьер- типа нужно разрешить себе любить- А КАК???? У моей матери кстати тоже никогда не было оргазма, жила с отцом всю жизнь как кошка с собакой думаю, что из за этого. Сейчас только когда уже старые они, отношения хорошие. В семье да меня тоже не любили, самооценка всю жизнь заниженная, в детстве еще одноклассники издевались. Думаю, что все вместе это дало такой эффект. Что делать не знаю(((( жизнь тоже вообще то не сахар сейчас однообразие, хотя конечно уходить из жизни я не хочу- стараюсь как могу себя развлекать, жизнь в принципе люблю. Еще и болячки всякие по гинекологии всю жизнь и урологические тоже. Многие говорят что это психосоматика.

Katrina
#78

Девушки если есть еще такие же как я и автор, пишите, пообщаемся, если в Москве можно в реале встретиться, вместе подумать, что можно предпринять еще, хоть будет какое то утешение что не одни мы такие. Мне например просто тяжело общаться с женщинами у которых нет таких проблем!!

Гость
#79

Разводитесь.Ищите своего человека.Потом жалеть будете что вовремя все не изменили в своей жизни.

Гость
#80

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#81
Гость

Замуж потому что шла без любви. Говорят же дурочкам , не лезь! не губи себя! найдешь еще своего человека, так нет же.

Вы не одна такая!У многих отсутствует чувство материнства.Но говорить об этом-моветон.А многие ненавидят своих детей,лишивших их - свободы,любви мужа,красивой фигуры,достатка...

Гость
#82
Гость

а зачем ребенок автору? пусть лучше будет с любящим папашкой.





да, автор, вы одна такая.

Не одна. Мне тоже секс неприятен и не нужен, детей на дух не переношу, хватило ума не рожать, муж полное 💩

Гость
#83
Гость

а зачем ребенок автору? пусть лучше будет с любящим папашкой.





да, автор, вы одна такая.

А ты конченая…как человек,и ты такая не одна,таких как ты много к сожалению…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: