Гость
Статьи
Почему люди живут …

Почему люди живут только для себя, а на старости лет вспоминают что у них есть дети и внуки

Расскажу про мать моего мужа. Он единственный ребенок, после его рождения его мать решила что детей у нее больше не будет, очень хлопотно. С детства он был заброшен, мать в разьездах, то на работе, то …

Айова
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кэтрин Корделл
#101

102 - святая правда.

Кэтрин Корделл
#102

101 - ничего забавного. Если я кого-то ТАК раздражаю, три варианта - 1. Денег НЕТ. 2. У мужа тоже нет. 3. Есть, но оба рабочие лошади и жизни нет.

Гость
#103
Кэтрин Корделл

101 - ничего забавного. Если я кого-то ТАК раздражаю, три варианта - 1. Денег НЕТ. 2. У мужа тоже нет. 3. Есть, но оба рабочие лошади и жизни нет.

да не пыжтесь вы, никто вам не верит

Попа
#104
Кэтрин Корделл

101 - ничего забавного. Если я кого-то ТАК раздражаю, три варианта - 1. Денег НЕТ. 2. У мужа тоже нет. 3. Есть, но оба рабочие лошади и жизни нет.

ОТ ВАС ВЕЕТ УСПЕХОМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ, ЕТО ОТНЮДь НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ ПЕРЕЖИТь.))))) НА САМОМ ДЕЛЕ, Я ДУМАЮ ВЫ К ЕТОМУ ПРИВЫКЛИ-РЫДОМ С УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИТЕЛьНОСТИ У СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА РЕЗКО СНИЖАЕТСЯ, И ОН СРОЧНО ПЫТАЕТСЯ СЧАСТЛИВЧИКА ВТОПТАТь В ГРЯЗь-ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТь ОТ ЗАВИСТИ.

Попа
#105

РЯДОМ

Гость
#106
Попа

Кэтрин Корделл101 - ничего забавного. Если я кого-то ТАК раздражаю, три варианта - 1. Денег НЕТ. 2. У мужа тоже нет. 3. Есть, но оба рабочие лошади и жизни нет.ОТ ВАС ВЕЕТ УСПЕХОМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ, ЕТО ОТНЮДь НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ ПЕРЕЖИТь.))))) НА САМОМ ДЕЛЕ, Я ДУМАЮ ВЫ К ЕТОМУ ПРИВЫКЛИ-РЫДОМ С УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИТЕЛьНОСТИ У СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА РЕЗКО СНИЖАЕТСЯ, И ОН СРОЧНО ПЫТАЕТСЯ СЧАСТЛИВЧИКА ВТОПТАТь В ГРЯЗь-ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТь ОТ ЗАВИСТИ.

а где вы видели, чтобы это чудо ВТАПТЫВАЛИ или УНИЖАЛИ? ей просто никто не верит. относятся, как к местной сумасшедшей

Кэтрин Корделл
#107

109 - не верьте. Только все равно спать спокойно не будете - и денег нет, и трахать некому.

Попа
#108
Гость

Попа

Кэтрин Корделл101 - ничего забавного. Если я кого-то ТАК раздражаю, три варианта - 1. Денег НЕТ. 2. У мужа тоже нет. 3. Есть, но оба рабочие лошади и жизни нет.ОТ ВАС ВЕЕТ УСПЕХОМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ, ЕТО ОТНЮДь НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ ПЕРЕЖИТь.))))) НА САМОМ ДЕЛЕ, Я ДУМАЮ ВЫ К ЕТОМУ ПРИВЫКЛИ-РЫДОМ С УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИТЕЛьНОСТИ У СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА РЕЗКО СНИЖАЕТСЯ, И ОН СРОЧНО ПЫТАЕТСЯ СЧАСТЛИВЧИКА ВТОПТАТь В ГРЯЗь-ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТь ОТ ЗАВИСТИ.

а где вы видели, чтобы это чудо ВТАПТЫВАЛИ или УНИЖАЛИ? ей просто никто не верит. относятся, как к местной сумасшедшей

МНЕ ДЕВУШКА ПОКАЗАЛАСь КРАЙНЕ РАЗУМНОЙ

Кэтрин Корделл
#109

Мы всех лжедрузей по жизни растеряли. Ну не любят тех, кто ничего не делает, а денежка идет.

Гость
#110
Попа

ГостьПопа

Кэтрин Корделл101 - ничего забавного. Если я кого-то ТАК раздражаю, три варианта - 1. Денег НЕТ. 2. У мужа тоже нет. 3. Есть, но оба рабочие лошади и жизни нет.ОТ ВАС ВЕЕТ УСПЕХОМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ, ЕТО ОТНЮДь НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ ПЕРЕЖИТь.))))) НА САМОМ ДЕЛЕ, Я ДУМАЮ ВЫ К ЕТОМУ ПРИВЫКЛИ-РЫДОМ С УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИТЕЛьНОСТИ У СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА РЕЗКО СНИЖАЕТСЯ, И ОН СРОЧНО ПЫТАЕТСЯ СЧАСТЛИВЧИКА ВТОПТАТь В ГРЯЗь-ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТь ОТ ЗАВИСТИ.

а где вы видели, чтобы это чудо ВТАПТЫВАЛИ или УНИЖАЛИ? ей просто никто не верит. относятся, как к местной сумасшедшейМНЕ ДЕВУШКА ПОКАЗАЛАСь КРАЙНЕ РАЗУМНОЙ

вы что, недавно на Вумане? я лет 7-8...

Кэтрин Корделл
#111

111 - спасибо. Но Вы здесь понимания не найдете. Нищие рабочие лошадки, не нашедшие жеребцов, очень мучаются.

Кэтрин Корделл
#112

113 - и до сих пор ничего не имеете??? Я-то для общения. А Вы - от зависти. Хотите- приедьте, предъявлю все имущество. Даже на катере Принц Крафт покатаю. На спор.

Гость
#113
Кэтрин Корделл

111 - спасибо. Но Вы здесь понимания не найдете. Нищие рабочие лошадки, не нашедшие жеребцов, очень мучаются.

ха, но наша сказочница лет 5 здесь сидит. как медом ей намазано, однако....мыши кололись и продолжали есть кактус

Кэтрин Корделл
#114

Гость 116 - я здесь сижу, Вас, идиоток "люблю, не могу", и в нищете с 3 детьми читая - балдею.

Кэтрин Корделл
#115

Конфетти - скажите, плиз, чего Вы сегодня сделали доброго для кого-то. Я думаю, ничего. А от двух моих телефонных звонков очень благотворительность поднялась.

Гость
#116
Гость

Что вас удивляет? Такие люди как жили для себя, так и продолжают. Сначала ни играли в застолья и санатории, сейчас в бабушку и дедушку.

А вам то что? Внуки не идут с ними на контакт? Не идут. Вот и итог.

Появится кто поинтереснее, кроме вас, они будут играть в других людей, вас забросят.

*** как точно сказано: играть в людей. Блин, можно воспользоваться фразой?

Гость
#117

Растите каждый СВОИХ детей! С внуками сидеть никто не обязан.Отдых должен быть у людей на старости лет!

ПОПА
#118
Гость

Растите каждый СВОИХ детей! С внуками сидеть никто не обязан.Отдых должен быть у людей на старости лет!

СОГЛАСНА, ТОЛьКО К НАМ ЗА ПОМОЩьЮ И ВНИМАНИЕМ В 80 ЛЕТ НЕ ЛЕЗЗТЕ, ОТДЫХАЙТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ.

ПОПА
#119

А ТО, БЛИН ВСПОМНИЛИ НА СТАРОСТИ ЛЕТ, ЧТО У НИХ ДЕТИ И ВНУКИ ЕСТь, А ИМ УЖЕ НА ВАС ПЛЕВАТь, ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ОТ СЕБЯ ОТУЧИЛИ, ВСЁ.

Гость
#120
Конфетти

Кэтрин Корделл

63 - моего сына мы с мужем вырастили совместно с бабушкой и ВСЕ в него вложили. Как духовно, так и материально. Я о другом. О том, что не было бы у нас денег, и сына бы не было. Хотя без приданого и за бедного я бы замуж не пошла.



И что, остались бы старой девой без детей?

Почему нет? Это гораздо честнее и ответственнее чем плодить нищету и сидеть на шее у супруга\и. Уж лучше как-нибудь в одиночку жить. Правда, не каждый может жить один.

Гость
#121
Конфетти

Кэтрин Корделл

Конфетти - да, если бы не встретила богатого (имею в виду, если бы брали меня без приданого).

зашорены вы как-то своим богатым мужем и своим приданым. А если у людей нет достатка (а поначалу многие семьи начинают почти с нуля), так они не имеют права на семью и детей? Узкое мышление. Так бы и мир вымер.

Не имеют, имхо.

Гость
#122
Попа

Кэтрин Корделл

98 - дурдом Вам в помощь, нищенка. 99 - именно. Мне, как и моим родителям, по счастью, это пережить не дано было.

В СОВКЕ ТАКИХ МНОГО БЫЛО:РОЖАЮТ, ЧАСТО, ЧТОБЫ ЗАХОМУТАТь, ДАЖЕ ПО ЗАЛЁТУ, САМИ БЕЗ ШТАНОВ, БЕЗ ХОРОШЕЙ ПРОФЕССИИ, А ПОТОМ ВСЮ ЗЛОСТь НА ДЕТЯХ ВЫМЕЩАЮТ.А В СТАРОСТИ НАЧИНАЕТСЯ: КАК ЕТО ТАК?!?! Я ЖЕ МАТь!!!!!!! ЕТО СВЯТОЕ!!!! Я НА ТЕБЯ ЖИЗНь ПОЛОЖИЛА, КОРМИЛА, ПОИЛА!!!! ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ, ТАКИЕ НЕ ЖИЗНь, А Х..Й НА ДЕТЕЙ КЛАДЫТ.

Это да. Моя мамаша меня родила чтобы папашу удержать. Только жили они всю жизнь как кошка с собакой. А мне вечно трендели, что жизнь на меня положили. Нет, они мне дали,конечно, образование. Но при этом не забывали напоминать, что я им-де по гроб жизни должна.

Короче, я вышла замуж зарубеж, где живу уже 15 лет и счастлива. Кстати, в Европе к детям относятся иначе.

В общем, родоки посланы нах - пусть как хотят, так и крутятся, я им НИКОГДА не прощу изуродованного детства: пусть в достатке, но в скандалах и рукоприкладстве.

ПОПА
#123
Гость

Конфетти

Кэтрин Корделл Конфетти - да, если бы не встретила богатого (имею в виду, если бы брали меня без приданого). зашорены вы как-то своим богатым мужем и своим приданым. А если у людей нет достатка (а поначалу многие семьи начинают почти с нуля), так они не имеют права на семью и детей? Узкое мышление. Так бы и мир вымер.

Не имеют, имхо.

НЕ ИМЕЮТ, ОНИ ПРЕСТУПНИКИ, ЕСЛИ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ В БЕДНОСТИ.

ПОПА
#124
Гость

Попа

Кэтрин Корделл 98 - дурдом Вам в помощь, нищенка. 99 - именно. Мне, как и моим родителям, по счастью, это пережить не дано было. В СОВКЕ ТАКИХ МНОГО БЫЛО:РОЖАЮТ, ЧАСТО, ЧТОБЫ ЗАХОМУТАТь, ДАЖЕ ПО ЗАЛЁТУ, САМИ БЕЗ ШТАНОВ, БЕЗ ХОРОШЕЙ ПРОФЕССИИ, А ПОТОМ ВСЮ ЗЛОСТь НА ДЕТЯХ ВЫМЕЩАЮТ.А В СТАРОСТИ НАЧИНАЕТСЯ: КАК ЕТО ТАК?!?! Я ЖЕ МАТь!!!!!!! ЕТО СВЯТОЕ!!!! Я НА ТЕБЯ ЖИЗНь ПОЛОЖИЛА, КОРМИЛА, ПОИЛА!!!! ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ, ТАКИЕ НЕ ЖИЗНь, А Х..Й НА ДЕТЕЙ КЛАДЫТ.

Это да. Моя мамаша меня родила чтобы папашу удержать. Только жили они всю жизнь как кошка с собакой. А мне вечно трендели, что жизнь на меня положили. Нет, они мне дали,конечно, образование. Но при этом не забывали напоминать, что я им-де по гроб жизни должна. Короче, я вышла замуж зарубеж, где живу уже 15 лет и счастлива. Кстати, в Европе к детям относятся иначе. В общем, родоки посланы нах - пусть как хотят, так и крутятся, я им НИКОГДА не прощу изуродованного детства: пусть в достатке, но в скандалах и рукоприкладстве.

УДАЧИ ВАМ, Я ВАС ПОНИМАЮ ОЧЕНь ХОРОШО.

Гость
#125
Гость

Растите каждый СВОИХ детей! С внуками сидеть никто не обязан.Отдых должен быть у людей на старости лет!

Это да. Мои свекры-англичане не сидят с моей дочерью. Правда, ей уже 12. Но и в ее детстве мы не просили свекров бебиситтерствовать - есть для этого приходящая няня за деньги. Но и они нам мозги не выедали.

П.С. Моя мать приехала в Англию от силы раза 2 за все 15 лет. А папаша ни разу не нарисовался - ну и плевать! Жаль только, что мать на его стороне: "ты должна его простить!". Ага,щас. Сама жа мать сколько слёз от него пролила и все равно с ним жила всю жизнь. Вот она, натура российских баб: шоб был мужик в доме, хоть какой. А у британок всё иначе.

ПОПА
#126
Гость

Гость

Растите каждый СВОИХ детей! С внуками сидеть никто не обязан.Отдых должен быть у людей на старости лет!

Это да. Мои свекры-англичане не сидят с моей дочерью. Правда, ей уже 12. Но и в ее детстве мы не просили свекров бебиситтерствовать - есть для этого приходящая няня за деньги. Но и они нам мозги не выедали. П.С. Моя мать приехала в Англию от силы раза 2 за все 15 лет. А папаша ни разу не нарисовался - ну и плевать! Жаль только, что мать на его стороне: "ты должна его простить!". Ага,щас. Сама жа мать сколько слёз от него пролила и все равно с ним жила всю жизнь. Вот она, натура российских баб: шоб был мужик в доме, хоть какой. А у британок всё иначе.

ДА, ЕЩЁ РУССКИЕ ПРЕДКИ СМОТРЯТ НА СВОИХ ДЕРЕЙ КАК НА СБЕРЕГАТЕЛьНУЮ ПРОГРАММУ-ВОТ МОЛ ДОЛЖЕН ТЫ МНЕ И ВСЁ!!! А ХРЕН ВАМ!!!

ПОПА
#127
Гость

Гость

Растите каждый СВОИХ детей! С внуками сидеть никто не обязан.Отдых должен быть у людей на старости лет!

Это да. Мои свекры-англичане не сидят с моей дочерью. Правда, ей уже 12. Но и в ее детстве мы не просили свекров бебиситтерствовать - есть для этого приходящая няня за деньги. Но и они нам мозги не выедали. П.С. Моя мать приехала в Англию от силы раза 2 за все 15 лет. А папаша ни разу не нарисовался - ну и плевать! Жаль только, что мать на его стороне: "ты должна его простить!". Ага,щас. Сама жа мать сколько слёз от него пролила и все равно с ним жила всю жизнь. Вот она, натура российских баб: шоб был мужик в доме, хоть какой. А у британок всё иначе.

НИКОГО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЩАТь, ЖИВИТЕ В СВОЁ УДОВОЛьСТВИЕ И РАДУЙТЕСь, ЧТО СМОТАЛИСь ИЗ ГРЁБАНОГО СОВКА.

Jane
#128
ПОПА

НИКОГО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЩАТь, ЖИВИТЕ В СВОЁ УДОВОЛьСТВИЕ И РАДУЙТЕСь, ЧТО СМОТАЛИСь ИЗ ГРЁБАНОГО СОВКА.

Спасибо. Посты 125-130 мои

Jane
#129

Я в Рашку, помнится, поехала с 3-летней дочкой. сейчас ей 12. И что же? Мои предки даже не думали с ней сидеть - типа, не справятся. Приходилось к старым друзьям таскать малую с собой. но дело даже не в этом. Если мать еще худо-бедно возилась со своей внучкой-англичанкой, то отец - не очень. Тоже мне дедуля! Придет с работы и уставится в телек. Британские дед и баба и то больше внимания ей уделяют. И я решила, что больше в Рашку ни ногой. Отдыхать летом и под Лондоном недурственно.

Единственное, что мне жаль, что Джулька моя по-русски почти не говорит. А в остальном - ну их нафиг, т.н. grandparents - нет в русском слова,означающего "бабушка и дедушка". Нехай кукуют в одиночестве на российскую пенсию.

Jane
#130
Кэтрин Корделл

111 - спасибо. Но Вы здесь понимания не найдете. Нищие рабочие лошадки, не нашедшие жеребцов, очень мучаются.

Да ну?! А я не мучаюсь. В Англии не принято сидеть на шее у мужа - все работают, и мужчины, и женщины. У меня ушли годы и на английский, и на переобучение - и ничего, не сломалась. А дочь родилась, когда мы оба имели ппостоянные работы. Зато каждый год катаемся в отпуск на другой континент, не только за город. И мортгидж за дом выплачиваем - я не вижу в этом ничего противоестественного.

ПОПА
#131
Jane

Я в Рашку, помнится, поехала с 3-летней дочкой. сейчас ей 12. И что же? Мои предки даже не думали с ней сидеть - типа, не справятся. Приходилось к старым друзьям таскать малую с собой. но дело даже не в этом. Если мать еще худо-бедно возилась со своей внучкой-англичанкой, то отец - не очень. Тоже мне дедуля! Придет с работы и уставится в телек. Британские дед и баба и то больше внимания ей уделяют. И я решила, что больше в Рашку ни ногой. Отдыхать летом и под Лондоном недурственно. Единственное, что мне жаль, что Джулька моя по-русски почти не говорит. А в остальном - ну их нафиг, т.н. grandparents - нет в русском слова,означающего "бабушка и дедушка". Нехай кукуют в одиночестве на российскую пенсию.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО БОЛь ВАША И ОБИДА ДО КОНЦА НЕ ПРОШЛИ-У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ.ВЫ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ, ЧУЖОЙ МЕНТАЛИТЕТ, А РОДОКИ ЧУЖЕЕ ВСЕХ ЧУЖИХ, НО БОГ ВАМ ДАЛ ТО, ЧЕГО НЕТ У ДРУГИХ-МУЖА И СУПЕР СТРАНУ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ, СКОЛьКИЕ ДАМЫ ОБ ЕТОМ МЕЧТАЮТ!!! МЫ С МУЖЕМ МЕЧТАЕМ ЖИТь В ЛОНДОНЕ, А СЕЙЧАС ЖИВЁМ В ИЗРАИЛЕ.

Я
#132
Конфетти

Кэтрин Корделл

Гость 116 - я здесь сижу, Вас, идиоток "люблю, не могу", и в нищете с 3 детьми читая - балдею.



Злая вы и неумная. На 49 лет ваши посты не тянут. Гонору выше головы. Фу, вызываете отвращение, буэээээээ.

+1000 смешная, старая, хабально-базарная тетенька, претендующая на леди)))))

Гость
#133

А почему дети удивляются? Вам высказали свое желаение родители, вы либо удовлетворяете его либо нет. Чего кочевряжиться то?

По закону содержание родителей назначает суд, но отнего можно отбрыкаться такими же методами как и от алиментов на детей.

Выбор за каждым конкретным человеком и он правильный, потому что вы живете свою жизнь, а не жизнь родителей.

Гость
#134
Гость

А почему дети удивляются? Вам высказали свое желаение родители, вы либо удовлетворяете его либо нет. Чего кочевряжиться то? По закону содержание родителей назначает суд, но отнего можно отбрыкаться такими же методами как и от алиментов на детей. Выбор за каждым конкретным человеком и он правильный, потому что вы живете свою жизнь, а не жизнь родителей.

Главное, чтобы родоки в жизнь не лезли и ничего не требовали, сами для себя жили, ну так и живите дальше, а мы для себя будем жить, пошли вон из нашей жизни.

Арника
#135
Гость

35 пусть сын тоже вспомнит, как его рожали, *** из-под него выгребали, кормили-одевали, в школу водили, а не сдали в детдом и забыли.

Гость у вас какое то очень ущербное восприятие и мышление.Мне вас жаль...

Арника
#136
Кэтрин Корделл

101 - ничего забавного. Если я кого-то ТАК раздражаю, три варианта - 1. Денег НЕТ. 2. У мужа тоже нет. 3. Есть, но оба рабочие лошади и жизни нет.

))))))))))))))))))))))))!

#137

Я тут фотки нашла вашей Кэтрин, прошлогодние типа. Она сама выкладывала. Антураж совдеповский, занавески самые дешевые, диван протертый и она на нем в тухлях.

И еще кто-то верит этой тётке????!?!?!??? ))))

#138

http://i062.radikal.ru/0909/a4/571a849ab9ca.jpg

http://i012.radikal.ru/0909/e1/005e8d82288e.jpg

вот эта жесть

#139

и если еще наткнусь на перлы Кэтрин Корделл, то лопну от смеха ))))))))

Гость
#140

Ваши матери и свекрови накувыркались в свое время с вами и вашими мужьями, могут они хоть на старости лет пожить для себя? Ваши родители вырастили вас, а вы значит готовы обеспечивать их в старости только если они еще и с вашими детьми забесплатно сидеть будут?? Народ в конец о#уел и обнаглел.

Понимаю
#141

Айова, вы как будто про родню моих родителей пишите. Те точно так же, всю жизнь жили для себя и только воимя себя. Дети воспитывались в интернате. Никогда детям не помогали и внуками не интересовались. Зато когда родители встали на ноги, это было уже ближе к сорока годам, родители стали чаще обьявляться но их визиты всегда совпадали с просьбами помочь деньгами. Конечно деньгами им помогали. Но деньги забирались и родственники пропадали до следующего раза. Сейчас, когда им за семьдесят уже стакло страшно, одиноко, тут вспомнили что у них есть дети и даже внуки (которым уже за 30) и даже правнуки. Долгое время не могла их полюбить. Долго во мне сидела обида на деда. Он никогда матери не помогал, копейки не дал. Когда мне было десять лет мама узнала что ждет ребенка. Но тогда было очень плохо с деньгами, в стране беспредел начался, отец потерял работу. Мама единственный раз просила его небольшую сумму денег взаймы, не дал. Сказал - не можешь сама прокормить иди на аборт. Через месяц он купил себе новую машину.

Никогда не могла понять, почему она простила ему свое детство в интернате, его жестокость, его алчность, почему она помогала ему деньгами, почему к каждой пенсии дает ему еще денег. Спустя годы все же простила, смогла. Но не смогла понять. Сейчас он вызывает у меня жалость, когда его нет рядом, даже нежность иногда и наверное любовь, но когда вижу, не могу преодолеть барьер.

Понимаю
#142

Бабушка, она у нас с другой стороны, более гуманный человек. В один год, летом, она согласилась помочь маме посидеть на даче с 12-летней сестрой. Правда за все три месяца взяла денег как хорошая сиделка. Бесплатно сидеть с внучкой ей не хотелось. И сидеть в ее понимании было, как звучало - сдеть и не более того. Готовила, убирала, стирала и даже посуду мыла моя мама и я.

Гость
#143
Подруга

http://i062.radikal.ru/0909/a4/57​1a849ab9ca.jpg

http://i012.radikal.ru/0909/e1/005e8d82288e.jpg



вот эта жесть

аааааааааааааааааааааааааааааааа

Я
#144
Подруга

http://i062.radikal.ru/0909/a4/57​1a849ab9ca.jpg http://i012.radikal.ru/0909/e1/005e8d82288e.jpg вот эта жесть

УжОс какой))))))) и это у нее шикарный дом и обеспеченная семья???

#145
Я

УжОс какой))))))) и это у нее шикарный дом и обеспеченная семья???

типа да. Наверное живет в каком-нибудь богом забытом селе, там у всех половицы, а у нее диван магазинный. Убогая тетка-врушка)))

#146

Или фотографии где ей лет 20, когда еще не замужем, а нам врет, что 48 )))

Гость
#147
Гость

Подруга

http://i062.radikal.ru/0909/a4/57​1a849ab9ca.jpg http://i012.radikal.ru/0909/e1/005e8d82288e.jpg вот эта жесть

аааааааааааааааааааааааааааааааа

Ваш текст

Самое смешное, что если в молодости не мазалась как вокзальная цыганка и не была пузатым боченком как сейчас могла быть привлекательной..

Интерьер мне даже понравился. Я лет 20-25 такого не видела. Вспомнилась бабушка моя любимая, деревня, хлеб горячий, козы..детство..

Мария
#148

В соседней квартире жила семейная пара.... Дом старый, не одно десятилетие прожили, так что хорошо знаю эту семью. Она вышла за него без любви. Всю жизнь изменяла. Пьянки-гулянки. Как сейчас говорят ее дети, "я помню только как мама на кухне с риточкой закрывались". У него тоже всю жизнь пьянки и любовницы. Зарабатывали хорошо. Вечно всех окружающих эксплуатировали. Над внуком правда тряслись. Все его капризы исполняли. Состарились и вдруг выяснилось, что детям на них наплевать. Недавно она умерла. Он остался один. Неходячий инвалид. Дети приезжают через раз.

kfif
#149

А мне очень понравилась Кэтрин хотя я не верю что это она. Дай боже всем так в полтинник выглядеть - и ножки стройные, и лицо молодое. Но это не она, конечно, если человек хочет выдать себя за богатого то не будет на таком диване фотографироваться.

#150

154, там был комент "на дне рождения мужа" :)