Гость
Статьи
Ненавижу внимание …

Ненавижу внимание посторонних к себе

Когда постоянно разрывается телефон, когда просто знакомые пытаются стать друзьями, когда в общественных местах незнакомые люди пытаются заговрить и т.п.

Людмила
23 ответа
Последний — 10 декабря 2010, 14:51 Перейти
1.
Линда

это ничего, если я Вам что-нибудь напишу?

2.
Наф Наф

+ Ещё один интроверт.

3.
Гость

а вы что свой телефон постаронним раздаете?

4.
Линда
Наф Наф

+ Ещё один интроверт.

это не просто интроверт, а какая-то социальная фобия

5.
Керен

Да, и я тоже терпеть не могу. Серьезно.

6.
Наф Наф
Линда

Наф Наф

+ Ещё один интроверт.

Если это она,то скоро выйдет тема:Трясусь с головы до ног при выходе на улицу.Что делать???Хелп!!!

7.
Гость

Я не люблю только когда лезут именно в мою личную жизнь. Например на работе регулярно что то пытаются выяснить (сами все любители о своих домашних делах и заботах потрындеть и меня все пытаются приобщить) Мне не интересно что они ели на ужин, кто позвонил ее мужу, что сказала его теща...

8.
Линда

6 - :))))))))))))))

9.
Линда
Гость

Я не люблю только когда лезут именно в мою личную жизнь. Например на работе регулярно что то пытаются выяснить (сами все любители о своих домашних делах и заботах потрындеть и меня все пытаются приобщить) Мне не интересно что они ели на ужин, кто позвонил ее мужу, что сказала его теща...

я думаю, Вам просто неинтересны эти люди. Ведь с друзьями Вы наверняка обсуждаете все мелочи жизни

10.
Гость

9, правильно вы скзали С ДРУЗЬЯМИ, да с ними обсуждаю, но когда Марь Иванна на работе запросто может рассказать что "ее Петька вчера напился и пол вечера с ней отношения выяснял и все закончилось страстным сексом" то не люблю когда настойчиво таких же рассказов просят от меня. Задевает то что люди этого не понимают и настойчиво продолжают выспрашивать, неудовлетворяясь когда отвечают общими фразами, подробности им подавай...

11.
Старая перечница

Уйдите в монастырь.

12.
Гость
Гость

9, правильно вы скзали С ДРУЗЬЯМИ, да с ними обсуждаю, но когда Марь Иванна на работе запросто может рассказать что "ее Петька вчера напился и пол вечера с ней отношения выяснял и все закончилось страстным сексом" то не люблю когда настойчиво таких же рассказов просят от меня. Задевает то что люди этого не понимают и настойчиво продолжают выспрашивать, неудовлетворяясь когда отвечают общими фразами, подробности им подавай...

Ну вам просто нечего рассказать, вот вы и завидуете МарьИванне)))

13.
Гость

а меня бесит,когда чужие по сути люди(на работе напр)

дают публично непрошеные советы, как мне краситься или одеваться.

"я не понимаю твою кофту"

фффффХ)!!!

14.
Гость

12, ну да, у меня муж не пьет-не бьет, ребенок учиться нормально, с подругами по телефону можем и час проболтать если давно не виделись, поэтому ДА, Марь Иванне мне нечего рассказать :))))

15.
Гость
Линда

это ничего, если я Вам что-нибудь напишу?

))))!!!!!!

16.
Знойная красавица

Некоторые не могут жить, не дав другим совета или не прокомментировав их одежду. Обижаются, когда избегаю их. "Я просто хотела помочь", "я просто хотела сказать"... А я вот, представьте себе, не хотела. "Почему? Ну я же все правильно говорю! Почему Вы не хотите, чтобы я Вам помогла!" В общем, стараюсь с такими "помощницами" не обострять, но так иногда хочется высказаться...

17.
Гость
Гость

12, ну да, у меня муж не пьет-не бьет, ребенок учиться нормально, с подругами по телефону можем и час проболтать если давно не виделись, поэтому ДА, Марь Иванне мне нечего рассказать :))))

Вот я и говорю, не жизнь у вас, а скучищща:)

Да я с вами согласна совершенно. Все эти разговоры это то же самое как среди мужиков, если слышишь, как мужик направо и налево хвастается своими амурными похождениями, так 100 % импотент и бабы у него уже 10 лет как не было. А как тетки начинают про бурные сексы на работе распространяться, так точно ее муж уже полгода как свалил.

18.
Людмила
Наф Наф

+ Ещё один интроверт.

Стопроцентный)

19.
Людмила
Линда

Наф Наф70

+ Ещё один интроверт.

а не пойти ли тебе на х...?)

в язвительных комментариях не нуждаюсь)

20.
Линда
Людмила

Линда

Наф Наф70 + Ещё один интроверт. это не просто интроверт, а какая-то социальная фобия

а не пойти ли тебе на х...?) в язвительных комментариях не нуждаюсь)

ага, болезнь выходит на пик! А Вы думали, что на форуме розы нюхают? Вылезли с темой, так читайте разные мнения. А я пойду, куда послали

21.
Гость

В монастырь уйти не подумываете еще????

Или отшельником на остров?

22.
Наф Наф
Людмила

Линда

Наф Наф70 + Ещё один интроверт. это не просто интроверт, а какая-то социальная фобия

а не пойти ли тебе на х...?) в язвительных комментариях не нуждаюсь)

Что это было?Вам срочно к врачу!

23.
Жанна

врача никого не надо,читайте психологию,в данном случае действительно интроверт(их еще много подтипов),прост человеку не свойственно тратить энергию куда попало на Марь Ивановных,тк ограничение по природе своей.Склонность делится личным с самыми близкими и огранич. количеству людей....Все у человека в норме,нужно просто понимать свои особенности и не обращать внимание на экстравертов(которые обычно любят быть в центре внимания,и общаться со всеми подряд,тк энергия прет,они меня тоже выбешивают когда вне настроения....)почитайте литературу об интроверсии и экстраверсии легче станет понимать себя и людей,все люди разные...социофобии нет,была бы если ваще страшно было в троллейбус зайти,либо в глаза больно(физически даже)другим смотреть....и более жесткие вещи....