Гость
Статьи
как провести вечер без …

как провести вечер без компьютера

у меня уже зависимость.как вечер наступает сажусь за комп. и сижу до двух-трех ночи. я не замужем,работ сезонная.так что в основном сей час дома сижу! а чем вы предложите заниматься по вечерам? или нпапишите чем заниматесь Вы!!!!!

кукла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотреть фильм, почитать книгу, поиграть в приставку, посмотреть ТВ, наконец

Дива
#2

спортом

Ольга
#3

Я вышиваю или читаю, хотя для этого тоже сажусь за комп. Скачиваю книги и схемы для вышивки, а так как лень все это печатать, вот и получается, что весь вечер за компом

Валька
#4

главное даже не включать а то включить на минутку"тока почту проверить" и очнешься уже за полночь

Гость
#5

Ну и сидите, в чём проблема-то? Гонит Вас кто-то что ли? Надоест, найдёте, чем заняться.

саседи
#6
Гость

Ну и сидите, в чём проблема-то? Гонит Вас кто-то что ли? Надоест, найдёте, чем заняться.

кого то ето очень волнует сильно)

Гость
#7

раньше я тоже до 2-3 засиживалась, а теперь до 4-6. Во дожила... самой не нравится, но я тоже не работаю и крыша уже едет. Иногда что-то читаю, по магазинам хожу, иногда с подругой встречаюсь. А так тоска...

Гость
#8

И я за комп(( А стока дел, стока дел...

кукла
#9
Гость

раньше я тоже до 2-3 засиживалась, а теперь до 4-6. Во дожила... самой не нравится, но я тоже не работаю и крыша уже едет. Иногда что-то читаю, по магазинам хожу, иногда с подругой встречаюсь. А так тоска...

вот вот и я о том же,тоска не то слово! быстрее бы весна настала,надоел этот депресняк!!!

#10

без компа уже никак.

Марина
#11

да у емня даже когда гости я скомпутером,как без него там же фотографии мои мы их всей толпой рассматриваем

Марина
#12

нарастила себе на ногах ногти,удленила ресницы и побрила ноги

Гость
#13
Марина

нарастила себе на ногах ногти,удленила ресницы и побрила ноги

помогло?

Гость
#14

:D

Марина
#15
Гость

Марина

нарастила себе на ногах ногти,удленила ресницы и побрила ноги

помогло?

ходить сатло неочень удобно,зато модно

Марина
#16

завтра подругам наращу

Марина
#17
Гость

:D

не понимаму что смешного..то что ты реально меня по.....а?

Гость
#18
Марина

ГостьМарина

нарастила себе на ногах ногти,удленила ресницы и побрила ноги

помогло?

ходить сатло неочень удобно,зато модно

то есть до компа уже дойти не получается?

Гость
#19

а у меня лето - депрессия. а так нормально, зима меня устраивает.. тоже больше всего люблю сидеть перед светящимся монитором. Читаю форумы, читаю статьи, смотрю фильмы, слушаю музыку. Сейчас приходится учиться, не могу сказать что ничего не делаю - когда не сижу в нете выполняю задания, даже чувство удовлетворения. :)

Гость
#20

Девочка, а ты знаешь, что такое форматирование?

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#21

20, судя по всему нет. Да кто б тут стал над этим заморачиваться???

АВТОР, ну и что сидите вы и сидите. Думаете глаза портите? или что вас беспокоит? сидеть перед тв не лучше ничем! ну можете Достоевского на ночь почитать! все кто вам в такое время суток ответят.... хм... чем же мы тут все на форуме занимаемся ВЕЧЕРАМИ???? (взгляните на часы)

А я буду тараканом!
#22

в докомпьютерную эру люди вне работы стирали вручную белье, кипятили его в кастрюле, хлопали ковры, начищали кастрюли, сковороды от жира, сейчас это все делает техника. еще читали книги, газеты, учебники, смотрели фильмы, болтали по телефону, писали письма, играли в настольные игры, сейчас это все делаем на компьютере. свободные от компьютеров люди могут заниматься следующими делами: спортом, сексом, шопингом, собой, кулинарией, шить-вязать, распитием спиртного, сидеть на скамейке с друзьями и семками, везде все фоткать, наряжать елку, детей, собак, себя, комнату и прочие украшательства. все это в принципе тоже можно на компьютере делать. почти все. еще наверно много чего. дополняйте.

А я буду тараканом!
#23

20 гость, вы бы еще спросили знает ли она что такое веревка и мыло

Ёжа
#26

Когда я жила одна, тоже зависала в сети. А сейчас замужем, так нет уже такой мании "в инет!" Компьютером и интернетом пользуюсь, но без фанатизма. Тем более тогда с ним, тогда еще женихом, в аське-скайпе и зависала, а теперь вот он под боком, ну и зачем теперь мне этот скайп? :)))

Руфь
#27

А я всегда за компом, тоже не могу от него отделаться. Но просто это - источник развлечений и информации, а не просто комп. Я плачу безлимит 300 рублей в месяц и сижу до посинения. Книги бесплатно скачиваю, аниме, переписываюсь с дальними родственниками. В реале это всё дорого стоит, денег не напасёшься, а так всё на мази.

Единственный отстой - зрение снижается катастрофически быстро. Фигура - окей, у меня каждый день тренировки ))

Жюли
#28

Аналогично, комп и комп. Как не было инета, так были игрушки, а теперь постоянно в сети. Иногда тв, книги, вчера свалилась с ног после долгой прогулки днем, не до компа было. Рада бы с друзьями пообщаться, да те тоже редко вылезают из-за компа. Хочу в прошлый век, года в 60-е.

А я буду тараканом!
#30

блин как надоело это сообщение про скидки с спб, в каждой теме

!Поумнее буду!!
#31

Компьютер это классная штука для пополнения знаний по необходимому Вам вопросу))) А чтобы не страдать "фигнёй", надо вертеться в жизни и добиваться своих целей!! Вот Ваш двигатель - цель!!! А компьютер воспринимать не как способ времяпрепровождения, а как инструмент достижения того, что Вам нужно. Не растрачивайте своё время попусту, оно НЕОБРАТИМО!!! А компьютер стоит себе спокойненько у Вас дома и никуда не денеться!! Меняйте образ мыслей!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: